07 Декабря 22, 02:20

Жуткое ДТП под Тверью. Под колесами иномарки погиб пешеход

Сегодня во второй половине дня на 191-м км трассы М-10 в районе населеного пункта Мермерины произошло жуткое ДТП. Судя по расположению автомобилей, "Фольксваген Пассат" остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить женщину. Когда пешеход стала переходить дорогу, сзади в "Фольксваген" въехал "Ниссан". От столкновения "Фольксваген" сбивает человека. Судя по всему удар был такой силы, что женщину откинуло на всречную полосу через разделительный барьер. Пешеход от полученых травм скончалась на месте ДТП.

Галерея
Оцените статью
   2  1
Метки: дтп, трасса м10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Alekca Offline
    11 Апреля 2014, 23:59
    Водятел на Ниссане...
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Serg15 Offline
      12 Апреля 2014, 07:32
      водитель на ниссане долбаёб
      3 1
      • kation Offline
        13 Апреля 2014, 10:46
        Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Эти писаки сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
        1 1
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 10:46
      Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Эти писаки сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
      0 0
  • Lyutik Offline
    12 Апреля 2014, 00:03
    Как? В том месте, где лежит женщина, перехода нет- сплошной отбойник. Длинный тормозной путь Ниссана, почему за это расстояние не ушел вправо? Ниссан не фура, чтобы такое расстояние тащить вперед Фольксваген. Если переход в районе 3 фотографии, как женщина попала туда, где она лежит?Если весь этот путь она проехала на капоте Фольца, то должна была бы упасть рядом с ним.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 11:04
      Это тормозной путь Фольксвагена, который составил 30м. У Ниссана АBS и при экстренном торможении колеса не блокируются, следственно, след на дороге от торможения такой четкий не может остаться. В итоге у Ниссана тормозной путь составил 1,5м. А Ниссан не ушел вправо, так как там был сплошной поток машин.
      0 0
  • Hans Offline
    12 Апреля 2014, 14:51
    Водителю фольца не позавидуешь...
    А ниссановода уже справедливо охарактеризовали.
    5 2
    Смотреть ответы (8)
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 00:58
      Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Эти писаки сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
      0 1
      • Hans Offline
        13 Апреля 2014, 11:29
        Регистратор работал?
        0 0
        • kation Offline
          13 Апреля 2014, 12:17
          К сожалению, не было.
          0 0
          • Hans Offline
            13 Апреля 2014, 18:23
            Скажите, версия, изложенная в статье - это показания водителя фольца?
            0 0
            • kation Offline
              13 Апреля 2014, 19:32
              Я так понимаю, это версия случайно проезжавшего-проходившего мимо человека, который сделал выводы исходя из расположения машин. Но при этом не узнавший всей сути. Водитель Фольца мужчина 50-60 лет примерно и я не думаю, что он будет заниматься такими глупостями. Тем более, при даче показаний, он сказал, что сбил девушку. И говорит, что она внезапно выскочила и он не видел ее.
              0 0
              • Hans Offline
                14 Апреля 2014, 01:00
                Не знаю правды, но склонен Вам верить.
                Фото это иллюстрируют.
                1 0
                • kation Offline
                  14 Апреля 2014, 12:51
                  Спасибо) Я обычно не участвую в, такого рода, прениях, но тут уж, как говорится, задели за живое)
                  1 0
                • kation Offline
                  14 Апреля 2014, 17:18
                  http://www.imenno.ru/2014/04/14/149477/ - информация об этом ДТП, как было на самом деле. Если, конечно, Вам интересно)
                  1 0
  • Antosha Offline
    12 Апреля 2014, 16:24
    Там давно проситься пешеходный наземный переход, но конечно же лучше Крыму помочь...
    Ну или хотя бы гайцов поставили! Когда они пару дней стояли, все ехали до 80км.ч...
    2 2
  • Antosha Offline
    12 Апреля 2014, 16:24
    Ну и водил надо жестко наказывать... а то развелось уж слишком много стритрейсеров, блин...
    1 3
  • Valter Offline
    12 Апреля 2014, 22:20
    А я думал, что АВС не даст блокировать колеса! Нифигасе тормознул Ниссан!
    0 1
  • kation Offline
    13 Апреля 2014, 10:50
    А я не понимаю, почему мои комментарии были удалены?!!!! Почему -то матерные оскорбления оставили без внимания, а правда, получается, никому не нужна!!! Конечно, легче написать ни на чем не основанные домыслы, чем узнать реальные факты!!!

    Я еще раз напишу: Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Народный автор сделал выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
    0 1
  • Alekca Offline
    13 Апреля 2014, 13:39
    а соблюдение дистанции и скоростного режима в зоне действия пешеходного перехода? нужно всегда быть готовым к неожиданным ситуациям
    1 0
  • Alekca Offline
    13 Апреля 2014, 13:43
    вообще-то странно, у меня такая же марка ниссан, мгновенно откликается на каждое движение, в том числе тормоза, остается думать только про скоростной режим...чтобы такой тормозной путь был..
    0 2
    Смотреть ответы (4)
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 14:15
      Это тормозной путь Фольксвагена. Как выше написали, АВS не блокирует колеса и такого четкого следа не останется. Да, гаишники выписали протокол по пункту "Несоблюдение дистанции". Но сестра никак НЕ виновата в смерти пешехода, как это пытается выставить автор поста.
      0 1
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 14:20
      Я здесь пишу все это , только с той целью, чтобы донести, что водитель Ниссана вообще ни причем в этой аварии. Она такой же пострадавший в данной ситуации и никак не заслужила оскорблений с вашей стороны. А автору стоило бы для начала узнать факты, а не придумывать из головы ересь! Я тоже, когда вижу аварию, начинаю думать, каким образом она произошла и кто виноват, НО не бегу сразу к компьютеру и не сообщаю всем свои домыслы!
      0 1
      • id1Ray Offline
        13 Апреля 2014, 15:12
        был бы вместо фольцвагена пешеход, успела бы остановиться ваша сестра? какой же она пострадавший? из-за нее второе дтп произошло. то что был не пешеход просто свезло.
        3 1
        • kation Offline
          13 Апреля 2014, 15:40
          Если б да кабы на носу росли б грибы. Мы рассматриваем данную ситуацию! Я не понимаю, почему набросились на водителя Ниссана. Если бы водитель Фольксвагена пропустил пешехода, то и не было бы ни первого ни второго ДТП (если рассуждать,как вы).И так, между прочим, тормозной путь Ниссана по протоколу 1,5 метра, а у Фольца -30м. Вы не можете понять, что я потаюсь донести до читателей этого поста! Я ни в коем случае не оправдываю сестру и она сама признает свою вину, в том, что не соблюла дистанцию, но она НЕ виновата в смерти пешехода. И я,вообще не понимаю, почему автор статьи никак не реагирует на комментарии?!
          0 0
  • Molchun Offline
    14 Апреля 2014, 09:21
    Комментаторам стОило бы внимательнее изучить фото. Следы торможения принадлежат кому угодно, только не Ниссану. Это видно на второй фотографии.
    2 0
  • kation Offline
    14 Апреля 2014, 17:17
    http://www.imenno.ru/2014/04/14/149477/ - уверена, что администраторы сайта,скорее всего, удалят комментарий, но вдруг кто-то все-таки увидит эту ссылку с правдивой информацией об этом ДТП.
    0 0
  • 29 Апреля 2014, 22:07
    ИЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ СВОДКИ УГИБДД по Тверской области:
    11 апреля около 15.25 на 191 км федеральной автодороги М-10 «Россия» автомобиль Фольксваген под управлением трезвого 51-летнего водителя совершил наезд на 18-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
    В результате аварии пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

    Таким образом истинный виновник в смерти пешехода водитель автомобиля Фольксваген, а не водитель Ниссана!!!!! Приношу свои извинения водителю ниссана!!!

    PS: Исходя из написанных Комментов водитель фольксвагена даже не выставил знак аварийной остановке. Если это было действительно так, то думаю водитель ниссана вполне может доказать свою Не виновность во втором дтп (если есть свидетели или запись с видеорегистратора.)
    0 0

Жуткое ДТП под Тверью. Под колесами иномарки погиб пешеход

Сегодня во второй половине дня на 191-м км трассы М-10 в районе населеного пункта Мермерины произошло жуткое ДТП. Судя по расположению автомобилей, "Фольксваген Пассат" остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить женщину. Когда пешеход стала переходить дорогу, сзади в "Фольксваген" въехал "Ниссан". От столкновения "Фольксваген" сбивает человека. Судя по всему удар был такой силы, что женщину откинуло на всречную полосу через разделительный барьер. Пешеход от полученых травм скончалась на месте ДТП.

