07 Декабря 22, 03:35
Народные Новости, Общество
01 Апреля 2014, 14:04

Весна, всем хочется нежности и счастья! Тверичанин ищет жену!

Сегодня утром добираясь до работы увидела вот такой фургончик, с номером телефона и неоднозначным намеком на то, что мужчина не связан брачными узами. Оригинальный способ знакомства, а может просто первоапрельская шутка... В любом случае, хочется пожелать человеку встретить свою вторую половинку!

Галерея
Оцените статью
   20  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    01 Апреля 2014, 14:25
    а что такое противопожарные услуги ? что-то новенькое в области досуга.
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • Renego Offline
      01 Апреля 2014, 14:29
      Тушат горящие трубы!
      12 0
    • ЧЕПАЕВ Offline
      01 Апреля 2014, 14:40
      типа шланг длинный
      12 1
    • wallhack Offline
      01 Апреля 2014, 14:56
      не то слово
      7 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    01 Апреля 2014, 15:41
    Чтобы способ сработал, нужен автомобиль бизнес класса и выше.
    7 0
  • Taya Offline
    01 Апреля 2014, 15:43
    отличная шутка!
    3 0
  • TeleboOk Offline
    01 Апреля 2014, 16:07
    Написать на грязи такое объявление))))
    Интересно кто клюнет)))))
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • MX69RUS Offline
      01 Апреля 2014, 16:12
      Пернатые))) Курочки, цыпочки, а может даже Галочки)))
      6 0
  • СтоР Offline
    01 Апреля 2014, 16:28
    Может мужик хочет поделиться с окружающими своим истинным счастьем? Он не женат и поэтому радуется жизни. Многие, кто был женат и развелся - рассказывают, что это была далеко не самая лучшая часть их жизни. Вот я женат и в браке через 5 лет вижу только одно счастье - сына. Остальное приходится терпеть - сварливую жену, которая пытается держать на коротком поводке (правда у нее это плохо получается - видимо по-этому она постоянно злая), родственников жены, с которыми через 4 года мы не общаемся (а сначала были такие милые люди (пока я не перестал подчиняться их правилам). Вот я и спрашиваю - может счастье это быть свободным от брачных уз? Еще в университете пожилая женщина - профессор, говорила, что хорошее дело Браком не назовут..
    8 1
    Смотреть ответы (12)
    • zxcvbnm Offline
      01 Апреля 2014, 17:17
      Он просто издевается над окольцованными орлами! :-)
      4 1
    • TeleboOk Offline
      02 Апреля 2014, 10:18
      Если через 5 лет, женщина на которой вы женились не по принуждению, стала злая и сварливая, то причина в вас.
      1 1
      • СтоР Offline
        02 Апреля 2014, 12:32
        Конечно во мне. Все лица женского пола именно так и считают. Я же не пью, дома и ремонт и гвоздь если надо, жену не бью, не матерюсь, на диване перед ТВ с бутылкой пива не валяюсь. Конечно во мне причина
        1 0
        • doris Offline
          02 Апреля 2014, 13:19
          Хорошая реклама. Беру, не глядя. Уже можно и телефон дать!
          Не обижайтесь, я в шутку. Сыграю в ваши ворота.
          Говорят, что брак - это взаимный тяжелый ежедневный труд двух людей. И каждая сторона должна прикладывать усилия, чтобы он был стабильным и счастливым. Но на деле выходит по-иному: один любит, другой позволяет себя любить. Сколько на моей памяти таких примеров. Действительно мы, женщины, не ценим порой своего счастья. А потом уход прекрасного по всем социальным меркам мужа из семьи как гром среди ясного неба. Ведь что имеем, не храним.
          2 0
          • tam-tam Offline
            02 Апреля 2014, 15:26
            Не только уход, но и приход - и как гром и как молния - сверкнул, обозначился и потом ищи свищи ветра в поле. Сколько горя, сколько слез и страданий переживает прекрасный пол по вине таких вот, извините за выражение, самцов! Ведь, не думают подлецы, что найти замену предыдущему не так-то и просто. Например, одна моя знакомая когда-то закончила гуманитарный вуз и с мужиками в ее сфере, куда она пришла работать по его окончании, была большая напряженка. Бедняжке пришлось даже ездить на симпозиумы по ядерной физике, где, по ее прикидкам, должны были обитать холостяки. Причем ездила несколько раз, пока не убедилась, что нужного контингента там нет.
            1 0
            • doris Offline
              02 Апреля 2014, 17:30
              Найти замену предыдущему на самом деле просто, хотя не каждой даме. А из вашего рассказа следует, что если в жизни дамы был и/или есть самец (он же мужик), то ей повезло даже несмотря на разбитое сердце. Такой опыт в жизни женщины должен быть. А когда от самцов остаются дети, то это вообще для женщины счастье.
              1 0
              • tam-tam Offline
                02 Апреля 2014, 18:50
                Вот как?
                Пошуршал интернетом, оказалось, что чаще всего самцы - это развратники, алкоголики, мошенники, самоуверенные нахалы, беспринципные эгоисты, брачные аферисты и негодяи.
                "Даже понимая умом, что высокоранговый самец их не стоит, женщины не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь».
                "Сама не пойму, что было со мной, голова закружилась"
                "Все верно написано, мы дуры))))"
                1 0
                • doris Offline
                  02 Апреля 2014, 21:27
                  Именно! Еще какие дуры! Но!
                  Но зачем противиться тому, чего так хочет душа? Почему не получить все сполна здесь и сейчас?
                  У Валерии есть замечательная песня "Часики":
                  "И станет совсем не важно,
                  Что я ошибаюсь дважды..."

