09 Декабря 22, 09:28

Летний троллейбус

С приходом в город жары на дорогах Твери появился троллейбус с открытой задней площадкой. Наверное эта идея тоже входит в оптимизацию городского общественного транспорта. В принципе, троллейбус-кабриолет не плохое решение. Лично мне понравился. "Уважаемые пассажиры кому жарко и душно, пожалуйста пройдите на заднюю площадку".

Laughing Laughing Laughing

Галерея
Оцените статью
   16  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    03 Июня 2014, 08:52
    Еще бы там располагался бар и наливали прохладительные напитки...
    18 2
  • TvereZ Offline
    03 Июня 2014, 09:15
    Это площадка для курящих )))
    19 1
  • bae99 Offline
    03 Июня 2014, 10:45
    Электро-пикап....
    5 1
  • chumazik Offline
    03 Июня 2014, 11:21
    точняк, специально оборудованное место для курения
    попытка привлечь пассажиров в городской транспорт
    сначала вайфай в автобусе, для студентов
    теперь вот курилка в троллейбусе, для мужиков.
    8 1
  • Garykus Offline
    03 Июня 2014, 11:40
    http://transphoto.ru/vehicle/3390/

    еще фото
    3 1
  • Garykus Offline
    03 Июня 2014, 11:43
    А чё, удобно: порулил под присмотром инструктора, сменился, вышел покурить прямо во время движения ;--))))

    В ресторанах можно только на летней веранде курить, и тут тоже летняя веранда
    4 1
  • potompridumayu Offline
    03 Июня 2014, 11:51
    Забавный! Жалко что учебный, я бы на таком ОТ проехалась с удовольствием!
    5 2
  • Garykus Offline
    03 Июня 2014, 12:30
    в старом варианте корпуса он ездил с пссажирами по 5 и 1 маршруту например
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Июня 2014, 12:37
      Да и ещё также был учебным. А в 2012 году пострадал от пожара.
      2 0

Автор

Винилов

Летний троллейбус

С приходом в город жары на дорогах Твери появился троллейбус с открытой задней площадкой. Наверное эта идея тоже входит в оптимизацию городского общественного транспорта. В принципе, троллейбус-кабриолет не плохое решение. Лично мне понравился. "Уважаемые пассажиры кому жарко и душно, пожалуйста пройдите на заднюю площадку".

Laughing Laughing Laughing

Оцените статью
   16  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    03 Июня 2014, 08:52
    Еще бы там располагался бар и наливали прохладительные напитки...
    18 2
  • TvereZ Offline
    03 Июня 2014, 09:15
    Это площадка для курящих )))
    19 1
  • bae99 Offline
    03 Июня 2014, 10:45
    Электро-пикап....
    5 1
  • chumazik Offline
    03 Июня 2014, 11:21
    точняк, специально оборудованное место для курения
    попытка привлечь пассажиров в городской транспорт
    сначала вайфай в автобусе, для студентов
    теперь вот курилка в троллейбусе, для мужиков.
    8 1
  • Garykus Offline
    03 Июня 2014, 11:40
    http://transphoto.ru/vehicle/3390/

    еще фото
    3 1
  • Garykus Offline
    03 Июня 2014, 11:43
    А чё, удобно: порулил под присмотром инструктора, сменился, вышел покурить прямо во время движения ;--))))

    В ресторанах можно только на летней веранде курить, и тут тоже летняя веранда
    4 1
  • potompridumayu Offline
    03 Июня 2014, 11:51
    Забавный! Жалко что учебный, я бы на таком ОТ проехалась с удовольствием!
    5 2
  • Garykus Offline
    03 Июня 2014, 12:30
    в старом варианте корпуса он ездил с пссажирами по 5 и 1 маршруту например
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Июня 2014, 12:37
      Да и ещё также был учебным. А в 2012 году пострадал от пожара.
      2 0

вверх