07 Декабря 22, 03:59

Тверь – город водителей хамов или мордобой на дорогах

В Твери напрочь отсутствует водительская этика. Убеждаюсь в этом каждый день. Никто никогда не пропустит, матом обругает, подрежет, да и жизни учить будет. Видео из соцсетей – прекрасное тому доказательство.

Действо происходит на проспекте Калинина в час-пик. Машины сплошным потоком едут в сторону проспекта Ленина: два ряда по проезжей части и третий ряд по трамвайным путям. И тут один водитель решил перестроиться с путей. Но никто не пропускает. Когда это ему удается сделать, он подрезает водителя – автора видео, и решает с ним разобраться. Из авто выходит такой крупный тип с  намерением жестоко наказать. Но, получилось то, что получилось. В лицо получил именно он.

Видео смотреть тут с 00:30. Автор видео Армен Погосян

Оцените статью
   16  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    10 Апреля 2014, 16:09
    а кто кому палец то показывал , я чет так и не понял. наказатель или баллончикодрочер ?
    4 3
  • Forewer69 Offline
    10 Апреля 2014, 16:51
    Поднадоели уже эти обобщения... Множество нормального народа. К чему всех в дерьмо тыкать?

    Кстати - и почему кто-то считает, что все сидят в твитерах и контактах?...
    7 8
  • Gelsomino_ Offline
    10 Апреля 2014, 17:08
    Регистратор всё правильно сделал. Сам балончик вожу в кардан-боксе специально для таких рож. Бесят эти утырки, которые корыто своё пихают перед носом, а когда не пропускаешь их, начинают еще выкабениваться. Средний палец, ему показали видите-ли, тонкую душевную организацию мсье затронули, ну-ну! По-хорошему таких скотов отстреливать надо несчадно, тогда на дорогах лучше, спокойнее станет.
    22 5
    Смотреть ответы (4)
    • phils Offline
      10 Апреля 2014, 17:13
      не, ну фак это перебор конечно. это все равно что вы спросите на улице сколько время, а вас нах пошлют, некультурно.
      ну не пустил, и не пустил.ругнулся и поехал дальше спокойно без пальцев. а палец спровоцировал наказателя на необдуманные действия. наверняка когда обгонял еще справа нашалил.
      итог один глупый палец - куча проблем вокруг.
      4 4
      • Gelsomino_ Offline
        10 Апреля 2014, 17:15
        Коллега, читайте внимательнее комментарий автора на страничке:

        "ду по своей полосе, а особо "умные" люди обгоняют по трамвайным путям, и все бы нечего но только ряд тех кто обгоняет движется быстрее моего ряда, который в свою очередь едет по правилам. Особо "умного" из левого ряда я не пустил в свой ряд, под мостом он догнал меня и показал неприличный жест средним пальцем, я на автомате показываю ему такой же жест в ответ, он меня подрезает но к счастью у меня под рукой оказывается газовый баллончик "Оружие Пролетариата", который я и выпустил обидчику в лицо, после чего весь его пыл спал на нет.
        P.S. Будьте взаимовежливы, и приношу свои извинения тем кому речь может показаться грубой."
        10 2
        • phils Offline
          10 Апреля 2014, 17:32
          читал. но увы мы слышали только версию автора ))
          3 5
    • kukuau Offline
      12 Апреля 2014, 16:42
      После применения баллончика, нужно зафиксировать факт самообороны в полиции. Если автор видео этого не сделал (кстати самообороны на записи не видно), его могут привлечь к уголовной ответственности, если найдут.
      0 0
  • barin Offline
    10 Апреля 2014, 18:16
    Вообще некоторые водители говорят что гаишники разрешают ездить в час пик по трамвайным путям. Кто нибудь что либо слышал об этом????
    0 8
    Смотреть ответы (2)
    • chumazik Offline
      10 Апреля 2014, 19:48
      если разрешают значит стоят рядом и машут палкой, мол разрешаю

      во всех других случаях это грубое нарушение
      7 0
      • Konstantin Offline
        11 Апреля 2014, 10:53
        9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил.

        Ну если нет движения по полосам или когда есть знак полос, но рельсы "мертвые".
        0 0
  • 10 Апреля 2014, 18:37
    автор! мы вконтакте не регистрируемся!
    4 6
  • opro_s Offline
    10 Апреля 2014, 19:33
    ара инч?
    мда, излюбленное правило быдло общественников: у кого регистратор тот и прав.
    ну полез хитрожопый с рельсов вправо, что остановка на 1,5 секунды регистратору погоду делает?
    походу регистратор то же газку нюхнул))
    если слушать только одну сторону, то в правосудии нет необходимости.
    3 15
    Смотреть ответы (3)
    • Mikhail69 Offline
      10 Апреля 2014, 21:12
      Посчитано, если бы не хитрожопые, все ехали бы быстрее. Инициатор правильно огреб. Я бы еще сунул ему чем-нибудь в табло.
      8 2
      • opro_s Offline
        10 Апреля 2014, 21:48
        ну не у всех же такая большая сувалка как у вас.
        тема вообще то про хамло. так вот регистратор хамло не меньше, чем наглый крепыш)))
        2 12
        • phils Offline
          11 Апреля 2014, 03:05
          Да не не хамло. Я тоже иногда оттираю таких умников. Реально начинают раздражать к третьему перекрестку.
          5 2
  • future Offline
    11 Апреля 2014, 10:28
    Балончика тут явно мало было. Могло не дойти.

    Особенно порадовал грузовик с вышкой в конце ролика. Эх редко там стоят сотрудники. Надо бы почаще.
    1 0
  • UbiSoft Offline
    11 Апреля 2014, 10:50
    Эх купить бы какой нить майбах, и акурат бить всех этих обочиников проскакунов и поворачивающих в 3 ряда. Что бы ремонт им вставал от одного сраного бампера в 100к+.
    3 0
  • TeleboOk Offline
    11 Апреля 2014, 15:40
    Аутор! есть такой ресурс Youtube называется. размещать в ВК как то не прилично для общественности.
    1 2
  • tatatver Offline
    11 Апреля 2014, 17:24
    Езда по трамвайным путям разрешена,при занятости полос,согласно правилам дд. Обладатель регистратора если не хотел пропускать и ладно.Зачем показывать свою безкультурщину и показывать палец??Понятна агрессия водителя,который подрезал.Думаю,его поразил не факт того,что его не пропустили,а факт того,что ему показали ср.палец.
    2 2
  • Professor Offline
    12 Апреля 2014, 20:29
    Как посмотреть видео без регистрации?

    По принципиальным соображениям не регистрируюсь ни в каких подобных сайтах, распространяющих нелегальный контент.
    0 1

Автор

VZGLAD

Тверь – город водителей хамов или мордобой на дорогах

В Твери напрочь отсутствует водительская этика. Убеждаюсь в этом каждый день. Никто никогда не пропустит, матом обругает, подрежет, да и жизни учить будет. Видео из соцсетей – прекрасное тому доказательство.

Действо происходит на проспекте Калинина в час-пик. Машины сплошным потоком едут в сторону проспекта Ленина: два ряда по проезжей части и третий ряд по трамвайным путям. И тут один водитель решил перестроиться с путей. Но никто не пропускает. Когда это ему удается сделать, он подрезает водителя – автора видео, и решает с ним разобраться. Из авто выходит такой крупный тип с  намерением жестоко наказать. Но, получилось то, что получилось. В лицо получил именно он.

Видео смотреть тут с 00:30. Автор видео Армен Погосян

Оцените статью
   16  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    10 Апреля 2014, 16:09
    а кто кому палец то показывал , я чет так и не понял. наказатель или баллончикодрочер ?
    4 3
  • Forewer69 Offline
    10 Апреля 2014, 16:51
    Поднадоели уже эти обобщения... Множество нормального народа. К чему всех в дерьмо тыкать?

    Кстати - и почему кто-то считает, что все сидят в твитерах и контактах?...
    7 8
  • Gelsomino_ Offline
    10 Апреля 2014, 17:08
    Регистратор всё правильно сделал. Сам балончик вожу в кардан-боксе специально для таких рож. Бесят эти утырки, которые корыто своё пихают перед носом, а когда не пропускаешь их, начинают еще выкабениваться. Средний палец, ему показали видите-ли, тонкую душевную организацию мсье затронули, ну-ну! По-хорошему таких скотов отстреливать надо несчадно, тогда на дорогах лучше, спокойнее станет.
    22 5
    Смотреть ответы (4)
    • phils Offline
      10 Апреля 2014, 17:13
      не, ну фак это перебор конечно. это все равно что вы спросите на улице сколько время, а вас нах пошлют, некультурно.
      ну не пустил, и не пустил.ругнулся и поехал дальше спокойно без пальцев. а палец спровоцировал наказателя на необдуманные действия. наверняка когда обгонял еще справа нашалил.
      итог один глупый палец - куча проблем вокруг.
      4 4
      • Gelsomino_ Offline
        10 Апреля 2014, 17:15
        Коллега, читайте внимательнее комментарий автора на страничке:

        "ду по своей полосе, а особо "умные" люди обгоняют по трамвайным путям, и все бы нечего но только ряд тех кто обгоняет движется быстрее моего ряда, который в свою очередь едет по правилам. Особо "умного" из левого ряда я не пустил в свой ряд, под мостом он догнал меня и показал неприличный жест средним пальцем, я на автомате показываю ему такой же жест в ответ, он меня подрезает но к счастью у меня под рукой оказывается газовый баллончик "Оружие Пролетариата", который я и выпустил обидчику в лицо, после чего весь его пыл спал на нет.
        P.S. Будьте взаимовежливы, и приношу свои извинения тем кому речь может показаться грубой."
        10 2
        • phils Offline
          10 Апреля 2014, 17:32
          читал. но увы мы слышали только версию автора ))
          3 5
    • kukuau Offline
      12 Апреля 2014, 16:42
      После применения баллончика, нужно зафиксировать факт самообороны в полиции. Если автор видео этого не сделал (кстати самообороны на записи не видно), его могут привлечь к уголовной ответственности, если найдут.
      0 0
  • barin Offline
    10 Апреля 2014, 18:16
    Вообще некоторые водители говорят что гаишники разрешают ездить в час пик по трамвайным путям. Кто нибудь что либо слышал об этом????
    0 8
    Смотреть ответы (2)
    • chumazik Offline
      10 Апреля 2014, 19:48
      если разрешают значит стоят рядом и машут палкой, мол разрешаю

      во всех других случаях это грубое нарушение
      7 0
      • Konstantin Offline
        11 Апреля 2014, 10:53
        9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил.

        Ну если нет движения по полосам или когда есть знак полос, но рельсы "мертвые".
        0 0
  • 10 Апреля 2014, 18:37
    автор! мы вконтакте не регистрируемся!
    4 6
  • opro_s Offline
    10 Апреля 2014, 19:33
    ара инч?
    мда, излюбленное правило быдло общественников: у кого регистратор тот и прав.
    ну полез хитрожопый с рельсов вправо, что остановка на 1,5 секунды регистратору погоду делает?
    походу регистратор то же газку нюхнул))
    если слушать только одну сторону, то в правосудии нет необходимости.
    3 15
    Смотреть ответы (3)
    • Mikhail69 Offline
      10 Апреля 2014, 21:12
      Посчитано, если бы не хитрожопые, все ехали бы быстрее. Инициатор правильно огреб. Я бы еще сунул ему чем-нибудь в табло.
      8 2
      • opro_s Offline
        10 Апреля 2014, 21:48
        ну не у всех же такая большая сувалка как у вас.
        тема вообще то про хамло. так вот регистратор хамло не меньше, чем наглый крепыш)))
        2 12
        • phils Offline
          11 Апреля 2014, 03:05
          Да не не хамло. Я тоже иногда оттираю таких умников. Реально начинают раздражать к третьему перекрестку.
          5 2
  • future Offline
    11 Апреля 2014, 10:28
    Балончика тут явно мало было. Могло не дойти.

    Особенно порадовал грузовик с вышкой в конце ролика. Эх редко там стоят сотрудники. Надо бы почаще.
    1 0
  • UbiSoft Offline
    11 Апреля 2014, 10:50
    Эх купить бы какой нить майбах, и акурат бить всех этих обочиников проскакунов и поворачивающих в 3 ряда. Что бы ремонт им вставал от одного сраного бампера в 100к+.
    3 0
  • TeleboOk Offline
    11 Апреля 2014, 15:40
    Аутор! есть такой ресурс Youtube называется. размещать в ВК как то не прилично для общественности.
    1 2
  • tatatver Offline
    11 Апреля 2014, 17:24
    Езда по трамвайным путям разрешена,при занятости полос,согласно правилам дд. Обладатель регистратора если не хотел пропускать и ладно.Зачем показывать свою безкультурщину и показывать палец??Понятна агрессия водителя,который подрезал.Думаю,его поразил не факт того,что его не пропустили,а факт того,что ему показали ср.палец.
    2 2
  • Professor Offline
    12 Апреля 2014, 20:29
    Как посмотреть видео без регистрации?

    По принципиальным соображениям не регистрируюсь ни в каких подобных сайтах, распространяющих нелегальный контент.
    0 1

вверх