04 Декабря 22, 11:39
Народные Новости, ЖКХ
27 Мая 2014, 14:05

Взыскание долга или мошенничество? Появились "мутные" требования погасить долг за электроэнергию

Появились "мутные" требования погасить долг за электроэнергию. Жители нашей 9-этажки на днях обнаружили в своих почтовых ящиках  письмо без отметки почтового отправления. В графе отправитель указано ОАО "Тверьэнергосбыт". Само письмо оказалось претензией на бланке Тверьэнергосбыта: дескать, Иванов Иван Иванович, проживающий по такому-то адресу, лицевой счет такой-то, имеет перед ОАО "Тверьэнергосбыт" задолженность за потребленную электроэнергию, возникшую до 01.05.2013г., которая по состоянию на 28.02.2014 года составляет... (указывается незначительная сумма, в среднем 200-300 рублей с копейками). При этом нет никаких данных о том, за какой период сформирована эта задолженность, ни показаний электросчетчика. Тупо указаны банковские реквизиты, по которым следует добровольно оплатить имеющуюся задолженность "в течение 7 календарных дней с момента получения настоящей Претензии". Письмо подписано: представитель по доверенности ОАО "Тверьэнергосбыт" Фанин И.С.

А дальше идут "пугалки" вроде судебных разбирательств, которые повлекут за собой огромные издержки, возможный арест имущества, "ограничения в правах заключения сделок купли-продажи и совершения любых банковских операций" (включая, видимо,  покупку молока в магазине по банковской карте Viza), а также включение в "черные списки" пограничной службы ФСБ.

Особенно мне понравились два абзаца, которые по смыслу противоречат друг другу, привожу дословно.

№ 1: " Обращаем Ваше внимание, что оплата указанной задолженности в адрес Филиала ОАО "МРСК Центра- "Тверьэнерго" по квитанции данной организации, являющейся поставщиком электрической энергии с 01.05.2013 года, не является исполнением обязательств по оплате перед ОАО "Тверьэнергосбыт", которое осуществляло поставку электрической энергии до 01.05.2013года".

№ 2: "Одновременно ставим Вас в известность, что ОАО "Тверьэнергосбыт" также оставляет за собой право на введение режима ограничения потребления электрической энергии на основании подпункта б) пункта 2 Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии (утверждены поставновлением Правительства РФ от 04.05.2012 года № 442)."

То, что в этом письмишке ни слова не сказано о гарантирующем поставщике электроэнергии "АтомЭнергоСбыте", который с 1 апреля  осуществляет поставку электроэнергии, меня, честно говоря, уже не удивило. Ведь претензия, судя по всему, готовилась в феврале, когда функции ГП исполнял филиал МРСК Центра - "Тверьэнерго". На это указывает и дата, по состоянию на которую у жильцов якобы есть задолженность, и исходящий номер письма: "№ такой-то от 28 февраля 2014 года", потом отпечатанная дата зачеркнута, а сверху поставлен штамп "19 мая 2014".

А в серединке этого опуса предлагается в случае возникновения вопросов, связанных с оплатой задолженности, обратиться либо в офис, расположенный по конкретному адресу, либо по указанным телефонам. Адресок я пробила... барабанная дробь... там находится Коллекторский центр "Содействие".  При этом в письме нет ни слова о переуступке долга (если он на самом деле есть), ни о коллекторах.

У меня паранойя, или это мошенничество в расчете на то, что люди просто оплатят небольшую сумму и не будут заморачиваться?

ТИА, убедительная просьба взять комментарий по этому поводу у ОАО "Тверьэнергосбыт".

Оцените статью
   15  1
Метки: платежи
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (86)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cheburyator Offline
    27 Мая 2014, 14:37
    В мае 2013 я тоже имел неосторожность заплатить авансом этим нахлебникам. У них тогда тоже менялся "гарантирующий поставщик". Потом писал заявление на передачу этих денег текущему поставщику, хотя сидят они за соседними столами! В итоге, в последней квитанции опять всплыла эта сумма.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • potanat84 Offline
      27 Мая 2014, 22:08
      а нам так и не вернули 269 р. мы платили по квитанции всегда на эту сумму меньше. но с последней что то там напутали они конкретно
      0 0
  • oxion Offline
    27 Мая 2014, 14:39
    нам тоже пришло такое письмо, и что делать?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      27 Мая 2014, 14:43
      Конечно, хотелось бы узнать мнение юриста. Но лично я буду действовать так: отправлю им официальный запрос (заказным письмом с уведомлением) на предоставление всех расчетов по моему "долгу": за какой период, показания приборов учета электроэнергии и выписку с лицевого счета. А там посмотрим на их действия. В конце концов это не я должна доказывать, что не "верблюд", а они документально обосновать мой долг.
      1 0
  • ДеД Offline
    27 Мая 2014, 14:47
    Блин, а можно я каких-нить квитанций разошлю? Совсем с пенсией плохо... Все воруют, один я не при делах)))
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      27 Мая 2014, 15:03
      Воспользуйтесь идеей, дарю! Кстати, обычно в таких официальных письмах адрес и официальное наименование отправителя штампуется, а в моем письме никаких штампов или печатей. В два счета и конверт, и бланк можно сляпать на компьютере.
      1 2
  • netwalker Offline
    27 Мая 2014, 16:45
    Однозначно не платить. Пусть подают в суд.
    Кто то в очередной раз хочет срубить бабла по бырику.
    4 0
  • 27 Мая 2014, 16:58
    Сталкивался, разрулил за пару дней. Сначала сгонял в центр обслуживания клиентов МРСК (С. Перовской, 2 вроде, наискосок от Суворовского), там меня послали в офис Тверьэнергосбыта на Заставу, написал там заяву на то, чтобы моя сумма переплаты в пользу МРСК (там реально что-то порядка 300-400 рублей было) была переведена в пользу Тверьэнергосбыта со счетов МРСК и спокойно пошел дальше по своим делам. Пока что ничего повторно не приходило, прошло порядка 2-х месяцев. Рекомендую на всякий случай захватить с собой оплаченную квитанцию, если имеется. Вариант с "не платить" может не проканать, хотя х.з., пробуйте, может и получится.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 10:51
      Ваш (абсолютно грамотный вариант) в моем случае не может быть реализован. Поскольку в письме не только однозначно не утверждается, что была переплата в пользу МРСК, но даже не сообщается за какой месяц и год(!) был сформирован долг. Что не позволяет мне проверить факт по своим платежкам. Поэтому в моем случае без запроса конретных данных, включая выписки с лицевого счета, не обойтись.
      0 0
  • summer69 Offline
    27 Мая 2014, 19:43
    Нам тоже пришло письмо пугалка с неоплаченным долгом в 300 рублей. Но в квитанции за май от мрск было четко написано: мрск как поставщик электроэнергии берет на себя все обязательства, в т.ч. и долги, что оплата задолженности перед тверьэнергосбытом оплачивается в мрск. А они (мрск и тверьэнергосбыт) уже между собой взаиморасчетами. Но хрен тут. Не хотят они между собой разбираться в переплате и долгах. Пришлось брать копии чека и идти на трехсвятскую 6 в 408 кажется кабинет и доказывать что все оплачено.
    4 0
  • fanin Offline
    27 Мая 2014, 23:35
    Представляюсь - я тот самый Фанин И.С., что подписал все указанные претензии. И в чем собственно вопрос по претензиям из приведенного опуса так и не понятно. Прежде чем описывать поток собственного сознания, можно было поподробней уточнить суть претензии, а не уточнять, кто еще арендует помещение по данному адресу. На самом деле ответ на вопрос элементарен и не связан с теориями заговора и попытками создать новую МММ - ОАО "Тверьэнергосбыт", которое до 01.05.2013 года являлось гарантирующим поставщиком электроэнергии, пытается собрать задолженность по её оплате, имеющейся на лицевых счетах, оформленных на физических лиц. В случае, если оплата была произведена (в том числе и по платежным документам МРСК), но по каким-либо причинам зачтена не была - представьте данные платежные документы в наш адрес, как то сделал пользователь summer69, и предмет претензии будет исчерпан сам собой. Чтоб не утомлять себя походом до нашего офиса скан оплаченной квитанции можно скинуть и по моей личной эл. почте: fanin@mail.ru.
    П.С. Соглашусь с автором комментируемого опуса ( пользователь Fotus) - у него действительно паранойя. Сочувствую.
    1 7
    Смотреть ответы (11)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 11:00
      Иван Сергеевич, премного благодарствую за поставленный диагноз, позволивший мне сэкономить на психотерапевте. Вдвойне буду признательна, ежели подскажите за какой период я должна направить Вам скан оплаченной квитанции. Ведь в подготовленной Вами претензии не указан не только месяц, но даже год формирования моей гипотетической задолженности.
      Что, собственно, наряду с угрозами ограничить подачу электроэнергии (неявляющаяся в настоящее время поставщиком энергии организация может это сделать, только перегрызя провод) и привело к моим параноидальным предположениям о мошенничестве.
      7 0
      • netwalker Offline
        28 Мая 2014, 17:30
        Fotus, шлите эти претензии в сад.
        Пусть подают в суд. У Вас, если я не ошибаюсь сумма "долга" равна 215 рублям? На судебных издержках больше промотают.
        2 0
    • Offline
      28 Мая 2014, 11:06
      Господин Фанин И.С., вы берете на себя ответственность ставить диагнозы людям? И готовы обосновать этот диагноз в суде, когда человек подаст иск о защите чести и достоинства?

      Я присоединяюсь к мнению, о том что данные письма обладают признаками мошенничества — расчет строится на том, что некоторые из получивших не будут "заморачиваться" и просто заплатят эти деньги. Как и большинству наших сограждан, мне не досуг обращаться в прокуратуру по такому мелочному поводу, но если "накопится" — сделаю это. Предложение воспользоваться упомянутым почтовым адресом для отсылки копии квитанции об оплате только укрепляет в этой мысли.

      По этому поводу хочу задать еще несколько вопросов г-ну Фанину И.С.:

      - Объясните пожалуйста, почему ваша — такая солидная — организация дает своим сотрудникам адреса на общедоступном почтовом сервере? У вас нет возможности завести корпоративный сервер, чтобы было понятно, какая организация несет ответственность за переписку? Или это сделано умышленно?

      - Кто и как мне предоставит документы, доказывающие что этот почтовый ящик принадлежит именно тому человеку, от имени которого были предъявлены претензии, и что этот человек действительно уполномочен данной организацией заниматься данной деятельностью и несет ответственность за все возможные последствия?

      - Кто и как предоставит мне гарантии, что присланная на этот почтовый адрес моя персональная информация будет использоваться только в рамках организации, от имени которой вы в данный момент выступаете?
      6 1
      • expert Offline
        28 Мая 2014, 13:57
        Почтовый ящик у них есть tveresk@tveresk.ru (он указан на претензии) который не работает. Кстати интересно разрешено ли указывать в официальных документах не работающие почтовые адреса
        2 0
        • Offline
          28 Мая 2014, 14:19
          Мне почтовый адрес продиктовали по телефону. Причем до этого момента я был готов послать им скан платежки. Но с того момента как домен mail.ru был распознан и осознан, паранойя пересилила :) Ну, не хочу я помогать тем, кто считает что им все должны и при этом не уважают людей настолько, что предлагают делиться личной информацией через какой-то бомжатник… В общем, "в сад" (с) …эээ, в смысле, в суд, все в суд!
          3 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 14:47
            Вы говорите об уважении, но при этом не считаете зазорным называть бомжатником многомиллионное сообщество пользователей mail.ru. У многих гос. учреждений, кстати, там ящики крутятся.
            0 2
            • Offline
              28 Мая 2014, 15:27
              Бомжатник — это место, а не сообщество.

              Кстати, у меня там тоже ящик есть.

              Хотел объяснить, почему я могу называть это место бомжатником, а тов. Фанин не может требовать (именно требовать) посылать туда мои личные данные — нет. Но, думаю, смысла нет.
              1 0
      • fanin Offline
        28 Мая 2014, 15:31
        ...
        1 4
        • Offline
          28 Мая 2014, 15:59
          Тов. Фанин, премного вами благодарен за сам факт вашего сообщения. К сожалению, не могу быть благодарным за ответ, так как ответа здесь никакого нет. Фразы, смысл которых сводится к тому что "вы должны мне верить" за ответ считать нельзя. Добавить к уже сказанному мне нечего. За сим раскланиваюсь. Удачи вам в вашей напряженной деятельности желать не буду — уж извините.
          3 1
          • fanin Offline
            29 Мая 2014, 01:50
            ...
            0 3
            • netwalker Offline
              29 Мая 2014, 13:23
              fanin, а Вы хам оказывается.
              Мда.
              0 0
  • netwalker Offline
    28 Мая 2014, 01:29
    fanin, при всем моем уважении, но лично я слабо себе представляю 80 летнюю бабульку, которая сможет отсканить квитанцию и отправить Вам по электронной почте. А я глубоко уверен, что подобные "письма счастья" получали не только читатели ТИА, но ли люди того самого старшего поколения (сам лично видел 3 подобных письма в ящиках своих соседей, которые, я уверен, слабо себе представляют что такое Интернет и электронная почта).
    Почему крайними, как всегда, оказываются потребители? Кто то там что то не зачел - не засчитал, а человек должен переться к вам в офис и выяснять, откуда ноги растут?
    И да.
    Некоторые люди вообще платят безналом - в интернетах и т.д., как им доказывать факт оплаты?!
    8 0
    Смотреть ответы (12)
    • fanin Offline
      28 Мая 2014, 08:49
      ...
      1 5
      • Offline
        28 Мая 2014, 10:58
        Г-н Фанин, почему вы считаете, что проблемы взаимоотношения ваших организаций ОБЯЗАНО решать "население"?
        5 0
        • netwalker Offline
          28 Мая 2014, 13:04
          fanin, с какого перепуга взаимоотношения между двумя организациями становятся проблемами потребителей?
          Представляю себе лицо той самой вполне себе реальной 80 летней бабульки, которая исправно платит за все услуги, и получила подобную "претензию".
          Слабо лично оббегать всех "должников" и выяснить, кто платил, а кто действительно "должник"?
          На месте тех, кто платил, но кому пришли подобные "писульки" я бы не дергался, и дождался дальнейших действий со стороны Сбыта. А потом - подавал бы в суд на неправомерные и незаконные действия конторы. Как Вам такой расклад, г-н Фанин?!
          В сухом остатке - нефиг делать везде крайними потребителей.
          3 0
        • fanin Offline
          28 Мая 2014, 15:13
          ...
          0 2
          • Offline
            28 Мая 2014, 15:46
            В данном случае именно в общественно-полезное русло я свои усилия и направляю. Потому что лично я "забил" на все ваши претензии и пугалки. Но вы-то рассчитываете на тех, кто пойдет и заплатит. Вот поэтому считаю что обществу полезно учиться ставить "вахтеров" и "кидал" на место — пусть даже по мелочам пока. И не надо врать: вы не просите, а требуете — перечитайте свое произведение, если запамятовали. Остальные составляющие "бури" я изложил в вопросах выше — вы на них не ответили и вряд ли будете, — и другие участники беседы в разной форме сделали то же самое.

            P.S.: А свои диагнозы и советы про то что лучше рекомендую вам оставлять при себе …думаю, и не я один
            4 0
            • fanin Offline
              28 Мая 2014, 15:59
              ...
              0 3
              • netwalker Offline
                28 Мая 2014, 17:28
                fanin, нихрена себе, вас занесло то!
                Некая организация присылает мне писульку с гордым названием "ПРЕТЕНЗИЯ", где мне недвусмысленно дают понять, что я ЯКОБЫ кому то чего то должен, начинают в полном смысле слова УГРОЖАТЬ.
                Вы кто такой то вообще?
                Ответственно заявляю, если мне придет подобное дерьмо (моим родственникам начало приходить), то мы с вами, уважаемые, если вам так угодно, встретимся в суде, т.к. лично я оплачиваю ВСЕ свои счета в полном объеме.
                Достали всякие выскочки.
                3 0
          • netwalker Offline
            28 Мая 2014, 17:23
            fanin, Разослав при этом писульки с грозным названием "ПРЕТЕНЗИЯ"?
            Так вы все таки уже определитесь, это ПРЕТЕНЗИЯ или таки "просят лишь подтвердить факт оплаты и не более того".
            3 0
            • fanin Offline
              29 Мая 2014, 01:26
              ...
              0 3
              • netwalker Offline
                29 Мая 2014, 13:21
                fanin, мне ПОКА писулька от Вас не приходила. Если придет - я буду решать, что мне делать - подавать на Вашу организацию в суд, или ждать, пока Вы подадите на меня. Там и поговорим.
                А вообще - хорошо устроились - нет сведений об оплате - значит виноват абонент, а не компания - преемник, которая тупо могла зажать сведения об оплате (оплату). У нас что, презумпцию невиновности отменили?
                Какое Вы имеете право в своих писульках обвинять людей в чем то, и уж тем более - угрожать?!
                Совсем сдурели?!
                3 0
      • summer69 Offline
        29 Мая 2014, 13:28
        "было бы желание..." почему оное желание должно возникнуть у человека, который все оплатил и он должен отпрашиваться с работы, переносить обед и бегать и доказывать, что не осел?! Желания то ваши соскрести с мрск долги, по полученным от жильцов копиям квитанций о перечислении суммы долга на счет мрск. Почему, прийдя в ваш офис 3х3, где сидят 2 молоденькие, простите, скучающие зевающие курицы, отфутболивающие от стола к столу:"нет это к тебе, нет к тебе пришли" и с умным видом одним пальчиком вбивают в базу данные нужные вам, попутно просматривая ВК и подпиливая ноготки...Это ваши проблемы, а вы перекидываете их на людей, запугивая юридически необоснованными писюльками-пугалками. На мое имя б пришло такое письмо - пошло бы в лоток к коту. В суд так в суд, мы калачи тертые и не таких обламывали. А вот родители клюют на эти пугалки и бегают ради вас.
        3 0
        • netwalker Offline
          30 Мая 2014, 18:14
          В лоток коту эту писульку тоже не надо. Не полезно для кошачьей письки :)
          В печь. Вместе со "сбытами", ибо достали.
          0 0
  • jazz-y Offline
    28 Мая 2014, 11:39
    Знаю Ивана как отличного юриста и адекватного человека, именно поэтому дал ему ссылку на эту новость. Он не поленился, зарегистрировался и сам пояснил суть этих претензий.

    Если у кого-то есть сомнения и вопросы, если кто-то не понимает тонкости законодательства - контакты как самого Ивана, так и организации, интересы которой он представляет, есть в претензии и в комментариях к этой новости.
    0 1
    Смотреть ответы (27)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 12:15
      Поверю Вам, jazz-y, на слово. Возможно, направление претензии на погашение долга без указания за какой период (что заведомо не дает возможности адресату проверить сам факт его существования по своим платежкам), а также угроза ограничить подачу электроэнергии со стороны организации, которая не является ее поставщиком, - это действия отличного юриста. А публичное обвинение в паранойе - действия адекватного и вежливого человека.
      Интересно, какое мнение по этому поводу было бы у прокуратуры?
      3 0
      • jazz-y Offline
        28 Мая 2014, 12:43
        Я не могу отвечать за Ивана, поэтому выскажу свою точку зрения:

        Во-первых, к претензиям особых требований нет и по сути они составляются в свободной форме с указанием существенных по мнению кредитора моментов. В данном случае речь идет о задолженности на конкретную дату - на момент прекращения полномочий сбыта как ГП, она и указывается в качестве требуемой суммы. Сейчас упоминаемая организация переживает не лучшие времена и вполне возможно, не имеет достаточных ресурсов, чтобы каждому должнику сделать детализацию по его долгу (ведь, как вы ранее верно заметили, задолженность могла возникнуть за продолжительный период). Если вам это необходимо - обратитесь к ним лично, более чем уверен что вам предоставят расшифровку задолженности.

        Во-вторых, ограничение подачи электроэнергии выполняется сетевой организацией, а не сбытовой. Это мера, применяемая в том числе и к неплательщикам в качестве инструмента для погашения задолженности (на момент возникновения задолженности, организация была вашей энергоснабжающей организацией). Т.е. если есть достаточные основания - формально они имеют право её применить.

        По поводу придирок к словам - если очень хочется, то и на запятую можно обидеться.
        0 0
        • Fotus Offline
          28 Мая 2014, 13:20
          Во-первых, в подобного рода претензиях отсутствие существенной детализации долга - не рядовое явление. Цитирую коммент г-на Фанина: "В случае, если оплата была произведена (в том числе и по платежным документам МРСК), но по каким-либо причинам зачтена не была - представьте данные платежные документы в наш адрес, как то сделал пользователь summer69, и предмет претензии будет исчерпан сам собой". Это предполагает, что я ЗНАЮ, за какой период должна представлять платежные документы. Например, тот же summer69 это знал, цитирую: " Нам тоже пришло письмо пугалка с неоплаченным долгом в 300 рублей. Но в квитанции за май от мрск было четко написано: мрск как поставщик электроэнергии берет на себя все обязательства, в т.ч. и долги, что оплата задолженности перед тверьэнергосбытом оплачивается в мрск. А они (мрск и тверьэнергосбыт) уже между собой взаиморасчетами. Но хрен тут. Не хотят они между собой разбираться в переплате и долгах. Пришлось брать копии чека и идти на трехсвятскую 6 в 408 кажется кабинет и доказывать что все оплачено". То есть человек знал, что надо проверять платежки за май.
          В моем случае меня по сути ставят перед выбором, либо оплатить вслепую, либо на меня подадут в суд, без вариантов. Я не обязана оббивать пороги с нижайшей просьбой предоставить мне необходимую информацию.
          Во-вторых, сбытовая организация гипотетически могла бы договорится с сетевиками об ограничении в поставке ресурса. но только в тот период, когда сбыт являлся поставщиком электроэнергии.
          В-третьих, исполнитель действительно может ограничить или приостановить предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае неполной оплаты представленной услуги. Однако под неполной оплатой потребителем коммунальной услуги понимается, цитирую нормативный документ: " наличие у потребителя задолженности по оплате 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 3 месячных размеров платы за коммунальную услугу, исчисленных исходя из норматива потребления коммунальной услуги независимо от наличия или отсутствия индивидуального или общего (квартирного) прибора учета и тарифа на соответствующий вид коммунального ресурса, действующих на день ограничения предоставления коммунальной услуги".
          Лично мне инкриминируется долг (не факт, что он существует) в 215 рублей. Вывод, думаю, ясен.
          3 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 13:49
            По поводу платежей - вы же сами написали, что в претензии указан период: задолженность, возникшая до 1 мая 2013. Об этом же периоде говорит и summer69. Т.е. задолженность - это сумма квитанции за апрель, оплаченная в пользу МРСК в мае, либо не оплаченная вовсе по тем или иным причинам (многим МРСК "обнуляли" долг сбыта в своих квитанциях по заявлению).

            В претензии вам просто сообщают о праве вашего бывшего поставщика применить те или иных меры, но не утверждают что
            это право будет реализовано.

            Вцелом - ваше дело как поступать. Вопрос реально можно закрыть за 5 минут, просто послав копии оплаченных квитанций за апрель и май 2013 года. Посыл вашей новости был - "не мошенничество ли это?" - нет, это не мошенничество. Если вы видите какие-то огрехи и понимаете, что могли бы составить претензию лучше - это не означает, что эта претензия необоснованна.
            0 0
            • Fotus Offline
              28 Мая 2014, 14:06
              Улыбнули:) Формулировка "задолженность, возникшая до 1 мая 2013 года", это может быть и апрель, и еще три года до. Когда задолженность за апрель, или, скажем, апрель-март, так и указывают.
              А по поводу возможности применения тех или иных мер, так в том-то и дело, что даже возможности такой нет!
              В том, что это - не мошенничество, вы меня не убедили, хотя я оценила и с уважением отношусь к вашему стремлению встать на защиту своего знакомого.
              3 0
              • jazz-y Offline
                28 Мая 2014, 14:23
                В любой квитанции ежемесячно указывается как сумма текущего платежа, так и сумма задолженности на начало расчетного периода - речь идет о ней. Т.е. о суммарной задолженности на дату. Причины возникновения, и период возникновения - это другой вопрос, который можно легко решить в индивидуальном порядке.
                0 0
                • Offline
                  28 Мая 2014, 14:40
                  Ну, как же вы не поймете, что мы не хотим решать чьи-то — не понятно чьи — проблемы?! Мы честно за все заплатили. А теперь мы еще должны кому-то — не понятно кому — что-то доказывать?! Вы это имели ввиду, когда говорили про адекватное поведение?
                  5 0
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 14:45
                  Не припомню, чтобы у меня в квитанциях фигурировала задолженность. Законопослушна до занудства.
                  1 0
                • jazz-y Offline
                  28 Мая 2014, 14:53
                  Fotus, возьмите две квитанции в руки - за апрель и май 2013 и убедитесь, что апрель оплачен в пользу сбыта в полном объеме, а в квитанции МРСК задолженнность за прошлый период равна "0". Если всё так - то, действительно, странно.

                  Dennis Щетинин, у меня врожденное чувство справедливости. Если мои деньги, предназначенные для
                  сбыта, зажало у себя МРСК - я сделаю небольшое усилие и сообщу об этом. Несмотря на то, что отношение к сбытовым организациям у меня не лучше вашего.
                  0 1
        • netwalker Offline
          28 Мая 2014, 13:23
          По моему скромному мнению, всем тем, кто платил, может подтвердить факт оплаты квитанциями (у меня они хранятся абсолютно все, и получил подобные писульки, нужно сидеть на попе плотно и ничего не делать. Пусть попробуют реализовать свои "пугалки". Начнут реализовывать - подавать в суд.
          Либо, если сами хотят подавать в суд - их право.
          2 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 13:33
            (так собственно о том и речь - те кто оплатил эту сумму другому поставщику могут просто подтвердить это квитанциями)
            0 2
            • netwalker Offline
              28 Мая 2014, 13:57
              Но это не значит, что я должен метнуться резвым кабанчиком в сбыт, чтобы показать, что у меня эта квитанция есть, и что действительно не верблюд.
              Пусть сбыт подает в суд на меня. В суде разберемся, кто прав а кто пишет необоснованные писульки.
              3 0
            • Fotus Offline
              28 Мая 2014, 14:13
              Уф... день сурка какой-то. Так за какой период мне проверять наличие у себя квитанций? Ежели за апрель 2013-го, как вы утверждаете, то не факт, что в суде потом не выяснится, что долг был (если был) за, допустим, ноябрь 2012-го, потому что формулировка "до 1 мая 2013 года", это тоже может подразумевать. Или мне предлагается проверить все квитанции за 3 года?
              0 0
              • jazz-y Offline
                28 Мая 2014, 14:31
                Долг указывается ЕЖЕМЕСЯЧНО в КАЖДОЙ квитанции нарастающим итогом. Т.е. достаточно посмотреть последнюю квитанцию - за апрель 2013. Если вам нужно выяснить, КОГДА возник этот долг - то да, нужно смотреть все квитанции.
                0 0
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 14:46
                  За апрель-март 2013 года смотрела. Никакой задолженности нет
                  0 0
                • jazz-y Offline
                  28 Мая 2014, 14:56
                  апрель оплачен по квитанции с реквизитами сбыта в полном объеме? не могло получиться так, что апрель оплачивали в мае по реквизитам МРСК? (например через онлайн сервисы, либо по квитанции МРСК)
                  0 0
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 16:36
                  Реквизиты проверю, оплачивала, как обычно, через банкомат.
                  0 0
        • Fotus Offline
          29 Мая 2014, 10:47
          Иногда и запятая определяет смысл. А в такой тональности общаться с людьми, в какой это позволяет себе делать ваш знакомец, чревато. Как вы, вероятно, смогли заметить из комментариев, такая манера общения задела многих.
          1 0
          • jazz-y Offline
            29 Мая 2014, 12:46
            Если человеку очень хочется обидеться - он сделает это под любым предлогом. Если человек настроен на конструктивное общение, он просто не будет обращать внимание на всю эту шелуху.
            0 1
            • Fotus Offline
              29 Мая 2014, 13:12
              Видимо, фраза "Да подавись" от г-на Фанина в ответ на, кстати, не мой коммент - это пример конструктивного общения? А обижаться, полагаю, ни у кого желания нет и не было. Было только желание выяснить, которое почему-то наткнулось на неуважительно-агрессивную реакцию Ивана. Ну, это уже вопрос воспитания и достойного отношения к людям. Сожалею.
              2 0
              • jazz-y Offline
                29 Мая 2014, 13:33
                Вы, кстати, реквизиты по которым платили за апрель и за май проверили?
                0 0
                • Fotus Offline
                  29 Мая 2014, 14:06
                  Проверила, за апрель действительно ушло в МРСК. Буду выяснять. А вот что я пока не сделала, но сделаю обязательно - так это сверю реквизиты Тверьэнергосбыта с теми, которые указаны в претензии для погашения долга.
                  1 0
                • Fotus Offline
                  30 Мая 2014, 10:24
                  Реквизиты Тверьэнергосбыта не имеют ничего общего с теми реквизитами, которые указаны в претензии-пугалке. Почему я не удивлена?
                  0 0
                • jazz-y Offline
                  30 Мая 2014, 12:53
                  А чему удивляться? :) Банковские реквизиты могли измениться - это нормально (у многих организаций по несколько счетов для разных целей). ИНН/КПП и наименование организации должны быть теми же, хотя в принципе тоже могут быть другими - если была оформлена переуступка требования (хотя тут должно быть уведомление), либо оформлен агентский договор на сбор платежей (типа как ЕРКЦ).
                  Насколько я понимаю, в вашем случае вообще не требуется оплата - достаточно направить им платежный документ за апрель.
                  0 0
    • Offline
      28 Мая 2014, 16:24
      > у меня врожденное чувство справедливости. Если мои деньги, предназначенные для
      > сбыта, зажало у себя МРСК - я сделаю небольшое усилие и сообщу об этом. Несмотря
      > на то, что отношение к сбытовым организациям у меня не лучше вашего.

      Если бы я получил письмо, в котором было бы написано, что-то типа "…наша компания страдает от действий РСК, которая незаконно присвоила себе деньги… подтвердите пожалуйста факт оплаты такой-то задолженности одним из удобных вам способов: в нашем офисе по адресу, по электронной почте навроде fanin@tverenergosbyt.ru, по телефону такому-то…", то именно так я бы и сделал. Я, собственно, так и сделал… почти… Фишка с "удобным" и "ничего не скрыващим" адресом меня добила. В общем, получилось так, как получилось. Мы попытались объяснить, почему. Если после всей этой дискуссии ни вы, ни г-н Фанин так это и не понимаете, то что ж можно поделать… видимо, остается только тренировать навыки устрашения "населения" ("очень удачно" термин был подобран — сразу о многом сказал). "… А если не будут брать, отключим газ!" — ага.
      4 0
      • jazz-y Offline
        28 Мая 2014, 16:58
        Ваше право. У меня претензий к mail.ru нет. У вас, как у ИТ-специалиста в шапочке из фольги, возможно есть. Что надежнее и безопаснее - почтовый сервер небольшой организации который работает через пень-колоду или почтовый сервис от корпорации, которая вбухивает в оборудование и инфраструктуру миллионы, позвольте каждому решать самостоятельно.

        По сути претензии - думаю что письмо было рассчитано на широкий круг потребителей и максимально унифицировано. Очевидно, что сочинить такой вариант, который устроит каждого его прочитавшего - невозможно. Вам хотелось бы видеть одно, другому человеку - второе, а сбыту, которому нужно получить результат - третье.
        0 0
        • Offline
          29 Мая 2014, 09:18
          Ваша позиция тоже ясна. Для меня все, кажется, прояснилось окончательно. Свое видение по ситуации я изложил в соседней ветке. Спасибо за беседу.
          0 0
  • expert Offline
    28 Мая 2014, 14:04
    "Обращаем Ваше внимание, что оплата указанной задолженности в адрес Филиала ОАО "МРСК Центра- "Тверьэнерго" по квитанции данной организации, являющейся поставщиком электрической энергии с 01.05.2013 года, не является исполнением обязательств по оплате перед ОАО "Тверьэнергосбыт", которое осуществляло поставку электрической энергии до 01.05.2013года"

    Кстати на квитанции МРСК центра было письмо обратного содержания, что все долги нужно оплачивать новому поставщику. Собственно что я и сделал и поэтому у меня появился долг. Данное письмо я направил г-ну Фанину, незнаю дошло ли. Кстати может господин Фанин прокомментирует данный факт здесь?
    4 0
    Смотреть ответы (12)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 14:21
      Кстати, да. Интересно получается: письма представителя по доверенности ОАО "Тверьэнергосбыта" противоречат письмам, завизированным генеральным директором ОАО "Тверьэнергносбыта". Моя паранойя крепчает с каждым комментом!))
      1 0
      • jazz-y Offline
        28 Мая 2014, 14:34
        Проблема в том, что МРСК не "говорит" Сбыту, кто оплатил долги, а кто нет. Так же многим долги были необоснованно "аннулированы".
        0 0
        • Fotus Offline
          28 Мая 2014, 14:42
          Это спор хозяйствующих субъектов, потребителей это не касается
          4 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 15:00
            Я склонен с вами согласиться, но подозреваю что дело не совсем так: формально долги числятся за потребителями, а МРСК выступал кем-то в роли платежного агента.
            0 0
            • Fotus Offline
              28 Мая 2014, 15:18
              В нашей электроэнергетике сам черту ногу сломит, поэтому прекрасно понимаю, с какими проблемами приходится сталкиваться компаниям, работающим в этой отрасли. Однако прекрасно понимаю и другое: козлами отпущения в этих проблемах становимся мы, рядовые потребители. Поднадоело как-то.
              4 0
              • fanin Offline
                28 Мая 2014, 15:47
                ...
                1 4
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 16:19
                  Интересно, наверное, жить, когда вокруг столько козлов отпущения и параноиков. И удобно
                  2 0
                • expert Offline
                  28 Мая 2014, 16:27
                  Кроме этого письма на заборе была еще и квитанция на оплату нарисована с расшифровкой, включающей вашу организацию. Мне кажется что, если вы считаете, что сбор долгов компанией МРСК не законным, нужно обращаться в прокуратуру, а не к потребителям.
                  5 0
                • jazz-y Offline
                  28 Мая 2014, 17:12
                  expert, по закону сбыт был обязан передать МРСК данные по потребителям, включая сумму задолженности на начало периода.
                  0 0
                • Fotus Offline
                  30 Мая 2014, 10:27
                  Сверила реквизиты Тверьэнергосбыта с теми, которые Вы указали в претензии. Ничего общего. Поясните или опять пошлете на 3 точки?
                  0 0
              • fanin Offline
                29 Мая 2014, 01:40
                ...
                0 0
                • Offline
                  29 Мая 2014, 09:14
                  Ага, именно так мы и поняли. Прокуратура и ФАС бессильны помочь горемычной Тверьэнергосбыт, так пусть людишки побегают! А чтобы не ленились — мы их припугнем судом и штрафами. … А если повезет, найдутся простачки, которые сами денежки принесут. Ну, да — все сходится. Спасибо за пояснения! Параноидальный диагноз не подтвердился.

                  P.S. (не в тему): Как любили говаривать работники НКВД, "Лес рубят — щепки летят. Расстреляем тыщу — там точно пара шпионов найдется"…
                  2 1
  • Offline
    28 Мая 2014, 14:05
    Похоже, паранойя в данном случае приобретает характер эпидемии: у многих получивших эти бумажки случается такой приступ… Вспомнилось старинное дело с рассылкой спор сибирской язвы — а вдруг эти письма счастия пропитаны вирусом паранойи? Надо бы еще в санэпидемстанцию запрос написать ;)
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 14:27
      Респект))
      0 0
  • Offline
    28 Мая 2014, 16:42
    соседка скажет что они приходили
    нашли повестку в дырке замка
    соседка скажет что они позвонили
    но не дождались шагов старика
    грошовый счет в казенном конверте
    за непогашенный мертвым ночник
    ему не скрыться от нас после смерти
    пока мы помним что он наш должник

    мы живем в городе братской любви
    братской любви братской любви
    4 1
  • Paul_Moriarty Offline
    28 Мая 2014, 16:56
    Нам тоже пришло подобное требование. Вот только ситуация куда сложнее. На момент возникновения задолженности (01.05.2013) абонентом являлся предыдущий собственник дома. Собственно он и сейчас им является, т.к. лицевой счет пока не переоформляли.
    Естественно у нас на руках никаких квитанций нет и быть не может. Что делать? Как максимум существует справка от МРСК, что на момент покупки недвижимости задолженность отсутствует.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      28 Мая 2014, 17:42
      Долги по коммуналке не относятся к обременениям на недвижимость, которые передаются вместе с правом собственности. Следовательно вы не отвечаете за долги прошлого собственника.Но и тот факт что вы не переоформили договор на себя, не освобождает вас от оплаты коммунальных услуг с момента возникновения права собственности.
      Скорее всего, будет достаточно направить копию свидетельства о праве собственности и справку из МРСК об отсутствии долгов (либо копии квитанции за первый месяц пользования квартирой).
      0 0
      • Paul_Moriarty Offline
        28 Мая 2014, 17:47
        Дак и платим :)
        Я говорю о том, что задолженность перед Тверьэнергосбытом возникла в период проживания предыдущего владельца. На момент покупки гарантирующим поставщиком был уже МРСК. Покупалось все это гораздо позже, чем 01.05.2013. Все что есть - это справка от МРСК, что на момент покупки долгов перед ним нет. Если конечно сохранилась.
        0 0
    • netwalker Offline
      28 Мая 2014, 17:50
      Забейте на эти писульки.
      Достали всякого рода "сбыты", которые пытаются свои половые трудности перекладывать на потребителей.
      Если на момент возникновения "задолженности" абонентом являлся другой человек, а не Вы, то и писулька (я намеренно называю пришедшую бумагу ПИСУЛЬКОЙ), должна быть прислана пусть даже по Вашему адресу, но на имя предыдущего собственника.
      Кроме того, скорее всего документ о праве на собственность на Ваше жилое помещение у Вас имеет дату оформления ПОСЛЕ 01.05.14, а следовательно, сбыт к Вам не может иметь никаких вопросов.
      Пусть идут в жопу.
      4 0
      • fanin Offline
        29 Мая 2014, 01:30
        ...
        1 1
  • СтоР Offline
    19 Июня 2014, 10:50
    ОАО "Тверьэнергосбыт" на своей страничке в Инете http://www.tveresk.ru/ указало только трех агентов:
    29 Май, 08:56
    Уважаемые потребители ОАО «Тверьэнергосбыт» уведомляет вас о заключении агентских договоров с ООО «Концепт», ООО «Корунд-сервис» и ООО «Атаман» об урегулировании, взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию до 01.05.2013 г.
    Телефоны для связи:
    ООО «Концепт» 8-903-807-62-20 Михаил Сергеевич koncept.tver@gmail.com
    ООО «Корунд-сервис» 8-920-690-62-66 Татьяна Михайловна servis.korund@mail.ru
    ООО «Атаман» 8- 905-128-04-40 Александр Николаевич oooataman69@yandex.ru

    http://www.tveresk.ru/content/oao-tverenergosbyt-uvedomlyaet-vas-o-zaklyuchenii-agentskih-dogovorov

    Ну и где КЦ "Содействие"?
    0 0

Автор

Fotus

Взыскание долга или мошенничество? Появились "мутные" требования погасить долг за электроэнергию

27 Мая 2014, 14:05

Появились "мутные" требования погасить долг за электроэнергию. Жители нашей 9-этажки на днях обнаружили в своих почтовых ящиках  письмо без отметки почтового отправления. В графе отправитель указано ОАО "Тверьэнергосбыт". Само письмо оказалось претензией на бланке Тверьэнергосбыта: дескать, Иванов Иван Иванович, проживающий по такому-то адресу, лицевой счет такой-то, имеет перед ОАО "Тверьэнергосбыт" задолженность за потребленную электроэнергию, возникшую до 01.05.2013г., которая по состоянию на 28.02.2014 года составляет... (указывается незначительная сумма, в среднем 200-300 рублей с копейками). При этом нет никаких данных о том, за какой период сформирована эта задолженность, ни показаний электросчетчика. Тупо указаны банковские реквизиты, по которым следует добровольно оплатить имеющуюся задолженность "в течение 7 календарных дней с момента получения настоящей Претензии". Письмо подписано: представитель по доверенности ОАО "Тверьэнергосбыт" Фанин И.С.

