27 Ноября 22, 18:23
Народные Новости, Общество
04 Апреля 2014, 11:04

В след за соцсетями в России закроют и McDonald's? Об этом пишут федеральные СМИ

Об этом пишет не кто-нибудь, а ИТАР-ТАСС, правда, со ссылкой на лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Это он предложил закрыть рестораны быстрого питания McDonald's в РФ.

-По всей стране закроем, а потом пепси-колой займемся, - сказал он журналистам перед пленарным заседанием Госдумы.

Ранее в компании McDonald's сообщили, что сеть ресторанов быстрого питания временно приостанавливает работу в Крыму. "В связи с производственными причинами, не зависящими от компании, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", - говорится в сообщении.

McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это же хорошо, еще бы у нас он все закрыл", - сказал лидер ЛДПР. "Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's в Москве и по стране выставить пикеты, - сообщил политик.

 

Оцените статью
   11  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • fktirf77 Offline
    04 Апреля 2014, 11:39
    "со ссылкой на лидера ЛДПР Владимира Жириновского"
    сразу улыбнуло ...
    15 0
  • genesis Offline
    04 Апреля 2014, 11:51
    Давно пора. Я очень удивляюсь, что в Твери уже 2 этих пендоских заведения работают. Просто я не знаю ни одного человека, который бы хоть раз заходил туда. Кто там питается ? Сдаётся, что это заведение для пендостких спецслужб или НАТО, работает себе в убыток, но что-то там не чисто.
    Ничего себе, похоже я раскрыл заговор )))
    22 7
    Смотреть ответы (6)
    • igor Offline
      04 Апреля 2014, 11:55
      давно уже 3 их ((
      6 0
      • genesis Offline
        04 Апреля 2014, 12:04
        Точно 3 :-0 Зачем в нашем маленьком городе 3 никому не нужные забегаловки с булками? Это заговор! Там что-то хранят, может быть бактериологическое оружие
        8 4
      • opro_s Offline
        04 Апреля 2014, 12:17
        а где третье заведение?

        "Просто я не знаю ни одного человека, который бы хоть раз заходил туда"
        то что вы не знаете закон Ома и теории тяготения Ньютона, не мешает упорядоченному движению заряженных частиц херачить вас током, а тяготению земли притягивать вашу пьяную тушку к ее поверхности.
        10 4
        • Dolce_Vita Offline
          04 Апреля 2014, 12:50
          Около "Ленты".
          1 0
          • opro_s Offline
            04 Апреля 2014, 13:46
            на привокзалке и у ленты знаю. а где еще один?
            0 0
            • phils Offline
              04 Апреля 2014, 13:58
              в южном
              3 0
  • striom Offline
    04 Апреля 2014, 12:16
    Правильно, искоренить дьявольскую кухню, пусть валят к себе в пиндоссию, а мы замутим на их месте пельменные мастерские.
    11 4
    Смотреть ответы (3)
    • tam-tam Offline
      04 Апреля 2014, 12:23
      Колпинские?
      По нашим временам, пельмени - это опасный бизнес. У Гусева (Колпинские пельмени) отжали контору, а ведь он был в большом авторитете, в Америку ездил на балы, больших чиновников возил с собой. А сейчас собор строит возле медакадемии. По всему выходит, что строить церкви и безопасней и выгодней.
      5 1
    • tam-tam Offline
      04 Апреля 2014, 12:31
      Еще в Южном на Королева церкву возводят, я не знаю, уж лет десять прошло, как начали строить, но пока еще результаты не очень. Зато в глубине территории обозначились контуры нехилого коттеджа, там работа движется пошустрее. Территория позволяет воплощать смелые замыслы. Там раньше не было Макдональдса, а была заброшенная городом зеленая зона отдыха. Так что ничего ломать и переделывать не пришлось. Как говорится, с божьей помощью...
      2 1
    • sado Offline
      04 Апреля 2014, 13:59
      и нормальные советские пивнухи
      4 0
  • Судья Offline
    04 Апреля 2014, 12:35
    McDonald's сеть бесплатных туалетов,ну еще некоторые там кушают!
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Апреля 2014, 13:48
      точно, всегда на трассе останавливаюсь, чтобы сходить там в туалет:)
      6 0
  • Gelsomino_ Offline
    04 Апреля 2014, 12:49
    Этот 3,14здюк Жириновский кроме как тяфкать умеет еще что-нибудь? Раньше еще смешно было, но шутка повторенная дважды, трижды и т.д. теряет свою привлекательность.

    МакДональдс это бренд, франшиза, а никакие не "западные" владельцы. Работают там такие же русские, как и владеют им. Если это безумие будет разворачиваться, в худшем случае вывеску придется заменить на РусБургер или что-нибудь в этом роде.

    А по поводу нравится/не нравится, выход прост: голосуйте рублем - ходите в "исконно-русский" Чикен-Хауз с сирийскими владельцами, если не мил МакДональдс, ну или выращивайте картоху на огороде. А если плохо спится, когда на другом конце города МакДональдс работает, то это уже к врачу надо обращаться.
    12 7
    Смотреть ответы (5)
    • Gadyukin Offline
      04 Апреля 2014, 13:05
      Помоему в России макдональдс не выдавал франшизу, во всяком случае недавно это точно было так.Но в любом случае денюжки за франчизу идут в америку и потом то из чего делают их булки с ГМО поставляется из-за бугра.
      3 1
      • Gelsomino_ Offline
        04 Апреля 2014, 16:57
        Под торговой маркой McDonald’s на середину июня 2009 года работало 32 060 ресторанов в 118 странах мира. Из них значительная часть (25 578) управлялось по франчайзингу. Интересы сети в России обеспечивают дочерние компании — ЗАО «Москва-Макдоналдс» и ООО «Макдоналдс».

        Информация с сайта Википедия.

        Поэтому налоги тоже платятся в бюджет РФ.
        1 1
    • 04 Апреля 2014, 13:19
      в маке Русские? нет, не видел, одни японцы из узбекистана!
      1 1
      • Gelsomino_ Offline
        04 Апреля 2014, 19:43
        Коллега, это не так. Периодически бываю - вышеперечисленных персонажей раз-два и обчелся.
        1 0
      • Valter Offline
        05 Апреля 2014, 20:26
        Не, узбекские японцы сушами торгуют в Перекрестке)))
        1 0
  • 04 Апреля 2014, 13:21
    Молодец Вольфович! Даешь пельменные с медовухой и квасом!
    8 1
    Смотреть ответы (7)
    • phils Offline
      04 Апреля 2014, 13:59
      была в центре раньше - закрыли. счас нормальные пельмени тока в реанимации, только не с медовухой :)))
      1 0
      • 04 Апреля 2014, 14:19
        вот и я вспоминаю - была ведь на Новоторжской, напротив Тверьнефтепродукта, пельменная, да с медовухой... пельмешки там реально вкусные были. да и медовуха была хороша...
        2 0
        • RasPutin Offline
          04 Апреля 2014, 14:37
          Была, только на углу Новоторжской и Трехсвятской....
          Напротив оффиса конторы купившей компанию Ходорковского
          4 0
          • 04 Апреля 2014, 15:50
            это вначале. а позже, в начале нулевых, именно напротив ТНП. Сейчас там гостиница Губерния
            3 0
            • phils Offline
              04 Апреля 2014, 16:11
              именно. там еще коломенская медовуха продавалась, вкусная. бородатый говорит о другой пельменной, вроде ПИР ее звали.
              1 0
      • opro_s Offline
        04 Апреля 2014, 19:38
        бывал в реанимации??!?!??))))
        0 0
        • phils Offline
          05 Апреля 2014, 13:40
          Частенько. Отличный гаштет. Ток накурено сильно.
          0 0
  • Szpilki Offline
    04 Апреля 2014, 14:23
    Угар усилившегося в последнее время быдлопатриотизма. Хотя в этой гадости никогда есть не буду.
    4 2
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      04 Апреля 2014, 14:41
      В "этой гадости" хоть безопасно съесть можно мясо которое состоит из мяса, в то время как большинство закусочных в Твери вызывают некоторые опасения.
      7 1
      • macik Offline
        04 Апреля 2014, 20:45
        На счет мяса не обольщайтесь. Пять лет назад в эти заведения только в Москве брали только триминг. Это смесь жил и обрезков. Самое дешевое импортное мясо. Идет только на фарш. У меня в Твери покупатели его даже собакам не брали из за соответствующего внешнего вида. И брали они его только без упаковки, т.к. некуда было ее выкидывать. Антисанитария жуть. Но это было пять лет назад.
        0 0
      • TeleboOk Offline
        07 Апреля 2014, 12:27
        Не едали вы настоящего мяса...
        0 0
  • Ignat69 Offline
    04 Апреля 2014, 16:32
    Закрыть McDonald's и колу давно пора, нечего травить нас этой гадостью, пусть сами жрут свое го-но.
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • Gelsomino_ Offline
      04 Апреля 2014, 16:59
      Игнат, так не жрите, вас же никто не заставляет. Или вы считаете своих соотечественников такими тупыми, что они будут жрать го-но?
      3 3
  • Virtue_to_Vice Offline
    04 Апреля 2014, 17:06
    Закроют Мак - будут в еще более богомерзкий Чикен ходить. А так, хоть какая-то свобода выбора
    5 1
  • ku-10 Offline
    04 Апреля 2014, 22:45
    Поддерживаю инициативу закрыть макдональдсы и прочую америкосовскую чушь. Бургеры у них поганые и кока-кола - отрава, вот пусть сами жрут своё дерьмо. Единственный плюс - это туалет нормальный.
    5 0
  • konbur Offline
    07 Апреля 2014, 20:14
    Меньше слушайте всяких Ж.
    0 0

