04 Декабря 22, 11:59
Архив ТИА

Это Тверь, детка! У трамвая на полном ходу оторвался токоприемник

Что тут говорить. Это Тверь и это наши трамваи! Это происходит на ул. Спартака. Вагон едет в сторону проспекта Калинина и у него на полном ходу отрывается токоприемник, который падает на проезжую часть. И как, мне показалось, задевает проезжавшую мимо легковушку.

Автор видео Nemezis

Видео
Оцените статью
   19  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    22 Мая 2014, 10:31
    Картина просто жуткая. Даже не могла предположить, что такое может быть.
    Какие-то звездные войны. И без жертв? Чудо.
    11 2
  • MadMax Offline
    22 Мая 2014, 10:46
    Это чудо, что никто не пострадал, ОПЯТЬ.
    Будем ждать жертв?
    Или закроем пока никого не убило?
    И будем в безопасности, ждать новых?
    9 15
    Смотреть ответы (4)
    • volna Offline
      22 Мая 2014, 13:46
      Или начнем нормально ремонтировать?
      15 2
      • expert Offline
        22 Мая 2014, 14:06
        Зачем ремонтировать то, что никому не нужно?
        2 14
        • volna Offline
          22 Мая 2014, 16:27
          Если трамвай не нужен лично Вам, то это не значит, что он не нужен никому.
          8 1
      • MadMax Offline
        22 Мая 2014, 15:12
        Тут есть, одни начинальщики, ужо 2 года начинают.
        А я теперь рядом проезжая с трамваем уже всерьез задумываюсь,
        не соедет ли он в меня.
        Или на тротуар не выкатится ли?
        Мож подождем начала в безопасности?
        2 8
  • Bonch Offline
    22 Мая 2014, 11:11
    М-да... Агония тверского трамвайного движения.
    10 9
  • Uylo_Yobannen Offline
    22 Мая 2014, 11:12
    -Многотонный болид уверенно набирает скорость, его пилот мастерски удерживает боевую машину на разбитом рельсовом пути, наверное, уже ничего не сможет помешать спортсмену команды ГЭТ прийти к финишу первым! Но, посмотрите, что происходит на ваших экранах!!! Пантограф цепляется выработкой в электроде за какой-то "заусенец" конташки и валится назад, отрывается от кузова и, перерубая в полете контактный провод, тяжело падает на землю!! Как красиво и мощно горит дуга на асфальте, даже не верится, что там всего 600 вольт постоянки! Остальные участники соревнований притормаживают, объезжая сошедшего с дистанции соперника, и, наверняка, тоже любуются этим завораживающим зрелищем.
    Да, сегодня спортсмен ГЭТ в очередной раз не смог доехать до финиша, но, зато, насколько красиво и оригинально он не доехал! Эта команда не перестает удивлять!
    18 4
    Смотреть ответы (3)
    • Garykus Offline
      22 Мая 2014, 11:46
      было бы смешно если бы не было так грустно

