07 Декабря 22, 03:22

ГИБДД просит воздержаться от поездок.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с просьбой 19 марта по возможности воздержаться от передвижения на личных автомобилях, особенно в центральной части города в связи с ухудшением погодных условий. Пешеходы, будьте предельно внимательны при выходе на проезжую часть во время снегопада.

В Твери по состоянию на 14.00 зарегистрировано более 60 аварий с материальным ущербом и один наезд на женщину, которая переходила дорогу по одному из пешеходных переходов ул. Орджоникидзе. По сообщениям Тверского гидрометцентра выпадение снега на территории Тверской области продолжится и завтра 20 марта.

Госавтоинспекции Тверской области осуществляется контроль за работой подрядной организации по приведению улично-дорожной сети Твери в нормативное состояние. Однако, на уборочные работы выведено всего 9 КДМ, которые расчищают и посыпают песко-соляной смесью магистральные улицы города.

Игнорирование обращения может привести к заторовым ситуациям, а также сделает невозможной уборку города. Надеемся на взаимопонимание

Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • eXkill Offline
    19 Марта 2014, 14:52
    Ок... Останусь ночевать на работе...
    14 1
  • veteroktver Offline
    19 Марта 2014, 15:07
    А уважаемая госавтоинспекция готова к каждому оставленному у работы автомобилю охрану выделить? Ну-ну...
    2 4
    Смотреть ответы (8)
    • Uylo_Yobannen Offline
      19 Марта 2014, 16:15
      На хрен сдался такой автомобиль, который нельзя безбоязненно бросить в любом, разрешенном для стоянки, месте.
      3 3
      • veteroktver Offline
        19 Марта 2014, 17:58
        Ну если кому-то нравится ездить на ведрах, то ради бога. Любой приличный автомобиль в нашей стране априори подвергается риску быть угнанным, несмотря на количество установленных в нем защитных средств. Ну да школоте не понять.
        2 6
        • Uylo_Yobannen Offline
          19 Марта 2014, 19:04
          Тётенька, не судите строго салагу! Мы люди простые, к эстетским изыскам не привыкшие. Опять же, в консерваториях опосля церковно-приходской школы не кончали. У нас, в колхозе, веревочку на пускаче подергаешь - трахтур и затарахтел. И не угоняет никто: кому ж охота от тракториста телесных повреждений огребать!
          2 3
        • Paul_Moriarty Offline
          20 Марта 2014, 09:59
          Если изучить матчасть, а именно статистику по угонам, то выяснится, что наиболее угоняемыми являются ВАЗики. Или у вас другие представления о ведрах?
          0 0
          • veteroktver Offline
            20 Марта 2014, 11:41
            Ну судя по недавней статистике более угоняемыми чем Тазики являются японцы Мазда 3 и им подобные. Новость была тут же одну-две недели назад.
            0 0
            • Paul_Moriarty Offline
              20 Марта 2014, 13:03
              Там какая-то нерепрезентативная выборка была. За короткий промежуток времени и только по тверскому региону. Порядка ~1,5 десятков машин. Вполне вероятно, что в таком списке могло оказать пара мерседесов и 1 тазик. Но по такой статистике совсем неочевиден вывод, что мерседесы угоняют чаще и больше, чем тазики. Надо смотреть на вещи ширше :)
              Кстати, там же было написано, что 50 с фигом процентов угнанных машин вернули. Тогда как по официальной статистике процент раскрываемости угонов очень низок.
              0 0
    • VoToN Offline
      19 Марта 2014, 16:17
      Конечно готова, даже стоянку обеспечит...в Перемерках.
      9 2
  • Offline
    19 Марта 2014, 15:21
    А предписания на уборку снега не пробовали выдавать? Или как обычно пескоразбрасыватели уже на бочки поменяли?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      19 Марта 2014, 15:33
      более чем уверен, что предписания выданы. вопрос в том, кто и как их выполнять будет.
      5 1
  • Судья Offline
    19 Марта 2014, 15:55
    А много кто уже переобул своих коней))) природное кидалово какое то!!!
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • antiputinist Offline
      19 Марта 2014, 15:58
      Не только переобул но и на работу не поехал сегодня. Прям чувствовал подвох природы!
      2 1
    • 19 Марта 2014, 17:04
      переобували зря! Пришел марток - надевай пять порток!!! До середины апреля адекватные люди стараются обычно не переобуваться (сужу сугубо по своим знакомым).
      5 1
  • as Offline
    19 Марта 2014, 17:15
    ...на уборочные работы выведено всего 9 КДМ... Снега в этом году много было, похоже, средства уже освоили...
    2 2
  • kenwood31 Offline
    19 Марта 2014, 18:19
    одни говорят 25 кдм другие 18 теперь уже 9. кому верить. лично я за целый день не видел не одной. в городе бардак.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      19 Марта 2014, 23:15
      бардак в городе не из-за отсутсвия кдм, а из за наличия идиотов за рулем уже переобутых автомобилей. дорога была нормальная. от вагонного до чайки 35 минут ехал.
      3 0
  • Tverich Offline
    20 Марта 2014, 09:22
    Все в трамваи!
    0 0

ГИБДД просит воздержаться от поездок.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с просьбой 19 марта по возможности воздержаться от передвижения на личных автомобилях, особенно в центральной части города в связи с ухудшением погодных условий. Пешеходы, будьте предельно внимательны при выходе на проезжую часть во время снегопада.

В Твери по состоянию на 14.00 зарегистрировано более 60 аварий с материальным ущербом и один наезд на женщину, которая переходила дорогу по одному из пешеходных переходов ул. Орджоникидзе. По сообщениям Тверского гидрометцентра выпадение снега на территории Тверской области продолжится и завтра 20 марта.

Госавтоинспекции Тверской области осуществляется контроль за работой подрядной организации по приведению улично-дорожной сети Твери в нормативное состояние. Однако, на уборочные работы выведено всего 9 КДМ, которые расчищают и посыпают песко-соляной смесью магистральные улицы города.

Игнорирование обращения может привести к заторовым ситуациям, а также сделает невозможной уборку города. Надеемся на взаимопонимание

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • eXkill Offline
    19 Марта 2014, 14:52
    Ок... Останусь ночевать на работе...
    14 1
  • veteroktver Offline
    19 Марта 2014, 15:07
    А уважаемая госавтоинспекция готова к каждому оставленному у работы автомобилю охрану выделить? Ну-ну...
    2 4
    Смотреть ответы (8)
    • Uylo_Yobannen Offline
      19 Марта 2014, 16:15
      На хрен сдался такой автомобиль, который нельзя безбоязненно бросить в любом, разрешенном для стоянки, месте.
      3 3
      • veteroktver Offline
        19 Марта 2014, 17:58
        Ну если кому-то нравится ездить на ведрах, то ради бога. Любой приличный автомобиль в нашей стране априори подвергается риску быть угнанным, несмотря на количество установленных в нем защитных средств. Ну да школоте не понять.
        2 6
        • Uylo_Yobannen Offline
          19 Марта 2014, 19:04
          Тётенька, не судите строго салагу! Мы люди простые, к эстетским изыскам не привыкшие. Опять же, в консерваториях опосля церковно-приходской школы не кончали. У нас, в колхозе, веревочку на пускаче подергаешь - трахтур и затарахтел. И не угоняет никто: кому ж охота от тракториста телесных повреждений огребать!
          2 3
        • Paul_Moriarty Offline
          20 Марта 2014, 09:59
          Если изучить матчасть, а именно статистику по угонам, то выяснится, что наиболее угоняемыми являются ВАЗики. Или у вас другие представления о ведрах?
          0 0
          • veteroktver Offline
            20 Марта 2014, 11:41
            Ну судя по недавней статистике более угоняемыми чем Тазики являются японцы Мазда 3 и им подобные. Новость была тут же одну-две недели назад.
            0 0
            • Paul_Moriarty Offline
              20 Марта 2014, 13:03
              Там какая-то нерепрезентативная выборка была. За короткий промежуток времени и только по тверскому региону. Порядка ~1,5 десятков машин. Вполне вероятно, что в таком списке могло оказать пара мерседесов и 1 тазик. Но по такой статистике совсем неочевиден вывод, что мерседесы угоняют чаще и больше, чем тазики. Надо смотреть на вещи ширше :)
              Кстати, там же было написано, что 50 с фигом процентов угнанных машин вернули. Тогда как по официальной статистике процент раскрываемости угонов очень низок.
              0 0
    • VoToN Offline
      19 Марта 2014, 16:17
      Конечно готова, даже стоянку обеспечит...в Перемерках.
      9 2
  • Offline
    19 Марта 2014, 15:21
    А предписания на уборку снега не пробовали выдавать? Или как обычно пескоразбрасыватели уже на бочки поменяли?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      19 Марта 2014, 15:33
      более чем уверен, что предписания выданы. вопрос в том, кто и как их выполнять будет.
      5 1
  • Судья Offline
    19 Марта 2014, 15:55
    А много кто уже переобул своих коней))) природное кидалово какое то!!!
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • antiputinist Offline
      19 Марта 2014, 15:58
      Не только переобул но и на работу не поехал сегодня. Прям чувствовал подвох природы!
      2 1
    • 19 Марта 2014, 17:04
      переобували зря! Пришел марток - надевай пять порток!!! До середины апреля адекватные люди стараются обычно не переобуваться (сужу сугубо по своим знакомым).
      5 1
  • as Offline
    19 Марта 2014, 17:15
    ...на уборочные работы выведено всего 9 КДМ... Снега в этом году много было, похоже, средства уже освоили...
    2 2
  • kenwood31 Offline
    19 Марта 2014, 18:19
    одни говорят 25 кдм другие 18 теперь уже 9. кому верить. лично я за целый день не видел не одной. в городе бардак.
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      19 Марта 2014, 23:15
      бардак в городе не из-за отсутсвия кдм, а из за наличия идиотов за рулем уже переобутых автомобилей. дорога была нормальная. от вагонного до чайки 35 минут ехал.
      3 0
  • Tverich Offline
    20 Марта 2014, 09:22
    Все в трамваи!
    0 0

вверх