Автор

VZGLAD

В след за соцсетями в России закроют и McDonald's? Об этом пишут федеральные СМИ

04 Апреля 2014, 11:04

Об этом пишет не кто-нибудь, а ИТАР-ТАСС, правда, со ссылкой на лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Это он предложил закрыть рестораны быстрого питания McDonald's в РФ.

-По всей стране закроем, а потом пепси-колой займемся, - сказал он журналистам перед пленарным заседанием Госдумы.

Ранее в компании McDonald's сообщили, что сеть ресторанов быстрого питания временно приостанавливает работу в Крыму. "В связи с производственными причинами, не зависящими от компании, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", - говорится в сообщении.

McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это же хорошо, еще бы у нас он все закрыл", - сказал лидер ЛДПР. "Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's в Москве и по стране выставить пикеты, - сообщил политик.

 

Оцените статью
   11  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • fktirf77 Offline
    04 Апреля 2014, 11:39
    "со ссылкой на лидера ЛДПР Владимира Жириновского"
    сразу улыбнуло ...
    15 0
  • genesis Offline
    04 Апреля 2014, 11:51
    Давно пора. Я очень удивляюсь, что в Твери уже 2 этих пендоских заведения работают. Просто я не знаю ни одного человека, который бы хоть раз заходил туда. Кто там питается ? Сдаётся, что это заведение для пендостких спецслужб или НАТО, работает себе в убыток, но что-то там не чисто.
    Ничего себе, похоже я раскрыл заговор )))
    22 7
    Смотреть ответы (6)
    • igor Offline
      04 Апреля 2014, 11:55
      давно уже 3 их ((
      6 0
      • genesis Offline
        04 Апреля 2014, 12:04
        Точно 3 :-0 Зачем в нашем маленьком городе 3 никому не нужные забегаловки с булками? Это заговор! Там что-то хранят, может быть бактериологическое оружие
        8 4
      • opro_s Offline
        04 Апреля 2014, 12:17
        а где третье заведение?

