04 Декабря 22, 11:12
TIA
Народные Новости, Общество
15 Апреля 2014, 21:04

Тверитянин прогнал недобросовестных ремонтников дороги, включив камеру

15 апреля в 19:00 в Твери на Чайковского 46 "Б" была замечена бригада дорожной службы. Ее работники очень своеобразно клали асфальт, чем и привлекли внимание неравнодушного гражданина. Когда молодой человек стал интересоваться процессом и задавать вопросы, дорожники быстро собрались и уехали.

Автор видео Дмитрий Иванов. В редакцию ТИА он написал письмо и прислал видеодоказательство. От его имени редакция написала Народную новость, так как хочется, чтобы она стала участником традиционного конкурса. Ведь, как известно, автор-победитель получает приз.

Видео
Оцените статью
   28  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horror Offline
    15 Апреля 2014, 21:53
    Дмитрий Иванов, красава!
    9 3
  • tungus Offline
    15 Апреля 2014, 22:07
    А где видео?
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      16 Апреля 2014, 20:10
      Изъято из публичного доступа.
      1 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Апреля 2014, 22:24
    видео, видео, видео!!!!
    5 4
  • Gans Offline
    15 Апреля 2014, 22:32
    Вот это гражданская сознательность. Гуру дорожной мысли! Просветите, есть ли нарушение регламента проведения работ ?
    8 5
    Смотреть ответы (1)
    • tov_Suhov Offline
      16 Апреля 2014, 02:21
      Нет регламента - нет его нарушения. Сейчас можно какашки в такие ямы класть - нарушения регламента работ не будет. А кстати! Каких работ? Чего там по документам то делали? И сколько такие работы бюджету стоили? И может они уже по документам выполнены?
      8 0
  • ixnay@ Offline
    16 Апреля 2014, 07:01
    Таких бы людей как Дмитрий побольше. Большое ему спасибо!! А новость минусили дебилы, которые хотят чтобы все дороги в Твери ремонтировались таким способом.
    8 4
  • SeregaTver Offline
    16 Апреля 2014, 08:06
    Цензура и сюда добралась где видео?
    8 0
  • Бертран Offline
    16 Апреля 2014, 08:18
    Нам такое видео ни к чему, у нас много позитивных новостей.
    3 10
    Смотреть ответы (1)
  • MAXXX Offline
    16 Апреля 2014, 09:02
    Дмитрия Иванова в кресло главы администрации г. Твери вместо этих бездарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8 0
  • bae99 Offline
    16 Апреля 2014, 09:22
    Куда видео дели, или его в асфальт закатали?
    9 0
  • romich Offline
    16 Апреля 2014, 09:41
    Видел я вчера это видео. Все как обычно - из ямки выметают воду, готовят бензиновую "трамбовку" или как там она называется. Когда увидели камеру, уехали. Скорее всего, дорожники просто левачили, иначе клали бы они на активиста с камерой и на его комментарии.
    2 1
  • tungus Offline
    16 Апреля 2014, 10:21
    Вот так и рождаются мифы. Нам преподнесли сагу о том, что имярек такой-то в тяжёлой схватке победил злую гидру, ссылаясь на видео, почему-то изъятое из публичного просмотра и почему-то претендующую на лучшую новость. Возникает вопрос, а был ли мальчик?
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • monteKlever Offline
      16 Апреля 2014, 23:22
      http://tver24.com/2014/04/innovatsionnyiy-remont-dorog-v-tveri-ocherednoe-video-ochevidtsa/
      0 0
  • Professor Offline
    21 Апреля 2014, 20:48
    В прошлом году я публиковал, как ул. Советскую напротив Путевого дворца асфальтировали в дождь - не было никакой реакции.

    Может это нормально в нашем городе?

    http://www.tvernews.ru/folk/115042/
    0 0

Автор

TIA

Тверитянин прогнал недобросовестных ремонтников дороги, включив камеру

15 Апреля 2014, 21:04

15 апреля в 19:00 в Твери на Чайковского 46 "Б" была замечена бригада дорожной службы. Ее работники очень своеобразно клали асфальт, чем и привлекли внимание неравнодушного гражданина. Когда молодой человек стал интересоваться процессом и задавать вопросы, дорожники быстро собрались и уехали.

Автор видео Дмитрий Иванов. В редакцию ТИА он написал письмо и прислал видеодоказательство. От его имени редакция написала Народную новость, так как хочется, чтобы она стала участником традиционного конкурса. Ведь, как известно, автор-победитель получает приз.

Оцените статью
   28  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horror Offline
    15 Апреля 2014, 21:53
    Дмитрий Иванов, красава!
    9 3
  • tungus Offline
    15 Апреля 2014, 22:07
    А где видео?
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      16 Апреля 2014, 20:10
      Изъято из публичного доступа.
      1 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Апреля 2014, 22:24
    видео, видео, видео!!!!
    5 4
  • Gans Offline
    15 Апреля 2014, 22:32
    Вот это гражданская сознательность. Гуру дорожной мысли! Просветите, есть ли нарушение регламента проведения работ ?
    8 5
    Смотреть ответы (1)
    • tov_Suhov Offline
      16 Апреля 2014, 02:21
      Нет регламента - нет его нарушения. Сейчас можно какашки в такие ямы класть - нарушения регламента работ не будет. А кстати! Каких работ? Чего там по документам то делали? И сколько такие работы бюджету стоили? И может они уже по документам выполнены?
      8 0
  • ixnay@ Offline
    16 Апреля 2014, 07:01
    Таких бы людей как Дмитрий побольше. Большое ему спасибо!! А новость минусили дебилы, которые хотят чтобы все дороги в Твери ремонтировались таким способом.
    8 4
  • SeregaTver Offline
    16 Апреля 2014, 08:06
    Цензура и сюда добралась где видео?
    8 0
  • Бертран Offline
    16 Апреля 2014, 08:18
    Нам такое видео ни к чему, у нас много позитивных новостей.
    3 10
    Смотреть ответы (1)
  • MAXXX Offline
    16 Апреля 2014, 09:02
    Дмитрия Иванова в кресло главы администрации г. Твери вместо этих бездарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8 0
  • bae99 Offline
    16 Апреля 2014, 09:22
    Куда видео дели, или его в асфальт закатали?
    9 0
  • romich Offline
    16 Апреля 2014, 09:41
    Видел я вчера это видео. Все как обычно - из ямки выметают воду, готовят бензиновую "трамбовку" или как там она называется. Когда увидели камеру, уехали. Скорее всего, дорожники просто левачили, иначе клали бы они на активиста с камерой и на его комментарии.
    2 1
  • tungus Offline
    16 Апреля 2014, 10:21
    Вот так и рождаются мифы. Нам преподнесли сагу о том, что имярек такой-то в тяжёлой схватке победил злую гидру, ссылаясь на видео, почему-то изъятое из публичного просмотра и почему-то претендующую на лучшую новость. Возникает вопрос, а был ли мальчик?
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • monteKlever Offline
      16 Апреля 2014, 23:22
      http://tver24.com/2014/04/innovatsionnyiy-remont-dorog-v-tveri-ocherednoe-video-ochevidtsa/
      0 0
  • Professor Offline
    21 Апреля 2014, 20:48
    В прошлом году я публиковал, как ул. Советскую напротив Путевого дворца асфальтировали в дождь - не было никакой реакции.

    Может это нормально в нашем городе?

    http://www.tvernews.ru/folk/115042/
    0 0

вверх