27 Ноября 22, 17:53

Замена бордюров...

Люди дорогие, может кто просветит - зачем меняют нормальные бордюры (поребрики)) на такие же? Техника нормальная работает, люди - те же, из "братских" республик. Перекрывают полосу и дают стране угля... 

Может по лопате асфальта в каждую ямку закинуть за такое бабло?

Оцените статью
   18  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Professor Offline
    23 Мая 2014, 23:08
    А можно подробности и фото?
    Ничего не понял из данного сообщения...
    5 9
    Смотреть ответы (6)
    • Hans Offline
      24 Мая 2014, 01:17
      Фоткну завтра, выложу, на словах - это пр. Чайковского, еще по городу есть такие же места.
      3 0
      • xyzz36 Offline
        25 Мая 2014, 07:12
        Колокола скиф проспек. Уже несколько дней.
        0 0
        • monteKlever Offline
          26 Мая 2014, 12:05
          шо?
          1 0
          • Hans Offline
            26 Мая 2014, 19:56
            Видимо, Волоколамский проспект имелось в виду... могу ошибаться, но там тоже эта вакханалия происходила.
            1 0
            • monteKlever Offline
              26 Мая 2014, 23:38
              Понятно, спасибо.
              1 0
      • monteKlever Offline
        26 Мая 2014, 12:05
        мда, очень странная затея..
        1 0
  • MadMax Offline
    23 Мая 2014, 23:53
    Без фотографий, я могу сказать что строят гипер пространственный туннель на Марс
    6 3
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      24 Мая 2014, 01:19
      Ну теперь понятно, спасибо ))
      1 0
  • Lelik Offline
    23 Мая 2014, 23:58
    На Волоколамском проспекте, на Чайковского, причем бордюры меняют не по всему проспекту, а кусками по несколько метров
    10 0
  • Offline
    24 Мая 2014, 00:19
    Вот тоже не понимаю: на Чайковского выковыривают хорошие бордюры и ставят точно такие же! Ну понятно, что отмывание бабла, но так незавуалированно...
    12 1
  • Dmitry_13_July Offline
    24 Мая 2014, 09:32
    Мне по фиг было бы кто и что отмывает , но если бы они это делали ночью,а не в тот момент, когда все едут...
    2 8
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      24 Мая 2014, 18:56
      Очень интересный вопрос - "..в тот момент, когда все едут... " А я бы хотел, что бы гос. конторы и многие организации работали тогда, когда я не на работе! А то повесят объявление "с 9 до 17 будут ходить газовщики (сантехники, электрики)!" А почему не после 18 часов, когда все дома?
      6 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Мая 2014, 06:21
      Они и ночами делают ЭТО...
      2 1
  • Gkhyr Offline
    24 Мая 2014, 12:13
    Ну, если и на Чайковского меняют (я видел только на Волоколамке) - то рождается комбинация просто по старому анекдоту, где первый барак меняется бельем со вторым! Поребрик с Волоколамки везут на Чайковского, а с Чайковского на Волоколамку! Получается высшая ступень отбития бабла - даже без закупки материала!
    15 0
  • Offline
    24 Мая 2014, 12:40
    Согласен .. высшая сепень на-оба всех ... Куда смотрит прокуратура ???? .... А... на море наверное ... с пляжа ...
    7 0
  • Valdemar Offline
    24 Мая 2014, 14:55
    Видать в казне появились лишние деньги, девать просто не куда. Да и в братских республиках у каждого гастера семеро по лавкам сидят, кормить то надо.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      24 Мая 2014, 18:53
      Ну и продолжили бы ремонтировать дороги (хотя бы ямы заделывали), а то получается откровенное пускание денег на воздух! Заменять ЦЕЛЫЕ поребрики, когда есть множество мест, где такая замена необходима. Явно прокуратуре надо поинтересоваться основанием для проведения этого так называемого "ремонта"!
      7 0
  • Hans Offline
    26 Мая 2014, 20:12
    Теперь становится понятно - после замены бордюрных камней на Чайковского сняли слой асфальта, видимо, бордюры входили в смету. Только не пойму зачем... Наиболее веские причины приведены выше - семеро по лавкам, надо отжать бабло итп.
    Прежде чем смету подписать можно было свою пятую точку доставить до "места преступления" и понять, что есть более критичные места в городе, на которые необходимо перенаправить бабло.
    В общем, или лыжи не едут, или мы живем в самой прекрасной стране.
    1 0
  • konbur Offline
    26 Мая 2014, 20:57
    В 2010 году на ул. Лизы Чайкиной была та же ботва. Причём новые бордюры поставили выше прежних, из-за чего тротуары превратились в "ящики для сбора воды". Правда, при этом сделали и доброе дело -- убрали абсолютно бредовый бордюр при заезде под арку 1-го дома.
    1 0
  • wallhack Offline
    27 Мая 2014, 14:11
    еще фишка в том что долбят бордюры и асфальт не только днем но и ночью, и даже иногда отбойным молотом или как он там называется
    0 0

Автор

Hans

Замена бордюров...

Люди дорогие, может кто просветит - зачем меняют нормальные бордюры (поребрики)) на такие же? Техника нормальная работает, люди - те же, из "братских" республик. Перекрывают полосу и дают стране угля... 

Может по лопате асфальта в каждую ямку закинуть за такое бабло?

Оцените статью
   18  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Professor Offline
    23 Мая 2014, 23:08
    А можно подробности и фото?
    Ничего не понял из данного сообщения...
    5 9
    Смотреть ответы (6)
    • Hans Offline
      24 Мая 2014, 01:17
      Фоткну завтра, выложу, на словах - это пр. Чайковского, еще по городу есть такие же места.
      3 0
      • xyzz36 Offline
        25 Мая 2014, 07:12
        Колокола скиф проспек. Уже несколько дней.
        0 0
        • monteKlever Offline
          26 Мая 2014, 12:05
          шо?
          1 0
          • Hans Offline
            26 Мая 2014, 19:56
            Видимо, Волоколамский проспект имелось в виду... могу ошибаться, но там тоже эта вакханалия происходила.
            1 0
            • monteKlever Offline
              26 Мая 2014, 23:38
              Понятно, спасибо.
              1 0
      • monteKlever Offline
        26 Мая 2014, 12:05
        мда, очень странная затея..
        1 0
  • MadMax Offline
    23 Мая 2014, 23:53
    Без фотографий, я могу сказать что строят гипер пространственный туннель на Марс
    6 3
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      24 Мая 2014, 01:19
      Ну теперь понятно, спасибо ))
      1 0
  • Lelik Offline
    23 Мая 2014, 23:58
    На Волоколамском проспекте, на Чайковского, причем бордюры меняют не по всему проспекту, а кусками по несколько метров
    10 0
  • Offline
    24 Мая 2014, 00:19
    Вот тоже не понимаю: на Чайковского выковыривают хорошие бордюры и ставят точно такие же! Ну понятно, что отмывание бабла, но так незавуалированно...
    12 1
  • Dmitry_13_July Offline
    24 Мая 2014, 09:32
    Мне по фиг было бы кто и что отмывает , но если бы они это делали ночью,а не в тот момент, когда все едут...
    2 8
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      24 Мая 2014, 18:56
      Очень интересный вопрос - "..в тот момент, когда все едут... " А я бы хотел, что бы гос. конторы и многие организации работали тогда, когда я не на работе! А то повесят объявление "с 9 до 17 будут ходить газовщики (сантехники, электрики)!" А почему не после 18 часов, когда все дома?
      6 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Мая 2014, 06:21
      Они и ночами делают ЭТО...
      2 1
  • Gkhyr Offline
    24 Мая 2014, 12:13
    Ну, если и на Чайковского меняют (я видел только на Волоколамке) - то рождается комбинация просто по старому анекдоту, где первый барак меняется бельем со вторым! Поребрик с Волоколамки везут на Чайковского, а с Чайковского на Волоколамку! Получается высшая ступень отбития бабла - даже без закупки материала!
    15 0
  • Offline
    24 Мая 2014, 12:40
    Согласен .. высшая сепень на-оба всех ... Куда смотрит прокуратура ???? .... А... на море наверное ... с пляжа ...
    7 0
  • Valdemar Offline
    24 Мая 2014, 14:55
    Видать в казне появились лишние деньги, девать просто не куда. Да и в братских республиках у каждого гастера семеро по лавкам сидят, кормить то надо.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      24 Мая 2014, 18:53
      Ну и продолжили бы ремонтировать дороги (хотя бы ямы заделывали), а то получается откровенное пускание денег на воздух! Заменять ЦЕЛЫЕ поребрики, когда есть множество мест, где такая замена необходима. Явно прокуратуре надо поинтересоваться основанием для проведения этого так называемого "ремонта"!
      7 0
  • Hans Offline
    26 Мая 2014, 20:12
    Теперь становится понятно - после замены бордюрных камней на Чайковского сняли слой асфальта, видимо, бордюры входили в смету. Только не пойму зачем... Наиболее веские причины приведены выше - семеро по лавкам, надо отжать бабло итп.
    Прежде чем смету подписать можно было свою пятую точку доставить до "места преступления" и понять, что есть более критичные места в городе, на которые необходимо перенаправить бабло.
    В общем, или лыжи не едут, или мы живем в самой прекрасной стране.
    1 0
  • konbur Offline
    26 Мая 2014, 20:57
    В 2010 году на ул. Лизы Чайкиной была та же ботва. Причём новые бордюры поставили выше прежних, из-за чего тротуары превратились в "ящики для сбора воды". Правда, при этом сделали и доброе дело -- убрали абсолютно бредовый бордюр при заезде под арку 1-го дома.
    1 0
  • wallhack Offline
    27 Мая 2014, 14:11
    еще фишка в том что долбят бордюры и асфальт не только днем но и ночью, и даже иногда отбойным молотом или как он там называется
    0 0

вверх