                  http://www.youtube.com/watch?v=SPjKJZObcQk
                  1 0
                • tam-tam Offline
                  02 Апреля 2014, 21:58
                  Час назад к посту IQ-IQ было 10 комментов, я это точно помню. Но кто-то один свой коммент удалил. У меня ощущение, что на ТИА происходит что-то странное с удалениями, причем редакция не причем, комменты удаляют сами авторы - если помните, это началось вчера и протекало в извращенной форме. Теперь под нож попала совершенно безобидная картинка с сакральной надписью "Не женат".
                  И вообще, я хочу сказать, что расслабон по части морали начался не с Валерии, а гораздо раньше, и я как раз вспомнил одну преинтереснейшую историю, в которой мораль то нарушается, то снова реставрируется и так несколько раз к ряду. Но рассказать эту историю я не могу, именно по соображениям морали. А если бы рассказал, то ее бы все равно удалило ТИА. Выходит, что ТИА - это гарант моральных устоев, хотя сами корреспондентки у себя в редакции ругаюца матом как сапожники.
                  ПС. Мне нравится ZAZ. Вот эта:
                  http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AQ9zeDd0mpg
                  1 0
                • doris Offline
                  02 Апреля 2014, 22:06
                  1. Удаление помню, но про извращенную форму вы погорячились.
                  2. Историю надо рассказать, ибо прежде чем ТИА удалит, её прочитает энное и немалое количество читателей. А аморальная сторона вопроса вас вроде особо и не заботила? По крайней мере шуганете сегодняшних зануд.
                  3. У себя на кухне мы все материмся.