А дальше идут "пугалки" вроде судебных разбирательств, которые повлекут за собой огромные издержки, возможный арест имущества, "ограничения в правах заключения сделок купли-продажи и совершения любых банковских операций" (включая, видимо,  покупку молока в магазине по банковской карте Viza), а также включение в "черные списки" пограничной службы ФСБ.

Особенно мне понравились два абзаца, которые по смыслу противоречат друг другу, привожу дословно.

№ 1: " Обращаем Ваше внимание, что оплата указанной задолженности в адрес Филиала ОАО "МРСК Центра- "Тверьэнерго" по квитанции данной организации, являющейся поставщиком электрической энергии с 01.05.2013 года, не является исполнением обязательств по оплате перед ОАО "Тверьэнергосбыт", которое осуществляло поставку электрической энергии до 01.05.2013года".

№ 2: "Одновременно ставим Вас в известность, что ОАО "Тверьэнергосбыт" также оставляет за собой право на введение режима ограничения потребления электрической энергии на основании подпункта б) пункта 2 Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии (утверждены поставновлением Правительства РФ от 04.05.2012 года № 442)."

То, что в этом письмишке ни слова не сказано о гарантирующем поставщике электроэнергии "АтомЭнергоСбыте", который с 1 апреля  осуществляет поставку электроэнергии, меня, честно говоря, уже не удивило. Ведь претензия, судя по всему, готовилась в феврале, когда функции ГП исполнял филиал МРСК Центра - "Тверьэнерго". На это указывает и дата, по состоянию на которую у жильцов якобы есть задолженность, и исходящий номер письма: "№ такой-то от 28 февраля 2014 года", потом отпечатанная дата зачеркнута, а сверху поставлен штамп "19 мая 2014".

А в серединке этого опуса предлагается в случае возникновения вопросов, связанных с оплатой задолженности, обратиться либо в офис, расположенный по конкретному адресу, либо по указанным телефонам. Адресок я пробила... барабанная дробь... там находится Коллекторский центр "Содействие".  При этом в письме нет ни слова о переуступке долга (если он на самом деле есть), ни о коллекторах.

У меня паранойя, или это мошенничество в расчете на то, что люди просто оплатят небольшую сумму и не будут заморачиваться?

ТИА, убедительная просьба взять комментарий по этому поводу у ОАО "Тверьэнергосбыт".

Оцените статью
   15  1
Метки: платежи
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (86)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cheburyator Offline
    27 Мая 2014, 14:37
    В мае 2013 я тоже имел неосторожность заплатить авансом этим нахлебникам. У них тогда тоже менялся "гарантирующий поставщик". Потом писал заявление на передачу этих денег текущему поставщику, хотя сидят они за соседними столами! В итоге, в последней квитанции опять всплыла эта сумма.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • potanat84 Offline
      27 Мая 2014, 22:08
      а нам так и не вернули 269 р. мы платили по квитанции всегда на эту сумму меньше. но с последней что то там напутали они конкретно
      0 0
  • oxion Offline
    27 Мая 2014, 14:39
    нам тоже пришло такое письмо, и что делать?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      27 Мая 2014, 14:43
      Конечно, хотелось бы узнать мнение юриста. Но лично я буду действовать так: отправлю им официальный запрос (заказным письмом с уведомлением) на предоставление всех расчетов по моему "долгу": за какой период, показания приборов учета электроэнергии и выписку с лицевого счета. А там посмотрим на их действия. В конце концов это не я должна доказывать, что не "верблюд", а они документально обосновать мой долг.
      1 0
  • ДеД Offline
    27 Мая 2014, 14:47
    Блин, а можно я каких-нить квитанций разошлю? Совсем с пенсией плохо... Все воруют, один я не при делах)))
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      27 Мая 2014, 15:03
      Воспользуйтесь идеей, дарю! Кстати, обычно в таких официальных письмах адрес и официальное наименование отправителя штампуется, а в моем письме никаких штампов или печатей. В два счета и конверт, и бланк можно сляпать на компьютере.
      1 2
  • netwalker Offline
    27 Мая 2014, 16:45
    Однозначно не платить. Пусть подают в суд.
    Кто то в очередной раз хочет срубить бабла по бырику.
    4 0
  • 27 Мая 2014, 16:58
    Сталкивался, разрулил за пару дней. Сначала сгонял в центр обслуживания клиентов МРСК (С. Перовской, 2 вроде, наискосок от Суворовского), там меня послали в офис Тверьэнергосбыта на Заставу, написал там заяву на то, чтобы моя сумма переплаты в пользу МРСК (там реально что-то порядка 300-400 рублей было) была переведена в пользу Тверьэнергосбыта со счетов МРСК и спокойно пошел дальше по своим делам. Пока что ничего повторно не приходило, прошло порядка 2-х месяцев. Рекомендую на всякий случай захватить с собой оплаченную квитанцию, если имеется. Вариант с "не платить" может не проканать, хотя х.з., пробуйте, может и получится.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 10:51
      Ваш (абсолютно грамотный вариант) в моем случае не может быть реализован. Поскольку в письме не только однозначно не утверждается, что была переплата в пользу МРСК, но даже не сообщается за какой месяц и год(!) был сформирован долг. Что не позволяет мне проверить факт по своим платежкам. Поэтому в моем случае без запроса конретных данных, включая выписки с лицевого счета, не обойтись.
      0 0
  • summer69 Offline
    27 Мая 2014, 19:43
    Нам тоже пришло письмо пугалка с неоплаченным долгом в 300 рублей. Но в квитанции за май от мрск было четко написано: мрск как поставщик электроэнергии берет на себя все обязательства, в т.ч. и долги, что оплата задолженности перед тверьэнергосбытом оплачивается в мрск. А они (мрск и тверьэнергосбыт) уже между собой взаиморасчетами. Но хрен тут. Не хотят они между собой разбираться в переплате и долгах. Пришлось брать копии чека и идти на трехсвятскую 6 в 408 кажется кабинет и доказывать что все оплачено.
    4 0
  • fanin Offline
    27 Мая 2014, 23:35
    Представляюсь - я тот самый Фанин И.С., что подписал все указанные претензии. И в чем собственно вопрос по претензиям из приведенного опуса так и не понятно. Прежде чем описывать поток собственного сознания, можно было поподробней уточнить суть претензии, а не уточнять, кто еще арендует помещение по данному адресу. На самом деле ответ на вопрос элементарен и не связан с теориями заговора и попытками создать новую МММ - ОАО "Тверьэнергосбыт", которое до 01.05.2013 года являлось гарантирующим поставщиком электроэнергии, пытается собрать задолженность по её оплате, имеющейся на лицевых счетах, оформленных на физических лиц. В случае, если оплата была произведена (в том числе и по платежным документам МРСК), но по каким-либо причинам зачтена не была - представьте данные платежные документы в наш адрес, как то сделал пользователь summer69, и предмет претензии будет исчерпан сам собой. Чтоб не утомлять себя походом до нашего офиса скан оплаченной квитанции можно скинуть и по моей личной эл. почте: fanin@mail.ru.
    П.С. Соглашусь с автором комментируемого опуса ( пользователь Fotus) - у него действительно паранойя. Сочувствую.
    1 7
    Смотреть ответы (11)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 11:00
      Иван Сергеевич, премного благодарствую за поставленный диагноз, позволивший мне сэкономить на психотерапевте. Вдвойне буду признательна, ежели подскажите за какой период я должна направить Вам скан оплаченной квитанции. Ведь в подготовленной Вами претензии не указан не только месяц, но даже год формирования моей гипотетической задолженности.
      Что, собственно, наряду с угрозами ограничить подачу электроэнергии (неявляющаяся в настоящее время поставщиком энергии организация может это сделать, только перегрызя провод) и привело к моим параноидальным предположениям о мошенничестве.
      7 0
      • netwalker Offline
        28 Мая 2014, 17:30
        Fotus, шлите эти претензии в сад.
        Пусть подают в суд. У Вас, если я не ошибаюсь сумма "долга" равна 215 рублям? На судебных издержках больше промотают.
        2 0
    • Offline
      28 Мая 2014, 11:06
      Господин Фанин И.С., вы берете на себя ответственность ставить диагнозы людям? И готовы обосновать этот диагноз в суде, когда человек подаст иск о защите чести и достоинства?

      Я присоединяюсь к мнению, о том что данные письма обладают признаками мошенничества — расчет строится на том, что некоторые из получивших не будут "заморачиваться" и просто заплатят эти деньги. Как и большинству наших сограждан, мне не досуг обращаться в прокуратуру по такому мелочному поводу, но если "накопится" — сделаю это. Предложение воспользоваться упомянутым почтовым адресом для отсылки копии квитанции об оплате только укрепляет в этой мысли.

      По этому поводу хочу задать еще несколько вопросов г-ну Фанину И.С.:

      - Объясните пожалуйста, почему ваша — такая солидная — организация дает своим сотрудникам адреса на общедоступном почтовом сервере? У вас нет возможности завести корпоративный сервер, чтобы было понятно, какая организация несет ответственность за переписку? Или это сделано умышленно?

