07 Декабря 22, 03:52

В Твери состоялся День жестянщика

В Твери по состоянию на 18.30 зарегистрировано уже 109 аварий с материальным ущербом, так называемых мелочевок. И это судя по всему еще не предел, так как сутки еще не закончились, а автомобили продолжают биться.

Многие автомобилисты, почувствовав раннюю весну уже успели переодеть автомобили на летнюю резину и ни как не ожидали такого сюрприза от погоды.

Вото1,2: Полина Калинина. Фото 3: ВКонтакте

Галерея
Оцените статью
   3  8
Метки: дтп, снег, зима 2014
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Osel Offline
    19 Марта 2014, 22:21
    Так пока мою новость не пропустили. Хочу от всей души поздравить подводников военных и мирных. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Там под водой служат настоящие МУЖИКИ!!! проверено!

    Кто о смерти, скажет нам пару честных слов
    Жаль нет черных ящиков у павших моряков
    Карандаш ломается, холодно, темно
    Капитан Колесников пишет нам письмо

    Карандаш ломается, холодно, темно
    Капитан Колесников пишет нам письмо

    Нас осталось несколько на голодном дне
    Два отсека взорваны, да три еще в огне
    Знаю нет спасения, но если веришь жди
    Ты найдешь письмо мое на своей груди

    "Курск" могилой рваною дернулся-застыл
    На прощанье разрубил канаты ржавых жил
    Над водою пасмурно чайки, корабли На земле подлодка спит,
    но как далёко до земли

    Чтоб взлететь на небеса выпал этот акт
    До свиданья милая, мы приняли парад
    Помнишь нашу лестницу солнце, эскимо.
    Капитан Колесников пишет нам письмо.

    После о случившемся долго будут врать
    Расскажет ли комиссия как трудно умирать
    кто из нас, ровесники, кто герой, кто чмо ?
    Капитан Колесников пишет нам письмо......
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      19 Марта 2014, 22:29
      конечно не в тему. но в день подводника: услышьте нас на суше! наш SOS всё глуше,глуше. и ужас режет души, НА ПОПОЛАМ.!!!!
      2 0
  • peshehod Offline
    20 Марта 2014, 14:06
    Шевчук классную песню написал. Но теперь по теме. Снегопад начался, когда городские дороги были уже забиты транспортом. Вот и как в данном случае могла бы протиснуться спецтехника? Снег, падавший на трассы, тут же прибивался колесами и становился скользким льдом. Так что в данном конкретном случае, по-моему, вешать всех собак на коммунальщиков ни к чему.
    0 0
  • chumazik Offline
    20 Марта 2014, 22:54
    идиоты

    за день до снегопада о котором было заранее сказано во всех прогнозах и по радио предупреждали наблюдал несколько очередей на шиномонтажках.
    народ стоял в очереди на смену резины на летнюю.

    0 0

В Твери состоялся День жестянщика

В Твери по состоянию на 18.30 зарегистрировано уже 109 аварий с материальным ущербом, так называемых мелочевок. И это судя по всему еще не предел, так как сутки еще не закончились, а автомобили продолжают биться.

Многие автомобилисты, почувствовав раннюю весну уже успели переодеть автомобили на летнюю резину и ни как не ожидали такого сюрприза от погоды.

Вото1,2: Полина Калинина. Фото 3: ВКонтакте

Оцените статью
   3  8
Метки: дтп, снег, зима 2014
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Osel Offline
    19 Марта 2014, 22:21
    Так пока мою новость не пропустили. Хочу от всей души поздравить подводников военных и мирных. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Там под водой служат настоящие МУЖИКИ!!! проверено!

    Кто о смерти, скажет нам пару честных слов
    Жаль нет черных ящиков у павших моряков
    Карандаш ломается, холодно, темно
    Капитан Колесников пишет нам письмо

    Карандаш ломается, холодно, темно
    Капитан Колесников пишет нам письмо

    Нас осталось несколько на голодном дне
    Два отсека взорваны, да три еще в огне
    Знаю нет спасения, но если веришь жди
    Ты найдешь письмо мое на своей груди

    "Курск" могилой рваною дернулся-застыл
    На прощанье разрубил канаты ржавых жил
    Над водою пасмурно чайки, корабли На земле подлодка спит,
    но как далёко до земли

    Чтоб взлететь на небеса выпал этот акт
    До свиданья милая, мы приняли парад
    Помнишь нашу лестницу солнце, эскимо.
    Капитан Колесников пишет нам письмо.

    После о случившемся долго будут врать
    Расскажет ли комиссия как трудно умирать
    кто из нас, ровесники, кто герой, кто чмо ?
    Капитан Колесников пишет нам письмо......
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      19 Марта 2014, 22:29
      конечно не в тему. но в день подводника: услышьте нас на суше! наш SOS всё глуше,глуше. и ужас режет души, НА ПОПОЛАМ.!!!!
      2 0
  • peshehod Offline
    20 Марта 2014, 14:06
    Шевчук классную песню написал. Но теперь по теме. Снегопад начался, когда городские дороги были уже забиты транспортом. Вот и как в данном случае могла бы протиснуться спецтехника? Снег, падавший на трассы, тут же прибивался колесами и становился скользким льдом. Так что в данном конкретном случае, по-моему, вешать всех собак на коммунальщиков ни к чему.
    0 0
  • chumazik Offline
    20 Марта 2014, 22:54
    идиоты

    за день до снегопада о котором было заранее сказано во всех прогнозах и по радио предупреждали наблюдал несколько очередей на шиномонтажках.
    народ стоял в очереди на смену резины на летнюю.

    0 0

вверх