27 Ноября 22, 18:12

Демонтаж рельсов на Проспекте чайковского

Фото: Garykus

Демонтаж рельсов на проспекте Чайковского в створе у ворот бывшего трамвайного парка

Таким был ответ городской Горе администрации на общественные инициативы по развитию системы рельсового транспорта в г. Твери.

Явный намек на то что, чтобы мы не делали они все равно разрушат и приведут в упадок.

Рушить куда проще, чем что-либо создавать на благо жителей города.

Ведь сделанное на благо жителй города не положишь себе в карман.

Для разрушения системы общественного транспорта, по мнению местной и областной власти, НЕ НУЖНЫ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ.

Но когда дело заходит до личных интересов в Маршруточном бизнессе, то у власть имущих сразу появляется "желание" проявить заботу о горожанах, ввиде ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ, лишь сохранить текущую сеть маршрутных такси и защитить те деньги, которые перестанут литься реками в их личные карманы.

Галерея
Оцените статью
   16  13
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cayajimi Offline
    25 Мая 2014, 10:06
    ты прежде чем писать бред разберись в вопросе. убирают рельсы которые вели в давно закрытый трампарк.
    6 16
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      25 Мая 2014, 11:10
      Вообще-то он об этом и пишет. Вы не знаете значение словосочетания "в створе"? :)

      Если парк по-вашему закрыт ДАВНО, то сколько же вам лет?!
      21 4
  • Szpilki Offline
    25 Мая 2014, 11:12
    Трампарк Зеленин давно продал под очередной торговый центр и элитное жульё. То есть жильё.
    13 4
  • phils Offline
    25 Мая 2014, 12:07
    все верно. зеленин полгорода и области продал.
    но не все так плохо.
    6 6
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Мая 2014, 06:24
      Да, всё не так плохо, как кажется. В действительности, всё намного хуже...
      7 1
  • opro_s Offline
    25 Мая 2014, 12:08
    "Таким был ответ городской Горе администрации на общественные инициативы по развитию системы рельсового транспорта в г. Твери.
    Явный намек на то что, чтобы мы не делали они все равно разрушат и приведут в упадок."
    "общественная инициатива" кого то к чему то обязывает или, к примеру, каждый из 255 человек который поставил лайк на инициативе внес по 10-15кк для поддержки?

    больной стал ездит на трамвае - это ЯВНЫЙ НАМЕК на выздоровление.
    3 5
  • antiputinist Offline
    25 Мая 2014, 12:16
    Если парк безвозвратно продан и утерян то на хрена там рельсы?!
    16 4
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      25 Мая 2014, 17:41
      Он хотел себе личный маршрутик прямо к подъезду. А тут рельсы снимают от ворот. Отсюда и боль за горожан.
      7 9
  • ku-10 Offline
    26 Мая 2014, 10:31
    Вообще убрать все рельсы и дурацкие трамваи! Расширить дорожное полотно и активно развивать троллейбусное движение. От трамваев больше проблем чем пользы. Троллейбус другое дело, в 100 раз лучше трамвая.
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      27 Мая 2014, 13:14
      кю
      0 0
  • Rina Offline
    26 Мая 2014, 11:21
    Территория парка была выставлена на продажу. Скорее всего купили и хозяин хозяйствует............
    3 2
  • chumazik Offline
    26 Мая 2014, 11:26
    как приспичило ликвидировать трампарк так срезали рельсы моментом.

    а на советскую/вагжанова всем плевать, лежат чёрт знает скока лет.
    5 1
  • NPC Offline
    26 Мая 2014, 11:58
    Решение о демонтаже рельсов было принято еще в прошлом году. Причина проста, нет смысла на оживленном участке пути сохранять рельсы, которые тормозят скорость движения. Тем более что там надо в общей сложности демонтировать около 30 метров. Это немного, но даст значительный эффект на данном участке.
    5 2
  • Tverich Offline
    26 Мая 2014, 15:16
    Надо было в этом месте сохранить хотя бы разворотное кольцо трамвая. Теперь в случае нештаной ситуации - аварии или поломки - встает все трамвайное движение в центре.
    4 4
  • monteKlever Offline
    26 Мая 2014, 23:42
    Не всё так однозначно с этим демонтажом. В целом дело правильное http://tverwiki.ru/news/traffic/162.html
    0 0
  • Барин Offline
    29 Мая 2014, 15:12
    В топку все трамваи!
    0 0

Автор

Garykus

Демонтаж рельсов на Проспекте чайковского

Демонтаж рельсов на проспекте Чайковского в створе у ворот бывшего трамвайного парка

Таким был ответ городской Горе администрации на общественные инициативы по развитию системы рельсового транспорта в г. Твери.

