27 Ноября 22, 17:41

Конаково жжет! Две аварии с разницей в минуты на одном перекрестке и обе произошли под красный свет

Это что-то! Что либо писать не хочется, надо видео смотреть. Нашел его в группе В Контакте. Тот, кто разместил это, подписал «Вот так принято ездить у нас в Конаково!

Обратите внимание на светофор». Смотрим все полностью!

Видео
Оцените статью
   26  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Y1969 Offline
    25 Апреля 2014, 12:00
    Нива даже описалась от страха
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • id1Ray Offline
      25 Апреля 2014, 12:59
      это не нива, это древняя праворулька, ей же в радиатор прилетело
      2 0
  • ДеД Offline
    25 Апреля 2014, 12:23
    Лет 50 назад мне нравилась песня: "Конаково, Конаково - соловьиная весна..." Сейчас я предпочитаю говорить "Коньяково"))))
    10 0
  • MIXXXA69 Offline
    25 Апреля 2014, 14:55
    Банальная невнимательность. Хорошо, что без жертв.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Апреля 2014, 16:49
      Массовое банальное раздолбайство.
      5 0
  • Witch69 Offline
    25 Апреля 2014, 16:06
    А вторым-то как повезло, ДПС ждать не надо! :)
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Апреля 2014, 16:38
      Оптом дешевле.
      2 0
  • TeleboOk Offline
    25 Апреля 2014, 16:50
    На сотрудников ГИБДД, я смотрю, в Конаково забили, положили и игнорят по черному :)))
    3 0
  • Bonch Offline
    25 Апреля 2014, 16:52
    Да, так быстро ДПС наверное никогда не пребывало - за пару минут до аварии !!! :)))
    7 0

Автор

IvanVasilich

Конаково жжет! Две аварии с разницей в минуты на одном перекрестке и обе произошли под красный свет

Это что-то! Что либо писать не хочется, надо видео смотреть. Нашел его в группе В Контакте. Тот, кто разместил это, подписал «Вот так принято ездить у нас в Конаково!

Обратите внимание на светофор». Смотрим все полностью!

Оцените статью
   26  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Y1969 Offline
    25 Апреля 2014, 12:00
    Нива даже описалась от страха
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • id1Ray Offline
      25 Апреля 2014, 12:59
      это не нива, это древняя праворулька, ей же в радиатор прилетело
      2 0
  • ДеД Offline
    25 Апреля 2014, 12:23
    Лет 50 назад мне нравилась песня: "Конаково, Конаково - соловьиная весна..." Сейчас я предпочитаю говорить "Коньяково"))))
    10 0
  • MIXXXA69 Offline
    25 Апреля 2014, 14:55
    Банальная невнимательность. Хорошо, что без жертв.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Апреля 2014, 16:49
      Массовое банальное раздолбайство.
      5 0
  • Witch69 Offline
    25 Апреля 2014, 16:06
    А вторым-то как повезло, ДПС ждать не надо! :)
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      25 Апреля 2014, 16:38
      Оптом дешевле.
      2 0
  • TeleboOk Offline
    25 Апреля 2014, 16:50
    На сотрудников ГИБДД, я смотрю, в Конаково забили, положили и игнорят по черному :)))
    3 0
  • Bonch Offline
    25 Апреля 2014, 16:52
    Да, так быстро ДПС наверное никогда не пребывало - за пару минут до аварии !!! :)))
    7 0

вверх