27 Ноября 22, 17:33

В Твери пропал ребенок

Фото: ВПСО "Сова"

В Твери пропал 11-ти летний Ховричев Антон Александрович. 29 апреля ушел из дома на Сахаровском шоссе.

Приметы: рост 148-150 см, светлые волосы, курносый, бледный.

Был одет: спортивные штаны, темно синяя футболка, синие шлепки на босу ногу.

Страдает аутизмом, не общительный.

ВПСО "Сова" просит всех кто видел или может сообщить какую-либо информацию звонить по телефонам: 8-910-646-34-34 или 02

ВПСО "Сова" уже приступил к поискам. Всех, желающих присоединиться к поискам ждут в созданном штабе отряда который находится по адресу Сахаровское шоссе, дом 26! По всем вопросам звоните 89106463434

Галерея
Оцените статью
   6  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Апреля 2014, 22:41
    Только что поступила информация от ВПСО "Сова" о том, что ребенок только что найден, жив!!!
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      29 Апреля 2014, 23:23
      Слава Богу!
      Здоровья малышу!
      3 1
  • dekla Offline
    30 Апреля 2014, 00:08
    Слава Господу!
    1 1
  • Krot Offline
    30 Апреля 2014, 08:04
    Уберите новость тогда или измените заголовок, что пропавший, мол, нашелся
    2 1

В Твери пропал ребенок

В Твери пропал 11-ти летний Ховричев Антон Александрович. 29 апреля ушел из дома на Сахаровском шоссе.

Приметы: рост 148-150 см, светлые волосы, курносый, бледный.

Был одет: спортивные штаны, темно синяя футболка, синие шлепки на босу ногу.

Страдает аутизмом, не общительный.

ВПСО "Сова" просит всех кто видел или может сообщить какую-либо информацию звонить по телефонам: 8-910-646-34-34 или 02

ВПСО "Сова" уже приступил к поискам. Всех, желающих присоединиться к поискам ждут в созданном штабе отряда который находится по адресу Сахаровское шоссе, дом 26! По всем вопросам звоните 89106463434

Оцените статью
   6  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Апреля 2014, 22:41
    Только что поступила информация от ВПСО "Сова" о том, что ребенок только что найден, жив!!!
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      29 Апреля 2014, 23:23
      Слава Богу!
      Здоровья малышу!
      3 1
  • dekla Offline
    30 Апреля 2014, 00:08
    Слава Господу!
    1 1
  • Krot Offline