04 Декабря 22, 12:44
Народные Новости, Общество
08 Апреля 2014, 14:04

Где радио 7 Тверь?

Кто знает, куда пропало радио 7 Тверь? С января 2014 года на частоте 106,3 тишина.

Оцените статью
   12  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • expert Offline
    08 Апреля 2014, 14:59
    104.7
    http://tver.radio7.ru/
    0 7
    Смотреть ответы (3)
    • УРАН Offline
      08 Апреля 2014, 15:18
      Да ну! А в машине тоже http://tver.radio7.ru/?
      3 0
      • expert Offline
        08 Апреля 2014, 15:39
        3G не?
        0 4
    • Valter Offline
      09 Апреля 2014, 10:59
      104.8- Радио Шансон, нет там никакого 104,7
      1 0
  • Samuilych Offline
    08 Апреля 2014, 15:20
    104,7 - это их московская частота. В Твери на 104,8 шансон и более ничего рядом.
    А 106,3 таки да глухо, ждём официальных комментариев, хорошее радио было
    8 0
  • Renego Offline
    08 Апреля 2014, 15:37
    Кстати да, присоединяюсь к вопросу. Где Радио 7?
    Последние года два только их и слушал.
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • S-pomodoro Offline
      08 Апреля 2014, 18:36
      Согласно политике партии и ее вождя надо слушать попсу и шансон, а смотреть дом 2 и гоств. Быдло должно быть нищим, трусливым и безкультурным.
      8 3
      • Renego Offline
        08 Апреля 2014, 19:07
        Ох тыж блин сколько я всего понарушал... ой беда беда...
        Чую нам с вами грозит что-то!
        3 0
  • helden Offline
    08 Апреля 2014, 16:00
    На их официальной страничке вконтакте задавали вопрос, ответили, что вещание скоро возобновится . Правда, было это в начале марта :(
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Amigo333 Offline
      16 Апреля 2014, 11:38
      Ничего там не возобновится! За какие-то нарушения, их лишили лицензии. Теперь частота выставлена на конкурс, Рекорд снова претендует
      Предмет конкурса 6: право на осуществление эфирного наземного вещания с использованием радиочастоты - при осуществлении наземного эфирного аналогового радиовещания, г. Тверь, Тверская область,
      106,3 МГц, 1 кВт; )
      Конкурс 30 апреля.
      Подробности тут http://www.radioportal.ru/fkk/19408/o-provedenii-konkursov-na-poluchenie-prava-osushchestvlyat-nazemnoe-efirnoe-veshchanie-s-ispolzovaniem-konkretnykh-radiochastot-ot-30-aprelya-2014-goda
      1 0
  • antiputinist Offline
    08 Апреля 2014, 18:48
    Как где? Там же где и "максимум" и "эхо"!
    3 0
  • VladislaV Offline
    08 Апреля 2014, 18:50
    Фуйня, а не радио-7. И слава богу что пропало. Чушь всякую там пели.
    6 14
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      08 Апреля 2014, 19:30
      Сам ты фуйня.
      2 6
  • jazz-y Offline
    08 Апреля 2014, 18:56
    "Добрый день, Дмитрий!
    Радио 7 с 22 февраля приостановило свое вещание в тверском регионе, как нам
    сказали, по техническим и организационным причинам. По предварительной
    информации от наших партнеров мы ждем его возвращения примерно в конце мая.
    К сожалению, более подробной информации мы и сами не знаем.
    Спасибо, что Вы с нами

    C уважением,
    менеджер по рекламе МТРК "Свежий ветер"
    Юлия Лобанова
    (4822) 509-900; + 7 915 717 36 36"
    8 4
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      08 Апреля 2014, 19:08
      jazz-y, спасибо дружище!
      4 3
  • Gkhyr Offline
    08 Апреля 2014, 22:21
    Лучше бы шансон прикрыли!
    6 4
  • Бертран Offline
    08 Апреля 2014, 23:27
    Для закрытия было выбрано самое непопулярное радио. Прикрой "Шансон" и народного бунта не миновать.
    2 1
  • Dmitry_13_July Offline
    09 Апреля 2014, 07:56
    Искренне жаль это радио, пытаюсь слушать серебряные дождь - не впечатляет. Особенно, когда работают Тверские ведущие. При чем - не только на этой станции. Особенно впечатляют "уникальные" шутки разных ведущих эфира и их умение вообще говорить - ощущение, словно студия расположена между этажами, где пацаны и девчонки собираются потрещать вечером, и отпускают остроты на уровне табуретки. Либо я совсем не люблю наш город...
    8 0
  • Valter Offline
    09 Апреля 2014, 11:02
    А я часто Эхо Москвы слушал на 107,2, а теперь там тетеньки и дяденьки песенки поют(((
    1 1
  • genesis Offline
    09 Апреля 2014, 11:41
    Единственное радио в Твери которое можно было слушать.
    5 1
  • chumazik Offline
    10 Апреля 2014, 11:33
    слушать больше нечего
    европа плюс ещё как-то не совсем погань.
    но дебилы в бригаде у по утрам бесят. приходится всё время щёлкать кнопками.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      11 Апреля 2014, 20:22
      Лет 15 назад Европа+ была отличным радио. Сейчас - скатывается в УГ.
      1 0

Автор

УРАН

Где радио 7 Тверь?

08 Апреля 2014, 14:04

Кто знает, куда пропало радио 7 Тверь? С января 2014 года на частоте 106,3 тишина.

Оцените статью
   12  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • expert Offline
    08 Апреля 2014, 14:59
    104.7
    http://tver.radio7.ru/
    0 7
    Смотреть ответы (3)
    • УРАН Offline
      08 Апреля 2014, 15:18
      Да ну! А в машине тоже http://tver.radio7.ru/?
      3 0
      • expert Offline
        08 Апреля 2014, 15:39
        3G не?
        0 4
    • Valter Offline
      09 Апреля 2014, 10:59
      104.8- Радио Шансон, нет там никакого 104,7
      1 0
  • Samuilych Offline
    08 Апреля 2014, 15:20
    104,7 - это их московская частота. В Твери на 104,8 шансон и более ничего рядом.
    А 106,3 таки да глухо, ждём официальных комментариев, хорошее радио было
    8 0
  • Renego Offline
    08 Апреля 2014, 15:37
    Кстати да, присоединяюсь к вопросу. Где Радио 7?
    Последние года два только их и слушал.
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • S-pomodoro Offline
      08 Апреля 2014, 18:36
      Согласно политике партии и ее вождя надо слушать попсу и шансон, а смотреть дом 2 и гоств. Быдло должно быть нищим, трусливым и безкультурным.
      8 3
      • Renego Offline
        08 Апреля 2014, 19:07
        Ох тыж блин сколько я всего понарушал... ой беда беда...
        Чую нам с вами грозит что-то!
        3 0
  • helden Offline
    08 Апреля 2014, 16:00
    На их официальной страничке вконтакте задавали вопрос, ответили, что вещание скоро возобновится . Правда, было это в начале марта :(
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Amigo333 Offline
      16 Апреля 2014, 11:38
      Ничего там не возобновится! За какие-то нарушения, их лишили лицензии. Теперь частота выставлена на конкурс, Рекорд снова претендует
      Предмет конкурса 6: право на осуществление эфирного наземного вещания с использованием радиочастоты - при осуществлении наземного эфирного аналогового радиовещания, г. Тверь, Тверская область,
      106,3 МГц, 1 кВт; )
      Конкурс 30 апреля.
      Подробности тут http://www.radioportal.ru/fkk/19408/o-provedenii-konkursov-na-poluchenie-prava-osushchestvlyat-nazemnoe-efirnoe-veshchanie-s-ispolzovaniem-konkretnykh-radiochastot-ot-30-aprelya-2014-goda
      1 0
  • antiputinist Offline
    08 Апреля 2014, 18:48
    Как где? Там же где и "максимум" и "эхо"!
    3 0
  • VladislaV Offline
    08 Апреля 2014, 18:50
    Фуйня, а не радио-7. И слава богу что пропало. Чушь всякую там пели.
    6 14
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      08 Апреля 2014, 19:30
      Сам ты фуйня.
      2 6
  • jazz-y Offline
    08 Апреля 2014, 18:56
    "Добрый день, Дмитрий!
    Радио 7 с 22 февраля приостановило свое вещание в тверском регионе, как нам
    сказали, по техническим и организационным причинам. По предварительной
    информации от наших партнеров мы ждем его возвращения примерно в конце мая.
    К сожалению, более подробной информации мы и сами не знаем.
    Спасибо, что Вы с нами

    C уважением,
    менеджер по рекламе МТРК "Свежий ветер"
    Юлия Лобанова
    (4822) 509-900; + 7 915 717 36 36"
    8 4
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      08 Апреля 2014, 19:08
      jazz-y, спасибо дружище!
      4 3
  • Gkhyr Offline
    08 Апреля 2014, 22:21
    Лучше бы шансон прикрыли!
    6 4
  • Бертран Offline
    08 Апреля 2014, 23:27
    Для закрытия было выбрано самое непопулярное радио. Прикрой "Шансон" и народного бунта не миновать.
    2 1
  • Dmitry_13_July Offline
    09 Апреля 2014, 07:56
    Искренне жаль это радио, пытаюсь слушать серебряные дождь - не впечатляет. Особенно, когда работают Тверские ведущие. При чем - не только на этой станции. Особенно впечатляют "уникальные" шутки разных ведущих эфира и их умение вообще говорить - ощущение, словно студия расположена между этажами, где пацаны и девчонки собираются потрещать вечером, и отпускают остроты на уровне табуретки. Либо я совсем не люблю наш город...
    8 0
  • Valter Offline
    09 Апреля 2014, 11:02
    А я часто Эхо Москвы слушал на 107,2, а теперь там тетеньки и дяденьки песенки поют(((
    1 1
  • genesis Offline
    09 Апреля 2014, 11:41
    Единственное радио в Твери которое можно было слушать.
    5 1
  • chumazik Offline
    10 Апреля 2014, 11:33
    слушать больше нечего
    европа плюс ещё как-то не совсем погань.
    но дебилы в бригаде у по утрам бесят. приходится всё время щёлкать кнопками.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      11 Апреля 2014, 20:22
      Лет 15 назад Европа+ была отличным радио. Сейчас - скатывается в УГ.
      1 0

вверх