26 Апреля 24, 09:08
Архив ТИА

Тверской автовокзал штормит. Руководители покидают свои посты один за другим

На тверском автовокзале не спокойно. Еще 24 марта на ТИА была народная новость автора 990011 о том, что под белы рученьки в наручниках из своего служебного кабинета сотрудники правоохранительных органов выводили и. о. генерального директора ОАО "Тверьавтотранс" Сергея Иванова. Свидетелями тому стали сотрудники учреждения и многочисленные пассажиры. Странно. Но никто не УМВД, ни СУ СК, ни чиновники не дали пока официальных комментариев... А народ хочет знать, что же происходит?

И вот появляется новая информация. На сайте ТАСа вот что пишут:

«В штате сотрудников ОАО «Тверьавтотранс» вновь произошли изменения.  По имеющимся сведениям с должности заместителя генерального директора уволился Артем Суязов, брат министра транспорта Тверской области Андрея Суязова.

В чем причина увольнения заместителя руководителя неизвестно, но стоит напомнить, что на этой неделе был задержан и.о. генерального директора ОАО «Тверьавтотранс» Сергей Иванов. Кто в настоящий момент исполняет обязанности руководителя ОАО «Тверьавтотранс» пока не сообщается».

Если ТАС не знает, то знают люди. В комментариях на их сайте народ пишет, что и.о. директора автовокзала некая Тарабарко Надежда Вадимовна.

Из комментариев некий Гость пишет:

- Рад за Наталью Вадимовну! Честный, открытый человек! рубит всегда правду матку. Натерпелась несправедливых гонений от Татаринова, да и при семейки Суязовых + Лейманах, не фаворитках ходила.

Гость:

- Не уволился (это на бумаге) а уволила его Н.В.Тарабарко. И правильно сделала.

И чуть позже появляется еще один комментарий, человек представился Артемом Суязовым:

- Коллеги! Чтобы развеять все слухи. Я ушел сам, в связи с переходом на новое место работы (не связано с транспортом и дорогами). Всем спасибо за работу. Спасибо за критику и поддержку. Хочу пожелать всем работникам aвтотранспортной отрасли здоровья, успехов, благодарных пассажиров и безопасных дорог. С Уважением, Ар.В. Суязов.

Хочется знать, что все-таки происходит?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх