29 Ноября 22, 03:50

Бастилия на колесах? В Твери есть радужная машина

Вчера с сыном увидели это чудо на улице Кирова... сначала подумал о том, что это соседи разукрасили неправильно припаркованную машину, но подойдя ближе увидел, что все стеклянные проемы и двери заварены прутьями в виде решеток, а открывается только дверь водителя. Капот и багажник также под замками...

Галерея
Оцените статью
   12  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    03 Июня 2014, 10:36
    Вроде как Бастилия тоже крепость.
    3 6
  • bae99 Offline
    03 Июня 2014, 10:41
    Транспорт Кончиты Вурст...
    15 3
  • Tverich Offline
    03 Июня 2014, 11:17
    Поскольку на машине есть регистрационные знаки имеет смысл ГИБДД подключиться и проверить законность изменений, внесенных в конструкцию транспортного средства.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • MorS Offline
      03 Июня 2014, 12:36
      Она же стоит - не ездит. У нас по дорогам такого хлама разбросано... А тут - радовает глаз как минимум. А уж как задуматься заставила - весь город в непонятках
      3 3
  • chumazik Offline
    03 Июня 2014, 11:19
    может реклама какой-то покрасочной фирмы? или реклама красок?


    хотя покрашено как-то не очень. халтурно так скажем
    5 0
  • potompridumayu Offline
    03 Июня 2014, 11:49
    Что курил хозяин машины?)
    5 1
  • garikk69 Offline
    03 Июня 2014, 11:58
    В этой машине хранится батут,который собирают в парке для детей. Видимо в целях экономии машина стоит там круглосуточно,ну а решетки сами знаете зачем )))
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      03 Июня 2014, 13:21
      Как всё прозаично оказалось....
      4 0
      • garikk69 Offline
        03 Июня 2014, 15:02
        Я её первый раз ещё без краски увидел,тогда она вообще мрак была,как в фильмах про зомби ) А сейчас стоит и стоит себе радужная машинка,никому не мешает )
        4 0
  • id1Ray Offline
    03 Июня 2014, 11:59
    Походу, это сделано с целью получить практически халявное мини-складское помещение.
    6 0
  • Судья Offline
    03 Июня 2014, 13:04
    товаристч инспектор будет не доволен несовпадением цвета на машине и цвета указанном в документах на авто)))
    8 1
  • chumazik Offline
    03 Июня 2014, 15:24
    ну если там батут..
    тогда аплодисменты владельцу батута :)
    40 т.р. - маленькое складское помещение в любом месте города

    тока припарковаться бы надо по правилам, ага.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      03 Июня 2014, 17:20
      А что там не по правилам с парковкой?
      2 0
  • opro_s Offline
    03 Июня 2014, 18:19
    а тут главное ляпнуть про парковку.
    2 0

Автор

Vasilich69

Бастилия на колесах? В Твери есть радужная машина

Вчера с сыном увидели это чудо на улице Кирова... сначала подумал о том, что это соседи разукрасили неправильно припаркованную машину, но подойдя ближе увидел, что все стеклянные проемы и двери заварены прутьями в виде решеток, а открывается только дверь водителя. Капот и багажник также под замками...

Оцените статью
   12  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    03 Июня 2014, 10:36
    Вроде как Бастилия тоже крепость.
    3 6
  • bae99 Offline
    03 Июня 2014, 10:41
    Транспорт Кончиты Вурст...
    15 3
  • Tverich Offline
    03 Июня 2014, 11:17
    Поскольку на машине есть регистрационные знаки имеет смысл ГИБДД подключиться и проверить законность изменений, внесенных в конструкцию транспортного средства.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • MorS Offline
      03 Июня 2014, 12:36
      Она же стоит - не ездит. У нас по дорогам такого хлама разбросано... А тут - радовает глаз как минимум. А уж как задуматься заставила - весь город в непонятках
      3 3
  • chumazik Offline
    03 Июня 2014, 11:19
    может реклама какой-то покрасочной фирмы? или реклама красок?


    хотя покрашено как-то не очень. халтурно так скажем
    5 0
  • potompridumayu Offline
    03 Июня 2014, 11:49
    Что курил хозяин машины?)
    5 1
  • garikk69 Offline
    03 Июня 2014, 11:58
    В этой машине хранится батут,который собирают в парке для детей. Видимо в целях экономии машина стоит там круглосуточно,ну а решетки сами знаете зачем )))
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      03 Июня 2014, 13:21
      Как всё прозаично оказалось....
      4 0
      • garikk69 Offline
        03 Июня 2014, 15:02
        Я её первый раз ещё без краски увидел,тогда она вообще мрак была,как в фильмах про зомби ) А сейчас стоит и стоит себе радужная машинка,никому не мешает )
        4 0
  • id1Ray Offline
    03 Июня 2014, 11:59
    Походу, это сделано с целью получить практически халявное мини-складское помещение.
    6 0
  • Судья Offline
    03 Июня 2014, 13:04
    товаристч инспектор будет не доволен несовпадением цвета на машине и цвета указанном в документах на авто)))
    8 1
  • chumazik Offline
    03 Июня 2014, 15:24
    ну если там батут..
    тогда аплодисменты владельцу батута :)
    40 т.р. - маленькое складское помещение в любом месте города

    тока припарковаться бы надо по правилам, ага.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      03 Июня 2014, 17:20
      А что там не по правилам с парковкой?
      2 0
  • opro_s Offline
    03 Июня 2014, 18:19
    а тут главное ляпнуть про парковку.
    2 0

вверх