27 Ноября 22, 18:09

Патриотизм крепчал...

Снимал 8 мая в Сбербанке деньги со счета - и кассир выдала мне пачку купюр, перевязанную георгиевской лентой. Не знаю как кому, но  я что-то от такого проявления патриотизма со стороны Сбербанка мягко говоря обалдел и как принято говорить - "много думал".

Оцените статью
   19  3
Метки: тверь
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    12 Мая 2014, 15:04
    А если бы Вам выдали пачку георгиевских ленточек, перевязанных сотенной? Сбербанк, это Вам не банк "Россия"!)))))
    16 0
  • TeleboOk Offline
    12 Мая 2014, 15:20
    Куда более шокирует, когда у Обелиска Победы 9 мая в Вечный огонь горстями кидают деньги. Зачем? Смысл?
    И тут же стояла бабуля с протянутой рукой, явно заставшая войну - никто не подавал.
    15 3
  • tam-tam Offline
    12 Мая 2014, 15:44
    А 20 млрд руб. на ребрендинг сбербанка - это вам каково,а?! - всего лишь один бочок у яблока-логотипа чуточку посветлее сделали... Видимо, кто-то времени не теряет даром, - продолжает бабло грести на дизайнерских штучках. А знаете, сколько нужно знать, уметь и как сильно нужно заботиться о благополучии банка, чтоб заменить обычную ленточку на купюрах на георгиевскую? - у-у-у!... нам и не снилось!
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • maxxx72 Offline
      12 Мая 2014, 16:17
      Там не бумажная обертка в виде георгиевской ленты - там была реальная лента, которая сейчас везде. Обернули пачку по длинной стороне этой лентой, а поперек - резинкой для денег перехватили.
      Но Ваша идея заслуживает внимания PR- отдела))
      1 0
    • Rina Offline
      12 Мая 2014, 19:37
      Так Сбербанк-частная структура. Зачем смотреть в чужой карман? Куда хотят-туда и тратят...
      1 6
      • maxxx72 Offline
        12 Мая 2014, 21:06
        Если быть точным 52,32 % акций Сбербанка принадлежат Центробанку РФ, соответственно Вы не правы
        2 0
  • MikeH Offline
    12 Мая 2014, 15:53
    Я просто оставлю это здесь.
    3 8
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      12 Мая 2014, 17:06
      да просто обязаны!
      2 2
  • netwalker Offline
    12 Мая 2014, 17:41
    Перед 9 мая всегда проходит акция Георгиевская ленточка, и всегда, в том числе и Сбербанк участвует в этой акции. Наблюдал, как перед 9 мая, снимавшим деньги в Сбере давали Георгиевскую ленточку. Мне почему то не дали. Я остался огорчен. :(
    Ничего необычного в этом не вижу.
    6 3
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      12 Мая 2014, 17:45
      Сбербанк = УГ. Точка.
      4 4
      • 12 Мая 2014, 20:28
        Сбербанк, конечно, УГ, но что делать? По количеству офисов и банкоматов ему пока равных нет....Опять же если с ним иметь дело только дистанционно (в плане банкоматов и онлайн-банка) - то в последнее время есть определенные подвижки в сторону улучшения сервиса. Сам никогда толком с ним дела не имел, заимел карточку примерно 1,5 года назад, вполне себе доволен, но повторюсь, физически с ним стараюсь дел не иметь, только дистанционно.
        4 1
        • MikeH Offline
          12 Мая 2014, 22:25
          Дистанционно он такое же УГ.

          http://mike-h.net/sberbank-vernost-tradiciyam/
          0 0
  • dekla Offline
    12 Мая 2014, 22:12
    Вот счастливчик!А мне хоть бы раз где ленточку дали!(((
    3 0
  • opro_s Offline
    12 Мая 2014, 22:24
    мне выдали на заправке Газпрома. это хуже или лучше чем у Сбера?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      12 Мая 2014, 23:08
      Монопенисуально :)
      2 0

Автор

maxxx72

Патриотизм крепчал...

Снимал 8 мая в Сбербанке деньги со счета - и кассир выдала мне пачку купюр, перевязанную георгиевской лентой. Не знаю как кому, но  я что-то от такого проявления патриотизма со стороны Сбербанка мягко говоря обалдел и как принято говорить - "много думал".

Оцените статью
   19  3
Метки: тверь
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    12 Мая 2014, 15:04
    А если бы Вам выдали пачку георгиевских ленточек, перевязанных сотенной? Сбербанк, это Вам не банк "Россия"!)))))
    16 0
  • TeleboOk Offline
    12 Мая 2014, 15:20
    Куда более шокирует, когда у Обелиска Победы 9 мая в Вечный огонь горстями кидают деньги. Зачем? Смысл?
    И тут же стояла бабуля с протянутой рукой, явно заставшая войну - никто не подавал.
    15 3
  • tam-tam Offline
    12 Мая 2014, 15:44
    А 20 млрд руб. на ребрендинг сбербанка - это вам каково,а?! - всего лишь один бочок у яблока-логотипа чуточку посветлее сделали... Видимо, кто-то времени не теряет даром, - продолжает бабло грести на дизайнерских штучках. А знаете, сколько нужно знать, уметь и как сильно нужно заботиться о благополучии банка, чтоб заменить обычную ленточку на купюрах на георгиевскую? - у-у-у!... нам и не снилось!
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • maxxx72 Offline
      12 Мая 2014, 16:17
      Там не бумажная обертка в виде георгиевской ленты - там была реальная лента, которая сейчас везде. Обернули пачку по длинной стороне этой лентой, а поперек - резинкой для денег перехватили.
      Но Ваша идея заслуживает внимания PR- отдела))
      1 0
    • Rina Offline
      12 Мая 2014, 19:37
      Так Сбербанк-частная структура. Зачем смотреть в чужой карман? Куда хотят-туда и тратят...
      1 6
      • maxxx72 Offline
        12 Мая 2014, 21:06
        Если быть точным 52,32 % акций Сбербанка принадлежат Центробанку РФ, соответственно Вы не правы
        2 0
  • MikeH Offline
    12 Мая 2014, 15:53
    Я просто оставлю это здесь.
    3 8
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      12 Мая 2014, 17:06
      да просто обязаны!
      2 2
  • netwalker Offline
    12 Мая 2014, 17:41
    Перед 9 мая всегда проходит акция Георгиевская ленточка, и всегда, в том числе и Сбербанк участвует в этой акции. Наблюдал, как перед 9 мая, снимавшим деньги в Сбере давали Георгиевскую ленточку. Мне почему то не дали. Я остался огорчен. :(
    Ничего необычного в этом не вижу.
    6 3
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      12 Мая 2014, 17:45
      Сбербанк = УГ. Точка.
      4 4
      • 12 Мая 2014, 20:28
        Сбербанк, конечно, УГ, но что делать? По количеству офисов и банкоматов ему пока равных нет....Опять же если с ним иметь дело только дистанционно (в плане банкоматов и онлайн-банка) - то в последнее время есть определенные подвижки в сторону улучшения сервиса. Сам никогда толком с ним дела не имел, заимел карточку примерно 1,5 года назад, вполне себе доволен, но повторюсь, физически с ним стараюсь дел не иметь, только дистанционно.
        4 1
        • MikeH Offline
          12 Мая 2014, 22:25
          Дистанционно он такое же УГ.

          http://mike-h.net/sberbank-vernost-tradiciyam/
          0 0
  • dekla Offline
    12 Мая 2014, 22:12
    Вот счастливчик!А мне хоть бы раз где ленточку дали!(((
    3 0
  • opro_s Offline
    12 Мая 2014, 22:24
    мне выдали на заправке Газпрома. это хуже или лучше чем у Сбера?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      12 Мая 2014, 23:08
      Монопенисуально :)
      2 0

вверх