27 Ноября 22, 17:50

Субботник в пос. Лоцманенко

12 апреля в пос. Лоцманенко прошел субботник. Жители убрали территорию, где раньше стояли мусорные контейнеры.....

Галерея
Оцените статью
   16  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    13 Апреля 2014, 20:12
    молодцы!
    11 2
  • Hanter Offline
    13 Апреля 2014, 23:45
    вот это и есть гражданское общество! на западе все убрано,подстрижено и покрашено не потому что во власти меньше бюрократов и буквоедов,чем у нас,а потому что люди научились уважать себя и окружающих. молодцы!
    6 0
  • Rina Offline
    14 Апреля 2014, 09:01
    И кто же им, бедолагам, столько мусора навалил?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • chumazik Offline
      14 Апреля 2014, 09:35
      не иначе как враги по ночам мусор со всего города привозили
      2 0
  • Саша Ру Offline
    14 Апреля 2014, 10:50
    Молодцы! Мы тоже открыли сезон уборок. Сейчас народную новость выложу.
    2 0
  • Бертран Offline
    14 Апреля 2014, 11:58
    Молодцы. Коли есть за что похвалить, так похвалим.
    Всем жителям области нужно перенять их опыт, особенно бологовцам. Там у них непочатый край работы.
    4 0
  • rus69 Offline
    14 Апреля 2014, 15:27
    Пипец,на фото как после апокалипсиса !!!!
    0 0
  • tigers2008 Offline
    14 Апреля 2014, 15:45
    Молодцы! А Администрация собирается весь собранный мусор вывозить...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zavrasye Offline
      14 Апреля 2014, 16:16
      в тот же день собранный мусор был вывезен администрацией
      0 0

Автор

Zavrasye

Субботник в пос. Лоцманенко

12 апреля в пос. Лоцманенко прошел субботник. Жители убрали территорию, где раньше стояли мусорные контейнеры.....

Оцените статью
   16  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    13 Апреля 2014, 20:12
    молодцы!
    11 2
  • Hanter Offline
    13 Апреля 2014, 23:45
    вот это и есть гражданское общество! на западе все убрано,подстрижено и покрашено не потому что во власти меньше бюрократов и буквоедов,чем у нас,а потому что люди научились уважать себя и окружающих. молодцы!
    6 0
  • Rina Offline
    14 Апреля 2014, 09:01
    И кто же им, бедолагам, столько мусора навалил?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • chumazik Offline
      14 Апреля 2014, 09:35
      не иначе как враги по ночам мусор со всего города привозили
      2 0
  • Саша Ру Offline
    14 Апреля 2014, 10:50
    Молодцы! Мы тоже открыли сезон уборок. Сейчас народную новость выложу.
    2 0
  • Бертран Offline
    14 Апреля 2014, 11:58
    Молодцы. Коли есть за что похвалить, так похвалим.
    Всем жителям области нужно перенять их опыт, особенно бологовцам. Там у них непочатый край работы.
    4 0
  • rus69 Offline
    14 Апреля 2014, 15:27
    Пипец,на фото как после апокалипсиса !!!!
    0 0
  • tigers2008 Offline
    14 Апреля 2014, 15:45
    Молодцы! А Администрация собирается весь собранный мусор вывозить...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zavrasye Offline
      14 Апреля 2014, 16:16
      в тот же день собранный мусор был вывезен администрацией
      0 0

вверх