04 Декабря 22, 10:30

Минусовщики на ТИА

Доброго всем дня!

Достали минусовщики, появляющиеся неизвестно откуда и, туда же исчезающие.

Попробуем прояснить вопрос? ТИА, судя по откликам в комментах, причастия к этому  не имеет. Кто же это?

Есть идеи?

Оцените статью
   5  75
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (133)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 09:39
    Не пишите глупостей (как сейчас) и минусовать не будут.
    58 6
    Смотреть ответы (7)
    • expert Offline
      17 Марта 2014, 09:43
      Глупость не всегда минусуется, как и не глупость не всегда плюсуется. Все субъективно.
      6 3
    • S-pomodoro Offline
      17 Марта 2014, 10:55
      Первый раз Бертрану поставил +.
      17 4
      • Offline
        17 Марта 2014, 11:00
        аналогично)
        8 3
        • netwalker Offline
          17 Марта 2014, 12:35
          аналогично
          8 3
          • Offline
            17 Марта 2014, 17:55
            Аналогично.
            Шесть плюсов.
            1 3
            • Molchun Offline
              18 Марта 2014, 09:41
              А Вы здесь шесть раз зарегистрированы?)))
              2 1
              • Offline
                18 Марта 2014, 11:36
                Больше :)
                Но 40 плюсов даже Бертрану будет жирно :)
                0 1
  • antiputinist Offline
    17 Марта 2014, 09:40
    Есть. Показывать количество "+"-ов и "-"-ов как по новости, так и по комментам непосредственно после голосования. Тоесть - плюс поставил - увидел количество за и против. Будет более объективная картинка!
    7 3
  • phils Offline
    17 Марта 2014, 09:50
    Комментарий удалён
    11 64
    Смотреть ответы (18)
    • jazz-y Offline
      17 Марта 2014, 10:09
      Так понимаю, что движок на аутсорсе. У ТИА админка и еще пара плюшек. Один из случаев, когда проще всё сделать с нуля, чем что-то изменить.
      5 2
    • Offline
      17 Марта 2014, 10:15
      Зря ты так...
      7 1
    • RasPutin Offline
      17 Марта 2014, 10:54
      Ты просчитался, Phils, за час уже 22.
      Два сверх ты сам добавил?
      15 1
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 11:51
        за час можно сотню раз релогинится если быть задротом.... тут за 10 минут 15 минусов налетело. вобщем все как всегда. задрот работает не покладая рук.
        3 19
    • S-pomodoro Offline
      17 Марта 2014, 10:58
      phils А кто это (они)?
      21 1
      • Offline
        17 Марта 2014, 11:04
        Филз имел в виду Барбудо(Barbudo)...
        Скорее всего.
        Так же по секрету - более 40 хомячков гонял одномоментно :)
        11 2
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 11:50
          вспомнил тоже. всякие там мобили, иволгины, менты, шариковых штук 5, и пр. шваль.
          3 15
          • Offline
            17 Марта 2014, 11:55
            Да? А то я расстроился уже было... За "пробку" :)
            10 2
    • Putnik_ru Offline
      17 Марта 2014, 12:46
      после второго слова далее читать расхотелось. 甲骨文 周宣王 假借
      8 1
    • VoToN Offline
      17 Марта 2014, 14:49
      (-50) - джек-пот взят))))))))))
      5 1
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 14:58
        ай вин ! :)
        2 6
        • Offline
          17 Марта 2014, 15:27
          Барбудо нервенно курить в сторонке :))))
          Друг мой, я рад за тебя!
          Все эти бертраны и прочая нечисть из тех что ты назвал, просто крысятки в нищенской помойке :)
          (скопировал, сохранил)
          3 1
          • phils Offline
            17 Марта 2014, 16:31
            барбудо тогда феерично минусы зажигал на фоне срача с регионом .... было время.
            0 5
    • Бертран Offline
      17 Марта 2014, 15:11
      Народ понял что ты- ЧМО, и это Наша заслуга!
      7 7
      • Offline
        17 Марта 2014, 15:29
        Иди пальцем в общественном толчке пиши, бедолага :)
        3 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 16:24
        чья это ваша ?
        вы тут всем ваши никчемным каллективом сидите чтоли ?
        почему в рабочее время ?
        короче сей ваш высер вызвал больше вопросом чем ответов и эмоций... продолжайте. надо вашему седому боссу пожаловаться, пусть уволит вас за некомпетентность.
        вообще я понимаю, не злитесь, обычно это ваша тема собирать минуса на свои тупые комменты .... еще раз извиняюсь .
        4 3
    • MikeH Offline
      17 Марта 2014, 22:52
      Ахренеть! Поздравляю! Первый раз вижу на ТИА камент, выделенный цветом!
      7 0
    • Valter Offline
      18 Марта 2014, 11:24
      phils, красаучег, так держать)))
      2 0
  • MEHT Offline
    17 Марта 2014, 09:57
    Товарищ предлагает вернуться к цензу на минусы, как было прошлым летом?
    22 3
    Смотреть ответы (15)
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 10:05
      Комментарий удалён
      3 22
      • MEHT Offline
        17 Марта 2014, 10:15
        Рвать зад придется тебе, а мне АНБ поможет!
        10 3
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 10:23
          вот видишь, я же угадал.
          4 14
          • MEHT Offline
            17 Марта 2014, 10:42
            Какой ты догадливый, даже профили оппонентов иногда читаешь! Работа у меня такая...
            И в отличии от тебя в профиле этого не скрываю и не изменяю после регистрации
            9 3
            • phils Offline
              17 Марта 2014, 11:53
              да да 20 профилей сложно менять хоть сразу хоть не сразу. тут только релогаться успеваешь, работник ...
              1 13
      • Дoцент Offline
        17 Марта 2014, 11:35
        Ты сам останешься без средств к существованию если введут ограничение на количество коментариев в день!
        Справка:
        Пользователь phils зарегистрирован 30 июля 2011.
        Написал 3946 комментариев к официальным новостям,
        2396 комментариев к народным новостям,
        1217 комментариев к записям в блогах.
        Опубликовал 1 народную новость.
        Опубликовал 2 записи в блоге.
        13 2
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 11:59
          ты вместо того чтобы как обезьяна жать кнопку вхо/выход читай внимательно мой посыл, я писал про количество комментов чтобы была возможность ставить репу , балбес.
          читай внимательней не будешь клоуном выглядеть.

          мою стату все и без тебя знают, у нас тут и без тебя полно дежурных КО. Максимушку тебе не затмить даже не пытайся.

          вобщем ты очередной раз доказал что ты глуп, но клинически упрям. наше вам с кисточкой. продолжай.
          4 15
          • TVERSKOY_SK Offline
            17 Марта 2014, 12:25
            Шедеврально!!!!!!!!!!!
            13 2
          • Kornet Offline
            17 Марта 2014, 13:07
            Значит это твоя статуЯ?
            12 1
            • phils Offline
              17 Марта 2014, 13:51
              это не моя, это творение церетели....
              0 8
              • Kornet Offline
                17 Марта 2014, 13:52
                Но позировал ты!
                5 1
                • phils Offline
                  17 Марта 2014, 14:56
                  ты лампочку чтоли держал ? твои сексуальные фантазии никому не интересны.
                  1 10
              • Offline
                17 Марта 2014, 14:55
                Я смотрю, тебя упыри одолевают ? :)
                8 1
                • phils Offline
                  17 Марта 2014, 14:57
                  да это все семечки. комары слону не страшны ))
                  1 10
          • vir70 Offline
            17 Марта 2014, 20:44
            Или, клинически глуп, и патологически упрям.
            0 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    17 Марта 2014, 09:58
    Да есть такие личности на ТИА с кучей проФИЛЕЙ :))))))
    6 6
  • jazz-y Offline
    17 Марта 2014, 10:03
    Какая разница кто что ставит - плюс или минус. Главное что есть возможность высказаться и донести свою мысль!
    30 2
  • babayka69 Offline
    17 Марта 2014, 10:14
    Хотелось бы некоторого понимания, кто именно ставит "+-" - оценить на свой взгляд адекватность оппонента
    1 10
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      17 Марта 2014, 10:19
      Не получится...
      Есть полные отморозки которым тупо нравится зелёный квадратик..
      Есть те кто оценками регулирует общий градус обсуждения... Тоже не всегда адекватные...
      Адекватные не обращают внимание на минусо-плюсы.
      4 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 10:24
        тут большинству на минусы и плюсы абсолютно наплевать. пугалка эта только новичков.
        4 7
        • Offline
          17 Марта 2014, 10:41
          На них и ставка :)
          2 3
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 10:21
    ТИА нужно бы ввести ко всему прочему и премию Дарвина (например билет в элекричку до Волочка) за самую глупую новость недели. Народ хочет знать и таких героев. Эта уже тянет на такую.
    22 4
    Смотреть ответы (2)
    • karamelka Offline
      17 Марта 2014, 10:29
      Если следовать вашей логике, что билеты до Волочка будет выигрывать Максимка 0,3 megapixel, ему в таких новостях нет равных! Думаю, читатели ТИА, знаю про кого это я)
      11 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 12:02
        вася, кто ж его не знает (с) ....
        Максимку не обижать ! :)
        5 5
  • Судья Offline
    17 Марта 2014, 10:27
    а когда будет новость про плюсовщиков))) ???
    28 1
    Смотреть ответы (9)
    • Чyгункин Offline
      17 Марта 2014, 10:28
      Когда Phils сумеет их сосчитать!
      27 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 12:01
        вооо. полезли тараканы, видать задели тебя за самую душу слова мои. аж блохастого со злости вытащил.
        1 14
        • Чyгункин Offline
          17 Марта 2014, 12:12
          Что ты все в кэш смотришь, заставляешь повторяться:

          04.02.2014 11:54 Phils, да ты совсем запутался, там у меня брат трудится.
          А я там куда Ильич правой рукой показывает

          Все равно спасибо что вспомнил перед завтрашним днем рождения!
          10 3
          • phils Offline
            17 Марта 2014, 12:46
            рукалицо. чтож ты так палишься то ... днище совсем.
            0 12
            • Чyгункин Offline
              17 Марта 2014, 12:53
              А чего стесняться то,
              Град все равно завтра напишет и поздравит!
              9 3
              • phils Offline
                17 Марта 2014, 13:49
                да наздоровье.

                град - уныло чтиво. тиа рулит.
                6 9
                • Kornet Offline
                  17 Марта 2014, 13:54
                  Конечно, после того как тебя там модераторы
                  в дерьме с ног до головы вымазали
                  8 3
                • phils Offline
                  17 Марта 2014, 15:01
                  мудераторов там нет, там есть админы. правда невнятные какие-то.
                  уныл он был и до меня, аж рекламу на ТВ давал, в качестве раскрутки - для электронного СМИ местного разлива - первый показатель унылости.
                  2 7
                • Pencioner Offline
                  17 Марта 2014, 15:11
                  Тебе виднее кто тебя там обгадил
                  за неуемную страсть делать людям "приятное"
                  7 1
  • Krot Offline
    17 Марта 2014, 10:30
    vir70, ты от куда вылез такой тупой - не обижайся на правду )) ?
    14 2
    Смотреть ответы (2)
    • Бертран Offline
      17 Марта 2014, 10:35
      Я так полагаю из Медного либо Вышнего Волочка. Не трудно догадаться.
      1 4
      • Krot Offline
        17 Марта 2014, 10:39
        Не факт. Я не имел ввиду территориальный признак. Тут аллегория напрашивается )).
        1 1
  • Krot Offline
    17 Марта 2014, 10:44
    Я так понимаю, вам 44 года, думаю, имеете высшее (или незаконченное) гуманитарное образование; разведены, есть дети. Любите поспать, необщительны... продолжать ?
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • NPC Offline
      17 Марта 2014, 10:48
      Годно)
      2 2
  • Lyutik Offline
    17 Марта 2014, 10:51
    Вот лично мне как-то до одного места эти минусы.
    11 2
  • 17 Марта 2014, 10:52
    Отчизна требует героев, п...да рожает дураков.
    9 12
    Смотреть ответы (2)
    • Krot Offline
      17 Марта 2014, 11:03
      Да...сказано со знанием дела и ведь как всегда вы попали в самую точку, если не сказать в...
      9 3
    • Valter Offline
      17 Марта 2014, 13:45
      Алексей Владимирович, зря Вы сюда приходите. Заметно испортились)))
      5 2
  • Судья Offline
    17 Марта 2014, 11:06
    Кто же это? Есть идеи? wir70 ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ)))
    4 4
  • Offline
    17 Марта 2014, 11:09
    $('A.vote-negative, A.vote-negative+B').css('display', 'none');

