27 Ноября 22, 17:27
Архив ТИА

Во Ржеве Тверской области отлавливают домашних собак и кошек и кормят ими хищников из приезжего зоопарка

Информация, которая попалась мне на глаза, повергла в шок. Она размещена на странице группы «Телекомпания «Ржев» под названием «Собак едят за 300 рублей».

В группе пишут со ссылкой на Дмитрия Гаврилова, одного из участников данного сообщества. Он-то и прислал сообщение:

«У нас во Ржев приехал зоопарк У «Локомотива» вчера гулял парень с собакой и видел как 2 мужика собаку несли в зоопарк, Сегодня двое носили собак и кошек в этот зоопарк. Я решил съездить и посмотреть так ли это. Подтвердилось, что алкаши отлавливают собак и кошек и сдают их туда ( кошка 150руб. Собака 300руб.) Считаю, что это полный беспредел и надо что – то делать»

Оказывается, ранее в группу неоднократно поступали сообщение о том, что во время приезда цирков – зоопарков пропадают домашние животные. Ими, оказывается, кормят хищников из зверинцев: львов, тигров, пум, леопардов и т.д. Так как прокормить таких животных покупным мясом очень накладно.

Оцените статью
   8  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    08 Апреля 2014, 09:38
    эти бродячие зоопарки давно пора все закрыть, мало что там над животными издеваются. так еще и гадят .
    13 3
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      09 Апреля 2014, 09:50
      +! 100500!
      0 0
  • Бертран Offline
    08 Апреля 2014, 09:58
    Вот это по нашему- по хозяйски. И звери накормлены и малоимущие на хлеб насущный заработают и улицы чисты от всякой мерзости. Так держать!
    10 17
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      08 Апреля 2014, 16:13
      По вашему, по вашему, по средневековьи.
      4 2
  • striom Offline
    08 Апреля 2014, 10:06
    Домашние животные должны быть дома, а не шляться без контроля хозяев. А может хозяева сами решили наконец то избавиться...
    9 12
  • toolmano Offline
    08 Апреля 2014, 10:10
    Всё правильно делают. В Тверь случаем зоопарк не едет?
    8 13
  • potompridumayu Offline
    08 Апреля 2014, 10:41
    То, что животные должны находиться под надзором хозяев, а не бегать по улицам - это понятно. Но то, что творят наши люди, уже не в какие ворота не лезет! Эту алкашню, сдающую животных за 300 рублей, чтобы потом залить в свой пропитой желудок очередную бурылку горячительного, давно пора засудить за жестокое обращение с животными (хотя им, наверное, ничего не вменить, скорее, тем, кто этих животных покупает). Твари! Какой сайт не откроешь, везде примерно одинаковые новости - одного спьяну убили, другого обутыльник обокрал, третьего избил. У нас вообще кто-нибудь головой думает, прежде чем водку жрать литрами?
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      08 Апреля 2014, 11:08
      правильно, алкашню пора давно истреблять, как и нариков всяких.
      6 3
  • Offline
    08 Апреля 2014, 11:19
    Себя бы блин за 300 рублей сдали. Пользы обществу больше принесло бы.
    10 3
  • jazz-y Offline
    08 Апреля 2014, 12:48
    Бред какой-то. Животных в зоопарках кормят покупным мясом - это и дешевле, чем описанный вариант. Никто не будет кормить зверей бродячими животными - их как минимум нужно разделать, убрать острые кости, плюс офигенная вероятность заражения и уход на покой всех хищников зоопарка.
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • СтоР Offline
      08 Апреля 2014, 13:08
      В точку. Самый разумный комментарий
      1 1
    • Gkhyr Offline
      09 Апреля 2014, 20:37
      Полностью согласен!
      Очень похоже на очередной вброс зоофилов!
      0 0
  • 08 Апреля 2014, 13:24
    Какой-то адский бред...Кормить животных, которые скорее всего стоят приличных денег и приносят какую-никакую, но прибыль, хозяевам не пойми каким мясом? А если эти бродячие и не очень кошки и собаки больны и потом склеят ласты все животные, которых ими кормили? Опять же, как было указано выше, этих животинок надо умертвить, разделать, с остатками их что-то решить. Не, бред какой-то, проще обычного мяса купить с моей точки зрения.
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • TvereZ Offline
      08 Апреля 2014, 15:52
      У зоошизы весеннее обострение )))
      4 1
    • TeleboOk Offline
      08 Апреля 2014, 16:16
      Для хищника разделывать никого не надо. Он сам это сделает лучше.
      5 1
    • Valter Offline
      08 Апреля 2014, 19:44
      Точно, в природе тоже: один лев душит, другой шкуру сдирает, третий лопает)))
      0 0
  • TeleboOk Offline
    08 Апреля 2014, 16:16
    Бред.
    Но такие зоопарки надо ликвидировать.
    Это издевательство над животными.
    Я за жесткую очистку улиц от бездомных собак, но и против издевательств над животными.
    Даже в цирке неприятно смотреть на крупных диких(!) животных выступающих на арене, это несчастные животные.
    4 1
  • IrenFef Offline
    08 Апреля 2014, 16:22
    А собой или своими детьми кормить хищников не пробовали? Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот точно бы обществу на пользу было бы. Чтоб вы все сдохли, твари дикие!
    2 2
  • Virtue_to_Vice Offline
    08 Апреля 2014, 17:38
    Отдельно взятых зверей, конечно, жалко. Но в животноводческих хозяйствах и птицефабриках забивают сотни зверей и птиц.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • piton Offline
      09 Апреля 2014, 09:02
      .... а так же диких птиц и зверей уничтожают в огромном количестве наши "охотники?". Кстати, дикиз птиц и зверей уничтожают во много раз больше, чем бродячих собак.
      А теперь про кормёжку. В советское время (где-то в 70-х), к нам в город, где я жил и был свой цирк, приехали гастроли. Так вот, действительно , ветеринарские службы, которые занимались отловом "бродяг" сдавали заезжей гастрольной группе этих отловленных животных. Знаю, 100% факт, видел своими глазами.
      2 0

Автор

Архив ТИА

Во Ржеве Тверской области отлавливают домашних собак и кошек и кормят ими хищников из приезжего зоопарка

Информация, которая попалась мне на глаза, повергла в шок. Она размещена на странице группы «Телекомпания «Ржев» под названием «Собак едят за 300 рублей».

В группе пишут со ссылкой на Дмитрия Гаврилова, одного из участников данного сообщества. Он-то и прислал сообщение:

«У нас во Ржев приехал зоопарк У «Локомотива» вчера гулял парень с собакой и видел как 2 мужика собаку несли в зоопарк, Сегодня двое носили собак и кошек в этот зоопарк. Я решил съездить и посмотреть так ли это. Подтвердилось, что алкаши отлавливают собак и кошек и сдают их туда ( кошка 150руб. Собака 300руб.) Считаю, что это полный беспредел и надо что – то делать»

Оказывается, ранее в группу неоднократно поступали сообщение о том, что во время приезда цирков – зоопарков пропадают домашние животные. Ими, оказывается, кормят хищников из зверинцев: львов, тигров, пум, леопардов и т.д. Так как прокормить таких животных покупным мясом очень накладно.

Оцените статью
   8  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    08 Апреля 2014, 09:38
    эти бродячие зоопарки давно пора все закрыть, мало что там над животными издеваются. так еще и гадят .
    13 3
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      09 Апреля 2014, 09:50
      +! 100500!
      0 0
  • Бертран Offline
    08 Апреля 2014, 09:58
    Вот это по нашему- по хозяйски. И звери накормлены и малоимущие на хлеб насущный заработают и улицы чисты от всякой мерзости. Так держать!
    10 17
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      08 Апреля 2014, 16:13
      По вашему, по вашему, по средневековьи.
      4 2
  • striom Offline
    08 Апреля 2014, 10:06
    Домашние животные должны быть дома, а не шляться без контроля хозяев. А может хозяева сами решили наконец то избавиться...
    9 12
  • toolmano Offline
    08 Апреля 2014, 10:10
    Всё правильно делают. В Тверь случаем зоопарк не едет?
    8 13
  • potompridumayu Offline
    08 Апреля 2014, 10:41
    То, что животные должны находиться под надзором хозяев, а не бегать по улицам - это понятно. Но то, что творят наши люди, уже не в какие ворота не лезет! Эту алкашню, сдающую животных за 300 рублей, чтобы потом залить в свой пропитой желудок очередную бурылку горячительного, давно пора засудить за жестокое обращение с животными (хотя им, наверное, ничего не вменить, скорее, тем, кто этих животных покупает). Твари! Какой сайт не откроешь, везде примерно одинаковые новости - одного спьяну убили, другого обутыльник обокрал, третьего избил. У нас вообще кто-нибудь головой думает, прежде чем водку жрать литрами?
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      08 Апреля 2014, 11:08
      правильно, алкашню пора давно истреблять, как и нариков всяких.
      6 3
  • Offline
    08 Апреля 2014, 11:19
    Себя бы блин за 300 рублей сдали. Пользы обществу больше принесло бы.
    10 3
  • jazz-y Offline
    08 Апреля 2014, 12:48
    Бред какой-то. Животных в зоопарках кормят покупным мясом - это и дешевле, чем описанный вариант. Никто не будет кормить зверей бродячими животными - их как минимум нужно разделать, убрать острые кости, плюс офигенная вероятность заражения и уход на покой всех хищников зоопарка.
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • СтоР Offline
      08 Апреля 2014, 13:08
      В точку. Самый разумный комментарий
      1 1
    • Gkhyr Offline
      09 Апреля 2014, 20:37
      Полностью согласен!
      Очень похоже на очередной вброс зоофилов!
      0 0
  • 08 Апреля 2014, 13:24
    Какой-то адский бред...Кормить животных, которые скорее всего стоят приличных денег и приносят какую-никакую, но прибыль, хозяевам не пойми каким мясом? А если эти бродячие и не очень кошки и собаки больны и потом склеят ласты все животные, которых ими кормили? Опять же, как было указано выше, этих животинок надо умертвить, разделать, с остатками их что-то решить. Не, бред какой-то, проще обычного мяса купить с моей точки зрения.
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • TvereZ Offline
      08 Апреля 2014, 15:52
      У зоошизы весеннее обострение )))
      4 1
    • TeleboOk Offline
      08 Апреля 2014, 16:16
      Для хищника разделывать никого не надо. Он сам это сделает лучше.
      5 1
    • Valter Offline
      08 Апреля 2014, 19:44
      Точно, в природе тоже: один лев душит, другой шкуру сдирает, третий лопает)))
      0 0
  • TeleboOk Offline
    08 Апреля 2014, 16:16
    Бред.
    Но такие зоопарки надо ликвидировать.
    Это издевательство над животными.
    Я за жесткую очистку улиц от бездомных собак, но и против издевательств над животными.
    Даже в цирке неприятно смотреть на крупных диких(!) животных выступающих на арене, это несчастные животные.
    4 1
  • IrenFef Offline
    08 Апреля 2014, 16:22
    А собой или своими детьми кормить хищников не пробовали? Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот точно бы обществу на пользу было бы. Чтоб вы все сдохли, твари дикие!
    2 2
  • Virtue_to_Vice Offline
    08 Апреля 2014, 17:38
    Отдельно взятых зверей, конечно, жалко. Но в животноводческих хозяйствах и птицефабриках забивают сотни зверей и птиц.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • piton Offline
      09 Апреля 2014, 09:02
      .... а так же диких птиц и зверей уничтожают в огромном количестве наши "охотники?". Кстати, дикиз птиц и зверей уничтожают во много раз больше, чем бродячих собак.
      А теперь про кормёжку. В советское время (где-то в 70-х), к нам в город, где я жил и был свой цирк, приехали гастроли. Так вот, действительно , ветеринарские службы, которые занимались отловом "бродяг" сдавали заезжей гастрольной группе этих отловленных животных. Знаю, 100% факт, видел своими глазами.
      2 0

вверх