24 Апреля 24, 11:27

По моргу в Твери разгуливают посторонние люди и снимают видео

Видео 18+."Город Тверь. Областная клиническая больница, крупнейшая в регионе. При въезде в больницу шлагбаум для пропуска автомобилей по специальным пропускам или с разрешения администрации. На пропускном пункте охранник, в обязанностях которого - обеспечение мер безопасности пациентов и сотрудников больницы. Поздним субботним вечером 8 февраля оператор с видеокамерой беспрепятственно, без каких-либо вопросов, зашел на территорию больницы. И так же беспрепятственно, через открытую дверь попал в один из корпусов ОКБ.

Сразу за дверью - система теплоснабжения, новенький еще блестящий лифт и длинный обшарпанный коридор, ведущий в морг. Ни одной живой человеческой души. Только мертвые в помещении холодильника, дверь в который тоже открыта. Администрация больницы надписью на двери заранее говорит "спасибо" тем кто сюда зайдет и "плотнее закроет холодильник". В этот день в помещении, где лежат усопшие, нашли приблудившуюся кошку. Живую. А еще по территории больницы бродят бездомные собаки и полчища крыс. Видели таких и в морге. Как будто для их пропитания, на отдельном столе холодильника несколько тазов с биологическими останками, в том числе ампутированными человеческими конечностями. По существующим правилам все это должно быть захоронено в день ампутации, т.е. сутки назад, в пятницу. Но почему-то оставлено без присмотра, при открытой двери на все выходные."

P.S. Этот текст написал автор видео. Пока неясно, действительно ли это морг Тверской областной клинической больницы. Надеемся, что руководство медучреждения даст комментарий: либо опровергнет информацию, либо даст разъяснения, почему по моргу разгуливают посторонние с камерой.

Редпкции ТИА пришлось перемонтировать видео в целях цензуры. Автор видео - пользователь New Riga

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх