04 Декабря 22, 11:25

Ещё одно уголовное дело на министра Правительства Тверской области!!!

05 мая 2014 года отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении министра имущественных и земельных отношений правительства Тверской области Задорожной Натальи Анатольевны в связи с подозрением в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ, то есть превышение должностных полномочий. В команде губернатора Тверской области опять потери! Ждём дальнеших следственных действий и активизации правоохранителей Тверской области. К сожалению, череда уголовных дел на подчинённых министров так и преследует нынешнего губернатора Тверской области. 

Оцените статью
   22  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    13 Мая 2014, 09:46
    Наверняка член ПЖиВ...
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Мая 2014, 09:49
      чего то не удивляет время смутное воровское
      7 0
  • Partisan Offline
    13 Мая 2014, 10:43
    Чё так поздно? Она уже лишних 3 года на свободе.))
    9 0
  • TvereZ Offline
    13 Мая 2014, 13:01
    Вспоминается поговорка про соответствие морального облика прихожан аморальному облику служителя культа... )))))))
    9 1
  • neSubscribers Offline
    13 Мая 2014, 13:56
    Когда же нам Путин нормального губернатора выделит...?
    Выезжаешь за пределы Тверской области, везде отличные дороги - Новгородская, Ярославльская ... во все стороны, а в Твери "две" беды
    9 0
  • S-pomodoro Offline
    13 Мая 2014, 15:10
    Как прочитал заголовок новости, аж сердце ёкнуло. Думал, Суязов. Но нет. Пока, надеюсь.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • xyzz36 Offline
      14 Мая 2014, 10:17
      Зуязова не сдадут. Он пока нужен.
      0 0

Автор

79018671

Ещё одно уголовное дело на министра Правительства Тверской области!!!

05 мая 2014 года отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении министра имущественных и земельных отношений правительства Тверской области Задорожной Натальи Анатольевны в связи с подозрением в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ, то есть превышение должностных полномочий. В команде губернатора Тверской области опять потери! Ждём дальнеших следственных действий и активизации правоохранителей Тверской области. К сожалению, череда уголовных дел на подчинённых министров так и преследует нынешнего губернатора Тверской области. 

Оцените статью
   22  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    13 Мая 2014, 09:46
    Наверняка член ПЖиВ...
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Мая 2014, 09:49
      чего то не удивляет время смутное воровское
      7 0
  • Partisan Offline
    13 Мая 2014, 10:43
    Чё так поздно? Она уже лишних 3 года на свободе.))
    9 0
  • TvereZ Offline
    13 Мая 2014, 13:01
    Вспоминается поговорка про соответствие морального облика прихожан аморальному облику служителя культа... )))))))
    9 1
  • neSubscribers Offline
    13 Мая 2014, 13:56
    Когда же нам Путин нормального губернатора выделит...?
    Выезжаешь за пределы Тверской области, везде отличные дороги - Новгородская, Ярославльская ... во все стороны, а в Твери "две" беды
    9 0
  • S-pomodoro Offline
    13 Мая 2014, 15:10
    Как прочитал заголовок новости, аж сердце ёкнуло. Думал, Суязов. Но нет. Пока, надеюсь.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • xyzz36 Offline
      14 Мая 2014, 10:17
      Зуязова не сдадут. Он пока нужен.
      0 0

вверх