27 Ноября 22, 17:56

НЛО в Тверской области! Странный летающий объект попал в объектив видеокамеры одного из очевидцев

НЛО попал в объектив камеры одного из очевидцев. Движущийся объект неизвестного происхождения был зафиксирован в Тверской области, недалеко от Ржева, над поселком Есинка. Видно, что этот объект летит, затем зависает над домами, а потом опускается в деревья.

Как думаете, что это?

Но, есть еще один факт. После того, как это что-то приземлилось (если внимательно присмотреться), а именно с 0:30 сбоку справа видны два тайфуна. Смотрели видео несколько раз всей работой. Кто-то пошутил, что это вовсе не тайфуны, а пассажиры с этого НЛО!

Автор видео Глеб Сосковец.

 

Галерея
Видео
Оцените статью
   8  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horror Offline
    24 Марта 2014, 12:34
    они существуют!
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • Osel Offline
      24 Марта 2014, 14:46
      если верить рентв то 1000%, видимо в деревне очень качественный самогон, что даже братья по разуму не удержались от дегустации.
      3 2
      • horror Offline
        24 Марта 2014, 16:01
        осёл, ты реально осёл.
        1 2
        • Osel Offline
          24 Марта 2014, 21:10
          я уже почти член партии
          2 1
  • tam-tam Offline
    24 Марта 2014, 12:36
    Да это обычный летающий треугольник.
    13 0
    Смотреть ответы (17)
    • doris Offline
      24 Марта 2014, 13:07
      добавлю - бермудский
      2 0
      • tam-tam Offline
        24 Марта 2014, 14:17
        Это кусочек грязи на лобовом стекле. И на самом деле он никуда не движется, а смещается вправо рука с телефончиком. Эффект посадки НЛО достигается за счет небольшого подъема руки вверх. Если не знать секрета этого трюка, то понять в чем тут дело, сложно, особенно из-за сильного дрожания руки оператора, но при программной стабилизации изображения, разгадать секрет фокуса сможет даже не специалист. Обладатели хороших камер могут повторить сей трюк. Я бы даже посоветовал ТИА объявить видеоконкурс на лучшее НЛО. Даю гарантию, - некоторые видюхи будут просто супер!
        Что касается тайфунов, то это разводы от дворников. Судя по всему, они у автора ролика такое же г... но как и камера в телефоне.
        4 0
        • doris Offline
          24 Марта 2014, 16:22
          Никто не хочет верить в чудо. Почему?
          3 0
          • tam-tam Offline
            24 Марта 2014, 18:55
            Почему ж никто, все хотят. Только прелесть черной магии именно в ее разоблачении. Но если вы из тех, кто любит магию без разоблачения, то вам сюда: На реке Медведица образовался гигантский вертящийся ледяной круг
            http://tvernews.ru/folk/168765 Я там в комментариях много нафинтил непознанного.
            Или вот из старой переписки с выпускниками моей альма матер:
            - А ты знаешь, что Кимры - это дохристианское название?
            - Ты что-нибудь слышал о камне на Плещейке, который выполз из воды? Он, кстати, снова уполз в воду. И прежде, чем смеяться над камнем,хотя бы на него посмотрел.Я предпочитаю не принимать на веру, а проверять. А Велесову книгу мои дети в школе в 5 классе по литературе изучали. Образное руническое письмо древних славян-просто кладезь мудрости.
            - Я не могу побывать в Твери, но слышала, что в вашем краеведческом музее есть один камень с надписями дохристианской эпохи. Ты не мог бы его сфотографировать?
            - Ты чё серьезно? У нас нет такого камня.
            - Нет есть, если не выкинули. Сходи посмотри.
            0 0
            • doris Offline
              24 Марта 2014, 19:19
              Я поняла, в какое чудо из трех букв верят мужчины.
              Странная у вас альма-матер, но камень у нас действительно такой был.
              2 0
              • tam-tam Offline
                24 Марта 2014, 20:07
                Вы его сфотографировали?
                0 0
                • doris Offline
                  24 Марта 2014, 22:12
                  Не успела, уполз
                  0 0
              • tam-tam Offline
                24 Марта 2014, 22:34
                Между прочим, наше чудовище Брося лет на семьсот старше, чем Несси.
                Озерный монстр в XIII веке до смерти напугал монголо-татарское войско, шедшее на Новгород. Хан Батый якобы остановил войско, чтобы передохнуть на берегу. Лошадей отпустили на водопой. А когда они спустились к озеру, из водной глади вынырнуло огромное чудовище и с ревом стало поедать коней, не побрезговав и воинами. Войско Батыя настолько было напугано, что повернуло обратно, а Великий Новгород был спасен. Уже ко временам Великой Отечественной войны относят загадочную историю о том, как чудовище проглотило на лету немецкий самолет. Местный житель Савелий Иванович Калмыков, которому в ту пору было 12 лет, рассказывает, что видел чудо-юдо своими глазами. «Самолет, видно, был подбит и летел очень низко к воде, - говорит он. - Фашист хотел дотянуть до суши, и только выправил машину, как вдруг из воды появилась огромная зубастая пасть, ткнулась в железный бок самолета, тот потерял управление и грохнулся прямо в воду. Пилот ничего сделать не успел, а мы, мальчишки, сидели в кустах и долго восхищались Бросней, который потопил гада».
                0 0
                • doris Offline
                  25 Марта 2014, 15:09
                  Получается, что Брося просыпается один раз в семьсот лет от сгущения психической энергии вокруг озера, и, будучи голодной, хватает все, что ни попадя. А Несси миролюбива.
                  0 0
              • tam-tam Offline
                25 Марта 2014, 15:23
                Брося пожирает только врагов. И что самое удивительное, наше чудовище было всегда, а вот Несси, по странному стечению обстоятельств, появилась одновременно со строительством одноименной гостиницы на берегу озера Лох-Несс, что разумеется еще больше убеждает в существовании чудовища. Из этого следует, что его появление в озере никак не связано с попытками владельцев гостиницы привлечь постояльцев и туристов.
                0 0
                • doris Offline
                  25 Марта 2014, 15:28
                  Несси там жрать нечего, растительность в шотландском озере весьма скудная. А наша Брося белок употребляет. Слопает врага - и спать. Чем теперь его (или её) кормить?
                  0 0
                • tam-tam Offline
                  25 Марта 2014, 16:26
                  Там где-нибудь поблизости должен быть какой-нить колхоз, наверное комбикормом подкармливают или зерном
                  0 0
                • doris Offline
                  25 Марта 2014, 18:02
                  Скорее быдлом, т.е. КРС-том.
                  0 0
            • tam-tam Offline
              25 Марта 2014, 19:16
              Ох, чую, доберутся они до вас и съедят.
              0 0
              • doris Offline
                25 Марта 2014, 19:31
                Намек на то, что я быдло?? И кто они?
                А впрочем, все мы это самое.
                Ладно, как-нибудь продолжим беседу.
                0 0
                • tam-tam Offline
                  25 Марта 2014, 20:52
                  Ок
                  0 0
    • Krot Offline
      24 Марта 2014, 13:49
      )))))
      0 0
  • doris Offline
    24 Марта 2014, 12:40
    Как при таком жутком качестве съемки поверить в этот летающий башмак?
    4 0
  • zxcvbnm Offline
    24 Марта 2014, 13:04
    Интересно, а почему НЛО всегда снимают люди, у которых камера - говно? Зелёные человечки видно очень избирательны.А так хорошая шутка.
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • AxeLys Offline
      24 Марта 2014, 15:20
      ахаххахаха точно)
      1 0
  • spletnik Offline
    24 Марта 2014, 13:12
    чую снимал максим 0. 3 мегапикселя
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • expert Offline
      24 Марта 2014, 13:31
      скорее 0.03
      6 0
  • abeltv Offline
    24 Марта 2014, 13:48
    Вообще "треугольник" сильно напоминает самолёт с вертикальным взлётом: http://topwar.ru/692-samolyot-amfibiya-vertikalnogo-vzlyota-i-posadki-vva-14.html
    или https://www.youtube.com/watch?v=EhHqOsQ1LiM
    1 0
  • NO! Offline
    24 Марта 2014, 14:26
    новость надо было назвать по-другому: не только у максимки есть камера 0.000000000003 МП.
    10 1
  • 24 Марта 2014, 15:34
    Классика жанра - Владимир Высоцкий:

    "Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
    Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
    Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
    Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

    :)))
    6 0
  • TeleboOk Offline
    24 Марта 2014, 16:07
    Сейчас камер то нет с таким качеством ))))
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      24 Марта 2014, 20:45
      Зато есть разные видеоредакторы, в которых можно нарисовать еще и не такое. И качество умышленно убить, чтобы следы монтажа глаза не резали... )))
      0 0
      • netwalker Offline
        24 Марта 2014, 21:49
        Как так нет? У Максимки есть.
        2 0
  • vorobjaninoff Offline
    24 Марта 2014, 20:58
    Обыкновенная летающая треугольная фигня...
    2 0
  • 25 Марта 2014, 00:47
    Может, это бумажный змей?
    0 0
  • vir70 Offline
    26 Марта 2014, 22:03
    Кстати, прикольное видео!
    Кто то Тверь узнал? Я нет.
    Где это? Не узнаю в гриме....
    0 0

Автор

devo4ka-pripevo4ka

НЛО в Тверской области! Странный летающий объект попал в объектив видеокамеры одного из очевидцев

НЛО попал в объектив камеры одного из очевидцев. Движущийся объект неизвестного происхождения был зафиксирован в Тверской области, недалеко от Ржева, над поселком Есинка. Видно, что этот объект летит, затем зависает над домами, а потом опускается в деревья.

Как думаете, что это?

Но, есть еще один факт. После того, как это что-то приземлилось (если внимательно присмотреться), а именно с 0:30 сбоку справа видны два тайфуна. Смотрели видео несколько раз всей работой. Кто-то пошутил, что это вовсе не тайфуны, а пассажиры с этого НЛО!

Автор видео Глеб Сосковец.

 

Оцените статью
   8  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horror Offline
    24 Марта 2014, 12:34
    они существуют!
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • Osel Offline
      24 Марта 2014, 14:46
      если верить рентв то 1000%, видимо в деревне очень качественный самогон, что даже братья по разуму не удержались от дегустации.
      3 2
      • horror Offline
        24 Марта 2014, 16:01
        осёл, ты реально осёл.
        1 2
        • Osel Offline
          24 Марта 2014, 21:10
          я уже почти член партии
          2 1
  • tam-tam Offline
    24 Марта 2014, 12:36
    Да это обычный летающий треугольник.
    13 0
    Смотреть ответы (17)
    • doris Offline
      24 Марта 2014, 13:07
      добавлю - бермудский
      2 0
      • tam-tam Offline
        24 Марта 2014, 14:17
        Это кусочек грязи на лобовом стекле. И на самом деле он никуда не движется, а смещается вправо рука с телефончиком. Эффект посадки НЛО достигается за счет небольшого подъема руки вверх. Если не знать секрета этого трюка, то понять в чем тут дело, сложно, особенно из-за сильного дрожания руки оператора, но при программной стабилизации изображения, разгадать секрет фокуса сможет даже не специалист. Обладатели хороших камер могут повторить сей трюк. Я бы даже посоветовал ТИА объявить видеоконкурс на лучшее НЛО. Даю гарантию, - некоторые видюхи будут просто супер!
        Что касается тайфунов, то это разводы от дворников. Судя по всему, они у автора ролика такое же г... но как и камера в телефоне.
        4 0
        • doris Offline
          24 Марта 2014, 16:22
          Никто не хочет верить в чудо. Почему?
          3 0
          • tam-tam Offline
            24 Марта 2014, 18:55
            Почему ж никто, все хотят. Только прелесть черной магии именно в ее разоблачении. Но если вы из тех, кто любит магию без разоблачения, то вам сюда: На реке Медведица образовался гигантский вертящийся ледяной круг
            http://tvernews.ru/folk/168765 Я там в комментариях много нафинтил непознанного.
            Или вот из старой переписки с выпускниками моей альма матер:
            - А ты знаешь, что Кимры - это дохристианское название?
            - Ты что-нибудь слышал о камне на Плещейке, который выполз из воды? Он, кстати, снова уполз в воду. И прежде, чем смеяться над камнем,хотя бы на него посмотрел.Я предпочитаю не принимать на веру, а проверять. А Велесову книгу мои дети в школе в 5 классе по литературе изучали. Образное руническое письмо древних славян-просто кладезь мудрости.
            - Я не могу побывать в Твери, но слышала, что в вашем краеведческом музее есть один камень с надписями дохристианской эпохи. Ты не мог бы его сфотографировать?
            - Ты чё серьезно? У нас нет такого камня.
            - Нет есть, если не выкинули. Сходи посмотри.
            0 0
            • doris Offline
              24 Марта 2014, 19:19
              Я поняла, в какое чудо из трех букв верят мужчины.
              Странная у вас альма-матер, но камень у нас действительно такой был.
              2 0
              • tam-tam Offline
                24 Марта 2014, 20:07
                Вы его сфотографировали?
                0 0
                • doris Offline
                  24 Марта 2014, 22:12
                  Не успела, уполз
                  0 0
              • tam-tam Offline
                24 Марта 2014, 22:34
                Между прочим, наше чудовище Брося лет на семьсот старше, чем Несси.
                Озерный монстр в XIII веке до смерти напугал монголо-татарское войско, шедшее на Новгород. Хан Батый якобы остановил войско, чтобы передохнуть на берегу. Лошадей отпустили на водопой. А когда они спустились к озеру, из водной глади вынырнуло огромное чудовище и с ревом стало поедать коней, не побрезговав и воинами. Войско Батыя настолько было напугано, что повернуло обратно, а Великий Новгород был спасен. Уже ко временам Великой Отечественной войны относят загадочную историю о том, как чудовище проглотило на лету немецкий самолет. Местный житель Савелий Иванович Калмыков, которому в ту пору было 12 лет, рассказывает, что видел чудо-юдо своими глазами. «Самолет, видно, был подбит и летел очень низко к воде, - говорит он. - Фашист хотел дотянуть до суши, и только выправил машину, как вдруг из воды появилась огромная зубастая пасть, ткнулась в железный бок самолета, тот потерял управление и грохнулся прямо в воду. Пилот ничего сделать не успел, а мы, мальчишки, сидели в кустах и долго восхищались Бросней, который потопил гада».
                0 0
                • doris Offline
                  25 Марта 2014, 15:09
                  Получается, что Брося просыпается один раз в семьсот лет от сгущения психической энергии вокруг озера, и, будучи голодной, хватает все, что ни попадя. А Несси миролюбива.
                  0 0
              • tam-tam Offline
                25 Марта 2014, 15:23
                Брося пожирает только врагов. И что самое удивительное, наше чудовище было всегда, а вот Несси, по странному стечению обстоятельств, появилась одновременно со строительством одноименной гостиницы на берегу озера Лох-Несс, что разумеется еще больше убеждает в существовании чудовища. Из этого следует, что его появление в озере никак не связано с попытками владельцев гостиницы привлечь постояльцев и туристов.
                0 0
                • doris Offline
                  25 Марта 2014, 15:28
                  Несси там жрать нечего, растительность в шотландском озере весьма скудная. А наша Брося белок употребляет. Слопает врага - и спать. Чем теперь его (или её) кормить?
                  0 0
                • tam-tam Offline
                  25 Марта 2014, 16:26
                  Там где-нибудь поблизости должен быть какой-нить колхоз, наверное комбикормом подкармливают или зерном
                  0 0
                • doris Offline
                  25 Марта 2014, 18:02
                  Скорее быдлом, т.е. КРС-том.
                  0 0
            • tam-tam Offline
              25 Марта 2014, 19:16
              Ох, чую, доберутся они до вас и съедят.
              0 0
              • doris Offline
                25 Марта 2014, 19:31
                Намек на то, что я быдло?? И кто они?
                А впрочем, все мы это самое.
                Ладно, как-нибудь продолжим беседу.
                0 0
                • tam-tam Offline
                  25 Марта 2014, 20:52
                  Ок
                  0 0
    • Krot Offline
      24 Марта 2014, 13:49
      )))))
      0 0
  • doris Offline
    24 Марта 2014, 12:40
    Как при таком жутком качестве съемки поверить в этот летающий башмак?
    4 0
  • zxcvbnm Offline
    24 Марта 2014, 13:04
    Интересно, а почему НЛО всегда снимают люди, у которых камера - говно? Зелёные человечки видно очень избирательны.А так хорошая шутка.
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • AxeLys Offline
      24 Марта 2014, 15:20
      ахаххахаха точно)
      1 0
  • spletnik Offline
    24 Марта 2014, 13:12
    чую снимал максим 0. 3 мегапикселя
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • expert Offline
      24 Марта 2014, 13:31
      скорее 0.03
      6 0
  • abeltv Offline
    24 Марта 2014, 13:48
    Вообще "треугольник" сильно напоминает самолёт с вертикальным взлётом: http://topwar.ru/692-samolyot-amfibiya-vertikalnogo-vzlyota-i-posadki-vva-14.html
    или https://www.youtube.com/watch?v=EhHqOsQ1LiM
    1 0
  • NO! Offline
    24 Марта 2014, 14:26
    новость надо было назвать по-другому: не только у максимки есть камера 0.000000000003 МП.
    10 1
  • 24 Марта 2014, 15:34
    Классика жанра - Владимир Высоцкий:

    "Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
    Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
    Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
    Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

    :)))
    6 0
  • TeleboOk Offline
    24 Марта 2014, 16:07
    Сейчас камер то нет с таким качеством ))))
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      24 Марта 2014, 20:45
      Зато есть разные видеоредакторы, в которых можно нарисовать еще и не такое. И качество умышленно убить, чтобы следы монтажа глаза не резали... )))
      0 0
      • netwalker Offline
        24 Марта 2014, 21:49
        Как так нет? У Максимки есть.
        2 0
  • vorobjaninoff Offline
    24 Марта 2014, 20:58
    Обыкновенная летающая треугольная фигня...
    2 0
  • 25 Марта 2014, 00:47
    Может, это бумажный змей?
    0 0
  • vir70 Offline
    26 Марта 2014, 22:03
    Кстати, прикольное видео!
    Кто то Тверь узнал? Я нет.
    Где это? Не узнаю в гриме....
    0 0

вверх