04 Декабря 22, 18:41

Драка в Твери на ул. Коминтерна: в ход шли мебель и топор

18 апреля, в пятницу поздним вечером у дома 49а по ул. Коминтерна в Твери произошла драка. Полиция задержала предполагаемого виновника. Орудием преступления была бытовая мебель и топор.

Один из свидетелей события вступил в спор с сотрудником полиции. 

Видео
Оцените статью
   5  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    19 Апреля 2014, 01:44
    какой-то тухлый майдан.
    это дяденьки милиционеры еще спокойные попались. другие бы пару активистов нэрусской национальности забрали бы заодно с подозреваемым.....
    6 2
  • Бертран Offline
    19 Апреля 2014, 02:13
    Тут серьезная проверка нужна. Время такое, что думать надо.
    1 3
  • Uylo_Yobannen Offline
    19 Апреля 2014, 02:20
    -- А чего он Потрошитель? -- спросили из угла, где курили сигары и по такому случаю пытались с водки перейти на коньяк.
    -- Здрасте, пожалуйста! Расчлененка за ним. Топором жену разделал.
    -- И вовсе не жену, просто бабу какую-то...
    -- А чего он сейчас без топора?

    (с) Олег Дивов, "Ночной смотрящий"
    5 1
  • NO! Offline
    19 Апреля 2014, 07:43
    машина на заднем фоне "Мясо кролика" как нельзя кстати.
    0 1
  • Судья Offline
    19 Апреля 2014, 09:51
    на Завидово началось это все после закусочной "Рюмка"
    0 1
  • tam-tam Offline
    19 Апреля 2014, 12:17
    А откуда взялась в этот поздний час табуретка? Тоже съемочный реквизит или ее принесла с собой пьяная компания с соседнего двора (или из закусочной "Рюмка" , которая на Завидова)?
    0 1
  • gavr69 Offline
    19 Апреля 2014, 12:22
    Первое-голову оператору не разбивали.Второе-топор не реквизит.Топор был у дамы которая пыталась напасть на сьемочную группу.Третье-у пьяного быдла было оружие пусть даже пневмо.Но это оружие.Из первых уст.
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • lesechka Offline
      19 Апреля 2014, 12:38
      И табуретку тоже эта дама ( по словам мать обидчика, не берусь утверждать) принесла. Кровь шла у оператора, сказали это ему голову разбили.
      0 0
      • tam-tam Offline
        19 Апреля 2014, 12:44
        И топор и табуретку она притащила? Не очень правдоподобно.
        0 0
  • tam-tam Offline
    19 Апреля 2014, 12:39
    Непонятно, где пьяное быдло, о котором писали выше. Может причина разборки не в бахусе? Что ж там стряслось, а?
    0 0
  • gavr69 Offline
    19 Апреля 2014, 22:40
    Для tam-tam.В это время пьяное быдло(3 чела) уже сидело в зтой буханке.Вот так.Кстати алкаши и в полиции устроили дебош.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • tam-tam Offline
      20 Апреля 2014, 08:21
      А причина, побудившая этих людей на драку, вам неизвестна?
      Несмотря на повторение в комментах таких слов как "алкаши", "дебош", "пьяное быдло", ясности никакой нет.
      Интересно, как стало известно о "дебоше в полиции"? О чем может свидетельствовать эта утечка информации?... случайно не о том, что она была неслучайной? Закон здесь никакой не попирался?
      0 0
      • tam-tam Offline
        20 Апреля 2014, 08:36
        Какое-то у меня подозрительное ощущение - будто самое интересное и важное осталось "за кадром"... Пока что из видео и комментов lesechka и др. складывается впечатление о том, что шестидесятилетние пузатые мужики и пожилые женщины "напали" на своего ровесника оператора (с помощью специально для этого принесенной табуретки). Чушь какая-то.
        Не начнет ли уже в ближайшее время версия о "пьяном быдле" расползаться по швам? Ничего, кроме смеха, полицейские версии, типа, "драка на почве внезапно вспыхнувшей личной неприязни, усугубленной алкогольным опьянением" у меня не вызывает.
        Так что же сделал или вякнул оператор, за что его стукнули по голове?
        0 0
  • getes Offline
    19 Апреля 2014, 23:55
    Война против русских и украинцев (новое выступление) http://www.youtube.com/watch?v=72sh_Th_9bc
    0 0
  • tam-tam Offline
    20 Апреля 2014, 13:39
    И вот еще одно наблюдение. На протяжении видео неоднократно проскакивают выкрики об избиении киношниками какой-то женщины. А в милицию, видимо, увезли тех, кто прибежал на ее защиту.
    Интересное кино.
    Не исключено, что следствию придется рассматривать еще и версию нападения киношников на местных жителей.
    Если эта версия подтвердится хотя бы частично, то встанет вопрос - насколько правомерными были действия полиции?
    Но главный вопрос остается все тот же - из-за чего такой большой шум и драка?
    1 0
  • gavr69 Offline
    20 Апреля 2014, 15:13
    Для tam-tam.На защиту пьяни как раз и прибежала эта дама с топором.И еще.языком трещать(т.е. по клаве стучать)-не мешки ворочать.Я-киношник.И я из твери и живу там-же.А шум из_залюбителей алкоголя.Вот так.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      20 Апреля 2014, 15:26
      Если вы в курсе, то напишите причину драки, а то вы уже по седьмому кругу ходите вокруг да около
      0 0
  • gavr69 Offline
    20 Апреля 2014, 15:16
    Видео Сильно опоздало с включением
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      20 Апреля 2014, 15:31
      Понимаю, киношник без сапог
      0 0

Автор

bae99

Драка в Твери на ул. Коминтерна: в ход шли мебель и топор

18 апреля, в пятницу поздним вечером у дома 49а по ул. Коминтерна в Твери произошла драка. Полиция задержала предполагаемого виновника. Орудием преступления была бытовая мебель и топор.

Один из свидетелей события вступил в спор с сотрудником полиции. 

Оцените статью
   5  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    19 Апреля 2014, 01:44
    какой-то тухлый майдан.
    это дяденьки милиционеры еще спокойные попались. другие бы пару активистов нэрусской национальности забрали бы заодно с подозреваемым.....
    6 2
  • Бертран Offline
    19 Апреля 2014, 02:13
    Тут серьезная проверка нужна. Время такое, что думать надо.
    1 3
  • Uylo_Yobannen Offline
    19 Апреля 2014, 02:20
    -- А чего он Потрошитель? -- спросили из угла, где курили сигары и по такому случаю пытались с водки перейти на коньяк.
    -- Здрасте, пожалуйста! Расчлененка за ним. Топором жену разделал.
    -- И вовсе не жену, просто бабу какую-то...
    -- А чего он сейчас без топора?

    (с) Олег Дивов, "Ночной смотрящий"
    5 1
  • NO! Offline
    19 Апреля 2014, 07:43
    машина на заднем фоне "Мясо кролика" как нельзя кстати.
    0 1
  • Судья Offline
    19 Апреля 2014, 09:51
    на Завидово началось это все после закусочной "Рюмка"
    0 1
  • tam-tam Offline
    19 Апреля 2014, 12:17
    А откуда взялась в этот поздний час табуретка? Тоже съемочный реквизит или ее принесла с собой пьяная компания с соседнего двора (или из закусочной "Рюмка" , которая на Завидова)?
    0 1
  • gavr69 Offline
    19 Апреля 2014, 12:22
    Первое-голову оператору не разбивали.Второе-топор не реквизит.Топор был у дамы которая пыталась напасть на сьемочную группу.Третье-у пьяного быдла было оружие пусть даже пневмо.Но это оружие.Из первых уст.
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • lesechka Offline
      19 Апреля 2014, 12:38
      И табуретку тоже эта дама ( по словам мать обидчика, не берусь утверждать) принесла. Кровь шла у оператора, сказали это ему голову разбили.
      0 0
      • tam-tam Offline
        19 Апреля 2014, 12:44
        И топор и табуретку она притащила? Не очень правдоподобно.
        0 0
  • tam-tam Offline
    19 Апреля 2014, 12:39
    Непонятно, где пьяное быдло, о котором писали выше. Может причина разборки не в бахусе? Что ж там стряслось, а?
    0 0
  • gavr69 Offline
    19 Апреля 2014, 22:40
    Для tam-tam.В это время пьяное быдло(3 чела) уже сидело в зтой буханке.Вот так.Кстати алкаши и в полиции устроили дебош.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • tam-tam Offline
      20 Апреля 2014, 08:21
      А причина, побудившая этих людей на драку, вам неизвестна?
      Несмотря на повторение в комментах таких слов как "алкаши", "дебош", "пьяное быдло", ясности никакой нет.
      Интересно, как стало известно о "дебоше в полиции"? О чем может свидетельствовать эта утечка информации?... случайно не о том, что она была неслучайной? Закон здесь никакой не попирался?
      0 0
      • tam-tam Offline
        20 Апреля 2014, 08:36
        Какое-то у меня подозрительное ощущение - будто самое интересное и важное осталось "за кадром"... Пока что из видео и комментов lesechka и др. складывается впечатление о том, что шестидесятилетние пузатые мужики и пожилые женщины "напали" на своего ровесника оператора (с помощью специально для этого принесенной табуретки). Чушь какая-то.
        Не начнет ли уже в ближайшее время версия о "пьяном быдле" расползаться по швам? Ничего, кроме смеха, полицейские версии, типа, "драка на почве внезапно вспыхнувшей личной неприязни, усугубленной алкогольным опьянением" у меня не вызывает.
        Так что же сделал или вякнул оператор, за что его стукнули по голове?
        0 0
  • getes Offline
    19 Апреля 2014, 23:55
    Война против русских и украинцев (новое выступление) http://www.youtube.com/watch?v=72sh_Th_9bc
    0 0
  • tam-tam Offline
    20 Апреля 2014, 13:39
    И вот еще одно наблюдение. На протяжении видео неоднократно проскакивают выкрики об избиении киношниками какой-то женщины. А в милицию, видимо, увезли тех, кто прибежал на ее защиту.
    Интересное кино.
    Не исключено, что следствию придется рассматривать еще и версию нападения киношников на местных жителей.
    Если эта версия подтвердится хотя бы частично, то встанет вопрос - насколько правомерными были действия полиции?
    Но главный вопрос остается все тот же - из-за чего такой большой шум и драка?
    1 0
  • gavr69 Offline
    20 Апреля 2014, 15:13
    Для tam-tam.На защиту пьяни как раз и прибежала эта дама с топором.И еще.языком трещать(т.е. по клаве стучать)-не мешки ворочать.Я-киношник.И я из твери и живу там-же.А шум из_залюбителей алкоголя.Вот так.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      20 Апреля 2014, 15:26
      Если вы в курсе, то напишите причину драки, а то вы уже по седьмому кругу ходите вокруг да около
      0 0
  • gavr69 Offline
    20 Апреля 2014, 15:16
    Видео Сильно опоздало с включением
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      20 Апреля 2014, 15:31
      Понимаю, киношник без сапог
      0 0

вверх