Явный намек на то что, чтобы мы не делали они все равно разрушат и приведут в упадок.

Рушить куда проще, чем что-либо создавать на благо жителей города.

Ведь сделанное на благо жителй города не положишь себе в карман.

Для разрушения системы общественного транспорта, по мнению местной и областной власти, НЕ НУЖНЫ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ.

Но когда дело заходит до личных интересов в Маршруточном бизнессе, то у власть имущих сразу появляется "желание" проявить заботу о горожанах, ввиде ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ, лишь сохранить текущую сеть маршрутных такси и защитить те деньги, которые перестанут литься реками в их личные карманы.

Оцените статью
   16  13
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cayajimi Offline
    25 Мая 2014, 10:06
    ты прежде чем писать бред разберись в вопросе. убирают рельсы которые вели в давно закрытый трампарк.
    6 16
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      25 Мая 2014, 11:10
      Вообще-то он об этом и пишет. Вы не знаете значение словосочетания "в створе"? :)

      Если парк по-вашему закрыт ДАВНО, то сколько же вам лет?!
      21 4
  • Szpilki Offline
    25 Мая 2014, 11:12
    Трампарк Зеленин давно продал под очередной торговый центр и элитное жульё. То есть жильё.
    13 4
  • phils Offline
    25 Мая 2014, 12:07
    все верно. зеленин полгорода и области продал.
    но не все так плохо.
    6 6
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Мая 2014, 06:24
      Да, всё не так плохо, как кажется. В действительности, всё намного хуже...
      7 1
  • opro_s Offline
    25 Мая 2014, 12:08
    "Таким был ответ городской Горе администрации на общественные инициативы по развитию системы рельсового транспорта в г. Твери.
    Явный намек на то что, чтобы мы не делали они все равно разрушат и приведут в упадок."
    "общественная инициатива" кого то к чему то обязывает или, к примеру, каждый из 255 человек который поставил лайк на инициативе внес по 10-15кк для поддержки?

    больной стал ездит на трамвае - это ЯВНЫЙ НАМЕК на выздоровление.
    3 5
  • antiputinist Offline
    25 Мая 2014, 12:16
    Если парк безвозвратно продан и утерян то на хрена там рельсы?!
    16 4
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      25 Мая 2014, 17:41
      Он хотел себе личный маршрутик прямо к подъезду. А тут рельсы снимают от ворот. Отсюда и боль за горожан.
      7 9
  • ku-10 Offline
    26 Мая 2014, 10:31
    Вообще убрать все рельсы и дурацкие трамваи! Расширить дорожное полотно и активно развивать троллейбусное движение. От трамваев больше проблем чем пользы. Троллейбус другое дело, в 100 раз лучше трамвая.
    5 9
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      27 Мая 2014, 13:14
      кю
      0 0
  • Rina Offline
    26 Мая 2014, 11:21
    Территория парка была выставлена на продажу. Скорее всего купили и хозяин хозяйствует............
    3 2
  • chumazik Offline
    26 Мая 2014, 11:26
    как приспичило ликвидировать трампарк так срезали рельсы моментом.

    а на советскую/вагжанова всем плевать, лежат чёрт знает скока лет.
    5 1
  • NPC Offline
    26 Мая 2014, 11:58
    Решение о демонтаже рельсов было принято еще в прошлом году. Причина проста, нет смысла на оживленном участке пути сохранять рельсы, которые тормозят скорость движения. Тем более что там надо в общей сложности демонтировать около 30 метров. Это немного, но даст значительный эффект на данном участке.
    5 2
  • Tverich Offline
    26 Мая 2014, 15:16
    Надо было в этом месте сохранить хотя бы разворотное кольцо трамвая. Теперь в случае нештаной ситуации - аварии или поломки - встает все трамвайное движение в центре.
    4 4
  • monteKlever Offline
    26 Мая 2014, 23:42
    Не всё так однозначно с этим демонтажом. В целом дело правильное http://tverwiki.ru/news/traffic/162.html
    0 0
  • Барин Offline
    29 Мая 2014, 15:12
    В топку все трамваи!
    0 0

вверх