27 Ноября 22, 18:32
TIA
Народные Новости, ЖКХ
05 Апреля 2014, 18:04

Тверь, ремонт дороги: в ямы кидают известь с гравием

Добрый вечер! Понимаю, что тема "добросовестного" ремонта дорог уже набила оскомину, но, что поделать, - так мы живём. Сегодня наткнулась на Ютубе на видео Валерии Пархаевой под названием "Тверь, ремонт дороги". Да, действительно, неужели ремонт дорог по-тверски - это кидать в лужи смесь извести и гравия? На самом деле, ведь наверняка есть дороги, отремонтированные правильно? Где они могут быть?

(Новость пришла по электронной почте).

Видео
Оцените статью
   1  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    05 Апреля 2014, 19:32
    А что же ссылку не указали на первоисточник?
    http://region69.info/news/remont_dorogi/2014-04-04-15430
    4 1
  • babayka69 Offline
    06 Апреля 2014, 09:21
    если бы вместо гравия кидали асфальт, возмущение было бы таким-же. А что автор понимает под правильным ремонтом дороги?
    4 0
  • TvereZ Offline
    06 Апреля 2014, 11:04
    Максимка сменил пол и теперь промышляет на ты-трубе? )))))
    2 0
  • Tverich Offline
    06 Апреля 2014, 18:31
    в межсезонье ремонт осуществляется гравием, учите матчасть
    2 1

Автор

TIA

Тверь, ремонт дороги: в ямы кидают известь с гравием

05 Апреля 2014, 18:04

Добрый вечер! Понимаю, что тема "добросовестного" ремонта дорог уже набила оскомину, но, что поделать, - так мы живём. Сегодня наткнулась на Ютубе на видео Валерии Пархаевой под названием "Тверь, ремонт дороги". Да, действительно, неужели ремонт дорог по-тверски - это кидать в лужи смесь извести и гравия? На самом деле, ведь наверняка есть дороги, отремонтированные правильно? Где они могут быть?

(Новость пришла по электронной почте).

Оцените статью
   1  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    05 Апреля 2014, 19:32
    А что же ссылку не указали на первоисточник?
    http://region69.info/news/remont_dorogi/2014-04-04-15430
    4 1
  • babayka69 Offline
    06 Апреля 2014, 09:21
    если бы вместо гравия кидали асфальт, возмущение было бы таким-же. А что автор понимает под правильным ремонтом дороги?
    4 0
  • TvereZ Offline
    06 Апреля 2014, 11:04
    Максимка сменил пол и теперь промышляет на ты-трубе? )))))
    2 0
  • Tverich Offline
    06 Апреля 2014, 18:31
    в межсезонье ремонт осуществляется гравием, учите матчасть
    2 1

вверх