    Скройте минусы и будет вам счастье :)
    3 4
  • TeleboOk Offline
    17 Марта 2014, 12:29
    Ставлю ЖЫРНЫЙ минус))
    7 6
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 13:10
    Да, и с такими приходиться жить рядом. Жуть.
    1 10
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      17 Марта 2014, 15:43
      и с Такими тоже
      5 3
  • Lenushka Offline
    17 Марта 2014, 13:55
    А чем вам минус и плюсы не угодили? Если я согласна с сообщением,ставлю плюс, если нет-минус. Если что-то хочу добавить - напишу свой комментарий. Зачем плодить комментарии типа "+1000", "согласен", в которых теряется суть обсуждения. Представьте, если все кто просто сейчас поставил плюсик, будут оставлять комментарий с "информативным" сообщением: "Я ЗА!!!") Что вам это даст? На дуэль позовете? И от ботов, дебилов и прочей фауны вы все равно не застрахуетесь)
    7 5
    Смотреть ответы (16)
    • Offline
      17 Марта 2014, 14:54
      Сейчас набегут минусов, штук сорок, а вы будете думать - за что все эти люди меня ненавидят...
      А оказалось всё проще - человек это был один, но сорок раз перелогинился.
      Пока тут не будет вольнонаёмных модераторов, как к примеру на Регионе, тут так и будет...
      0 5
      • VoToN Offline
        17 Марта 2014, 14:59
        Это Вы про Регионовский совет избранных во главе с "царем"? Нет уж, спасибо не надо. Если уж хочется контролировать репу, то есть движки которые позволяют выводить список логинов минусеров с их объяснениями.
        3 3
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 16:34
          есть. только тиа очередной двиган менять ради такой фигни не будет.
          хотя покраснение верхнего мессаджа навевает на мысль делать неплохую рекламу, всего лишь написав банального бота с релогами и минусами .....
          2 2
          • Offline
            17 Марта 2014, 20:57
            Хм) Интересная мысль)
            2 0
      • TeleboOk Offline
        17 Марта 2014, 15:13
        на Регионе модерация проста как пень после бани))))
        Ежели друг - можно хвалить и немножко пожурить, если не друг и не знакомец, то малейшая критика под нож идет)))
        Хотя давненько там не был и не тянет по этой самой причине.
        3 2
        • Бертран Offline
          17 Марта 2014, 15:17
          Там одни ушлепки обитают, а здесь хоть и враги но не глупые. Потому и здесь мы.
          0 5
          • Offline
            17 Марта 2014, 15:23
            А мне везде хорошо :)
            Тут можно мудака мудаком назвать... Вот к примеру - все же знают что Бертран мудак? И ни кто это не скрывает :) Свобода слова...
            А там потрещать безумно не дадут... Да и вообще, левые мало что видят. Скучновато...
            10 2
            • Бертран Offline
              17 Марта 2014, 15:27
              Иди пописай, нежить. Тут не до тебя!
              3 12
              • Offline
                17 Марта 2014, 15:31
                Держи нежно, направляй не высоко :)
                1 5
          • TeleboOk Offline
            17 Марта 2014, 16:55
            Жжошь! ))) Третий плюс. Это видимо на три года вперед я тебе наставил))
            2 4
        • Offline
          17 Марта 2014, 16:13
          Меня лично с Региона удалили НАВСЕГДА за маленькую критику.
          3 2
          • Offline
            17 Марта 2014, 16:18
            Да и забей...
            Тут можно всё :)
            2 2
            • VoToN Offline
              17 Марта 2014, 17:31
              Ну не все тут можно, просто совета маразматиков, боящихся гнева царя нет, потому живется спокойнее :)
              1 2
              • Offline
                17 Марта 2014, 17:38
                Кто там нынче царь то?
                Я смотрю практически все оттуда судя попи(с)теть приходят :))
                2 1
                • VoToN Offline
                  17 Марта 2014, 20:47
                  А он там бессменный вроде, скоро богом станет)))
                  2 0
                • Offline
                  17 Марта 2014, 21:03
                  Фидель может... :)
                  3 0
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 15:34
    Ну и темка, мне замечание сделало начальство. И как тут карьеру строить?
    1 7
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 17:28
      работать надо , а не заставлять весь офис минусы ставить .
      7 3
    • konbur Offline
      17 Марта 2014, 20:06
      Ура! Начальство, больше замечаний Бертрану! Пусть дома после работы дурью мается.
      3 0
  • Offline
    17 Марта 2014, 15:34
    Филз, говорят после сотого минуса твой комментарий станет коричневым ! :)
    5 4
    Смотреть ответы (4)
    • TVERSKOY_SK Offline
      17 Марта 2014, 15:57
      он уже порозовел !!!!!!!
      3 2
      • Krot Offline
        17 Марта 2014, 17:44
        Интересно, а если плюсов много - он позеленеет ? ;)
        3 1
        • TVERSKOY_SK Offline
          17 Марта 2014, 20:43
          Это тайна. :))))
          1 1
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 16:29
      проверим! moar minuses !!!!1111111
      2 7
  • konbur Offline
    17 Марта 2014, 20:08
    Ваще непонятно о чём новость. Что, от этих минусов жить кому-то плохо? По мне, это просто индикатор общественного мнения. Но даже если большинство со мной не согласно, я плакать не собираюсь.
    4 0
  • vir70 Offline
    17 Марта 2014, 20:25
    konbur 0 | 0
    Пожаловаться