                  ZAZ просто классно!!!
                  Je veux d’l'amour, d’la joie,
                  de la bonne humeur.
                  1 0
          • tam-tam Offline
            02 Апреля 2014, 22:22
            Я слушаю ZAZ третий день кряду по десять раз, ваще натурально супер.
            А разгонять зануд мне бы не хотелось и знаешь почему (мы же ведь уже на "ты"?)? Когда мало комментов, то кажется что вокруг никого нету, это тоскливо.
            1 0
        • TeleboOk Offline
          02 Апреля 2014, 14:51
          Слишком самовлюблен.
          0 1
  • 01 Апреля 2014, 16:30
    А мне кажется, что водитель и не знает об этой надписи. Слишком она свежая. Пока отлучился на минутку, доброжелатели всерьез задумались о его будущем.
    5 0
  • Tveri4anin Offline
    01 Апреля 2014, 19:16
    А я знаю этого паренька! Чудесный малый, дисциплинированный, без вредных привычек!
    Один только недостаток - Очень скромный. А по сему, пишут ему эти надписи Доброжелатели (без сарказма)... Дамы, налетай!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Апреля 2014, 20:44
      А мне что-то это не очень нравится. Тем более, что паренек хороший. Переживать ведь будет, люди все разные. Убрать бы эту новость совсем. Кто за?
      1 4
  • tam-tam Offline
    02 Апреля 2014, 07:12
    Sima, звоните или напишите на е-мэйл, пусть выложит скан паспорта о семейном положении. А так... написать можно все, что угодно. Вдруг он алиментщик? Еще бы справку о доходах за три последних года, справку из поликлиники о состоянии здоровья, справку из банка о наличии средств на счете, справку из налоговых органов об отсутствии обременений на имущество и диплом об образовании. Это минимум с которого можно начинать знакомиться с девушками. А то ишь, только смуту в городе наводить умеют. Дамы же волнуются!
    1 3
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Апреля 2014, 12:52
      А Вам бы понравилось, если бы на Вашей машине написали подобное да еще какой-то доброхот ради минуты славы выложил Ваши ЛИЧНЫЕ данные в форме номера действующего телефона в Интернет? Одиноких людей обижать нельзя,неважно, кто это- мужчина или женщина. Все возвращается в виде обратки. Волею судьбы приходится выслушивать исповеди одиноких людей,чьи души наполнены болью, отчаянием, безнадегой. Никто не застрахован от этого. И боюсь, что это происшествие оставит черный след в душе молоденького водителя.
      0 2
      • tam-tam Offline
        02 Апреля 2014, 13:40
        А вот, интересно, откуда вы знаете, что он молоденький? А вдруг он пенсионер? А вдруг написан не его телефон? Для идентификации личности как раз и нужны вышеперечисленные документы. А если бы вы сами подыскивали себе мужа, то разве вам было бы не интересно узнать материальное положение и моральный облик своего избранника? Известно же сколько бедных женщин обжигаются на всяких проходимцах. Не зря же еще древние говорили: кто осведомлен, тот вооружен! - praemonitus, praemunitus
        0 0
        • 02 Апреля 2014, 19:35
          См. сообщение от 01.04.2014 19:16 . И не пишите бред, одна надежда, что Вы еще слишком молоды.
          0 0
  • tam-tam Offline
    02 Апреля 2014, 09:26
    Не доверяй судьбу воле слепого случая. Помой машину!
    2 0
  • TeleboOk Offline
    02 Апреля 2014, 10:21
    Поясню - не можешь познакомиться с девушкой, значит убог. Не телом, а душой.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Апреля 2014, 19:46
      А мне кажется, что убогие душой - это те, кто как раз легко знакомится: им все равно с кем, было бы тело. А в молодости хочется любить, и не надо внушать молодым, что пора, тем более, издеваться. Может быть, от чрезмерного давления более старших, которые сами давно уже поняли, что могло бы быть иначе в их личной неудавшейся жизни, создается много семей, которые можно назвать содружеством двух тел. Или нет?
      0 0

Автор

Sima

Весна, всем хочется нежности и счастья! Тверичанин ищет жену!

01 Апреля 2014, 14:04

Сегодня утром добираясь до работы увидела вот такой фургончик, с номером телефона и неоднозначным намеком на то, что мужчина не связан брачными узами. Оригинальный способ знакомства, а может просто первоапрельская шутка... В любом случае, хочется пожелать человеку встретить свою вторую половинку!

Оцените статью
   20  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    01 Апреля 2014, 14:25
    а что такое противопожарные услуги ? что-то новенькое в области досуга.
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • Renego Offline
      01 Апреля 2014, 14:29
      Тушат горящие трубы!
      12 0
    • ЧЕПАЕВ Offline
      01 Апреля 2014, 14:40
      типа шланг длинный
      12 1
    • wallhack Offline
      01 Апреля 2014, 14:56
      не то слово
      7 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    01 Апреля 2014, 15:41
    Чтобы способ сработал, нужен автомобиль бизнес класса и выше.
    7 0
  • Taya Offline
    01 Апреля 2014, 15:43
    отличная шутка!
    3 0
  • TeleboOk Offline
    01 Апреля 2014, 16:07
    Написать на грязи такое объявление))))
    Интересно кто клюнет)))))
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • MX69RUS Offline
      01 Апреля 2014, 16:12
      Пернатые))) Курочки, цыпочки, а может даже Галочки)))
      6 0
  • СтоР Offline
    01 Апреля 2014, 16:28
    Может мужик хочет поделиться с окружающими своим истинным счастьем? Он не женат и поэтому радуется жизни. Многие, кто был женат и развелся - рассказывают, что это была далеко не самая лучшая часть их жизни. Вот я женат и в браке через 5 лет вижу только одно счастье - сына. Остальное приходится терпеть - сварливую жену, которая пытается держать на коротком поводке (правда у нее это плохо получается - видимо по-этому она постоянно злая), родственников жены, с которыми через 4 года мы не общаемся (а сначала были такие милые люди (пока я не перестал подчиняться их правилам). Вот я и спрашиваю - может счастье это быть свободным от брачных уз? Еще в университете пожилая женщина - профессор, говорила, что хорошее дело Браком не назовут..
    8 1
    Смотреть ответы (12)
    • zxcvbnm Offline
      01 Апреля 2014, 17:17
      Он просто издевается над окольцованными орлами! :-)
      4 1
    • TeleboOk Offline
      02 Апреля 2014, 10:18
      Если через 5 лет, женщина на которой вы женились не по принуждению, стала злая и сварливая, то причина в вас.
      1 1
      • СтоР Offline
        02 Апреля 2014, 12:32
        Конечно во мне. Все лица женского пола именно так и считают. Я же не пью, дома и ремонт и гвоздь если надо, жену не бью, не матерюсь, на диване перед ТВ с бутылкой пива не валяюсь. Конечно во мне причина
        1 0
        • doris Offline
          02 Апреля 2014, 13:19
          Хорошая реклама. Беру, не глядя. Уже можно и телефон дать!
          Не обижайтесь, я в шутку. Сыграю в ваши ворота.
          Говорят, что брак - это взаимный тяжелый ежедневный труд двух людей. И каждая сторона должна прикладывать усилия, чтобы он был стабильным и счастливым. Но на деле выходит по-иному: один любит, другой позволяет себя любить. Сколько на моей памяти таких примеров. Действительно мы, женщины, не ценим порой своего счастья. А потом уход прекрасного по всем социальным меркам мужа из семьи как гром среди ясного неба. Ведь что имеем, не храним.
          2 0
          • tam-tam Offline
            02 Апреля 2014, 15:26
            Не только уход, но и приход - и как гром и как молния - сверкнул, обозначился и потом ищи свищи ветра в поле. Сколько горя, сколько слез и страданий переживает прекрасный пол по вине таких вот, извините за выражение, самцов! Ведь, не думают подлецы, что найти замену предыдущему не так-то и просто. Например, одна моя знакомая когда-то закончила гуманитарный вуз и с мужиками в ее сфере, куда она пришла работать по его окончании, была большая напряженка. Бедняжке пришлось даже ездить на симпозиумы по ядерной физике, где, по ее прикидкам, должны были обитать холостяки. Причем ездила несколько раз, пока не убедилась, что нужного контингента там нет.
            1 0
            • doris Offline
              02 Апреля 2014, 17:30
              Найти замену предыдущему на самом деле просто, хотя не каждой даме. А из вашего рассказа следует, что если в жизни дамы был и/или есть самец (он же мужик), то ей повезло даже несмотря на разбитое сердце. Такой опыт в жизни женщины должен быть. А когда от самцов остаются дети, то это вообще для женщины счастье.
              1 0
              • tam-tam Offline
                02 Апреля 2014, 18:50
                Вот как?
                Пошуршал интернетом, оказалось, что чаще всего самцы - это развратники, алкоголики, мошенники, самоуверенные нахалы, беспринципные эгоисты, брачные аферисты и негодяи.
                "Даже понимая умом, что высокоранговый самец их не стоит, женщины не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь».
                "Сама не пойму, что было со мной, голова закружилась"
                "Все верно написано, мы дуры))))"
                1 0
                • doris Offline
                  02 Апреля 2014, 21:27
                  Именно! Еще какие дуры! Но!
                  Но зачем противиться тому, чего так хочет душа? Почему не получить все сполна здесь и сейчас?
                  У Валерии есть замечательная песня "Часики":
                  "И станет совсем не важно,
                  Что я ошибаюсь дважды..."

                  http://www.youtube.com/watch?v=SPjKJZObcQk
                  1 0
                • tam-tam Offline
                  02 Апреля 2014, 21:58
                  Час назад к посту IQ-IQ было 10 комментов, я это точно помню. Но кто-то один свой коммент удалил. У меня ощущение, что на ТИА происходит что-то странное с удалениями, причем редакция не причем, комменты удаляют сами авторы - если помните, это началось вчера и протекало в извращенной форме. Теперь под нож попала совершенно безобидная картинка с сакральной надписью "Не женат".
                  И вообще, я хочу сказать, что расслабон по части морали начался не с Валерии, а гораздо раньше, и я как раз вспомнил одну преинтереснейшую историю, в которой мораль то нарушается, то снова реставрируется и так несколько раз к ряду. Но рассказать эту историю я не могу, именно по соображениям морали. А если бы рассказал, то ее бы все равно удалило ТИА. Выходит, что ТИА - это гарант моральных устоев, хотя сами корреспондентки у себя в редакции ругаюца матом как сапожники.
                  ПС. Мне нравится ZAZ. Вот эта:
                  http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AQ9zeDd0mpg
                  1 0
                • doris Offline
                  02 Апреля 2014, 22:06
                  1. Удаление помню, но про извращенную форму вы погорячились.
                  2. Историю надо рассказать, ибо прежде чем ТИА удалит, её прочитает энное и немалое количество читателей. А аморальная сторона вопроса вас вроде особо и не заботила? По крайней мере шуганете сегодняшних зануд.
                  3. У себя на кухне мы все материмся.


