07 Декабря 22, 02:30

Этот "Парк Победы", со слезами на глазах...

К празднику "готовы"
К празднику "готовы"

Про состояние Пантеона в Парке Победы здесь уже рассказывали не один раз. Это фотографии другого уголка парка за день до празднования Дня Победы. В этом месте раньше всегда сажали тюльпаны, красили звезды. Сейчас там... Впрочем, смотрите сами

Галерея
Оцените статью
   15  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    09 Мая 2014, 06:51
    вы туда не ходите, у стелы парад будет, оркестр.....
    3 9
  • Бертран Offline
    09 Мая 2014, 08:25
    Погодные условия не позволяют сажать тюльпаны, вот и есть кажущаяся неухоженность.
    Главное, чтобы народ праздник прочувствовал.
    4 22
    Смотреть ответы (5)
    • Lenushka Offline
      09 Мая 2014, 09:53
      Видимо разные погодные условия в парке Победы и у администрации.
      19 2
    • fktirf77 Offline
      09 Мая 2014, 19:23
      Кажущаяся неухоженность ... ))) насмешили. Главное чтобы пипл хавал, да?
      4 5
      • Бертран Offline
        09 Мая 2014, 20:26
        Прочтите статью "Тверитяне отмечают День Победы парадом, праздничным митингом и выставкой военной техники" и посмотрите фото там(25). Вот как нужно писать и какие фото выставлять в общенародный праздник. А свинья везде грязи найдет.
        Видимо состояние хронической абстиненции мешает вам видеть разумное, доброе, красивое.
        1 9
    • Osel Offline
      09 Мая 2014, 21:47
      все хочу спросить какую траву вы курите?видимо очень качественную :-) в этом парке только толпы маньяков не хватает. пора его переименовать в парк "ПОЗОР сити этих менегеров"
      7 1
      • Serafino Offline
        10 Мая 2014, 16:16
        Почему не хватает, маньяка одного буквально на прошлой неделе на детской площадке гоняли, по кустам странный дядька терся, детей пугал. Вызывали полицию.
        так что этот парк "гордость города Твери"!
        4 0
  • 09 Мая 2014, 11:28
    Депутаты ТГД свое "слово" сдержали, да, ТИА ? ;)
    Порадовали жителей и ветеранов..

    Парк в ужаснейшем состоянии. Почему власти не застрелились от позора до сих пор?
    10 3
    Смотреть ответы (2)
    • Osel Offline
      09 Мая 2014, 21:42
      а кому там стреляться? сы в глаза все божья роса.
      2 2
  • 09 Мая 2014, 12:04
    Автор видимо билетик в цирк хочет? Совсем стыд потеряли!
    3 16
    Смотреть ответы (1)
    • fktirf77 Offline
      09 Мая 2014, 19:17
      А я у вас его просил??? Сходите туда, посмотрите что там в парке сейчас, а потом здесь возмущайтесь
      4 5
  • neSubscribers Offline
    09 Мая 2014, 17:14
    Ognennaja_Feja

    Или вы не в Твери живете, или вы по ней не ходите/не ездите.

    Какие претензии?

    08.05.2014 08:50 #
    0 4
  • pereima Offline
    10 Мая 2014, 22:54
    Проблема парка в том, что он виртуальный, только в головах. Судя по тому, как от него безнаказанно отрезают земельные куски (например, дом на фото - на бывшей территории парка, и следующий за ним, и следующий...) у парка нет границ, т.е. де-юре он не существует. Буду рад, если меня аргументированно поправят, но навряд ли. По крайней мере, такой границы - "загогулины" по забору заброшенной стройки торгового центра на Волоколамке (отъевшей очередной кусок парка), на мой дилетантский взгляд, ни один дипломированный архитектор утвердить не мог...Но ведь стоит забор, значит, нашелся...

    Мне кажется, проблемы парка решатся сами собой, когда по проспекту Победы соорудят очередную тоговую галлерею от театра кукол до жилого дома, который на фото. Или вдоль Лазури элитный жилой массив "Лазурный" из красного кирпича построят. А что, яблони старые, шелкопряд какой- нибудь нагрянет. Методами, освоенными "Зеленстроем" (спиливать до пенька) восстановить не удастся. Ну не пропадать же земле?
    2 1
  • neSubscribers Offline
    11 Мая 2014, 14:43
    ПОЗОР - Администрации Центрального района и города, особенно Корзину
    4 1
  • Valter Offline
    11 Мая 2014, 16:37
    Парк Победы переименовать в Парк Позора!
    5 0
  • neSubscribers Offline
    14 Мая 2014, 13:29
    парк по БЕДЫ
    0 0

Автор

fktirf77

Этот "Парк Победы", со слезами на глазах...

