19 Марта 24, 10:16
Народные Новости, Общество
04 Апреля 2014, 11:44

Стоп-Хам по-славновски! Или как увольняли Главу администрации в Тверской области Самусева С.В. ВИДЕО!

Эпопея с увольнением Главы Администрации Славновского сельского поселения Самусев С.В. (который заморозил село «Беле-Кушальское») продолжается! И Совет депутатов подал в суд на разрыв с ним контракта, и Губернатор Тверской области увольнял его. И вроде бы уволили его по копии лично написанного заявления (подлинник Самусев оставил у себя). Но ему все не почем – скала. Почему то, он, то все время болеет, то в отпуске. Уже прошло три судебных заседания и нет! В иске Совету отказали! За увольнение по копии Самусев подал в суд на Совет депутатов Славновского сельского поселения.

Так как Самусев С.В. знал за ранее решение суда об отказе в иске по разрыву контракта, и обещал сюрприз. То депутаты провели Совет депутатов, и уволили Самусева С.В. по статье 278.ч 2. ТК. Но человека надо об этом уведомить. А для этого надо поймать Самусева С.В., что в принципе не реально. Но по выходу из суда Калининского района случилось чудо.  Самусев С.В.  припарковал свой автотранспорт недалеко от суда на тротуаре, чем совершил административное правонарушение, согласно   статьи 12.19 КоАП РФ. Депутаты подошли к машине и попытались уведомить Самусева об увольнении и об административном правонарушении. Но он спрятался в автомобиле и попытался скрыться с места совершенного им административного правонарушения. Депутаты попытались этому воспрепятствовать, но Самусев начал давить их, а давить людей на тротуаре это уже хулиганство. По окончании, данных действ, депутаты  составили акт об отказе от подписания ознакомления.

P.S.  Очень хочется надеяться, что ГИБДД обратит внимание на совершенные правонарушения со стороны Самусева С.В.. А Самусев, не скажет, что мы его не уведомляли об увольнении.  

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх