19 Апреля 24, 03:39

В Твери пьяный водитель сбил женщину с коляской

В Твери, около 15:20, на улице Фадеева "Ситроен" совершил наезд на девушку с коляской. Молодая мама прогуливалась с двухмесячным ребенком по тротуару в районе дома 1 корпус 1. В это время на тратуар наехал автомобиль, водитель которого, судя по виду находился в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов отца ребенка, прибывшего на место, малыш скорее всего не пострадал, так как был хорошо укутан в одеяло. Мама передвигается сама, но хромает. О степени тяжести травмы мамы, пока говорить рано, так как в эти минуты они вместе с малышом проходят обследование в больнице.

Со слов водителя, он проживает недалеко от места дтп и собирался в таком состоянии ехать в Вышний Волочек.

Напомним, похожее ЧП произошло в Твери 19 декабря 2013 года. Тогда на пешеходном переходе джип сбил маму с коляской, в которой был малыш, а затем скрылся с места ДТП. У женщины были диагностированы тяжелые травмы, она долгое время находилась в коме в реанимации. Малыша спасла люлька коляски. Чуть позже стало известно, что водителем джипа, был бывший федеральный судья, личность которого была установлена чуть позже. Точка в этом деле пока не поставлена.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх