18 Апреля 24, 23:18

Максатиха обсуждает: здесь асфальт тает как «шоколад» и растут березы, которые вот-вот упадут на головы прохожим

В Максатихе две проблемы – дороги (как и во всей Тверской области) и дряхлые деревья, представляющие опасность населению. В частности в группе «Жизнь в Максатихе» обсуждается асфальт свежеположенный и березы. Автор поста пишет:

«Нынешняя жара устроила знатную "подлянку". Асфальт тает прямо на глазах. Помните, я писал про ремонт на мосту у д.Фабрика - забудьте!, не было никакого ремонта, все тает, как сахар-рафинад. Теперь смело можно говорить, в Максатихе не асфальт кладут, а горячий шоколад заливают. Фотографировать мост не стал, первые две фото напротив заправки.

Но речь не об этом. Почти напротив центрального входа в парк - обломилась березка. Накренилась в сторону дороги, а не на провода, и висит на соседних деревьях. Фото прилагается.

Но и это не главное. Опасная береза на ул.Красноармейской в Максатихе до сих пор угрожает пешеходам/школьникам, да и машинам. Про эту березу мне уже писали в рубрику "Нам пишут". Вот решил сам сфотографировать».

Ветер немного дунет и березы рухнут на землю, это при благоприятном стечении обстоятельств, а если все сложится не так…Люди рискуют быть раздавленными и покалеченными.

Фотки из группы «Жизнь в Максатихе».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх