07 Декабря 22, 02:22
Народные Новости, Общество
07 Апреля 2014, 12:04

Венчание туалетной бумагой в Твери

Фото: Snowwhite

В субботу под окнами увидела оригинальное действо. В ролях: парень, девушка и их друг. Двое стояли целуясь, а дружище весело обматывал парочку туалетной бумагой.

Сначала хочу попросить прощения за качество видео, не снять это было не возможно. Лично мне зрелище показалось забавным: парень и девушка обнялись, а их друг достал рулон туалетной бумаги, отмотал широким движением руки бумажную ленту и начал задобно обматыватьпарочку не только вокруг талий, но и головы. Весна! Молодежь дурачится, в воздухе витает хорошее настроение. Когда-то в университете мы и сами дурачились, спуская банан с 9 этажа на спининге. Все-таки здорово, когда в жизни есть место безобидным дурачествам. 

Галерея
Видео
Оцените статью
   5  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    07 Апреля 2014, 13:35
    почем фотик брал?
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • СтоР Offline
      07 Апреля 2014, 14:59
      да ладно фотик, тема рулона туалетной бумаги не раскрыта

      Snowwhite, новость позитивная, Любовь, весна, веснушки, прыщики, авитаминоз...
      2 0
      • Snowwhite Offline
        07 Апреля 2014, 16:00
        Господа, это не фотик, это телефон)
        1 1
  • Witch69 Offline
    07 Апреля 2014, 14:49
    Хорошо когда у людей веселое настроение, но что-то мне подсказывает, что потом эта туалетная бумага оказалась на дороге, а не в мусорном контейнере. Надеюсь, что я ошибаюсь.
    6 2
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      07 Апреля 2014, 15:03
      Не страшно, первый же дождь её полностью растворит.)
      1 0
      • TeleboOk Offline
        07 Апреля 2014, 15:09
        Сегодня это туалетная бумага, завтра бутылки из под пива.
        Гоп - юмор.
        1 1

Автор

Snowwhite

Венчание туалетной бумагой в Твери

07 Апреля 2014, 12:04

В субботу под окнами увидела оригинальное действо. В ролях: парень, девушка и их друг. Двое стояли целуясь, а дружище весело обматывал парочку туалетной бумагой.

Сначала хочу попросить прощения за качество видео, не снять это было не возможно. Лично мне зрелище показалось забавным: парень и девушка обнялись, а их друг достал рулон туалетной бумаги, отмотал широким движением руки бумажную ленту и начал задобно обматыватьпарочку не только вокруг талий, но и головы. Весна! Молодежь дурачится, в воздухе витает хорошее настроение. Когда-то в университете мы и сами дурачились, спуская банан с 9 этажа на спининге. Все-таки здорово, когда в жизни есть место безобидным дурачествам. 

Оцените статью
   5  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    07 Апреля 2014, 13:35
    почем фотик брал?
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • СтоР Offline
      07 Апреля 2014, 14:59
      да ладно фотик, тема рулона туалетной бумаги не раскрыта

      Snowwhite, новость позитивная, Любовь, весна, веснушки, прыщики, авитаминоз...
      2 0
      • Snowwhite Offline
        07 Апреля 2014, 16:00
        Господа, это не фотик, это телефон)
        1 1
  • Witch69 Offline
    07 Апреля 2014, 14:49
    Хорошо когда у людей веселое настроение, но что-то мне подсказывает, что потом эта туалетная бумага оказалась на дороге, а не в мусорном контейнере. Надеюсь, что я ошибаюсь.
    6 2
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      07 Апреля 2014, 15:03
      Не страшно, первый же дождь её полностью растворит.)
      1 0
      • TeleboOk Offline
        07 Апреля 2014, 15:09
        Сегодня это туалетная бумага, завтра бутылки из под пива.
        Гоп - юмор.
        1 1

вверх