    Ваще непонятно о чём новость. Что, от этих минусов жить кому-то плохо?
    Жить можно, но есть правила, которые хочется знать. А ведь вас задело, куча умников аля-бертран и присные?
    На филса наехали, меня тупым, с тупой новостью обозвали.
    Не ожидал столько откликов! И рад! давайте ещё! Минусятники, крысятники и прочая!
    ТИА всегда отличалось в меру спокойным общением, пока не появились неадекваты.
    2 3
  • vir70 Offline
    17 Марта 2014, 20:37
    По поводу смысла новости - пишу от своего лица, ИМХО, поэтому это мое личное мнение а не факт! Это всем тем, кто осуждает!
    Поясняю, я считаю, что человек пишет комментарий и своё мнение уже от души, + и -, это усиление эмоций, поэтому воспринимаю минусовку и плюсовку как выражение дополнительных эмоций.
    Тема поднята для понимания невесть откуда берущихся плюсов и минусов. Никто не написал что это, большинство пишет, что всем плевать. Молодцы!
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 20:42
      Ну вы все поняли ? :-)
      Вы попросили - народ откликнулся. Заодно и новую фичу узнали. Красота .
      0 2
      • vir70 Offline
        17 Марта 2014, 20:46
        Понял, спасибо!
        1 1
      • Offline
        17 Марта 2014, 20:59
        И новость то порозовела :)
        Для меня этот материал не стал откровением...
        Ничего не меняется :)
        Очень рад был повидаться, амиго Филз :)
        2 0
        • phils Offline
          20 Марта 2014, 16:20
          барбудо ? )) я то думал ты насовсем пропал .
          0 0
  • vir70 Offline
    17 Марта 2014, 22:39
    К закрытию темы... Предлагаю игнорировать возможность плюсования и наоборот.
    В дальнейшем, плюсы и минусы не ставлю.
    1 5
    Смотреть ответы (2)
    • Krot Offline
      18 Марта 2014, 08:29
      Почему игнорировать?
      5 0
      • vir70 Offline
        18 Марта 2014, 21:34
        От противного, все повадились кнопки жать, а мы не будем..., а если серьезно, то серьезно эти плюсы и минусы принимать не буду, гулять так гулять. тем более, карт бланш на всё, резвись не хочу, от посыла до высера, чем и будем пользоваться.
        Не поверите, на воффка дот ком куда культурнее, не смотря на мат-перемат.
        0 0
  • MikeH Offline
    17 Марта 2014, 22:54
    О чем новость-то? Ну минусят и минусят. Каждый имеет право на свое мнение. Интересно - почему? Сделайте апдейт к каменту, в котором попросите минусеров обосновать свое мнение. Или сразу так сделайте. И в том и в другом случае толку особо не будет.
    13 1
  • Valter Offline
    18 Марта 2014, 09:13
    Мой "минус", кому хочу, тому и ставлю)))
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      18 Марта 2014, 21:28
      Давайте два тогда... тема стала совсем веселой =)
      0 0
  • Kornet Offline
    18 Марта 2014, 09:57
    Как филя разошелся со своими аками!
    На повышенную премию к летнему отпуску работодатель ИХМО не поскупится!
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      18 Марта 2014, 16:17
      что ты родной, ты как твои кумиры яйценюк и турчинов. большой фантазер.
      0 0
  • Molchun Offline
    18 Марта 2014, 10:05
    Здесь где-то минусы с плюсами ставят?..)))
    8 0
  • Grinin Offline
    18 Марта 2014, 10:37
    Кто же это? Есть идеи?

    Только одна:
    Филей решил таким образом повысить свой имидж ,
    и ему это удалось!
    12 1
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      18 Марта 2014, 16:15
      нее, у меня столько нет, я слишком ленив чтобы такой зоопарк держать.
      админы тиа могут это легко подтвердить.
      0 0
      • Offline
        18 Марта 2014, 18:29
        Ключевая фраза - "ему это удалось" :)
        Ю вин, а уж как и чем, не важно :)
        3 0
      • Grinin Offline
        19 Марта 2014, 09:56
        Извини, забыл у тебя же здесь послушный админовский гарем!
        4 0
  • Gkhyr Offline
    18 Марта 2014, 11:22
    Вот ведь тема-веселуха получилась!!!!)))))
    А по мне - лучше бы нормально наладили работу кнопки "Пожаловаться". Надоели рекламщики всяческих уродских сайтов!
    7 0
  • 1978 Offline
    18 Марта 2014, 12:09
    ВЫ ЧЕГО ? ДУРАЧКИ ?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      18 Марта 2014, 21:46
      На самом деле весь мир состоит из придурков. © Колыбельная
      Чак Паланик.
      Вот потянуло меня на Паланика сегодня.
      0 1
  • СтоР Offline
    18 Марта 2014, 13:45
    Так и не понял, почему тема стала столь обсуждаемой? На серьезные темы с десяток комментариев, на эту более сотни.. Видимо чем проще тема и чем меньше в ней смысла - дает широкий простор полета мысли.
    Предлагаю Тему, АКтуальную. "Куда из наших домов исчезли тараканы? Бла-бла-бла". Сразу предлагаю первый коммент (ответ) к теме: "Тараканы переселились в наши головы" - 100 | 1 +
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      18 Марта 2014, 21:19
      — От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
      Чак Паланик.
      Это я к тому, что не нужно считать себя самым умным. Если тема глупая, то что вы здесь делаете?
      0 1
      • СтоР Offline
        01 Апреля 2014, 01:59
        Интересная поговорка, признаюсь - не слышал раньше. По сути того, что имел ввиду Чак Паланик - наблюдение верное. По смыслу того, что Вы, vir70, видите в моем комментарии попытку выглядеть "самым умным" - скорее нет. Знаю не меньше 10-ка людей даже в своем самом близком окружении, которые превосходят меня в уровне интеллекта. Кстати Тему "глупой" я не называл. Спросил лишь почему Тема стоит такого внимания, в отличие от, к примеру, темы безработицы, отсутствия культуры или неуважительного отношения к старшему поколению?
        Кстати, в последнее время я все чаще стал задавать себе такой же вопрос "что я здесь делаю". На других ресурсах не рег-ся. А вот обсуждение многих серьезных вопросов перешло из практической и рациональной в эмоциональную стадию и подколов в отношении других комментаторов. К сожалению..
        0 0
  • Scribe Offline
    18 Марта 2014, 15:01
    А что обсуждать:

    Референдума в Крыму?
    Или 80 медалей наших паралимпийцев в Сочи?
    Или, витающую в philsином мозгу, мысль обсудить воссоединение России с Охотским морем?

    Это же скучно и предсказуемо!

    А здесь отстаивание конституционного права на личное мнение каждого гражданина!
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Марта 2014, 11:36
      19.03.2014 00:37 # phils
      ... кстати за всей этой шумихой никто не заметил что охотское море теперь тоже принадлежит россии, так что границы расширились не только на юг, но и на восток.
      неплохое начало года. посмотрим что дальше...

      мысль philsa материализовалась





      4 0
      • СтоР Offline
        01 Апреля 2014, 02:06
        Увеличение территории Родины конечно лучше, чем Её отчуждение.
        Встречный вопрос - А что делается властями России, к примеру, для обработки с/х гектаров фактически брошенной земли, да в той же Тверской области?
        Можно набрать (купить/отобрать/присоединить) территорию. А дальше? Для чего? С какой целью? Мы у себя дома порядок для начала навели, прежде чем устремлять свою энергию за пределы этого самого дома?
        1 0

Автор

vir70

Минусовщики на ТИА

Доброго всем дня!

Достали минусовщики, появляющиеся неизвестно откуда и, туда же исчезающие.

Попробуем прояснить вопрос? ТИА, судя по откликам в комментах, причастия к этому  не имеет. Кто же это?

Есть идеи?

Оцените статью
   5  75
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (133)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 09:39
    Не пишите глупостей (как сейчас) и минусовать не будут.
    58 6
    Смотреть ответы (7)
    • expert Offline
      17 Марта 2014, 09:43
      Глупость не всегда минусуется, как и не глупость не всегда плюсуется. Все субъективно.
      6 3
    • S-pomodoro Offline
      17 Марта 2014, 10:55
      Первый раз Бертрану поставил +.
      17 4
      • Offline
        17 Марта 2014, 11:00
        аналогично)
        8 3
        • netwalker Offline
          17 Марта 2014, 12:35
          аналогично
          8 3
          • Offline
            17 Марта 2014, 17:55
            Аналогично.
            Шесть плюсов.
            1 3
            • Molchun Offline
              18 Марта 2014, 09:41
              А Вы здесь шесть раз зарегистрированы?)))
              2 1
              • Offline
                18 Марта 2014, 11:36
                Больше :)
                Но 40 плюсов даже Бертрану будет жирно :)
                0 1
  • antiputinist Offline
    17 Марта 2014, 09:40
    Есть. Показывать количество "+"-ов и "-"-ов как по новости, так и по комментам непосредственно после голосования. Тоесть - плюс поставил - увидел количество за и против. Будет более объективная картинка!
    7 3
  • phils Offline
    17 Марта 2014, 09:50
    Комментарий удалён
    11 64
    Смотреть ответы (18)
    • jazz-y Offline
      17 Марта 2014, 10:09
      Так понимаю, что движок на аутсорсе. У ТИА админка и еще пара плюшек. Один из случаев, когда проще всё сделать с нуля, чем что-то изменить.
      5 2
    • Offline
      17 Марта 2014, 10:15
      Зря ты так...
      7 1
    • RasPutin Offline
      17 Марта 2014, 10:54
      Ты просчитался, Phils, за час уже 22.
      Два сверх ты сам добавил?
      15 1
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 11:51
        за час можно сотню раз релогинится если быть задротом.... тут за 10 минут 15 минусов налетело. вобщем все как всегда. задрот работает не покладая рук.
        3 19
    • S-pomodoro Offline
      17 Марта 2014, 10:58
      phils А кто это (они)?
      21 1
      • Offline
        17 Марта 2014, 11:04
        Филз имел в виду Барбудо(Barbudo)...
        Скорее всего.
        Так же по секрету - более 40 хомячков гонял одномоментно :)
        11 2
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 11:50
          вспомнил тоже. всякие там мобили, иволгины, менты, шариковых штук 5, и пр. шваль.
          3 15
          • Offline
            17 Марта 2014, 11:55
            Да? А то я расстроился уже было... За "пробку" :)
            10 2
    • Putnik_ru Offline
      17 Марта 2014, 12:46
      после второго слова далее читать расхотелось. 甲骨文 周宣王 假借
      8 1
    • VoToN Offline
      17 Марта 2014, 14:49
      (-50) - джек-пот взят))))))))))
      5 1
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 14:58
        ай вин ! :)
        2 6
        • Offline
          17 Марта 2014, 15:27
          Барбудо нервенно курить в сторонке :))))
          Друг мой, я рад за тебя!
          Все эти бертраны и прочая нечисть из тех что ты назвал, просто крысятки в нищенской помойке :)
          (скопировал, сохранил)
          3 1
          • phils Offline
            17 Марта 2014, 16:31
            барбудо тогда феерично минусы зажигал на фоне срача с регионом .... было время.
            0 5
    • Бертран Offline
      17 Марта 2014, 15:11
      Народ понял что ты- ЧМО, и это Наша заслуга!
      7 7
      • Offline
        17 Марта 2014, 15:29
        Иди пальцем в общественном толчке пиши, бедолага :)
        3 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 16:24
        чья это ваша ?
        вы тут всем ваши никчемным каллективом сидите чтоли ?
        почему в рабочее время ?
        короче сей ваш высер вызвал больше вопросом чем ответов и эмоций... продолжайте. надо вашему седому боссу пожаловаться, пусть уволит вас за некомпетентность.
        вообще я понимаю, не злитесь, обычно это ваша тема собирать минуса на свои тупые комменты .... еще раз извиняюсь .
        4 3
    • MikeH Offline
      17 Марта 2014, 22:52
      Ахренеть! Поздравляю! Первый раз вижу на ТИА камент, выделенный цветом!
      7 0
    • Valter Offline
      18 Марта 2014, 11:24
      phils, красаучег, так держать)))
      2 0
  • MEHT Offline
    17 Марта 2014, 09:57
    Товарищ предлагает вернуться к цензу на минусы, как было прошлым летом?
    22 3
    Смотреть ответы (15)
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 10:05
      Комментарий удалён
      3 22
      • MEHT Offline
        17 Марта 2014, 10:15
        Рвать зад придется тебе, а мне АНБ поможет!
        10 3
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 10:23
          вот видишь, я же угадал.
          4 14
          • MEHT Offline
            17 Марта 2014, 10:42
            Какой ты догадливый, даже профили оппонентов иногда читаешь! Работа у меня такая...
            И в отличии от тебя в профиле этого не скрываю и не изменяю после регистрации
            9 3
            • phils Offline
              17 Марта 2014, 11:53
              да да 20 профилей сложно менять хоть сразу хоть не сразу. тут только релогаться успеваешь, работник ...
              1 13
      • Дoцент Offline
        17 Марта 2014, 11:35
        Ты сам останешься без средств к существованию если введут ограничение на количество коментариев в день!
        Справка:
        Пользователь phils зарегистрирован 30 июля 2011.
        Написал 3946 комментариев к официальным новостям,
        2396 комментариев к народным новостям,
        1217 комментариев к записям в блогах.
        Опубликовал 1 народную новость.
        Опубликовал 2 записи в блоге.
        13 2
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 11:59
          ты вместо того чтобы как обезьяна жать кнопку вхо/выход читай внимательно мой посыл, я писал про количество комментов чтобы была возможность ставить репу , балбес.
          читай внимательней не будешь клоуном выглядеть.

          мою стату все и без тебя знают, у нас тут и без тебя полно дежурных КО. Максимушку тебе не затмить даже не пытайся.

          вобщем ты очередной раз доказал что ты глуп, но клинически упрям. наше вам с кисточкой. продолжай.
          4 15
          • TVERSKOY_SK Offline
            17 Марта 2014, 12:25
            Шедеврально!!!!!!!!!!!
            13 2
          • Kornet Offline
            17 Марта 2014, 13:07
            Значит это твоя статуЯ?
            12 1
            • phils Offline
              17 Марта 2014, 13:51
              это не моя, это творение церетели....
              0 8
              • Kornet Offline
                17 Марта 2014, 13:52
                Но позировал ты!
                5 1
                • phils Offline
                  17 Марта 2014, 14:56
                  ты лампочку чтоли держал ? твои сексуальные фантазии никому не интересны.
                  1 10
              • Offline
                17 Марта 2014, 14:55
                Я смотрю, тебя упыри одолевают ? :)
                8 1
                • phils Offline
                  17 Марта 2014, 14:57
                  да это все семечки. комары слону не страшны ))
                  1 10
          • vir70 Offline
            17 Марта 2014, 20:44
            Или, клинически глуп, и патологически упрям.
            0 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    17 Марта 2014, 09:58
    Да есть такие личности на ТИА с кучей проФИЛЕЙ :))))))
    6 6
  • jazz-y Offline
    17 Марта 2014, 10:03
    Какая разница кто что ставит - плюс или минус. Главное что есть возможность высказаться и донести свою мысль!
    30 2
  • babayka69 Offline
    17 Марта 2014, 10:14
    Хотелось бы некоторого понимания, кто именно ставит "+-" - оценить на свой взгляд адекватность оппонента
    1 10
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      17 Марта 2014, 10:19
      Не получится...
      Есть полные отморозки которым тупо нравится зелёный квадратик..
      Есть те кто оценками регулирует общий градус обсуждения... Тоже не всегда адекватные...
      Адекватные не обращают внимание на минусо-плюсы.
      4 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 10:24
        тут большинству на минусы и плюсы абсолютно наплевать. пугалка эта только новичков.
        4 7
        • Offline
          17 Марта 2014, 10:41
          На них и ставка :)
          2 3
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 10:21
    ТИА нужно бы ввести ко всему прочему и премию Дарвина (например билет в элекричку до Волочка) за самую глупую новость недели. Народ хочет знать и таких героев. Эта уже тянет на такую.
    22 4
    Смотреть ответы (2)
    • karamelka Offline
      17 Марта 2014, 10:29
      Если следовать вашей логике, что билеты до Волочка будет выигрывать Максимка 0,3 megapixel, ему в таких новостях нет равных! Думаю, читатели ТИА, знаю про кого это я)
      11 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 12:02
        вася, кто ж его не знает (с) ....
        Максимку не обижать ! :)
        5 5
  • Судья Offline
    17 Марта 2014, 10:27
    а когда будет новость про плюсовщиков))) ???
    28 1
    Смотреть ответы (9)
    • Чyгункин Offline
      17 Марта 2014, 10:28
      Когда Phils сумеет их сосчитать!
      27 2
      • phils Offline
        17 Марта 2014, 12:01
        вооо. полезли тараканы, видать задели тебя за самую душу слова мои. аж блохастого со злости вытащил.
        1 14
        • Чyгункин Offline
          17 Марта 2014, 12:12
          Что ты все в кэш смотришь, заставляешь повторяться:

          04.02.2014 11:54 Phils, да ты совсем запутался, там у меня брат трудится.
          А я там куда Ильич правой рукой показывает

          Все равно спасибо что вспомнил перед завтрашним днем рождения!
          10 3
          • phils Offline
            17 Марта 2014, 12:46
            рукалицо. чтож ты так палишься то ... днище совсем.
            0 12
            • Чyгункин Offline
              17 Марта 2014, 12:53
              А чего стесняться то,
              Град все равно завтра напишет и поздравит!
              9 3
              • phils Offline
                17 Марта 2014, 13:49
                да наздоровье.

                град - уныло чтиво. тиа рулит.
                6 9
                • Kornet Offline
                  17 Марта 2014, 13:54
                  Конечно, после того как тебя там модераторы
                  в дерьме с ног до головы вымазали
                  8 3
                • phils Offline
                  17 Марта 2014, 15:01
                  мудераторов там нет, там есть админы. правда невнятные какие-то.
                  уныл он был и до меня, аж рекламу на ТВ давал, в качестве раскрутки - для электронного СМИ местного разлива - первый показатель унылости.
                  2 7
                • Pencioner Offline
                  17 Марта 2014, 15:11
                  Тебе виднее кто тебя там обгадил
                  за неуемную страсть делать людям "приятное"
                  7 1
  • Krot Offline
    17 Марта 2014, 10:30
    vir70, ты от куда вылез такой тупой - не обижайся на правду )) ?
    14 2
    Смотреть ответы (2)
    • Бертран Offline
      17 Марта 2014, 10:35
      Я так полагаю из Медного либо Вышнего Волочка. Не трудно догадаться.
      1 4
      • Krot Offline
        17 Марта 2014, 10:39
        Не факт. Я не имел ввиду территориальный признак. Тут аллегория напрашивается )).
        1 1
  • Krot Offline
    17 Марта 2014, 10:44
    Я так понимаю, вам 44 года, думаю, имеете высшее (или незаконченное) гуманитарное образование; разведены, есть дети. Любите поспать, необщительны... продолжать ?
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • NPC Offline
      17 Марта 2014, 10:48
      Годно)
      2 2
  • Lyutik Offline
    17 Марта 2014, 10:51
    Вот лично мне как-то до одного места эти минусы.
    11 2
  • 17 Марта 2014, 10:52
    Отчизна требует героев, п...да рожает дураков.
    9 12
    Смотреть ответы (2)
    • Krot Offline
      17 Марта 2014, 11:03
      Да...сказано со знанием дела и ведь как всегда вы попали в самую точку, если не сказать в...
      9 3
    • Valter Offline
      17 Марта 2014, 13:45
      Алексей Владимирович, зря Вы сюда приходите. Заметно испортились)))
      5 2
  • Судья Offline
    17 Марта 2014, 11:06
    Кто же это? Есть идеи? wir70 ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ)))
    4 4
  • Offline
    17 Марта 2014, 11:09
    $('A.vote-negative, A.vote-negative+B').css('display', 'none');

    Скройте минусы и будет вам счастье :)
    3 4
  • TeleboOk Offline
    17 Марта 2014, 12:29
    Ставлю ЖЫРНЫЙ минус))
    7 6
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 13:10
    Да, и с такими приходиться жить рядом. Жуть.
    1 10
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      17 Марта 2014, 15:43
      и с Такими тоже
      5 3
  • Lenushka Offline
    17 Марта 2014, 13:55
    А чем вам минус и плюсы не угодили? Если я согласна с сообщением,ставлю плюс, если нет-минус. Если что-то хочу добавить - напишу свой комментарий. Зачем плодить комментарии типа "+1000", "согласен", в которых теряется суть обсуждения. Представьте, если все кто просто сейчас поставил плюсик, будут оставлять комментарий с "информативным" сообщением: "Я ЗА!!!") Что вам это даст? На дуэль позовете? И от ботов, дебилов и прочей фауны вы все равно не застрахуетесь)
    7 5
    Смотреть ответы (16)
    • Offline
      17 Марта 2014, 14:54
      Сейчас набегут минусов, штук сорок, а вы будете думать - за что все эти люди меня ненавидят...
      А оказалось всё проще - человек это был один, но сорок раз перелогинился.
      Пока тут не будет вольнонаёмных модераторов, как к примеру на Регионе, тут так и будет...
      0 5
      • VoToN Offline
        17 Марта 2014, 14:59
        Это Вы про Регионовский совет избранных во главе с "царем"? Нет уж, спасибо не надо. Если уж хочется контролировать репу, то есть движки которые позволяют выводить список логинов минусеров с их объяснениями.
        3 3
        • phils Offline
          17 Марта 2014, 16:34
          есть. только тиа очередной двиган менять ради такой фигни не будет.
          хотя покраснение верхнего мессаджа навевает на мысль делать неплохую рекламу, всего лишь написав банального бота с релогами и минусами .....
          2 2
          • Offline
            17 Марта 2014, 20:57
            Хм) Интересная мысль)
            2 0
      • TeleboOk Offline
        17 Марта 2014, 15:13
        на Регионе модерация проста как пень после бани))))
        Ежели друг - можно хвалить и немножко пожурить, если не друг и не знакомец, то малейшая критика под нож идет)))
        Хотя давненько там не был и не тянет по этой самой причине.
        3 2
        • Бертран Offline
          17 Марта 2014, 15:17
          Там одни ушлепки обитают, а здесь хоть и враги но не глупые. Потому и здесь мы.
          0 5
          • Offline
            17 Марта 2014, 15:23
            А мне везде хорошо :)
            Тут можно мудака мудаком назвать... Вот к примеру - все же знают что Бертран мудак? И ни кто это не скрывает :) Свобода слова...
            А там потрещать безумно не дадут... Да и вообще, левые мало что видят. Скучновато...
            10 2
            • Бертран Offline
              17 Марта 2014, 15:27
              Иди пописай, нежить. Тут не до тебя!
              3 12
              • Offline
                17 Марта 2014, 15:31
                Держи нежно, направляй не высоко :)
                1 5
          • TeleboOk Offline
            17 Марта 2014, 16:55
            Жжошь! ))) Третий плюс. Это видимо на три года вперед я тебе наставил))
            2 4
        • Offline
          17 Марта 2014, 16:13
          Меня лично с Региона удалили НАВСЕГДА за маленькую критику.
          3 2
          • Offline
            17 Марта 2014, 16:18
            Да и забей...
            Тут можно всё :)
            2 2
            • VoToN Offline
              17 Марта 2014, 17:31
              Ну не все тут можно, просто совета маразматиков, боящихся гнева царя нет, потому живется спокойнее :)
              1 2
              • Offline
                17 Марта 2014, 17:38
                Кто там нынче царь то?
                Я смотрю практически все оттуда судя попи(с)теть приходят :))
                2 1
                • VoToN Offline
                  17 Марта 2014, 20:47
                  А он там бессменный вроде, скоро богом станет)))
                  2 0
                • Offline
                  17 Марта 2014, 21:03
                  Фидель может... :)
                  3 0
  • Бертран Offline
    17 Марта 2014, 15:34
    Ну и темка, мне замечание сделало начальство. И как тут карьеру строить?
    1 7
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 17:28
      работать надо , а не заставлять весь офис минусы ставить .
      7 3
    • konbur Offline
      17 Марта 2014, 20:06
      Ура! Начальство, больше замечаний Бертрану! Пусть дома после работы дурью мается.
      3 0
  • Offline
    17 Марта 2014, 15:34
    Филз, говорят после сотого минуса твой комментарий станет коричневым ! :)
    5 4
    Смотреть ответы (4)
    • TVERSKOY_SK Offline
      17 Марта 2014, 15:57
      он уже порозовел !!!!!!!
      3 2
      • Krot Offline
        17 Марта 2014, 17:44
        Интересно, а если плюсов много - он позеленеет ? ;)
        3 1
        • TVERSKOY_SK Offline
          17 Марта 2014, 20:43
          Это тайна. :))))
          1 1
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 16:29
      проверим! moar minuses !!!!1111111
      2 7
  • konbur Offline
    17 Марта 2014, 20:08
    Ваще непонятно о чём новость. Что, от этих минусов жить кому-то плохо? По мне, это просто индикатор общественного мнения. Но даже если большинство со мной не согласно, я плакать не собираюсь.
    4 0
  • vir70 Offline
    17 Марта 2014, 20:25
    konbur 0 | 0
    Пожаловаться

    Ваще непонятно о чём новость. Что, от этих минусов жить кому-то плохо?
    Жить можно, но есть правила, которые хочется знать. А ведь вас задело, куча умников аля-бертран и присные?
    На филса наехали, меня тупым, с тупой новостью обозвали.
    Не ожидал столько откликов! И рад! давайте ещё! Минусятники, крысятники и прочая!
    ТИА всегда отличалось в меру спокойным общением, пока не появились неадекваты.
    2 3
  • vir70 Offline
    17 Марта 2014, 20:37
    По поводу смысла новости - пишу от своего лица, ИМХО, поэтому это мое личное мнение а не факт! Это всем тем, кто осуждает!
    Поясняю, я считаю, что человек пишет комментарий и своё мнение уже от души, + и -, это усиление эмоций, поэтому воспринимаю минусовку и плюсовку как выражение дополнительных эмоций.
    Тема поднята для понимания невесть откуда берущихся плюсов и минусов. Никто не написал что это, большинство пишет, что всем плевать. Молодцы!
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • phils Offline
      17 Марта 2014, 20:42
      Ну вы все поняли ? :-)
      Вы попросили - народ откликнулся. Заодно и новую фичу узнали. Красота .
      0 2
      • vir70 Offline
        17 Марта 2014, 20:46
        Понял, спасибо!
        1 1
      • Offline
        17 Марта 2014, 20:59
        И новость то порозовела :)
        Для меня этот материал не стал откровением...
        Ничего не меняется :)
        Очень рад был повидаться, амиго Филз :)
        2 0
        • phils Offline
          20 Марта 2014, 16:20
          барбудо ? )) я то думал ты насовсем пропал .
          0 0
  • vir70 Offline
    17 Марта 2014, 22:39
    К закрытию темы... Предлагаю игнорировать возможность плюсования и наоборот.
    В дальнейшем, плюсы и минусы не ставлю.
    1 5
    Смотреть ответы (2)
    • Krot Offline
      18 Марта 2014, 08:29
      Почему игнорировать?
      5 0
      • vir70 Offline
        18 Марта 2014, 21:34
        От противного, все повадились кнопки жать, а мы не будем..., а если серьезно, то серьезно эти плюсы и минусы принимать не буду, гулять так гулять. тем более, карт бланш на всё, резвись не хочу, от посыла до высера, чем и будем пользоваться.
        Не поверите, на воффка дот ком куда культурнее, не смотря на мат-перемат.
        0 0
  • MikeH Offline
    17 Марта 2014, 22:54
    О чем новость-то? Ну минусят и минусят. Каждый имеет право на свое мнение. Интересно - почему? Сделайте апдейт к каменту, в котором попросите минусеров обосновать свое мнение. Или сразу так сделайте. И в том и в другом случае толку особо не будет.
    13 1
  • Valter Offline
    18 Марта 2014, 09:13
    Мой "минус", кому хочу, тому и ставлю)))
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      18 Марта 2014, 21:28
      Давайте два тогда... тема стала совсем веселой =)
      0 0
  • Kornet Offline
    18 Марта 2014, 09:57
    Как филя разошелся со своими аками!
    На повышенную премию к летнему отпуску работодатель ИХМО не поскупится!
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      18 Марта 2014, 16:17
      что ты родной, ты как твои кумиры яйценюк и турчинов. большой фантазер.
      0 0
  • Molchun Offline
    18 Марта 2014, 10:05
    Здесь где-то минусы с плюсами ставят?..)))
    8 0
  • Grinin Offline
    18 Марта 2014, 10:37
    Кто же это? Есть идеи?

    Только одна:
    Филей решил таким образом повысить свой имидж ,
    и ему это удалось!
    12 1
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      18 Марта 2014, 16:15
      нее, у меня столько нет, я слишком ленив чтобы такой зоопарк держать.
      админы тиа могут это легко подтвердить.
      0 0
      • Offline
        18 Марта 2014, 18:29
        Ключевая фраза - "ему это удалось" :)
        Ю вин, а уж как и чем, не важно :)
        3 0
      • Grinin Offline
        19 Марта 2014, 09:56
        Извини, забыл у тебя же здесь послушный админовский гарем!
        4 0
  • Gkhyr Offline
    18 Марта 2014, 11:22
    Вот ведь тема-веселуха получилась!!!!)))))
    А по мне - лучше бы нормально наладили работу кнопки "Пожаловаться". Надоели рекламщики всяческих уродских сайтов!
    7 0
  • 1978 Offline
    18 Марта 2014, 12:09
    ВЫ ЧЕГО ? ДУРАЧКИ ?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      18 Марта 2014, 21:46
      На самом деле весь мир состоит из придурков. © Колыбельная
      Чак Паланик.
      Вот потянуло меня на Паланика сегодня.
      0 1
  • СтоР Offline
    18 Марта 2014, 13:45
    Так и не понял, почему тема стала столь обсуждаемой? На серьезные темы с десяток комментариев, на эту более сотни.. Видимо чем проще тема и чем меньше в ней смысла - дает широкий простор полета мысли.
    Предлагаю Тему, АКтуальную. "Куда из наших домов исчезли тараканы? Бла-бла-бла". Сразу предлагаю первый коммент (ответ) к теме: "Тараканы переселились в наши головы" - 100 | 1 +
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      18 Марта 2014, 21:19
      — От того, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином.
      Чак Паланик.
      Это я к тому, что не нужно считать себя самым умным. Если тема глупая, то что вы здесь делаете?
      0 1
      • СтоР Offline
        01 Апреля 2014, 01:59
        Интересная поговорка, признаюсь - не слышал раньше. По сути того, что имел ввиду Чак Паланик - наблюдение верное. По смыслу того, что Вы, vir70, видите в моем комментарии попытку выглядеть "самым умным" - скорее нет. Знаю не меньше 10-ка людей даже в своем самом близком окружении, которые превосходят меня в уровне интеллекта. Кстати Тему "глупой" я не называл. Спросил лишь почему Тема стоит такого внимания, в отличие от, к примеру, темы безработицы, отсутствия культуры или неуважительного отношения к старшему поколению?
        Кстати, в последнее время я все чаще стал задавать себе такой же вопрос "что я здесь делаю". На других ресурсах не рег-ся. А вот обсуждение многих серьезных вопросов перешло из практической и рациональной в эмоциональную стадию и подколов в отношении других комментаторов. К сожалению..
        0 0
  • Scribe Offline
    18 Марта 2014, 15:01
    А что обсуждать:

    Референдума в Крыму?
    Или 80 медалей наших паралимпийцев в Сочи?
    Или, витающую в philsином мозгу, мысль обсудить воссоединение России с Охотским морем?

    Это же скучно и предсказуемо!

    А здесь отстаивание конституционного права на личное мнение каждого гражданина!
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • 19 Марта 2014, 11:36
      19.03.2014 00:37 # phils
      ... кстати за всей этой шумихой никто не заметил что охотское море теперь тоже принадлежит россии, так что границы расширились не только на юг, но и на восток.
      неплохое начало года. посмотрим что дальше...

      мысль philsa материализовалась





      4 0
      • СтоР Offline
        01 Апреля 2014, 02:06
        Увеличение территории Родины конечно лучше, чем Её отчуждение.
        Встречный вопрос - А что делается властями России, к примеру, для обработки с/х гектаров фактически брошенной земли, да в той же Тверской области?
        Можно набрать (купить/отобрать/присоединить) территорию. А дальше? Для чего? С какой целью? Мы у себя дома порядок для начала навели, прежде чем устремлять свою энергию за пределы этого самого дома?
        1 0

вверх