К празднику "готовы"

Про состояние Пантеона в Парке Победы здесь уже рассказывали не один раз. Это фотографии другого уголка парка за день до празднования Дня Победы. В этом месте раньше всегда сажали тюльпаны, красили звезды. Сейчас там... Впрочем, смотрите сами

Оцените статью
   15  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    09 Мая 2014, 06:51
    вы туда не ходите, у стелы парад будет, оркестр.....
    3 9
  • Бертран Offline
    09 Мая 2014, 08:25
    Погодные условия не позволяют сажать тюльпаны, вот и есть кажущаяся неухоженность.
    Главное, чтобы народ праздник прочувствовал.
    4 22
    Смотреть ответы (5)
    • Lenushka Offline
      09 Мая 2014, 09:53
      Видимо разные погодные условия в парке Победы и у администрации.
      19 2
    • fktirf77 Offline
      09 Мая 2014, 19:23
      Кажущаяся неухоженность ... ))) насмешили. Главное чтобы пипл хавал, да?
      4 5
      • Бертран Offline
        09 Мая 2014, 20:26
        Прочтите статью "Тверитяне отмечают День Победы парадом, праздничным митингом и выставкой военной техники" и посмотрите фото там(25). Вот как нужно писать и какие фото выставлять в общенародный праздник. А свинья везде грязи найдет.
        Видимо состояние хронической абстиненции мешает вам видеть разумное, доброе, красивое.
        1 9
    • Osel Offline
      09 Мая 2014, 21:47
      все хочу спросить какую траву вы курите?видимо очень качественную :-) в этом парке только толпы маньяков не хватает. пора его переименовать в парк "ПОЗОР сити этих менегеров"
      7 1
      • Serafino Offline
        10 Мая 2014, 16:16
        Почему не хватает, маньяка одного буквально на прошлой неделе на детской площадке гоняли, по кустам странный дядька терся, детей пугал. Вызывали полицию.
        так что этот парк "гордость города Твери"!
        4 0
  • 09 Мая 2014, 11:28
    Депутаты ТГД свое "слово" сдержали, да, ТИА ? ;)
    Порадовали жителей и ветеранов..

    Парк в ужаснейшем состоянии. Почему власти не застрелились от позора до сих пор?
    10 3
    Смотреть ответы (2)
    • Osel Offline
      09 Мая 2014, 21:42
      а кому там стреляться? сы в глаза все божья роса.
      2 2
  • 09 Мая 2014, 12:04
    Автор видимо билетик в цирк хочет? Совсем стыд потеряли!
    3 16
    Смотреть ответы (1)
    • fktirf77 Offline
      09 Мая 2014, 19:17
      А я у вас его просил??? Сходите туда, посмотрите что там в парке сейчас, а потом здесь возмущайтесь
      4 5
  • neSubscribers Offline
    09 Мая 2014, 17:14
    Ognennaja_Feja

    Или вы не в Твери живете, или вы по ней не ходите/не ездите.

    Какие претензии?

    08.05.2014 08:50 #
    0 4
  • pereima Offline
    10 Мая 2014, 22:54
    Проблема парка в том, что он виртуальный, только в головах. Судя по тому, как от него безнаказанно отрезают земельные куски (например, дом на фото - на бывшей территории парка, и следующий за ним, и следующий...) у парка нет границ, т.е. де-юре он не существует. Буду рад, если меня аргументированно поправят, но навряд ли. По крайней мере, такой границы - "загогулины" по забору заброшенной стройки торгового центра на Волоколамке (отъевшей очередной кусок парка), на мой дилетантский взгляд, ни один дипломированный архитектор утвердить не мог...Но ведь стоит забор, значит, нашелся...

    Мне кажется, проблемы парка решатся сами собой, когда по проспекту Победы соорудят очередную тоговую галлерею от театра кукол до жилого дома, который на фото. Или вдоль Лазури элитный жилой массив "Лазурный" из красного кирпича построят. А что, яблони старые, шелкопряд какой- нибудь нагрянет. Методами, освоенными "Зеленстроем" (спиливать до пенька) восстановить не удастся. Ну не пропадать же земле?
    2 1
  • neSubscribers Offline
    11 Мая 2014, 14:43
    ПОЗОР - Администрации Центрального района и города, особенно Корзину
    4 1
  • Valter Offline
    11 Мая 2014, 16:37
    Парк Победы переименовать в Парк Позора!
    5 0
  • neSubscribers Offline
    14 Мая 2014, 13:29
    парк по БЕДЫ
    0 0

вверх