Оцените статью
   2  1
Метки: дтп, трасса м10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Alekca Offline
    11 Апреля 2014, 23:59
    Водятел на Ниссане...
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Serg15 Offline
      12 Апреля 2014, 07:32
      водитель на ниссане долбаёб
      3 1
      • kation Offline
        13 Апреля 2014, 10:46
        Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Эти писаки сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
        1 1
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 10:46
      Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Эти писаки сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
      0 0
  • Lyutik Offline
    12 Апреля 2014, 00:03
    Как? В том месте, где лежит женщина, перехода нет- сплошной отбойник. Длинный тормозной путь Ниссана, почему за это расстояние не ушел вправо? Ниссан не фура, чтобы такое расстояние тащить вперед Фольксваген. Если переход в районе 3 фотографии, как женщина попала туда, где она лежит?Если весь этот путь она проехала на капоте Фольца, то должна была бы упасть рядом с ним.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 11:04
      Это тормозной путь Фольксвагена, который составил 30м. У Ниссана АBS и при экстренном торможении колеса не блокируются, следственно, след на дороге от торможения такой четкий не может остаться. В итоге у Ниссана тормозной путь составил 1,5м. А Ниссан не ушел вправо, так как там был сплошной поток машин.
      0 0
  • Hans Offline
    12 Апреля 2014, 14:51
    Водителю фольца не позавидуешь...
    А ниссановода уже справедливо охарактеризовали.
    5 2
    Смотреть ответы (8)
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 00:58
      Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Эти писаки сделали выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
      0 1
      • Hans Offline
        13 Апреля 2014, 11:29
        Регистратор работал?
        0 0
        • kation Offline
          13 Апреля 2014, 12:17
          К сожалению, не было.
          0 0
          • Hans Offline
            13 Апреля 2014, 18:23
            Скажите, версия, изложенная в статье - это показания водителя фольца?
            0 0
            • kation Offline
              13 Апреля 2014, 19:32
              Я так понимаю, это версия случайно проезжавшего-проходившего мимо человека, который сделал выводы исходя из расположения машин. Но при этом не узнавший всей сути. Водитель Фольца мужчина 50-60 лет примерно и я не думаю, что он будет заниматься такими глупостями. Тем более, при даче показаний, он сказал, что сбил девушку. И говорит, что она внезапно выскочила и он не видел ее.
              0 0
              • Hans Offline
                14 Апреля 2014, 01:00
                Не знаю правды, но склонен Вам верить.
                Фото это иллюстрируют.
                1 0
                • kation Offline
                  14 Апреля 2014, 12:51
                  Спасибо) Я обычно не участвую в, такого рода, прениях, но тут уж, как говорится, задели за живое)
                  1 0
                • kation Offline
                  14 Апреля 2014, 17:18
                  http://www.imenno.ru/2014/04/14/149477/ - информация об этом ДТП, как было на самом деле. Если, конечно, Вам интересно)
                  1 0
  • Antosha Offline
    12 Апреля 2014, 16:24
    Там давно проситься пешеходный наземный переход, но конечно же лучше Крыму помочь...
    Ну или хотя бы гайцов поставили! Когда они пару дней стояли, все ехали до 80км.ч...
    2 2
  • Antosha Offline
    12 Апреля 2014, 16:24
    Ну и водил надо жестко наказывать... а то развелось уж слишком много стритрейсеров, блин...
    1 3
  • Valter Offline
    12 Апреля 2014, 22:20
    А я думал, что АВС не даст блокировать колеса! Нифигасе тормознул Ниссан!
    0 1
  • kation Offline
    13 Апреля 2014, 10:50
    А я не понимаю, почему мои комментарии были удалены?!!!! Почему -то матерные оскорбления оставили без внимания, а правда, получается, никому не нужна!!! Конечно, легче написать ни на чем не основанные домыслы, чем узнать реальные факты!!!