      - Кто и как мне предоставит документы, доказывающие что этот почтовый ящик принадлежит именно тому человеку, от имени которого были предъявлены претензии, и что этот человек действительно уполномочен данной организацией заниматься данной деятельностью и несет ответственность за все возможные последствия?

      - Кто и как предоставит мне гарантии, что присланная на этот почтовый адрес моя персональная информация будет использоваться только в рамках организации, от имени которой вы в данный момент выступаете?
      6 1
      • expert Offline
        28 Мая 2014, 13:57
        Почтовый ящик у них есть tveresk@tveresk.ru (он указан на претензии) который не работает. Кстати интересно разрешено ли указывать в официальных документах не работающие почтовые адреса
        2 0
        • Offline
          28 Мая 2014, 14:19
          Мне почтовый адрес продиктовали по телефону. Причем до этого момента я был готов послать им скан платежки. Но с того момента как домен mail.ru был распознан и осознан, паранойя пересилила :) Ну, не хочу я помогать тем, кто считает что им все должны и при этом не уважают людей настолько, что предлагают делиться личной информацией через какой-то бомжатник… В общем, "в сад" (с) …эээ, в смысле, в суд, все в суд!
          3 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 14:47
            Вы говорите об уважении, но при этом не считаете зазорным называть бомжатником многомиллионное сообщество пользователей mail.ru. У многих гос. учреждений, кстати, там ящики крутятся.
            0 2
            • Offline
              28 Мая 2014, 15:27
              Бомжатник — это место, а не сообщество.

              Кстати, у меня там тоже ящик есть.

              Хотел объяснить, почему я могу называть это место бомжатником, а тов. Фанин не может требовать (именно требовать) посылать туда мои личные данные — нет. Но, думаю, смысла нет.
              1 0
      • fanin Offline
        28 Мая 2014, 15:31
        ...
        1 4
        • Offline
          28 Мая 2014, 15:59
          Тов. Фанин, премного вами благодарен за сам факт вашего сообщения. К сожалению, не могу быть благодарным за ответ, так как ответа здесь никакого нет. Фразы, смысл которых сводится к тому что "вы должны мне верить" за ответ считать нельзя. Добавить к уже сказанному мне нечего. За сим раскланиваюсь. Удачи вам в вашей напряженной деятельности желать не буду — уж извините.
          3 1
          • fanin Offline
            29 Мая 2014, 01:50
            ...
            0 3
            • netwalker Offline
              29 Мая 2014, 13:23
              fanin, а Вы хам оказывается.
              Мда.
              0 0
  • netwalker Offline
    28 Мая 2014, 01:29
    fanin, при всем моем уважении, но лично я слабо себе представляю 80 летнюю бабульку, которая сможет отсканить квитанцию и отправить Вам по электронной почте. А я глубоко уверен, что подобные "письма счастья" получали не только читатели ТИА, но ли люди того самого старшего поколения (сам лично видел 3 подобных письма в ящиках своих соседей, которые, я уверен, слабо себе представляют что такое Интернет и электронная почта).
    Почему крайними, как всегда, оказываются потребители? Кто то там что то не зачел - не засчитал, а человек должен переться к вам в офис и выяснять, откуда ноги растут?
    И да.
    Некоторые люди вообще платят безналом - в интернетах и т.д., как им доказывать факт оплаты?!
    8 0
    Смотреть ответы (12)
    • fanin Offline
      28 Мая 2014, 08:49
      ...
      1 5
      • Offline
        28 Мая 2014, 10:58
        Г-н Фанин, почему вы считаете, что проблемы взаимоотношения ваших организаций ОБЯЗАНО решать "население"?
        5 0
        • netwalker Offline
          28 Мая 2014, 13:04
          fanin, с какого перепуга взаимоотношения между двумя организациями становятся проблемами потребителей?
          Представляю себе лицо той самой вполне себе реальной 80 летней бабульки, которая исправно платит за все услуги, и получила подобную "претензию".
          Слабо лично оббегать всех "должников" и выяснить, кто платил, а кто действительно "должник"?
          На месте тех, кто платил, но кому пришли подобные "писульки" я бы не дергался, и дождался дальнейших действий со стороны Сбыта. А потом - подавал бы в суд на неправомерные и незаконные действия конторы. Как Вам такой расклад, г-н Фанин?!
          В сухом остатке - нефиг делать везде крайними потребителей.
          3 0
        • fanin Offline
          28 Мая 2014, 15:13
          ...
          0 2
          • Offline
            28 Мая 2014, 15:46
            В данном случае именно в общественно-полезное русло я свои усилия и направляю. Потому что лично я "забил" на все ваши претензии и пугалки. Но вы-то рассчитываете на тех, кто пойдет и заплатит. Вот поэтому считаю что обществу полезно учиться ставить "вахтеров" и "кидал" на место — пусть даже по мелочам пока. И не надо врать: вы не просите, а требуете — перечитайте свое произведение, если запамятовали. Остальные составляющие "бури" я изложил в вопросах выше — вы на них не ответили и вряд ли будете, — и другие участники беседы в разной форме сделали то же самое.

            P.S.: А свои диагнозы и советы про то что лучше рекомендую вам оставлять при себе …думаю, и не я один
            4 0
            • fanin Offline
              28 Мая 2014, 15:59
              ...
              0 3
              • netwalker Offline
                28 Мая 2014, 17:28
                fanin, нихрена себе, вас занесло то!
                Некая организация присылает мне писульку с гордым названием "ПРЕТЕНЗИЯ", где мне недвусмысленно дают понять, что я ЯКОБЫ кому то чего то должен, начинают в полном смысле слова УГРОЖАТЬ.
                Вы кто такой то вообще?
                Ответственно заявляю, если мне придет подобное дерьмо (моим родственникам начало приходить), то мы с вами, уважаемые, если вам так угодно, встретимся в суде, т.к. лично я оплачиваю ВСЕ свои счета в полном объеме.
                Достали всякие выскочки.
                3 0
          • netwalker Offline
            28 Мая 2014, 17:23
            fanin, Разослав при этом писульки с грозным названием "ПРЕТЕНЗИЯ"?
            Так вы все таки уже определитесь, это ПРЕТЕНЗИЯ или таки "просят лишь подтвердить факт оплаты и не более того".
            3 0
            • fanin Offline
              29 Мая 2014, 01:26
              ...
              0 3
              • netwalker Offline
                29 Мая 2014, 13:21
                fanin, мне ПОКА писулька от Вас не приходила. Если придет - я буду решать, что мне делать - подавать на Вашу организацию в суд, или ждать, пока Вы подадите на меня. Там и поговорим.
                А вообще - хорошо устроились - нет сведений об оплате - значит виноват абонент, а не компания - преемник, которая тупо могла зажать сведения об оплате (оплату). У нас что, презумпцию невиновности отменили?
                Какое Вы имеете право в своих писульках обвинять людей в чем то, и уж тем более - угрожать?!
                Совсем сдурели?!
                3 0
      • summer69 Offline
        29 Мая 2014, 13:28
        "было бы желание..." почему оное желание должно возникнуть у человека, который все оплатил и он должен отпрашиваться с работы, переносить обед и бегать и доказывать, что не осел?! Желания то ваши соскрести с мрск долги, по полученным от жильцов копиям квитанций о перечислении суммы долга на счет мрск. Почему, прийдя в ваш офис 3х3, где сидят 2 молоденькие, простите, скучающие зевающие курицы, отфутболивающие от стола к столу:"нет это к тебе, нет к тебе пришли" и с умным видом одним пальчиком вбивают в базу данные нужные вам, попутно просматривая ВК и подпиливая ноготки...Это ваши проблемы, а вы перекидываете их на людей, запугивая юридически необоснованными писюльками-пугалками. На мое имя б пришло такое письмо - пошло бы в лоток к коту. В суд так в суд, мы калачи тертые и не таких обламывали. А вот родители клюют на эти пугалки и бегают ради вас.
        3 0
        • netwalker Offline
          30 Мая 2014, 18:14
          В лоток коту эту писульку тоже не надо. Не полезно для кошачьей письки :)
          В печь. Вместе со "сбытами", ибо достали.
          0 0
  • jazz-y Offline
    28 Мая 2014, 11:39
    Знаю Ивана как отличного юриста и адекватного человека, именно поэтому дал ему ссылку на эту новость. Он не поленился, зарегистрировался и сам пояснил суть этих претензий.

    Если у кого-то есть сомнения и вопросы, если кто-то не понимает тонкости законодательства - контакты как самого Ивана, так и организации, интересы которой он представляет, есть в претензии и в комментариях к этой новости.
    0 1
    Смотреть ответы (27)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 12:15
      Поверю Вам, jazz-y, на слово. Возможно, направление претензии на погашение долга без указания за какой период (что заведомо не дает возможности адресату проверить сам факт его существования по своим платежкам), а также угроза ограничить подачу электроэнергии со стороны организации, которая не является ее поставщиком, - это действия отличного юриста. А публичное обвинение в паранойе - действия адекватного и вежливого человека.
      Интересно, какое мнение по этому поводу было бы у прокуратуры?
      3 0
      • jazz-y Offline
        28 Мая 2014, 12:43
        Я не могу отвечать за Ивана, поэтому выскажу свою точку зрения:

        Во-первых, к претензиям особых требований нет и по сути они составляются в свободной форме с указанием существенных по мнению кредитора моментов. В данном случае речь идет о задолженности на конкретную дату - на момент прекращения полномочий сбыта как ГП, она и указывается в качестве требуемой суммы. Сейчас упоминаемая организация переживает не лучшие времена и вполне возможно, не имеет достаточных ресурсов, чтобы каждому должнику сделать детализацию по его долгу (ведь, как вы ранее верно заметили, задолженность могла возникнуть за продолжительный период). Если вам это необходимо - обратитесь к ним лично, более чем уверен что вам предоставят расшифровку задолженности.

        Во-вторых, ограничение подачи электроэнергии выполняется сетевой организацией, а не сбытовой. Это мера, применяемая в том числе и к неплательщикам в качестве инструмента для погашения задолженности (на момент возникновения задолженности, организация была вашей энергоснабжающей организацией). Т.е. если есть достаточные основания - формально они имеют право её применить.

        По поводу придирок к словам - если очень хочется, то и на запятую можно обидеться.
        0 0
        • Fotus Offline
          28 Мая 2014, 13:20
          Во-первых, в подобного рода претензиях отсутствие существенной детализации долга - не рядовое явление. Цитирую коммент г-на Фанина: "В случае, если оплата была произведена (в том числе и по платежным документам МРСК), но по каким-либо причинам зачтена не была - представьте данные платежные документы в наш адрес, как то сделал пользователь summer69, и предмет претензии будет исчерпан сам собой". Это предполагает, что я ЗНАЮ, за какой период должна представлять платежные документы. Например, тот же summer69 это знал, цитирую: " Нам тоже пришло письмо пугалка с неоплаченным долгом в 300 рублей. Но в квитанции за май от мрск было четко написано: мрск как поставщик электроэнергии берет на себя все обязательства, в т.ч. и долги, что оплата задолженности перед тверьэнергосбытом оплачивается в мрск. А они (мрск и тверьэнергосбыт) уже между собой взаиморасчетами. Но хрен тут. Не хотят они между собой разбираться в переплате и долгах. Пришлось брать копии чека и идти на трехсвятскую 6 в 408 кажется кабинет и доказывать что все оплачено". То есть человек знал, что надо проверять платежки за май.
          В моем случае меня по сути ставят перед выбором, либо оплатить вслепую, либо на меня подадут в суд, без вариантов. Я не обязана оббивать пороги с нижайшей просьбой предоставить мне необходимую информацию.
          Во-вторых, сбытовая организация гипотетически могла бы договорится с сетевиками об ограничении в поставке ресурса. но только в тот период, когда сбыт являлся поставщиком электроэнергии.
          В-третьих, исполнитель действительно может ограничить или приостановить предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае неполной оплаты представленной услуги. Однако под неполной оплатой потребителем коммунальной услуги понимается, цитирую нормативный документ: " наличие у потребителя задолженности по оплате 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 3 месячных размеров платы за коммунальную услугу, исчисленных исходя из норматива потребления коммунальной услуги независимо от наличия или отсутствия индивидуального или общего (квартирного) прибора учета и тарифа на соответствующий вид коммунального ресурса, действующих на день ограничения предоставления коммунальной услуги".
          Лично мне инкриминируется долг (не факт, что он существует) в 215 рублей. Вывод, думаю, ясен.
          3 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 13:49
            По поводу платежей - вы же сами написали, что в претензии указан период: задолженность, возникшая до 1 мая 2013. Об этом же периоде говорит и summer69. Т.е. задолженность - это сумма квитанции за апрель, оплаченная в пользу МРСК в мае, либо не оплаченная вовсе по тем или иным причинам (многим МРСК "обнуляли" долг сбыта в своих квитанциях по заявлению).

            В претензии вам просто сообщают о праве вашего бывшего поставщика применить те или иных меры, но не утверждают что
            это право будет реализовано.

            Вцелом - ваше дело как поступать. Вопрос реально можно закрыть за 5 минут, просто послав копии оплаченных квитанций за апрель и май 2013 года. Посыл вашей новости был - "не мошенничество ли это?" - нет, это не мошенничество. Если вы видите какие-то огрехи и понимаете, что могли бы составить претензию лучше - это не означает, что эта претензия необоснованна.
            0 0
            • Fotus Offline
              28 Мая 2014, 14:06
              Улыбнули:) Формулировка "задолженность, возникшая до 1 мая 2013 года", это может быть и апрель, и еще три года до. Когда задолженность за апрель, или, скажем, апрель-март, так и указывают.
              А по поводу возможности применения тех или иных мер, так в том-то и дело, что даже возможности такой нет!
              В том, что это - не мошенничество, вы меня не убедили, хотя я оценила и с уважением отношусь к вашему стремлению встать на защиту своего знакомого.
              3 0
              • jazz-y Offline
                28 Мая 2014, 14:23
                В любой квитанции ежемесячно указывается как сумма текущего платежа, так и сумма задолженности на начало расчетного периода - речь идет о ней. Т.е. о суммарной задолженности на дату. Причины возникновения, и период возникновения - это другой вопрос, который можно легко решить в индивидуальном порядке.
                0 0
                • Offline
                  28 Мая 2014, 14:40
                  Ну, как же вы не поймете, что мы не хотим решать чьи-то — не понятно чьи — проблемы?! Мы честно за все заплатили. А теперь мы еще должны кому-то — не понятно кому — что-то доказывать?! Вы это имели ввиду, когда говорили про адекватное поведение?
                  5 0
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 14:45
                  Не припомню, чтобы у меня в квитанциях фигурировала задолженность. Законопослушна до занудства.
                  1 0
                • jazz-y Offline
                  28 Мая 2014, 14:53
                  Fotus, возьмите две квитанции в руки - за апрель и май 2013 и убедитесь, что апрель оплачен в пользу сбыта в полном объеме, а в квитанции МРСК задолженнность за прошлый период равна "0". Если всё так - то, действительно, странно.

                  Dennis Щетинин, у меня врожденное чувство справедливости. Если мои деньги, предназначенные для
                  сбыта, зажало у себя МРСК - я сделаю небольшое усилие и сообщу об этом. Несмотря на то, что отношение к сбытовым организациям у меня не лучше вашего.
                  0 1
        • netwalker Offline
          28 Мая 2014, 13:23
          По моему скромному мнению, всем тем, кто платил, может подтвердить факт оплаты квитанциями (у меня они хранятся абсолютно все, и получил подобные писульки, нужно сидеть на попе плотно и ничего не делать. Пусть попробуют реализовать свои "пугалки". Начнут реализовывать - подавать в суд.
          Либо, если сами хотят подавать в суд - их право.
          2 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 13:33
            (так собственно о том и речь - те кто оплатил эту сумму другому поставщику могут просто подтвердить это квитанциями)
            0 2
            • netwalker Offline
              28 Мая 2014, 13:57
              Но это не значит, что я должен метнуться резвым кабанчиком в сбыт, чтобы показать, что у меня эта квитанция есть, и что действительно не верблюд.
              Пусть сбыт подает в суд на меня. В суде разберемся, кто прав а кто пишет необоснованные писульки.
              3 0
            • Fotus Offline
              28 Мая 2014, 14:13
              Уф... день сурка какой-то. Так за какой период мне проверять наличие у себя квитанций? Ежели за апрель 2013-го, как вы утверждаете, то не факт, что в суде потом не выяснится, что долг был (если был) за, допустим, ноябрь 2012-го, потому что формулировка "до 1 мая 2013 года", это тоже может подразумевать. Или мне предлагается проверить все квитанции за 3 года?
              0 0
              • jazz-y Offline
                28 Мая 2014, 14:31
                Долг указывается ЕЖЕМЕСЯЧНО в КАЖДОЙ квитанции нарастающим итогом. Т.е. достаточно посмотреть последнюю квитанцию - за апрель 2013. Если вам нужно выяснить, КОГДА возник этот долг - то да, нужно смотреть все квитанции.
                0 0
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 14:46
                  За апрель-март 2013 года смотрела. Никакой задолженности нет
                  0 0
                • jazz-y Offline
                  28 Мая 2014, 14:56
                  апрель оплачен по квитанции с реквизитами сбыта в полном объеме? не могло получиться так, что апрель оплачивали в мае по реквизитам МРСК? (например через онлайн сервисы, либо по квитанции МРСК)
                  0 0
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 16:36
                  Реквизиты проверю, оплачивала, как обычно, через банкомат.
                  0 0
        • Fotus Offline
          29 Мая 2014, 10:47
          Иногда и запятая определяет смысл. А в такой тональности общаться с людьми, в какой это позволяет себе делать ваш знакомец, чревато. Как вы, вероятно, смогли заметить из комментариев, такая манера общения задела многих.
          1 0
          • jazz-y Offline
            29 Мая 2014, 12:46
            Если человеку очень хочется обидеться - он сделает это под любым предлогом. Если человек настроен на конструктивное общение, он просто не будет обращать внимание на всю эту шелуху.
            0 1
            • Fotus Offline
              29 Мая 2014, 13:12
              Видимо, фраза "Да подавись" от г-на Фанина в ответ на, кстати, не мой коммент - это пример конструктивного общения? А обижаться, полагаю, ни у кого желания нет и не было. Было только желание выяснить, которое почему-то наткнулось на неуважительно-агрессивную реакцию Ивана. Ну, это уже вопрос воспитания и достойного отношения к людям. Сожалею.
              2 0
              • jazz-y Offline
                29 Мая 2014, 13:33
                Вы, кстати, реквизиты по которым платили за апрель и за май проверили?
                0 0
                • Fotus Offline
                  29 Мая 2014, 14:06
                  Проверила, за апрель действительно ушло в МРСК. Буду выяснять. А вот что я пока не сделала, но сделаю обязательно - так это сверю реквизиты Тверьэнергосбыта с теми, которые указаны в претензии для погашения долга.
                  1 0
                • Fotus Offline
                  30 Мая 2014, 10:24
                  Реквизиты Тверьэнергосбыта не имеют ничего общего с теми реквизитами, которые указаны в претензии-пугалке. Почему я не удивлена?
                  0 0
                • jazz-y Offline
                  30 Мая 2014, 12:53
                  А чему удивляться? :) Банковские реквизиты могли измениться - это нормально (у многих организаций по несколько счетов для разных целей). ИНН/КПП и наименование организации должны быть теми же, хотя в принципе тоже могут быть другими - если была оформлена переуступка требования (хотя тут должно быть уведомление), либо оформлен агентский договор на сбор платежей (типа как ЕРКЦ).
                  Насколько я понимаю, в вашем случае вообще не требуется оплата - достаточно направить им платежный документ за апрель.
                  0 0
    • Offline
      28 Мая 2014, 16:24
      > у меня врожденное чувство справедливости. Если мои деньги, предназначенные для
      > сбыта, зажало у себя МРСК - я сделаю небольшое усилие и сообщу об этом. Несмотря
      > на то, что отношение к сбытовым организациям у меня не лучше вашего.

      Если бы я получил письмо, в котором было бы написано, что-то типа "…наша компания страдает от действий РСК, которая незаконно присвоила себе деньги… подтвердите пожалуйста факт оплаты такой-то задолженности одним из удобных вам способов: в нашем офисе по адресу, по электронной почте навроде fanin@tverenergosbyt.ru, по телефону такому-то…", то именно так я бы и сделал. Я, собственно, так и сделал… почти… Фишка с "удобным" и "ничего не скрыващим" адресом меня добила. В общем, получилось так, как получилось. Мы попытались объяснить, почему. Если после всей этой дискуссии ни вы, ни г-н Фанин так это и не понимаете, то что ж можно поделать… видимо, остается только тренировать навыки устрашения "населения" ("очень удачно" термин был подобран — сразу о многом сказал). "… А если не будут брать, отключим газ!" — ага.
      4 0
      • jazz-y Offline
        28 Мая 2014, 16:58
        Ваше право. У меня претензий к mail.ru нет. У вас, как у ИТ-специалиста в шапочке из фольги, возможно есть. Что надежнее и безопаснее - почтовый сервер небольшой организации который работает через пень-колоду или почтовый сервис от корпорации, которая вбухивает в оборудование и инфраструктуру миллионы, позвольте каждому решать самостоятельно.

        По сути претензии - думаю что письмо было рассчитано на широкий круг потребителей и максимально унифицировано. Очевидно, что сочинить такой вариант, который устроит каждого его прочитавшего - невозможно. Вам хотелось бы видеть одно, другому человеку - второе, а сбыту, которому нужно получить результат - третье.
        0 0
        • Offline
          29 Мая 2014, 09:18
          Ваша позиция тоже ясна. Для меня все, кажется, прояснилось окончательно. Свое видение по ситуации я изложил в соседней ветке. Спасибо за беседу.
          0 0
  • expert Offline
    28 Мая 2014, 14:04
    "Обращаем Ваше внимание, что оплата указанной задолженности в адрес Филиала ОАО "МРСК Центра- "Тверьэнерго" по квитанции данной организации, являющейся поставщиком электрической энергии с 01.05.2013 года, не является исполнением обязательств по оплате перед ОАО "Тверьэнергосбыт", которое осуществляло поставку электрической энергии до 01.05.2013года"

    Кстати на квитанции МРСК центра было письмо обратного содержания, что все долги нужно оплачивать новому поставщику. Собственно что я и сделал и поэтому у меня появился долг. Данное письмо я направил г-ну Фанину, незнаю дошло ли. Кстати может господин Фанин прокомментирует данный факт здесь?
    4 0
    Смотреть ответы (12)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 14:21
      Кстати, да. Интересно получается: письма представителя по доверенности ОАО "Тверьэнергосбыта" противоречат письмам, завизированным генеральным директором ОАО "Тверьэнергносбыта". Моя паранойя крепчает с каждым комментом!))
      1 0
      • jazz-y Offline
        28 Мая 2014, 14:34
        Проблема в том, что МРСК не "говорит" Сбыту, кто оплатил долги, а кто нет. Так же многим долги были необоснованно "аннулированы".
        0 0
        • Fotus Offline
          28 Мая 2014, 14:42
          Это спор хозяйствующих субъектов, потребителей это не касается
          4 0
          • jazz-y Offline
            28 Мая 2014, 15:00
            Я склонен с вами согласиться, но подозреваю что дело не совсем так: формально долги числятся за потребителями, а МРСК выступал кем-то в роли платежного агента.
            0 0
            • Fotus Offline
              28 Мая 2014, 15:18
              В нашей электроэнергетике сам черту ногу сломит, поэтому прекрасно понимаю, с какими проблемами приходится сталкиваться компаниям, работающим в этой отрасли. Однако прекрасно понимаю и другое: козлами отпущения в этих проблемах становимся мы, рядовые потребители. Поднадоело как-то.
              4 0
              • fanin Offline
                28 Мая 2014, 15:47
                ...
                1 4
                • Fotus Offline
                  28 Мая 2014, 16:19
                  Интересно, наверное, жить, когда вокруг столько козлов отпущения и параноиков. И удобно
                  2 0
                • expert Offline
                  28 Мая 2014, 16:27
                  Кроме этого письма на заборе была еще и квитанция на оплату нарисована с расшифровкой, включающей вашу организацию. Мне кажется что, если вы считаете, что сбор долгов компанией МРСК не законным, нужно обращаться в прокуратуру, а не к потребителям.
                  5 0
                • jazz-y Offline
                  28 Мая 2014, 17:12
                  expert, по закону сбыт был обязан передать МРСК данные по потребителям, включая сумму задолженности на начало периода.
                  0 0
                • Fotus Offline
                  30 Мая 2014, 10:27
                  Сверила реквизиты Тверьэнергосбыта с теми, которые Вы указали в претензии. Ничего общего. Поясните или опять пошлете на 3 точки?
                  0 0
              • fanin Offline
                29 Мая 2014, 01:40
                ...
                0 0
                • Offline
                  29 Мая 2014, 09:14
                  Ага, именно так мы и поняли. Прокуратура и ФАС бессильны помочь горемычной Тверьэнергосбыт, так пусть людишки побегают! А чтобы не ленились — мы их припугнем судом и штрафами. … А если повезет, найдутся простачки, которые сами денежки принесут. Ну, да — все сходится. Спасибо за пояснения! Параноидальный диагноз не подтвердился.

                  P.S. (не в тему): Как любили говаривать работники НКВД, "Лес рубят — щепки летят. Расстреляем тыщу — там точно пара шпионов найдется"…
                  2 1
  • Offline
    28 Мая 2014, 14:05
    Похоже, паранойя в данном случае приобретает характер эпидемии: у многих получивших эти бумажки случается такой приступ… Вспомнилось старинное дело с рассылкой спор сибирской язвы — а вдруг эти письма счастия пропитаны вирусом паранойи? Надо бы еще в санэпидемстанцию запрос написать ;)
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      28 Мая 2014, 14:27
      Респект))
      0 0
  • Offline
    28 Мая 2014, 16:42
    соседка скажет что они приходили
    нашли повестку в дырке замка
    соседка скажет что они позвонили
    но не дождались шагов старика
    грошовый счет в казенном конверте
    за непогашенный мертвым ночник
    ему не скрыться от нас после смерти
    пока мы помним что он наш должник

    мы живем в городе братской любви
    братской любви братской любви
    4 1
  • Paul_Moriarty Offline
    28 Мая 2014, 16:56
    Нам тоже пришло подобное требование. Вот только ситуация куда сложнее. На момент возникновения задолженности (01.05.2013) абонентом являлся предыдущий собственник дома. Собственно он и сейчас им является, т.к. лицевой счет пока не переоформляли.
    Естественно у нас на руках никаких квитанций нет и быть не может. Что делать? Как максимум существует справка от МРСК, что на момент покупки недвижимости задолженность отсутствует.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      28 Мая 2014, 17:42
      Долги по коммуналке не относятся к обременениям на недвижимость, которые передаются вместе с правом собственности. Следовательно вы не отвечаете за долги прошлого собственника.Но и тот факт что вы не переоформили договор на себя, не освобождает вас от оплаты коммунальных услуг с момента возникновения права собственности.
      Скорее всего, будет достаточно направить копию свидетельства о праве собственности и справку из МРСК об отсутствии долгов (либо копии квитанции за первый месяц пользования квартирой).
      0 0
      • Paul_Moriarty Offline
        28 Мая 2014, 17:47
        Дак и платим :)
        Я говорю о том, что задолженность перед Тверьэнергосбытом возникла в период проживания предыдущего владельца. На момент покупки гарантирующим поставщиком был уже МРСК. Покупалось все это гораздо позже, чем 01.05.2013. Все что есть - это справка от МРСК, что на момент покупки долгов перед ним нет. Если конечно сохранилась.
        0 0
    • netwalker Offline
      28 Мая 2014, 17:50
      Забейте на эти писульки.
      Достали всякого рода "сбыты", которые пытаются свои половые трудности перекладывать на потребителей.
      Если на момент возникновения "задолженности" абонентом являлся другой человек, а не Вы, то и писулька (я намеренно называю пришедшую бумагу ПИСУЛЬКОЙ), должна быть прислана пусть даже по Вашему адресу, но на имя предыдущего собственника.
      Кроме того, скорее всего документ о праве на собственность на Ваше жилое помещение у Вас имеет дату оформления ПОСЛЕ 01.05.14, а следовательно, сбыт к Вам не может иметь никаких вопросов.
      Пусть идут в жопу.
      4 0
      • fanin Offline
        29 Мая 2014, 01:30
        ...
        1 1
  • СтоР Offline
    19 Июня 2014, 10:50
    ОАО "Тверьэнергосбыт" на своей страничке в Инете http://www.tveresk.ru/ указало только трех агентов:
    29 Май, 08:56
    Уважаемые потребители ОАО «Тверьэнергосбыт» уведомляет вас о заключении агентских договоров с ООО «Концепт», ООО «Корунд-сервис» и ООО «Атаман» об урегулировании, взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию до 01.05.2013 г.
    Телефоны для связи:
    ООО «Концепт» 8-903-807-62-20 Михаил Сергеевич koncept.tver@gmail.com
    ООО «Корунд-сервис» 8-920-690-62-66 Татьяна Михайловна servis.korund@mail.ru
    ООО «Атаман» 8- 905-128-04-40 Александр Николаевич oooataman69@yandex.ru

    http://www.tveresk.ru/content/oao-tverenergosbyt-uvedomlyaet-vas-o-zaklyuchenii-agentskih-dogovorov

    Ну и где КЦ "Содействие"?
    0 0

вверх