04 Декабря 22, 12:29
Народные Новости, Общество
10 Апреля 2014, 12:04

Ржев - вымирающий город

По официальным данным, Городской отдел ЗАГС Ржева за март зарегистрировал 39 новорожденных, 107 случаев смерти, 26 браков и 27 разводов. За первый квартал 2014 года зарегистрировано 125 новорожденных (в том числе 71 мальчик), 280 случаев смерти, 68 браков и 84 развода, всего составлен 50991 акт. Что тут ещё сказать? Цифры говорят сами за себя.

Оцените статью
   7  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    10 Апреля 2014, 13:02
    не указали национальность умерших и родившихся
    9 0
  • TeleboOk Offline
    10 Апреля 2014, 13:29
    Интересна статистика по другим райцентрам Тв.обл.
    9 0
  • Tverich Offline
    10 Апреля 2014, 13:53
    Область вымирает давно и бесповоротно.
    10 0
  • qipp Offline
    10 Апреля 2014, 17:05
    В Ржеве ещё не самая плохая ситуация. Вся область вымирает и даже нарастающий приток мигрантов из Средней Азии не меняет картину.
    3 0
  • getes Offline
    10 Апреля 2014, 17:57
    Ржев - вымирающий город.

    Это не новость, да и вымирает не только Ржев. Почему жилье доступное не строят уже столько лет? Неспроста...И до тех пор, пока строительство жилья не станет доступно для граждан города будут вымирать. Закон такой есть и что самое удивительное он работает как часы, независимо от того знакомы с этим законом или нет.
    Это из серии, когда война - люди перестают болеть сердечно-сосудистыми заболеваниями и онкологическими. Почему? пока объяснить не могут.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • qipp Offline
      10 Апреля 2014, 20:50
      Почему не могут? Можем, Вы просто не у тех спрашивали.
      И ССЗ и онкологией в годы войны болеть не перестают, это просто становится меньшей проблемой. Общая смертность населения в годы войны резко растет за счет смертей от внешних причин, соответственно доля ССЗ и онко в общей структуре смертности значительно снижается, в войну всем становится не до них. Система здравоохранения перестаёт их выявлять, регистрировать и лечить. Надо из последних сил напрячься, подлечить и вернуть легкораненых бойцов на фронт. Кроме того: что сердечно-сосудистые заболевания, что онкологические - это болезни пожилого возраста. В военные годы до этих болезней мало кто доживает.
      3 0
  • jaw1 Offline
    11 Апреля 2014, 15:08
    ВЫ О ЧЁМ НАРОД?
    По ПЕРВОМУ КАНАЛУ С УТРА ДО НОЧИ ТВЕРДЯТ : КАК ПРЕКРАСНО МЫ ЖИВЁМ!
    МИНИСТРЫ БАЛТАЮТ ,ЧТО ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ РФ,УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ!
    ДА вот на практике выглядит всё по другому!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      11 Апреля 2014, 15:42
      Все верно говорят.Рост есть. только я думаю понятно, в каких регионах и насколько он велик.
      0 0

Автор

Liza

Ржев - вымирающий город

10 Апреля 2014, 12:04

По официальным данным, Городской отдел ЗАГС Ржева за март зарегистрировал 39 новорожденных, 107 случаев смерти, 26 браков и 27 разводов. За первый квартал 2014 года зарегистрировано 125 новорожденных (в том числе 71 мальчик), 280 случаев смерти, 68 браков и 84 развода, всего составлен 50991 акт. Что тут ещё сказать? Цифры говорят сами за себя.

Оцените статью
   7  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    10 Апреля 2014, 13:02
    не указали национальность умерших и родившихся
    9 0
  • TeleboOk Offline
    10 Апреля 2014, 13:29
    Интересна статистика по другим райцентрам Тв.обл.
    9 0
  • Tverich Offline
    10 Апреля 2014, 13:53
    Область вымирает давно и бесповоротно.
    10 0
  • qipp Offline
    10 Апреля 2014, 17:05
    В Ржеве ещё не самая плохая ситуация. Вся область вымирает и даже нарастающий приток мигрантов из Средней Азии не меняет картину.
    3 0
  • getes Offline
    10 Апреля 2014, 17:57
    Ржев - вымирающий город.

    Это не новость, да и вымирает не только Ржев. Почему жилье доступное не строят уже столько лет? Неспроста...И до тех пор, пока строительство жилья не станет доступно для граждан города будут вымирать. Закон такой есть и что самое удивительное он работает как часы, независимо от того знакомы с этим законом или нет.
    Это из серии, когда война - люди перестают болеть сердечно-сосудистыми заболеваниями и онкологическими. Почему? пока объяснить не могут.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • qipp Offline
      10 Апреля 2014, 20:50
      Почему не могут? Можем, Вы просто не у тех спрашивали.
      И ССЗ и онкологией в годы войны болеть не перестают, это просто становится меньшей проблемой. Общая смертность населения в годы войны резко растет за счет смертей от внешних причин, соответственно доля ССЗ и онко в общей структуре смертности значительно снижается, в войну всем становится не до них. Система здравоохранения перестаёт их выявлять, регистрировать и лечить. Надо из последних сил напрячься, подлечить и вернуть легкораненых бойцов на фронт. Кроме того: что сердечно-сосудистые заболевания, что онкологические - это болезни пожилого возраста. В военные годы до этих болезней мало кто доживает.
      3 0
  • jaw1 Offline
    11 Апреля 2014, 15:08
    ВЫ О ЧЁМ НАРОД?
    По ПЕРВОМУ КАНАЛУ С УТРА ДО НОЧИ ТВЕРДЯТ : КАК ПРЕКРАСНО МЫ ЖИВЁМ!
    МИНИСТРЫ БАЛТАЮТ ,ЧТО ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ РФ,УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ!
    ДА вот на практике выглядит всё по другому!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      11 Апреля 2014, 15:42
      Все верно говорят.Рост есть. только я думаю понятно, в каких регионах и насколько он велик.
      0 0

вверх