    Я еще раз напишу: Вы,конечно, меня извините, но прежде чем оскорблять, поискали бы более правдоподобную информацию по поводу этой аварии. Народный автор сделал выводы на пустом месте, не разобравшись в ситуации!!! Дело в том, что водитель Ниссана - моя сестра и она въехала в Фольц, водитель которого,примерно двумя минутами ранее, уже сбил пешехода. Аварийный знак не был еще выставлен. А не успела она затормозить, т.к. перед ней ехал фургон из-за которого не было видно стоячий Фольксваген и этот фургон резко ушел влево(между Фольцем и разделительным ограждением) и фактически ее автомобиль оказался перед препятствием в виде автомобиля Фольксваген. Уйти влево она не могла, т.к. там ехал фургон, а вправо не могла - т.к. там шел поток машин.
    0 1
  • Alekca Offline
    13 Апреля 2014, 13:39
    а соблюдение дистанции и скоростного режима в зоне действия пешеходного перехода? нужно всегда быть готовым к неожиданным ситуациям
    1 0
  • Alekca Offline
    13 Апреля 2014, 13:43
    вообще-то странно, у меня такая же марка ниссан, мгновенно откликается на каждое движение, в том числе тормоза, остается думать только про скоростной режим...чтобы такой тормозной путь был..
    0 2
    Смотреть ответы (4)
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 14:15
      Это тормозной путь Фольксвагена. Как выше написали, АВS не блокирует колеса и такого четкого следа не останется. Да, гаишники выписали протокол по пункту "Несоблюдение дистанции". Но сестра никак НЕ виновата в смерти пешехода, как это пытается выставить автор поста.
      0 1
    • kation Offline
      13 Апреля 2014, 14:20
      Я здесь пишу все это , только с той целью, чтобы донести, что водитель Ниссана вообще ни причем в этой аварии. Она такой же пострадавший в данной ситуации и никак не заслужила оскорблений с вашей стороны. А автору стоило бы для начала узнать факты, а не придумывать из головы ересь! Я тоже, когда вижу аварию, начинаю думать, каким образом она произошла и кто виноват, НО не бегу сразу к компьютеру и не сообщаю всем свои домыслы!
      0 1
      • id1Ray Offline
        13 Апреля 2014, 15:12
        был бы вместо фольцвагена пешеход, успела бы остановиться ваша сестра? какой же она пострадавший? из-за нее второе дтп произошло. то что был не пешеход просто свезло.
        3 1
        • kation Offline
          13 Апреля 2014, 15:40
          Если б да кабы на носу росли б грибы. Мы рассматриваем данную ситуацию! Я не понимаю, почему набросились на водителя Ниссана. Если бы водитель Фольксвагена пропустил пешехода, то и не было бы ни первого ни второго ДТП (если рассуждать,как вы).И так, между прочим, тормозной путь Ниссана по протоколу 1,5 метра, а у Фольца -30м. Вы не можете понять, что я потаюсь донести до читателей этого поста! Я ни в коем случае не оправдываю сестру и она сама признает свою вину, в том, что не соблюла дистанцию, но она НЕ виновата в смерти пешехода. И я,вообще не понимаю, почему автор статьи никак не реагирует на комментарии?!
          0 0
  • Molchun Offline
    14 Апреля 2014, 09:21
    Комментаторам стОило бы внимательнее изучить фото. Следы торможения принадлежат кому угодно, только не Ниссану. Это видно на второй фотографии.
    2 0
  • kation Offline
    14 Апреля 2014, 17:17
    http://www.imenno.ru/2014/04/14/149477/ - уверена, что администраторы сайта,скорее всего, удалят комментарий, но вдруг кто-то все-таки увидит эту ссылку с правдивой информацией об этом ДТП.
    0 0
  • 29 Апреля 2014, 22:07
    ИЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ СВОДКИ УГИБДД по Тверской области:
    11 апреля около 15.25 на 191 км федеральной автодороги М-10 «Россия» автомобиль Фольксваген под управлением трезвого 51-летнего водителя совершил наезд на 18-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
    В результате аварии пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

    Таким образом истинный виновник в смерти пешехода водитель автомобиля Фольксваген, а не водитель Ниссана!!!!! Приношу свои извинения водителю ниссана!!!

    PS: Исходя из написанных Комментов водитель фольксвагена даже не выставил знак аварийной остановке. Если это было действительно так, то думаю водитель ниссана вполне может доказать свою Не виновность во втором дтп (если есть свидетели или запись с видеорегистратора.)
    0 0

вверх