27 Ноября 22, 19:01

В Твери около здания "Тверьгеофизика" изменилась схема движения

Полезная информация для автовладельцев. Как сообщает портал region69.info ,  в Твери на проспекте Чайковского при выезде от здания "Тверьгеофизики" на улицу Ерофеева изменилась схема движения. Теперь поворот осуществляется только направо в сторону Волоколамского проспекта.

Галерея
Оцените статью
   5  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Antosha Offline
    12 Апреля 2014, 01:43
    Неудобно, однако...
    Лучше бы ГАИ навела порядок на парковке у Тверьгеофизики и близ травмайных путей, где хаотично паркуются автомобили, нарушая пдд.
    6 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    12 Апреля 2014, 03:12
    Полумера какая-то. Вводили бы уже сразу односторонку перед Геофизикой и на Ерофейке.
    5 2
  • antiputinist Offline
    12 Апреля 2014, 12:02
    Полный бред! Повернуть направо, чтоб пролезть по Ерофеева между припаркованными авто хрен знает до куда на разворот!!! Кому там левый поворот помешал? Там легко и просто налево можно повернуть - слева то трамвай то пешеходы дорогу перекрывают, а справа еле ползут все. Лучше бы выезд с Швейников на проспект Победы таким знаком оборудовали! Вот там реально опасно левый поворот делать! А теперь от "Геофизики" на Капошвара этим маршрутом придется ездить!
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Апреля 2014, 13:35
      все равно соблюдать не будут
      0 1
      • antiputinist Offline
        12 Апреля 2014, 14:00
        Честно? Я и не соблюдаю!
        1 1
  • Paul_Moriarty Offline
    15 Апреля 2014, 11:11
    Кем изменена? Автором новости? 11 апреля - это не первое, не путайте. На фотке в новости "фотожаба". Ни на одной панораме этих знаков нет!
    Пару дней назад под влиянием данной новости вместо того, чтобы выехать от Тверьгеофизики, специально проехал через Склизкова. При последующем проезде по Чайковского мимо Тверьгеофизики на выезде с парковки никаких знаков не обнаружено.
    0 0

В Твери около здания "Тверьгеофизика" изменилась схема движения

Полезная информация для автовладельцев. Как сообщает портал region69.info ,  в Твери на проспекте Чайковского при выезде от здания "Тверьгеофизики" на улицу Ерофеева изменилась схема движения. Теперь поворот осуществляется только направо в сторону Волоколамского проспекта.

Оцените статью
   5  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Antosha Offline
    12 Апреля 2014, 01:43
    Неудобно, однако...
    Лучше бы ГАИ навела порядок на парковке у Тверьгеофизики и близ травмайных путей, где хаотично паркуются автомобили, нарушая пдд.
    6 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    12 Апреля 2014, 03:12
    Полумера какая-то. Вводили бы уже сразу односторонку перед Геофизикой и на Ерофейке.
    5 2
  • antiputinist Offline
    12 Апреля 2014, 12:02
    Полный бред! Повернуть направо, чтоб пролезть по Ерофеева между припаркованными авто хрен знает до куда на разворот!!! Кому там левый поворот помешал? Там легко и просто налево можно повернуть - слева то трамвай то пешеходы дорогу перекрывают, а справа еле ползут все. Лучше бы выезд с Швейников на проспект Победы таким знаком оборудовали! Вот там реально опасно левый поворот делать! А теперь от "Геофизики" на Капошвара этим маршрутом придется ездить!
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Апреля 2014, 13:35
      все равно соблюдать не будут
      0 1
      • antiputinist Offline
        12 Апреля 2014, 14:00
        Честно? Я и не соблюдаю!
        1 1
  • Paul_Moriarty Offline
    15 Апреля 2014, 11:11
    Кем изменена? Автором новости? 11 апреля - это не первое, не путайте. На фотке в новости "фотожаба". Ни на одной панораме этих знаков нет!
    Пару дней назад под влиянием данной новости вместо того, чтобы выехать от Тверьгеофизики, специально проехал через Склизкова. При последующем проезде по Чайковского мимо Тверьгеофизики на выезде с парковки никаких знаков не обнаружено.
    0 0

вверх