                  ZAZ просто классно!!!
                  Je veux d’l'amour, d’la joie,
                  de la bonne humeur.
                  1 0
          • tam-tam Offline
            02 Апреля 2014, 22:22
            Я слушаю ZAZ третий день кряду по десять раз, ваще натурально супер.
            А разгонять зануд мне бы не хотелось и знаешь почему (мы же ведь уже на "ты"?)? Когда мало комментов, то кажется что вокруг никого нету, это тоскливо.
            1 0
        • TeleboOk Offline
          02 Апреля 2014, 14:51
          Слишком самовлюблен.
          0 1
  • 01 Апреля 2014, 16:30
    А мне кажется, что водитель и не знает об этой надписи. Слишком она свежая. Пока отлучился на минутку, доброжелатели всерьез задумались о его будущем.
    5 0
  • Tveri4anin Offline
    01 Апреля 2014, 19:16
    А я знаю этого паренька! Чудесный малый, дисциплинированный, без вредных привычек!
    Один только недостаток - Очень скромный. А по сему, пишут ему эти надписи Доброжелатели (без сарказма)... Дамы, налетай!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Апреля 2014, 20:44
      А мне что-то это не очень нравится. Тем более, что паренек хороший. Переживать ведь будет, люди все разные. Убрать бы эту новость совсем. Кто за?
      1 4
  • tam-tam Offline
    02 Апреля 2014, 07:12
    Sima, звоните или напишите на е-мэйл, пусть выложит скан паспорта о семейном положении. А так... написать можно все, что угодно. Вдруг он алиментщик? Еще бы справку о доходах за три последних года, справку из поликлиники о состоянии здоровья, справку из банка о наличии средств на счете, справку из налоговых органов об отсутствии обременений на имущество и диплом об образовании. Это минимум с которого можно начинать знакомиться с девушками. А то ишь, только смуту в городе наводить умеют. Дамы же волнуются!
    1 3
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Апреля 2014, 12:52
      А Вам бы понравилось, если бы на Вашей машине написали подобное да еще какой-то доброхот ради минуты славы выложил Ваши ЛИЧНЫЕ данные в форме номера действующего телефона в Интернет? Одиноких людей обижать нельзя,неважно, кто это- мужчина или женщина. Все возвращается в виде обратки. Волею судьбы приходится выслушивать исповеди одиноких людей,чьи души наполнены болью, отчаянием, безнадегой. Никто не застрахован от этого. И боюсь, что это происшествие оставит черный след в душе молоденького водителя.
      0 2
      • tam-tam Offline
        02 Апреля 2014, 13:40
        А вот, интересно, откуда вы знаете, что он молоденький? А вдруг он пенсионер? А вдруг написан не его телефон? Для идентификации личности как раз и нужны вышеперечисленные документы. А если бы вы сами подыскивали себе мужа, то разве вам было бы не интересно узнать материальное положение и моральный облик своего избранника? Известно же сколько бедных женщин обжигаются на всяких проходимцах. Не зря же еще древние говорили: кто осведомлен, тот вооружен! - praemonitus, praemunitus
        0 0
        • 02 Апреля 2014, 19:35
          См. сообщение от 01.04.2014 19:16 . И не пишите бред, одна надежда, что Вы еще слишком молоды.
          0 0
  • tam-tam Offline
    02 Апреля 2014, 09:26
    Не доверяй судьбу воле слепого случая. Помой машину!
    2 0
  • TeleboOk Offline
    02 Апреля 2014, 10:21
    Поясню - не можешь познакомиться с девушкой, значит убог. Не телом, а душой.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Апреля 2014, 19:46
      А мне кажется, что убогие душой - это те, кто как раз легко знакомится: им все равно с кем, было бы тело. А в молодости хочется любить, и не надо внушать молодым, что пора, тем более, издеваться. Может быть, от чрезмерного давления более старших, которые сами давно уже поняли, что могло бы быть иначе в их личной неудавшейся жизни, создается много семей, которые можно назвать содружеством двух тел. Или нет?
      0 0

вверх