      до какого же состояния довели ОТ ЭТИ бездари в местной городской власти
      14 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        22 Мая 2014, 12:09
        Так мы и смеемся, в основном, для того, чтобы не заплакать.
        7 1
        • doris Offline
          22 Мая 2014, 12:23
          а плачем, чтобы не засмеяться?
          во жизнь какая штука! :)))
          2 1
  • 22 Мая 2014, 11:18
    вот что значит отсутствие денег даже на адекватный текущий ремонт, не говоря уже о капитальном...А если закрыть, то есть очень большая вероятность, что снова уже ничего не откроется, это Россия, тут давно и многие живут по принципу "Весь мир до основанья, а потом!" Вот только это "потом" далеко не всегда наступает....
    13 2
    Смотреть ответы (4)
    • MadMax Offline
      22 Мая 2014, 11:23
      А если не закрыть, то есть очень большая вероятность, что в следующий раз будут жертвы.
      6 11
      • Uylo_Yobannen Offline
        22 Мая 2014, 11:32
        Если не закрыть, то есть очень большая вероятность, что "оно само" закроется.
        3 3
        • doris Offline
          22 Мая 2014, 11:58
          здравая мысль, без обновления трамвайного парка точку в трамвайной войне поставит сама жизнь
          11 2
          • 22 Мая 2014, 12:19
            не только парка, в первую очередь пути, по нынешним путям любые новые вагоны ушатаются за пару лет, если не меньше.
            8 1
  • opro_s Offline
    22 Мая 2014, 11:41
    очень странно, что редакция разрешила эту новость.
    пару дней назад, очередное корыто дрифтовало около старого полиграфа.
    на сайте об этом молчок.
    4 12
  • opro_s Offline
    22 Мая 2014, 11:52
    а не могла фура задеть висящий знак, тем самым спровоцировать обрыв линии? что то уж как то все в одной куче произошло. тем более помидоровоз слишком большой)))
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      22 Мая 2014, 13:52
      интересная мысля. только с таким качество видео нихрена не видно.
      5 0
  • Witch69 Offline
    22 Мая 2014, 11:58
    Точно такой же случай был в прошлом году на Комсомольской площади.
    5 0
  • TeleboOk Offline
    22 Мая 2014, 12:51
    Тверские трамваи на улице, это как живые мертвецы, то дороги не видят, то руки ноги на ходу отваливаются.
    6 10
    Смотреть ответы (4)
    • volna Offline
      22 Мая 2014, 13:51
      В этих "мертвецах" хотя бы есть чем дышать в такую жару.. Чего не скажешь о газельках..
      10 3
      • dmitryyy Offline
        22 Мая 2014, 15:40
        В трамваях щели в полу, через которые летит пыль. Вот этой пылью и дышат пассажиры.
        2 4
        • volna Offline
          22 Мая 2014, 16:34
          Щели в полу далеко не во всех трамваях - это я Вам говорю как человек, ЕЖЕДНЕВНО добирающийся до работы (а если повезет - то и с работы) трамваем. И это лучше, чем в тесной маршрутке запах пота от мужчин, не имеющих понятия о ежедневном душе и дезодоранте, и удушающий запах духов от женщин, не имеющих понятия о том, что духами пользуются не обливаясь с головы до ног по принципу, мол, пока доеду - выветрится, а касаясь отдельных точек на теле (и лучше на работе при открытых окнах)..
          7 1
      • Gkhyr Offline
        22 Мая 2014, 20:12
        to volna
        Дышать пылью и горелой изоляцией?
        А когда отменят половину маршруток - такая же вонища будет и в трамваях в дополнение ко всему прочему!
        0 3
  • tannya Offline
    22 Мая 2014, 15:44
    я на машине когда еду, очень трамваев боюсь, объезжаю их за версту, а на нем проехаться вообще ни за какие коврижки не соглашусь
    2 10
    Смотреть ответы (2)
    • volna Offline
      22 Мая 2014, 16:42
      А я, представляете, когда в трамвае еду, особенно по площади Капошвара и далее до пересечения с поворотом на Ерофеева, очень боюсь, что очередной борзый водила въедет в трамвай. Ведь очень боящиеся трамваев водилы почему то совсем не объезжают его за версту, а, напротив, так и норовят проскочить прямо перед носом, ну или на худой конец, перегородить дорогу, не думая о том\. что стоящий на середине площади трамвай, которому ехать некуда (чье-то авто стоит прямо на рельсах), не пускает других водителей, которым в это время горит зеленый..
      7 3
      • tannya Offline
        23 Мая 2014, 11:04
        ну я лично не отношусь к борзым водилам, боящимся трамваев
        0 3
  • 22 Мая 2014, 19:10
    я уже в трамвае горел...с тех пор опасаюсь ездить! задымление сраз очень удушливое и двери не открыть нихрена
    1 4
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      22 Мая 2014, 22:00
      сказочник.
      6 1
    • volna Offline
      23 Мая 2014, 12:13
      Бывала я в трамвае в момент задымления: двери и окна открываются сразу. Так что врать не надо. А вот из маршрутки выбраться в момент чрезвычайной ситуации - бооольшая проблема..
      3 1

Автор

Архив ТИА

Это Тверь, детка! У трамвая на полном ходу оторвался токоприемник

Что тут говорить. Это Тверь и это наши трамваи! Это происходит на ул. Спартака. Вагон едет в сторону проспекта Калинина и у него на полном ходу отрывается токоприемник, который падает на проезжую часть. И как, мне показалось, задевает проезжавшую мимо легковушку.

