27 Ноября 22, 18:56
Народные Новости, Общество
02 Апреля 2014, 16:04

Как деньги в песок…Сегодня в Твери Южный мост посыпали песком

Родной город продолжает радовать обилием маразма. Но некоторые «события» стоит отметить особо. Всеми любимый Южный мост сегодня днём  решили присыпать  песком.

* Вторую сторону тоже пропесочили.

Стратегию не оценил, ибо через час, или чуть меньше, песок исчез. С чего бы???

Остались , как всегда, несколько вопросов:

- Цена забавы?

- За чей счёт?

Жду ответы в комментариях…

Видео
Оцените статью
   26  2
Метки: маразм
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    02 Апреля 2014, 16:16
    готовятся к ремонту ям, недельку позасыпают - будет песчаная подушка, потом недельку поездит чувак с гравием. ну а потом выйдут комбайны с асфальтом и гастерами.
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      02 Апреля 2014, 16:51
      phils насчет комбайнов преувеличиваете - выйдут пара гастеров с лопатами и камаз асфальтовой крошки. Будут ногами утрамбовывать. После первого дождя - как всегда:
      9 1
  • antiputinist Offline
    02 Апреля 2014, 16:29
    Не знаю пока что там у нас в Твери, а в сотне км от нее снегопад сегодня был с видимостью 5-10 метров. Так что лучше пусть перебдят чем гололед.
    1 9
  • michael_tv Offline
    02 Апреля 2014, 16:33
    Второе видео http://www.youtube.com/watch?v=sfjacMy6Ak4
    Час спустя...
    Минусёр радует. Видать владелец конторы :)
    ТИА! Дайте возможность прикладывать более одного видео!
    7 3
  • Virtue_to_Vice Offline
    02 Апреля 2014, 16:36
    Во второй половине весны, как и всегда, будут пылевые бури
    8 2
  • Tverich Offline
    02 Апреля 2014, 17:04
    Южный мост уж впору не песком - пеплом посыпать :)
    20 1
  • xuryrg Offline
    02 Апреля 2014, 18:33
    такая же ситуация была сегодня на Санкт-Петербургском шоссе.
    4 1
  • za_tver Offline
    02 Апреля 2014, 20:29
    Ул. Скворцова-Степанова утром тоже была засыпана песком.
    3 0
  • Cirota Offline
    03 Апреля 2014, 00:16
    На Московском шоссе такая же ситуация.
    3 0
  • SeregaTver Offline
    03 Апреля 2014, 08:15
    Есть гололед или нет не важно, бюджет заплатил значит дороги должны быть посыпаны.

    P.S. Какой ответственный подрядчик.
    7 0

Автор

michael_tv

Как деньги в песок…Сегодня в Твери Южный мост посыпали песком

02 Апреля 2014, 16:04

Родной город продолжает радовать обилием маразма. Но некоторые «события» стоит отметить особо. Всеми любимый Южный мост сегодня днём  решили присыпать  песком.

* Вторую сторону тоже пропесочили.

Стратегию не оценил, ибо через час, или чуть меньше, песок исчез. С чего бы???

Остались , как всегда, несколько вопросов:

- Цена забавы?

- За чей счёт?

Жду ответы в комментариях…

Оцените статью
   26  2
Метки: маразм
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    02 Апреля 2014, 16:16
    готовятся к ремонту ям, недельку позасыпают - будет песчаная подушка, потом недельку поездит чувак с гравием. ну а потом выйдут комбайны с асфальтом и гастерами.
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      02 Апреля 2014, 16:51
      phils насчет комбайнов преувеличиваете - выйдут пара гастеров с лопатами и камаз асфальтовой крошки. Будут ногами утрамбовывать. После первого дождя - как всегда:
      9 1
  • antiputinist Offline
    02 Апреля 2014, 16:29
    Не знаю пока что там у нас в Твери, а в сотне км от нее снегопад сегодня был с видимостью 5-10 метров. Так что лучше пусть перебдят чем гололед.
    1 9
  • michael_tv Offline
    02 Апреля 2014, 16:33
    Второе видео http://www.youtube.com/watch?v=sfjacMy6Ak4
    Час спустя...
    Минусёр радует. Видать владелец конторы :)
    ТИА! Дайте возможность прикладывать более одного видео!
    7 3
  • Virtue_to_Vice Offline
    02 Апреля 2014, 16:36
    Во второй половине весны, как и всегда, будут пылевые бури
    8 2
  • Tverich Offline
    02 Апреля 2014, 17:04
    Южный мост уж впору не песком - пеплом посыпать :)
    20 1
  • xuryrg Offline
    02 Апреля 2014, 18:33
    такая же ситуация была сегодня на Санкт-Петербургском шоссе.
    4 1
  • za_tver Offline
    02 Апреля 2014, 20:29
    Ул. Скворцова-Степанова утром тоже была засыпана песком.
    3 0
  • Cirota Offline
    03 Апреля 2014, 00:16
    На Московском шоссе такая же ситуация.
    3 0
  • SeregaTver Offline
    03 Апреля 2014, 08:15
    Есть гололед или нет не важно, бюджет заплатил значит дороги должны быть посыпаны.

    P.S. Какой ответственный подрядчик.
    7 0

вверх