07 Декабря 22, 02:07

В Твери пьяный водитель сбил женщину с коляской

Фото: Страничка Безопасности

В Твери, около 15:20, на улице Фадеева "Ситроен" совершил наезд на девушку с коляской. Молодая мама прогуливалась с двухмесячным ребенком по тротуару в районе дома 1 корпус 1. В это время на тратуар наехал автомобиль, водитель которого, судя по виду находился в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов отца ребенка, прибывшего на место, малыш скорее всего не пострадал, так как был хорошо укутан в одеяло. Мама передвигается сама, но хромает. О степени тяжести травмы мамы, пока говорить рано, так как в эти минуты они вместе с малышом проходят обследование в больнице.

Со слов водителя, он проживает недалеко от места дтп и собирался в таком состоянии ехать в Вышний Волочек.

Напомним, похожее ЧП произошло в Твери 19 декабря 2013 года. Тогда на пешеходном переходе джип сбил маму с коляской, в которой был малыш, а затем скрылся с места ДТП. У женщины были диагностированы тяжелые травмы, она долгое время находилась в коме в реанимации. Малыша спасла люлька коляски. Чуть позже стало известно, что водителем джипа, был бывший федеральный судья, личность которого была установлена чуть позже. Точка в этом деле пока не поставлена.

Галерея
Оцените статью
   18  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    15 Марта 2014, 17:33
    Тротуар
    7 1
  • Kukusik Offline
    15 Марта 2014, 17:35
    Вот УРОД(((( сама хожу с коляской, иногда реально страшно бывает, хоть и никогда не нарушаю правил.
    10 1
  • Valdemar Offline
    15 Марта 2014, 18:17
    Как еще с пьянью за рулём бороться, я не знаю, может правда реальные сроки давать за такие вот ДТП.
    18 2
  • Shildik Offline
    15 Марта 2014, 18:30
    Делайте вот так))) http://www.tvernews.ru/folk/169249/
    0 4
  • Krot Offline
    15 Марта 2014, 19:41
    "О степени тяжести мамы.." - наверно речь все таки идет о тяжести травмы, а не мамы )) ?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • hatamoto san Offline
      15 Марта 2014, 20:42
      не знаю, у меня написано "степени тяжести травмы мамы", может у вас что глючит))
      0 3
      • Krot Offline
        15 Марта 2014, 22:03
        У меня ничего не глючит))) Я скопировал текст из статьи, сейчас нерасторопные редакторы исправили ;)
        2 1
  • antiputinist Offline
    15 Марта 2014, 21:01
    Опять пьянь??????
    4 1
  • Small19 Offline
    15 Марта 2014, 21:58
    О новости:
    1. тема гаишная - фотки МЧСные, в гаи всё очень медленно (сами убеждаемся)
    2. фото ЧЕЛАека-кто он отец, или негодяй??? неизвестно (ругать его или сочувствовать)
    3. фото с МЧСным авто, тоже зачем, мы знаем, что вы быстрые, или хотели про незакрытый люк намекнуть, заткнутый ветками...
    главное кинуть в массы жареные факты а потом разберёмся
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • 15 Марта 2014, 22:26
      На фото№ 2 водитель ситроена. Благодарю Вас за совет. В следующий раз будем стараться делать подписи к фоткам.
      3 2
      • Small19 Offline
        15 Марта 2014, 23:07
        Исправляйтесь и будьте профессионалами в своём деле, а мы вам поможем (а минус можно было и не ставить)
        1 3
  • awk555 Offline
    16 Марта 2014, 10:57
    Яйца оторвать ублюдку!!!!!!!!!!!!!
    3 0
  • Pankrat Offline
    16 Марта 2014, 10:58
    Странно.. мужику под полтинник. Обычно в этом возрасте такие глупости не делают.
    0 2
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      17 Марта 2014, 10:57
      Написано же - пьяный водитель.
      Под газом и в 70 лет можно такого напороть...

      По морде и прикиду кстати судя - работничек администрации или бандос.
      2 0
      • Bonch Offline
        17 Марта 2014, 11:12
        А по машине? ;-)
        0 0
        • Offline
          17 Марта 2014, 14:14
          По работе как-то общался с 19летним пацаном на 5ой мазде.
          Так что машина щас не показатель)
          0 0
  • roki Offline
    17 Марта 2014, 22:54
    Это именно тот Иван Михайлович Тарасов, который один из организаторов в городе Вышний Волочек, общественного движения "Забытая Россия". Это он рассказывал какой моральный облик должен быть у политиков в Вышнем Волочке, Это он выдвигал на выборы мэра вместе с Мурашкиным своего друга и сослуживца Миляева.
    1 0

В Твери пьяный водитель сбил женщину с коляской

В Твери, около 15:20, на улице Фадеева "Ситроен" совершил наезд на девушку с коляской. Молодая мама прогуливалась с двухмесячным ребенком по тротуару в районе дома 1 корпус 1. В это время на тратуар наехал автомобиль, водитель которого, судя по виду находился в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов отца ребенка, прибывшего на место, малыш скорее всего не пострадал, так как был хорошо укутан в одеяло. Мама передвигается сама, но хромает. О степени тяжести травмы мамы, пока говорить рано, так как в эти минуты они вместе с малышом проходят обследование в больнице.

Со слов водителя, он проживает недалеко от места дтп и собирался в таком состоянии ехать в Вышний Волочек.

Напомним, похожее ЧП произошло в Твери 19 декабря 2013 года. Тогда на пешеходном переходе джип сбил маму с коляской, в которой был малыш, а затем скрылся с места ДТП. У женщины были диагностированы тяжелые травмы, она долгое время находилась в коме в реанимации. Малыша спасла люлька коляски. Чуть позже стало известно, что водителем джипа, был бывший федеральный судья, личность которого была установлена чуть позже. Точка в этом деле пока не поставлена.

Оцените статью
   18  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    15 Марта 2014, 17:33
    Тротуар
    7 1
  • Kukusik Offline
    15 Марта 2014, 17:35
    Вот УРОД(((( сама хожу с коляской, иногда реально страшно бывает, хоть и никогда не нарушаю правил.
    10 1
  • Valdemar Offline
    15 Марта 2014, 18:17
    Как еще с пьянью за рулём бороться, я не знаю, может правда реальные сроки давать за такие вот ДТП.
    18 2
  • Shildik Offline
    15 Марта 2014, 18:30
    Делайте вот так))) http://www.tvernews.ru/folk/169249/
    0 4
  • Krot Offline
    15 Марта 2014, 19:41
    "О степени тяжести мамы.." - наверно речь все таки идет о тяжести травмы, а не мамы )) ?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • hatamoto san Offline
      15 Марта 2014, 20:42
      не знаю, у меня написано "степени тяжести травмы мамы", может у вас что глючит))
      0 3
      • Krot Offline
        15 Марта 2014, 22:03
        У меня ничего не глючит))) Я скопировал текст из статьи, сейчас нерасторопные редакторы исправили ;)
        2 1
  • antiputinist Offline
    15 Марта 2014, 21:01
    Опять пьянь??????
    4 1
  • Small19 Offline
    15 Марта 2014, 21:58
    О новости:
    1. тема гаишная - фотки МЧСные, в гаи всё очень медленно (сами убеждаемся)
    2. фото ЧЕЛАека-кто он отец, или негодяй??? неизвестно (ругать его или сочувствовать)
    3. фото с МЧСным авто, тоже зачем, мы знаем, что вы быстрые, или хотели про незакрытый люк намекнуть, заткнутый ветками...
    главное кинуть в массы жареные факты а потом разберёмся
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • 15 Марта 2014, 22:26
      На фото№ 2 водитель ситроена. Благодарю Вас за совет. В следующий раз будем стараться делать подписи к фоткам.
      3 2
      • Small19 Offline
        15 Марта 2014, 23:07
        Исправляйтесь и будьте профессионалами в своём деле, а мы вам поможем (а минус можно было и не ставить)
        1 3
  • awk555 Offline
    16 Марта 2014, 10:57
    Яйца оторвать ублюдку!!!!!!!!!!!!!
    3 0
  • Pankrat Offline
    16 Марта 2014, 10:58
    Странно.. мужику под полтинник. Обычно в этом возрасте такие глупости не делают.
    0 2
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      17 Марта 2014, 10:57
      Написано же - пьяный водитель.
      Под газом и в 70 лет можно такого напороть...

      По морде и прикиду кстати судя - работничек администрации или бандос.
      2 0
      • Bonch Offline
        17 Марта 2014, 11:12
        А по машине? ;-)
        0 0
        • Offline
          17 Марта 2014, 14:14
          По работе как-то общался с 19летним пацаном на 5ой мазде.
          Так что машина щас не показатель)
          0 0
  • roki Offline
    17 Марта 2014, 22:54
    Это именно тот Иван Михайлович Тарасов, который один из организаторов в городе Вышний Волочек, общественного движения "Забытая Россия". Это он рассказывал какой моральный облик должен быть у политиков в Вышнем Волочке, Это он выдвигал на выборы мэра вместе с Мурашкиным своего друга и сослуживца Миляева.
    1 0

вверх