Автор видео Nemezis

Оцените статью
   19  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    22 Мая 2014, 10:31
    Картина просто жуткая. Даже не могла предположить, что такое может быть.
    Какие-то звездные войны. И без жертв? Чудо.
    11 2
  • MadMax Offline
    22 Мая 2014, 10:46
    Это чудо, что никто не пострадал, ОПЯТЬ.
    Будем ждать жертв?
    Или закроем пока никого не убило?
    И будем в безопасности, ждать новых?
    9 15
    Смотреть ответы (4)
    • volna Offline
      22 Мая 2014, 13:46
      Или начнем нормально ремонтировать?
      15 2
      • expert Offline
        22 Мая 2014, 14:06
        Зачем ремонтировать то, что никому не нужно?
        2 14
        • volna Offline
          22 Мая 2014, 16:27
          Если трамвай не нужен лично Вам, то это не значит, что он не нужен никому.
          8 1
      • MadMax Offline
        22 Мая 2014, 15:12
        Тут есть, одни начинальщики, ужо 2 года начинают.
        А я теперь рядом проезжая с трамваем уже всерьез задумываюсь,
        не соедет ли он в меня.
        Или на тротуар не выкатится ли?
        Мож подождем начала в безопасности?
        2 8
  • Bonch Offline
    22 Мая 2014, 11:11
    М-да... Агония тверского трамвайного движения.
    10 9
  • Uylo_Yobannen Offline
    22 Мая 2014, 11:12
    -Многотонный болид уверенно набирает скорость, его пилот мастерски удерживает боевую машину на разбитом рельсовом пути, наверное, уже ничего не сможет помешать спортсмену команды ГЭТ прийти к финишу первым! Но, посмотрите, что происходит на ваших экранах!!! Пантограф цепляется выработкой в электроде за какой-то "заусенец" конташки и валится назад, отрывается от кузова и, перерубая в полете контактный провод, тяжело падает на землю!! Как красиво и мощно горит дуга на асфальте, даже не верится, что там всего 600 вольт постоянки! Остальные участники соревнований притормаживают, объезжая сошедшего с дистанции соперника, и, наверняка, тоже любуются этим завораживающим зрелищем.
    Да, сегодня спортсмен ГЭТ в очередной раз не смог доехать до финиша, но, зато, насколько красиво и оригинально он не доехал! Эта команда не перестает удивлять!
    18 4
    Смотреть ответы (3)
    • Garykus Offline
      22 Мая 2014, 11:46
      было бы смешно если бы не было так грустно

