07 Декабря 22, 02:01
NO!

Согласно статистике Liveinternet Крым стал независимым государством. Тверские новости читают 15 крымчан

Фото: Green_tea

Решила полюботытствовать статистикой сайта ТИА. В частности, посмотреть, в каких странах читали тверской ресурс в мае. И обнаружила, что Крым в статистике относится к отдельной стране, т.е. он и не российский, и не украинский. А как итог: 15 крымских посетителей за неполный месяц интересовались новостями нашего города.

Галерея
Оцените статью
   7  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • chumazik Offline
    28 Мая 2014, 09:50
    кто-то из тверских в отпуске или по делам
    нафиг тверь никому из крымчан не нужна)))
    15 1
  • Forewer69 Offline
    28 Мая 2014, 10:42
    Наверное, куда больше тверского народу интересуется Крымом. Правда, очень разное "вылазит". К примеру, такое: http://www.ntv.ru/novosti/223440
    Кстати - оперативные новости Крыма можно посмотреть тут http://15minut.org/rubric/sobytija-v-krymu
    3 1
  • 1978 Offline
    28 Мая 2014, 11:45
    у нас своих хватает проблем,нам этот крым .............................
    5 1
  • ku-10 Offline
    28 Мая 2014, 14:34
    С этим Крымом всё не однозначно. Пока всё было нормально, я несколько раз ездил всей семьёй на машине туда. Нам нравится Крым. Всё было спокойно и культурно. Единственное - это таможня тормозила трафик, и то российская сторона, от 4 до 7 часов стояли в очереди, когда ехали туда. Когда обратно, то украинскую проходили за 1,5 - 2 часа. Сейчас Крым наш, но как туда ехать и стоит ли вообще туда ехать? Пока не построят мост, наверное не сунусь, уж очень не хочется стоять в очереди на паром сутки. Поездом очень напряжно, несколько пересадок надо делать. А самолётом дорого, билет на одного более 7 тыс.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      28 Мая 2014, 16:06
      Билет 1,5 тысячи!!!!!!
      2 3
      • Martisha Offline
        28 Мая 2014, 16:20
        какие полторы тысячи!??? по 7.5(туда-обратно) тыс Аэрофлот. я взяла на июнь
        3 0
        • ku-10 Offline
          28 Мая 2014, 16:35
          Ещё прибавьте стоимость дороги от Твери до аэропорта Москвы, от аэропорта до Симферополя и от Симферополя до места где будете отдыхать и в обратную сторону так же. Выйдет по 10 тыс. на человека.
          3 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    28 Мая 2014, 21:59
    30 человек из США...

    Госдеп? ))
    2 0

Автор

NO!

Согласно статистике Liveinternet Крым стал независимым государством. Тверские новости читают 15 крымчан

Решила полюботытствовать статистикой сайта ТИА. В частности, посмотреть, в каких странах читали тверской ресурс в мае. И обнаружила, что Крым в статистике относится к отдельной стране, т.е. он и не российский, и не украинский. А как итог: 15 крымских посетителей за неполный месяц интересовались новостями нашего города.

Оцените статью
   7  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • chumazik Offline
    28 Мая 2014, 09:50
    кто-то из тверских в отпуске или по делам
    нафиг тверь никому из крымчан не нужна)))
    15 1
  • Forewer69 Offline
    28 Мая 2014, 10:42
    Наверное, куда больше тверского народу интересуется Крымом. Правда, очень разное "вылазит". К примеру, такое: http://www.ntv.ru/novosti/223440
    Кстати - оперативные новости Крыма можно посмотреть тут http://15minut.org/rubric/sobytija-v-krymu
    3 1
  • 1978 Offline
    28 Мая 2014, 11:45
    у нас своих хватает проблем,нам этот крым .............................
    5 1
  • ku-10 Offline
    28 Мая 2014, 14:34
    С этим Крымом всё не однозначно. Пока всё было нормально, я несколько раз ездил всей семьёй на машине туда. Нам нравится Крым. Всё было спокойно и культурно. Единственное - это таможня тормозила трафик, и то российская сторона, от 4 до 7 часов стояли в очереди, когда ехали туда. Когда обратно, то украинскую проходили за 1,5 - 2 часа. Сейчас Крым наш, но как туда ехать и стоит ли вообще туда ехать? Пока не построят мост, наверное не сунусь, уж очень не хочется стоять в очереди на паром сутки. Поездом очень напряжно, несколько пересадок надо делать. А самолётом дорого, билет на одного более 7 тыс.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      28 Мая 2014, 16:06
      Билет 1,5 тысячи!!!!!!
      2 3
      • Martisha Offline
        28 Мая 2014, 16:20
        какие полторы тысячи!??? по 7.5(туда-обратно) тыс Аэрофлот. я взяла на июнь
        3 0
        • ku-10 Offline
          28 Мая 2014, 16:35
          Ещё прибавьте стоимость дороги от Твери до аэропорта Москвы, от аэропорта до Симферополя и от Симферополя до места где будете отдыхать и в обратную сторону так же. Выйдет по 10 тыс. на человека.
          3 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    28 Мая 2014, 21:59
    30 человек из США...

    Госдеп? ))
    2 0

вверх