29 Марта 24, 16:25

ГИБДД просит воздержаться от поездок.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с просьбой 19 марта по возможности воздержаться от передвижения на личных автомобилях, особенно в центральной части города в связи с ухудшением погодных условий. Пешеходы, будьте предельно внимательны при выходе на проезжую часть во время снегопада.

В Твери по состоянию на 14.00 зарегистрировано более 60 аварий с материальным ущербом и один наезд на женщину, которая переходила дорогу по одному из пешеходных переходов ул. Орджоникидзе. По сообщениям Тверского гидрометцентра выпадение снега на территории Тверской области продолжится и завтра 20 марта.

Госавтоинспекции Тверской области осуществляется контроль за работой подрядной организации по приведению улично-дорожной сети Твери в нормативное состояние. Однако, на уборочные работы выведено всего 9 КДМ, которые расчищают и посыпают песко-соляной смесью магистральные улицы города.

Игнорирование обращения может привести к заторовым ситуациям, а также сделает невозможной уборку города. Надеемся на взаимопонимание

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх