27 Ноября 22, 17:36

Оптимизация маршрутной сети ОПТ уже началась... .

Постановление №407 от 09.04.2014 года.
Постановление №407 от 09.04.2014 года.

Оптимизация маршрутной сети ОПТ уже началась. Идёт подготовка к началу внедрения плана оптимизации маршрутной сети ОПТ, и вот сделан первый шаг к этому. А теперь немного подробнее об этом... .

Во - первых, сразу же после открытия ТЦ Глобус, что находится на Октябрьском Проспекте,101 в Южном, изменён маршрут следования 31 автобуса. Конечная остановка от Железнодорожного Вокзала перенесена на Октябрьский Проспект, к ТЦ Глобус. Новый маршрут следования 31 автобуса такой: ТЦ Глобус - Октябрьский проспект - Волоколамский Проспект - Смоленский Переулок - Улица Советская - Волжский Проезд - Набережная Афанасия Никитина - Санкт-Петербургское шоссе - ОКБ - Перинатальный Центр.

А теперь о самом главном. Во - вторых, Временным Исполняющим Обязанности Главы города Твери, Сергеем Васильевичем Чубенко, составлено и подписано Постановление № 407 от 09.04.2014 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 22.12.2010 № 2761 "Об утверждении реестра городских маршрутов регулярных перевозок". Там сказано, что постановление вступает в свою законную силу по истечении 10 дней с момента опубликования в СМИ. В соответствии, если постановление в СМИ опубликовано 09.04.2014 года, то в законную силу это постановление вступит ровно через 10 дней, то есть - 19.04.2014 года.

Господа несогласные, взбунтовавшиеся и все кто против оптимизации ОПТ, я хочу сказать Вам лично, от себя, что Ваша подписанная петиция нисколечко не помогла Вам в решении данной проблемы, а только усугубила положение. Что там, 67 подписей, а надо 100000 подписей. Ваши постоянные жалобы, петиции, обращения привели к тому, что оптимизация маршрутной сети ОПТ начнётся уже в конце апреля, а не в июне, как ранее планировалось. Не стоит никого в этом винить, прежде всего надо посмотреть на себя, а потом и на других, знайте, что только Вы сами можете быть виноваты в том, что произошло. А ведь даже временный И.О. Главы города Твери - Чубенко С.В. понимает, что тянуть кота за хвост дальше нельзя, надо принимать меры, иначе скоро начнётся коллапс, хаос и криминал на дорогах, начнут убивать. Эта мера вынужденная, никто и не говорил, что всем понравится эта оптимизация маршрутной сети ОПТ. Это было заранее известно, что много недовольных будет. Я полностью поддерживаю нашего Временного И.О. Главы города Твери, а также поддерживаю ОПТ и считаю, что его нужно развивать. Маршрутки необходимо потихоньку выводить из Центра на Окраины города, в Центре города оставлять ОПТ. Это будет первым шагом в большой оптимизации маршрутной сети, потом когда количество коммерческого транспорта сократится, его станет меньше, дороги станут свободнее, можно будет переходить к замене трамвайных путей на более новые, закупать и пускать усовершенствованные скоростные трамваи, делать выделенные линии для ОПТ, разделять трамвайные линии от автомобильных и так далее. Ведь от такого большого количества коммерческого транспорта можно задохнуться, они создают пробки на дорогах, с ними постоянно случаются ДТП. Когда маршрутчики бастовали до 10 утра, дороги были вообще свободны, трамваи, троллейбусы и автобусы летали прямо по дорогам города на максимальной скорости, прямо как самолёты. Я спокойно на троллейбусе и быстро доехал, туда, куда мне нужно было. Заметьте, это маршрутки создают пробки, а не личный автотранспорт. Вот Вам был пример только что.

Так вот, вернёмся к постановлению №407 от 09.04.2014 года. В этом постановлении написано, что маршрутки №27,35 - Отменяются, у маршруток №2,6 - изменяется маршрут следования. Также изменяются маршруты следования автобусов №15,30,31,36. Можете ознакомиться с постановлением, имеются сканы. Со старым постановлением №2761 Вы можете ознакомиться(скачать) на сайте Администрации города Твери: тверь.рф/normdocs/munactsnew/?year=2010&month=12 и сравнить с новым постановлением.

Галерея
Оцените статью
   8  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Paul_Moriarty Offline
    15 Апреля 2014, 15:49
    Авторы, выложите, пожалуйста, алгоритмы этого генератора случайных текстов. Ну пожалуйстаааа! Это шедеврально.
    12 5
    Смотреть ответы (3)
    • Dominion Offline
      15 Апреля 2014, 16:40
      Вот здесь еще почитайте про этого мастера слова =) http://www.tvernews.ru/folk/161181/ Сдается мне, что автор один и тот же =)
      5 11
      • Paul_Moriarty Offline
        15 Апреля 2014, 16:43
        Да личность бота давно установлена :)
        Мне интересно, что там внутри. Если бы в программировании Нобелевскую премию выдавали бы, то автора подобного творения смело можно было бы в номинанты выдвинуть. :)
        3 7
      • hotron Offline
        16 Апреля 2014, 11:29
        Здесь уже пиво не Тверского розлива

        rg.ru/2014/04/10/infovoiny.html
        10 3
  • Бертран Offline
    15 Апреля 2014, 15:53
    Ломать не строить.
    5 7
  • Dominion Offline
    15 Апреля 2014, 16:03
    Вообще-то неслабые такие изменения внесены в маршруты, если судить по тексту документа. Почему официально об этом нигде не сообщается?
    6 12
    Смотреть ответы (1)
    • hotron Offline
      16 Апреля 2014, 10:58
      Если бы обо всех революциях сообщалось заранее в прессе,
      то это были бы не революции а перевороты!
      Так как успешно подавлялись!
      10 2
  • post_scriptum Offline
    15 Апреля 2014, 16:10
    Не вводите людей в заблуждение ссылкой на документ в старой редакции. Постановление администрации города Твери от 22.12.2010 № 2761 «Об утверждении реестра городских маршрутов регулярных перевозок» с изменениями и дополнениями от 8 июня, 26 июля, 29 декабря 2011 г., 10 апреля, 25 июня, 25 октября 2012 г., 29 мая, 16 октября 2013 г. имеется в Гаранте (можно воспользоваться сервисом заказа документа).
    6 1
    Смотреть ответы (6)
    • ED4M Offline
      15 Апреля 2014, 16:20
      post_scriptum, успокойтесь, то что было в свободном доступе, то и написал, а остальные изменения ищите сами на платных сайтах, я Вам здесь не помощник.
      1 5
      • post_scriptum Offline
        15 Апреля 2014, 16:50
        Это бесплатно.
        Далеко не все поправки касаются оптимизации, есть и чисто технические моменты.
        Строки, в которые вносятся изменения апрельским постановлением текущего года, смотрите ниже.
        4 2
        • ED4M Offline
          15 Апреля 2014, 16:59
          post_scriptum, ну и чё ты суёшь нам это??? А у меня тоже самое написано, но на 4 листах тока. Почитай сначала, потом говори уже. Не будь затычкой в каждой бочке.
          0 6
          • post_scriptum Offline
            15 Апреля 2014, 17:30
            Ещё раз: "Строки, в которые вносятся изменения апрельским постановлением текущего года, смотрите ниже."
            Т. е. перед вами действующая редакция документа (до вступления в силу Постановление № 407 от 09.04.2014 г. «О внесении изменений...»).
            Если есть желание, можете сравнить, если нет - не могу вам ничем помочь.
            3 2
        • Garykus Offline
          15 Апреля 2014, 17:35
          строка 10 в старом документе это 34 автобус с Конституции, через Окружную, на Пролетарку, по Спартака на ЖД вокзал

          в новом документе это уже 56 автобус - Конституция - поселок Вагонников - Университет - Речной- Капошвара - Терешковой - Пос. Крупской - Левитана- Южный
          0 2
          • post_scriptum Offline
            15 Апреля 2014, 18:00
            Должно быть, вместо маршрута, существующего только на бумаге, прописывается маршрут, существующий в реальности, но отсутствующий в реестре. Других вариантов не вижу.
            3 2
  • S-pomodoro Offline
    15 Апреля 2014, 16:14
    ED4M, а знаю, кого Вы лоббируете. Даю сутки на чистосердечное признание. )
    3 7
    Смотреть ответы (5)
    • ED4M Offline
      15 Апреля 2014, 16:19
      S-pomodoro, не надо здесь из себя святого строить. Язычок свой придержи за зубами. Если знаешь, то помалкивай тогда уж. Угрожать мне просто не советую тебе.
      6 7
      • jazz-y Offline
        15 Апреля 2014, 16:21
        "Угрожать мне просто не советую тебе" - йода?
        9 5
        • Paul_Moriarty Offline
          15 Апреля 2014, 16:23
          Не, Йода, это как-то так: "Угрожать мне тебе не советую просто" :)
          2 2
        • phils Offline
          15 Апреля 2014, 16:23
          кхм. мастер-йода !
          6 3
        • pereima Offline
          15 Апреля 2014, 18:21
          Виктор Степанович...
          1 2
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Апреля 2014, 19:53
    Я за маршрутки , на данном этапе без них в Твери никуда.
    5 7
  • zverek69 Offline
    15 Апреля 2014, 20:02
    ED4M всем оплачивает пересадку!
    7 6
  • TvereZ Offline
    15 Апреля 2014, 21:24
    Стиль знакомый, но вот как-то он тускловато смотрится без фоток на 0.3 Мп...
    ))))
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • ED4M Offline
      15 Апреля 2014, 23:10
      Господа, ОФИЦИАЛЬНОЕ постановление №407 от 09.04.2014 года ОПУБЛИКОВАНО в газете ВСЯ ТВЕРЬ от 11 апреля 2014 года. Значит, данное постановление вступит в свою законную силу по истечении 10 дней со дня ОПУБЛИКОВАНИЯ в СМИ, значит, 21.04.2014 года.
      Вот ссылка: www.tgddoc.tverduma.ru/ftp/all_tver/all_tver_24_2014.pdf - страница №6.
      0 3
  • S-pomodoro Offline
    17 Апреля 2014, 09:10
    Первый вопрос ED4Mу.
    Какие финансовые отношения у Вас и прочих пробок с французской (страна НАТО, поддерживающая бендеровцев) компанией Alstom и ЗАО "Трансмашхолдинг"?
    1 1
  • Szpilki Offline
    18 Апреля 2014, 00:09
    Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас.
    2 1

Автор

ED4M

Оптимизация маршрутной сети ОПТ уже началась... .

Постановление №407 от 09.04.2014 года.

Оптимизация маршрутной сети ОПТ уже началась. Идёт подготовка к началу внедрения плана оптимизации маршрутной сети ОПТ, и вот сделан первый шаг к этому. А теперь немного подробнее об этом... .

Во - первых, сразу же после открытия ТЦ Глобус, что находится на Октябрьском Проспекте,101 в Южном, изменён маршрут следования 31 автобуса. Конечная остановка от Железнодорожного Вокзала перенесена на Октябрьский Проспект, к ТЦ Глобус. Новый маршрут следования 31 автобуса такой: ТЦ Глобус - Октябрьский проспект - Волоколамский Проспект - Смоленский Переулок - Улица Советская - Волжский Проезд - Набережная Афанасия Никитина - Санкт-Петербургское шоссе - ОКБ - Перинатальный Центр.

А теперь о самом главном. Во - вторых, Временным Исполняющим Обязанности Главы города Твери, Сергеем Васильевичем Чубенко, составлено и подписано Постановление № 407 от 09.04.2014 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 22.12.2010 № 2761 "Об утверждении реестра городских маршрутов регулярных перевозок". Там сказано, что постановление вступает в свою законную силу по истечении 10 дней с момента опубликования в СМИ. В соответствии, если постановление в СМИ опубликовано 09.04.2014 года, то в законную силу это постановление вступит ровно через 10 дней, то есть - 19.04.2014 года.

Господа несогласные, взбунтовавшиеся и все кто против оптимизации ОПТ, я хочу сказать Вам лично, от себя, что Ваша подписанная петиция нисколечко не помогла Вам в решении данной проблемы, а только усугубила положение. Что там, 67 подписей, а надо 100000 подписей. Ваши постоянные жалобы, петиции, обращения привели к тому, что оптимизация маршрутной сети ОПТ начнётся уже в конце апреля, а не в июне, как ранее планировалось. Не стоит никого в этом винить, прежде всего надо посмотреть на себя, а потом и на других, знайте, что только Вы сами можете быть виноваты в том, что произошло. А ведь даже временный И.О. Главы города Твери - Чубенко С.В. понимает, что тянуть кота за хвост дальше нельзя, надо принимать меры, иначе скоро начнётся коллапс, хаос и криминал на дорогах, начнут убивать. Эта мера вынужденная, никто и не говорил, что всем понравится эта оптимизация маршрутной сети ОПТ. Это было заранее известно, что много недовольных будет. Я полностью поддерживаю нашего Временного И.О. Главы города Твери, а также поддерживаю ОПТ и считаю, что его нужно развивать. Маршрутки необходимо потихоньку выводить из Центра на Окраины города, в Центре города оставлять ОПТ. Это будет первым шагом в большой оптимизации маршрутной сети, потом когда количество коммерческого транспорта сократится, его станет меньше, дороги станут свободнее, можно будет переходить к замене трамвайных путей на более новые, закупать и пускать усовершенствованные скоростные трамваи, делать выделенные линии для ОПТ, разделять трамвайные линии от автомобильных и так далее. Ведь от такого большого количества коммерческого транспорта можно задохнуться, они создают пробки на дорогах, с ними постоянно случаются ДТП. Когда маршрутчики бастовали до 10 утра, дороги были вообще свободны, трамваи, троллейбусы и автобусы летали прямо по дорогам города на максимальной скорости, прямо как самолёты. Я спокойно на троллейбусе и быстро доехал, туда, куда мне нужно было. Заметьте, это маршрутки создают пробки, а не личный автотранспорт. Вот Вам был пример только что.

Так вот, вернёмся к постановлению №407 от 09.04.2014 года. В этом постановлении написано, что маршрутки №27,35 - Отменяются, у маршруток №2,6 - изменяется маршрут следования. Также изменяются маршруты следования автобусов №15,30,31,36. Можете ознакомиться с постановлением, имеются сканы. Со старым постановлением №2761 Вы можете ознакомиться(скачать) на сайте Администрации города Твери: тверь.рф/normdocs/munactsnew/?year=2010&month=12 и сравнить с новым постановлением.

Оцените статью
   8  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Paul_Moriarty Offline
    15 Апреля 2014, 15:49
    Авторы, выложите, пожалуйста, алгоритмы этого генератора случайных текстов. Ну пожалуйстаааа! Это шедеврально.
    12 5
    Смотреть ответы (3)
    • Dominion Offline
      15 Апреля 2014, 16:40
      Вот здесь еще почитайте про этого мастера слова =) http://www.tvernews.ru/folk/161181/ Сдается мне, что автор один и тот же =)
      5 11
      • Paul_Moriarty Offline
        15 Апреля 2014, 16:43
        Да личность бота давно установлена :)
        Мне интересно, что там внутри. Если бы в программировании Нобелевскую премию выдавали бы, то автора подобного творения смело можно было бы в номинанты выдвинуть. :)
        3 7
      • hotron Offline
        16 Апреля 2014, 11:29
        Здесь уже пиво не Тверского розлива

        rg.ru/2014/04/10/infovoiny.html
        10 3
  • Бертран Offline
    15 Апреля 2014, 15:53
    Ломать не строить.
    5 7
  • Dominion Offline
    15 Апреля 2014, 16:03
    Вообще-то неслабые такие изменения внесены в маршруты, если судить по тексту документа. Почему официально об этом нигде не сообщается?
    6 12
    Смотреть ответы (1)
    • hotron Offline
      16 Апреля 2014, 10:58
      Если бы обо всех революциях сообщалось заранее в прессе,
      то это были бы не революции а перевороты!
      Так как успешно подавлялись!
      10 2
  • post_scriptum Offline
    15 Апреля 2014, 16:10
    Не вводите людей в заблуждение ссылкой на документ в старой редакции. Постановление администрации города Твери от 22.12.2010 № 2761 «Об утверждении реестра городских маршрутов регулярных перевозок» с изменениями и дополнениями от 8 июня, 26 июля, 29 декабря 2011 г., 10 апреля, 25 июня, 25 октября 2012 г., 29 мая, 16 октября 2013 г. имеется в Гаранте (можно воспользоваться сервисом заказа документа).
    6 1
    Смотреть ответы (6)
    • ED4M Offline
      15 Апреля 2014, 16:20
      post_scriptum, успокойтесь, то что было в свободном доступе, то и написал, а остальные изменения ищите сами на платных сайтах, я Вам здесь не помощник.
      1 5
      • post_scriptum Offline
        15 Апреля 2014, 16:50
        Это бесплатно.
        Далеко не все поправки касаются оптимизации, есть и чисто технические моменты.
        Строки, в которые вносятся изменения апрельским постановлением текущего года, смотрите ниже.
        4 2
        • ED4M Offline
          15 Апреля 2014, 16:59
          post_scriptum, ну и чё ты суёшь нам это??? А у меня тоже самое написано, но на 4 листах тока. Почитай сначала, потом говори уже. Не будь затычкой в каждой бочке.
          0 6
          • post_scriptum Offline
            15 Апреля 2014, 17:30
            Ещё раз: "Строки, в которые вносятся изменения апрельским постановлением текущего года, смотрите ниже."
            Т. е. перед вами действующая редакция документа (до вступления в силу Постановление № 407 от 09.04.2014 г. «О внесении изменений...»).
            Если есть желание, можете сравнить, если нет - не могу вам ничем помочь.
            3 2
        • Garykus Offline
          15 Апреля 2014, 17:35
          строка 10 в старом документе это 34 автобус с Конституции, через Окружную, на Пролетарку, по Спартака на ЖД вокзал

          в новом документе это уже 56 автобус - Конституция - поселок Вагонников - Университет - Речной- Капошвара - Терешковой - Пос. Крупской - Левитана- Южный
          0 2
          • post_scriptum Offline
            15 Апреля 2014, 18:00
            Должно быть, вместо маршрута, существующего только на бумаге, прописывается маршрут, существующий в реальности, но отсутствующий в реестре. Других вариантов не вижу.
            3 2
  • S-pomodoro Offline
    15 Апреля 2014, 16:14
    ED4M, а знаю, кого Вы лоббируете. Даю сутки на чистосердечное признание. )
    3 7
    Смотреть ответы (5)
    • ED4M Offline
      15 Апреля 2014, 16:19
      S-pomodoro, не надо здесь из себя святого строить. Язычок свой придержи за зубами. Если знаешь, то помалкивай тогда уж. Угрожать мне просто не советую тебе.
      6 7
      • jazz-y Offline
        15 Апреля 2014, 16:21
        "Угрожать мне просто не советую тебе" - йода?
        9 5
        • Paul_Moriarty Offline
          15 Апреля 2014, 16:23
          Не, Йода, это как-то так: "Угрожать мне тебе не советую просто" :)
          2 2
        • phils Offline
          15 Апреля 2014, 16:23
          кхм. мастер-йода !
          6 3
        • pereima Offline
          15 Апреля 2014, 18:21
          Виктор Степанович...
          1 2
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Апреля 2014, 19:53
    Я за маршрутки , на данном этапе без них в Твери никуда.
    5 7
  • zverek69 Offline
    15 Апреля 2014, 20:02
    ED4M всем оплачивает пересадку!
    7 6
  • TvereZ Offline
    15 Апреля 2014, 21:24
    Стиль знакомый, но вот как-то он тускловато смотрится без фоток на 0.3 Мп...
    ))))
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • ED4M Offline
      15 Апреля 2014, 23:10
      Господа, ОФИЦИАЛЬНОЕ постановление №407 от 09.04.2014 года ОПУБЛИКОВАНО в газете ВСЯ ТВЕРЬ от 11 апреля 2014 года. Значит, данное постановление вступит в свою законную силу по истечении 10 дней со дня ОПУБЛИКОВАНИЯ в СМИ, значит, 21.04.2014 года.
      Вот ссылка: www.tgddoc.tverduma.ru/ftp/all_tver/all_tver_24_2014.pdf - страница №6.
      0 3
  • S-pomodoro Offline
    17 Апреля 2014, 09:10
    Первый вопрос ED4Mу.
    Какие финансовые отношения у Вас и прочих пробок с французской (страна НАТО, поддерживающая бендеровцев) компанией Alstom и ЗАО "Трансмашхолдинг"?
    1 1
  • Szpilki Offline
    18 Апреля 2014, 00:09
    Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас.
    2 1

вверх