27 Ноября 22, 18:38

Шедевры рекламы в Твери, или Магазин красных унитазов

Интересно, о чём думал автор вывески этого магазина сантехники, назвав его "Красный унитаз"? Вот какие могут быть ассоциации? Может, конечно, имелось в виду - очень красивый унитаз. По типу "красной девицы". Даже не знаю, какеи идеи глумились в головах креативщиков.

Галерея
Оцените статью
   9  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    31 Марта 2014, 13:42
    Думается, это небольшой такой глум, коррелирующий с охватившей страну ура-патриотической истерией.
    8 0
  • olbel Offline
    31 Марта 2014, 13:44
    Нормальный маркетинговый ход - "на халяву" рекламируется на разных тверских сайтах.
    5 1
  • striom Offline
    31 Марта 2014, 13:51
    Если о рекламе говорят,- значит она достигла цели. А что собственно не так? Есть же в Каблуково совхоз "Красная нива". Кто нибудь видел красную ниву ( не автомашину)? И я нет , а она есть!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • vitold-abramov Offline
      31 Марта 2014, 14:18
      "Красная нива" не за цвет, а за идею.
      0 0
      • striom Offline
        31 Марта 2014, 14:32
        Идейно красными бывают только физические лица в состоянии запоя, запора, стыда (редко), в бане и т.п.
        4 0
  • Dolce_Vita Offline
    31 Марта 2014, 14:16
    Второй раз за месяц об одном и том же.
    http://www.tvernews.ru/folk/171720/
    8 0
  • MikeH Offline
    31 Марта 2014, 19:20
    Камент про "красный макасин" был?
    0 0
  • Barabashka Offline
    31 Марта 2014, 19:50
    Новость разместил директор магазина, видимо. Денег на рекламу на сайте ТИА у них нет.
    4 0
  • Tverich Offline
    01 Апреля 2014, 09:40
    Байанище!
    0 0
  • Gkhyr Offline
    01 Апреля 2014, 11:55
    Особенно умиляет в заметке " кАкеи идеи глумились"! Дык идеи какеи или глумились???
    0 0

Автор

Butterfly

Шедевры рекламы в Твери, или Магазин красных унитазов

Интересно, о чём думал автор вывески этого магазина сантехники, назвав его "Красный унитаз"? Вот какие могут быть ассоциации? Может, конечно, имелось в виду - очень красивый унитаз. По типу "красной девицы". Даже не знаю, какеи идеи глумились в головах креативщиков.

Оцените статью
   9  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    31 Марта 2014, 13:42
    Думается, это небольшой такой глум, коррелирующий с охватившей страну ура-патриотической истерией.
    8 0
  • olbel Offline
    31 Марта 2014, 13:44
    Нормальный маркетинговый ход - "на халяву" рекламируется на разных тверских сайтах.
    5 1
  • striom Offline
    31 Марта 2014, 13:51
    Если о рекламе говорят,- значит она достигла цели. А что собственно не так? Есть же в Каблуково совхоз "Красная нива". Кто нибудь видел красную ниву ( не автомашину)? И я нет , а она есть!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • vitold-abramov Offline
      31 Марта 2014, 14:18
      "Красная нива" не за цвет, а за идею.
      0 0
      • striom Offline
        31 Марта 2014, 14:32
        Идейно красными бывают только физические лица в состоянии запоя, запора, стыда (редко), в бане и т.п.
        4 0
  • Dolce_Vita Offline
    31 Марта 2014, 14:16
    Второй раз за месяц об одном и том же.
    http://www.tvernews.ru/folk/171720/
    8 0
  • MikeH Offline
    31 Марта 2014, 19:20
    Камент про "красный макасин" был?
    0 0
  • Barabashka Offline
    31 Марта 2014, 19:50
    Новость разместил директор магазина, видимо. Денег на рекламу на сайте ТИА у них нет.
    4 0
  • Tverich Offline
    01 Апреля 2014, 09:40
    Байанище!
    0 0
  • Gkhyr Offline
    01 Апреля 2014, 11:55
    Особенно умиляет в заметке " кАкеи идеи глумились"! Дык идеи какеи или глумились???
    0 0

вверх