      до какого же состояния довели ОТ ЭТИ бездари в местной городской власти
      14 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        22 Мая 2014, 12:09
        Так мы и смеемся, в основном, для того, чтобы не заплакать.
        7 1
        • doris Offline
          22 Мая 2014, 12:23
          а плачем, чтобы не засмеяться?
          во жизнь какая штука! :)))
          2 1
  • 22 Мая 2014, 11:18
    вот что значит отсутствие денег даже на адекватный текущий ремонт, не говоря уже о капитальном...А если закрыть, то есть очень большая вероятность, что снова уже ничего не откроется, это Россия, тут давно и многие живут по принципу "Весь мир до основанья, а потом!" Вот только это "потом" далеко не всегда наступает....
    13 2
    Смотреть ответы (4)
    • MadMax Offline
      22 Мая 2014, 11:23
      А если не закрыть, то есть очень большая вероятность, что в следующий раз будут жертвы.
      6 11
      • Uylo_Yobannen Offline
        22 Мая 2014, 11:32
        Если не закрыть, то есть очень большая вероятность, что "оно само" закроется.
        3 3
        • doris Offline
          22 Мая 2014, 11:58
          здравая мысль, без обновления трамвайного парка точку в трамвайной войне поставит сама жизнь
          11 2
          • 22 Мая 2014, 12:19
            не только парка, в первую очередь пути, по нынешним путям любые новые вагоны ушатаются за пару лет, если не меньше.
            8 1
  • opro_s Offline
    22 Мая 2014, 11:41
    очень странно, что редакция разрешила эту новость.
    пару дней назад, очередное корыто дрифтовало около старого полиграфа.
    на сайте об этом молчок.
    4 12
  • opro_s Offline
    22 Мая 2014, 11:52
    а не могла фура задеть висящий знак, тем самым спровоцировать обрыв линии? что то уж как то все в одной куче произошло. тем более помидоровоз слишком большой)))
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      22 Мая 2014, 13:52
      интересная мысля. только с таким качество видео нихрена не видно.
      5 0
  • Witch69 Offline
    22 Мая 2014, 11:58
    Точно такой же случай был в прошлом году на Комсомольской площади.
    5 0
  • TeleboOk Offline
    22 Мая 2014, 12:51
    Тверские трамваи на улице, это как живые мертвецы, то дороги не видят, то руки ноги на ходу отваливаются.
    6 10
    Смотреть ответы (4)
    • volna Offline
      22 Мая 2014, 13:51
      В этих "мертвецах" хотя бы есть чем дышать в такую жару.. Чего не скажешь о газельках..
      10 3
      • dmitryyy Offline
        22 Мая 2014, 15:40
        В трамваях щели в полу, через которые летит пыль. Вот этой пылью и дышат пассажиры.
        2 4
        • volna Offline
          22 Мая 2014, 16:34
          Щели в полу далеко не во всех трамваях - это я Вам говорю как человек, ЕЖЕДНЕВНО добирающийся до работы (а если повезет - то и с работы) трамваем. И это лучше, чем в тесной маршрутке запах пота от мужчин, не имеющих понятия о ежедневном душе и дезодоранте, и удушающий запах духов от женщин, не имеющих понятия о том, что духами пользуются не обливаясь с головы до ног по принципу, мол, пока доеду - выветрится, а касаясь отдельных точек на теле (и лучше на работе при открытых окнах)..
          7 1
      • Gkhyr Offline
        22 Мая 2014, 20:12
        to volna
        Дышать пылью и горелой изоляцией?
        А когда отменят половину маршруток - такая же вонища будет и в трамваях в дополнение ко всему прочему!
        0 3
  • tannya Offline
    22 Мая 2014, 15:44
    я на машине когда еду, очень трамваев боюсь, объезжаю их за версту, а на нем проехаться вообще ни за какие коврижки не соглашусь
    2 10
    Смотреть ответы (2)
    • volna Offline
      22 Мая 2014, 16:42
      А я, представляете, когда в трамвае еду, особенно по площади Капошвара и далее до пересечения с поворотом на Ерофеева, очень боюсь, что очередной борзый водила въедет в трамвай. Ведь очень боящиеся трамваев водилы почему то совсем не объезжают его за версту, а, напротив, так и норовят проскочить прямо перед носом, ну или на худой конец, перегородить дорогу, не думая о том\. что стоящий на середине площади трамвай, которому ехать некуда (чье-то авто стоит прямо на рельсах), не пускает других водителей, которым в это время горит зеленый..
      7 3
      • tannya Offline
        23 Мая 2014, 11:04
        ну я лично не отношусь к борзым водилам, боящимся трамваев
        0 3
  • 22 Мая 2014, 19:10
    я уже в трамвае горел...с тех пор опасаюсь ездить! задымление сраз очень удушливое и двери не открыть нихрена
    1 4
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      22 Мая 2014, 22:00
      сказочник.
      6 1
    • volna Offline