        "Просто я не знаю ни одного человека, который бы хоть раз заходил туда"
        то что вы не знаете закон Ома и теории тяготения Ньютона, не мешает упорядоченному движению заряженных частиц херачить вас током, а тяготению земли притягивать вашу пьяную тушку к ее поверхности.
        10 4
        • Dolce_Vita Offline
          04 Апреля 2014, 12:50
          Около "Ленты".
          1 0
          • opro_s Offline
            04 Апреля 2014, 13:46
            на привокзалке и у ленты знаю. а где еще один?
            0 0
            • phils Offline
              04 Апреля 2014, 13:58
              в южном
              3 0
  • striom Offline
    04 Апреля 2014, 12:16
    Правильно, искоренить дьявольскую кухню, пусть валят к себе в пиндоссию, а мы замутим на их месте пельменные мастерские.
    11 4
    Смотреть ответы (3)
    • tam-tam Offline
      04 Апреля 2014, 12:23
      Колпинские?
      По нашим временам, пельмени - это опасный бизнес. У Гусева (Колпинские пельмени) отжали контору, а ведь он был в большом авторитете, в Америку ездил на балы, больших чиновников возил с собой. А сейчас собор строит возле медакадемии. По всему выходит, что строить церкви и безопасней и выгодней.
      5 1
    • tam-tam Offline
      04 Апреля 2014, 12:31
      Еще в Южном на Королева церкву возводят, я не знаю, уж лет десять прошло, как начали строить, но пока еще результаты не очень. Зато в глубине территории обозначились контуры нехилого коттеджа, там работа движется пошустрее. Территория позволяет воплощать смелые замыслы. Там раньше не было Макдональдса, а была заброшенная городом зеленая зона отдыха. Так что ничего ломать и переделывать не пришлось. Как говорится, с божьей помощью...
      2 1
    • sado Offline
      04 Апреля 2014, 13:59
      и нормальные советские пивнухи
      4 0
  • Судья Offline
    04 Апреля 2014, 12:35
    McDonald's сеть бесплатных туалетов,ну еще некоторые там кушают!
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Апреля 2014, 13:48
      точно, всегда на трассе останавливаюсь, чтобы сходить там в туалет:)
      6 0
  • Gelsomino_ Offline
    04 Апреля 2014, 12:49
    Этот 3,14здюк Жириновский кроме как тяфкать умеет еще что-нибудь? Раньше еще смешно было, но шутка повторенная дважды, трижды и т.д. теряет свою привлекательность.

    МакДональдс это бренд, франшиза, а никакие не "западные" владельцы. Работают там такие же русские, как и владеют им. Если это безумие будет разворачиваться, в худшем случае вывеску придется заменить на РусБургер или что-нибудь в этом роде.

    А по поводу нравится/не нравится, выход прост: голосуйте рублем - ходите в "исконно-русский" Чикен-Хауз с сирийскими владельцами, если не мил МакДональдс, ну или выращивайте картоху на огороде. А если плохо спится, когда на другом конце города МакДональдс работает, то это уже к врачу надо обращаться.
    12 7
    Смотреть ответы (5)
    • Gadyukin Offline
      04 Апреля 2014, 13:05
      Помоему в России макдональдс не выдавал франшизу, во всяком случае недавно это точно было так.Но в любом случае денюжки за франчизу идут в америку и потом то из чего делают их булки с ГМО поставляется из-за бугра.
      3 1
      • Gelsomino_ Offline
        04 Апреля 2014, 16:57
        Под торговой маркой McDonald’s на середину июня 2009 года работало 32 060 ресторанов в 118 странах мира. Из них значительная часть (25 578) управлялось по франчайзингу. Интересы сети в России обеспечивают дочерние компании — ЗАО «Москва-Макдоналдс» и ООО «Макдоналдс».

        Информация с сайта Википедия.

        Поэтому налоги тоже платятся в бюджет РФ.
        1 1
    • 04 Апреля 2014, 13:19
      в маке Русские? нет, не видел, одни японцы из узбекистана!
      1 1
      • Gelsomino_ Offline
        04 Апреля 2014, 19:43
        Коллега, это не так. Периодически бываю - вышеперечисленных персонажей раз-два и обчелся.
        1 0
      • Valter Offline
        05 Апреля 2014, 20:26
        Не, узбекские японцы сушами торгуют в Перекрестке)))
        1 0
  • 04 Апреля 2014, 13:21
    Молодец Вольфович! Даешь пельменные с медовухой и квасом!
    8 1
    Смотреть ответы (7)
    • phils Offline
      04 Апреля 2014, 13:59
      была в центре раньше - закрыли. счас нормальные пельмени тока в реанимации, только не с медовухой :)))
      1 0
      • 04 Апреля 2014, 14:19
        вот и я вспоминаю - была ведь на Новоторжской, напротив Тверьнефтепродукта, пельменная, да с медовухой... пельмешки там реально вкусные были. да и медовуха была хороша...
        2 0
        • RasPutin Offline
          04 Апреля 2014, 14:37
          Была, только на углу Новоторжской и Трехсвятской....
          Напротив оффиса конторы купившей компанию Ходорковского
          4 0
          • 04 Апреля 2014, 15:50
            это вначале. а позже, в начале нулевых, именно напротив ТНП. Сейчас там гостиница Губерния
            3 0
            • phils Offline
              04 Апреля 2014, 16:11
              именно. там еще коломенская медовуха продавалась, вкусная. бородатый говорит о другой пельменной, вроде ПИР ее звали.
              1 0
      • opro_s Offline
        04 Апреля 2014, 19:38
        бывал в реанимации??!?!??))))
        0 0
        • phils Offline
          05 Апреля 2014, 13:40
          Частенько. Отличный гаштет. Ток накурено сильно.
          0 0
  • Szpilki Offline
    04 Апреля 2014, 14:23
    Угар усилившегося в последнее время быдлопатриотизма. Хотя в этой гадости никогда есть не буду.
    4 2
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      04 Апреля 2014, 14:41
      В "этой гадости" хоть безопасно съесть можно мясо которое состоит из мяса, в то время как большинство закусочных в Твери вызывают некоторые опасения.
      7 1
      • macik Offline
        04 Апреля 2014, 20:45
        На счет мяса не обольщайтесь. Пять лет назад в эти заведения только в Москве брали только триминг. Это смесь жил и обрезков. Самое дешевое импортное мясо. Идет только на фарш. У меня в Твери покупатели его даже собакам не брали из за соответствующего внешнего вида. И брали они его только без упаковки, т.к. некуда было ее выкидывать. Антисанитария жуть. Но это было пять лет назад.
        0 0
      • TeleboOk Offline
        07 Апреля 2014, 12:27
        Не едали вы настоящего мяса...
        0 0
  • Ignat69 Offline
    04 Апреля 2014, 16:32
    Закрыть McDonald's и колу давно пора, нечего травить нас этой гадостью, пусть сами жрут свое го-но.
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • Gelsomino_ Offline
      04 Апреля 2014, 16:59
      Игнат, так не жрите, вас же никто не заставляет. Или вы считаете своих соотечественников такими тупыми, что они будут жрать го-но?
      3 3
  • Virtue_to_Vice Offline
    04 Апреля 2014, 17:06
    Закроют Мак - будут в еще более богомерзкий Чикен ходить. А так, хоть какая-то свобода выбора
    5 1
  • ku-10 Offline
    04 Апреля 2014, 22:45
    Поддерживаю инициативу закрыть макдональдсы и прочую америкосовскую чушь. Бургеры у них поганые и кока-кола - отрава, вот пусть сами жрут своё дерьмо. Единственный плюс - это туалет нормальный.
    5 0
  • konbur Offline
    07 Апреля 2014, 20:14
    Меньше слушайте всяких Ж.
    0 0

вверх