07 Декабря 22, 02:17

Остановка запрещена

На Студенческом переулке в Твери теперь не везде можно оставить автомобиль.

Знаки "Остановка запрещена" появились:

1) от наб. С. Разина (от школы) до ул. Советская по нечетной стороне.

2) от ул. Советская до ул. Новоторжская по четной стороне.

3) от ул. Новоторжская до б-ра Радищева по не четной стороне.

Галерея
Оцените статью
   10  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bober Offline
    14 Марта 2014, 11:32
    это очень, очень, очень хорошая новость!!! не хрен около школы парковаться, и остальные знаки грамотно расставили, а то водятлы двигаясь по правой стороне машины почему то ставят в левый край.
    10 4
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Марта 2014, 11:35
      Ну пдд не запрещено в населенном пункте парковать авто с левой стороны. Запрещено только если имеется сплошная линия разметки или трамвайные рельсы.
      Но на Студенческом знаки действительно грамотно установили, с обеих сторон запрета.
      8 2
  • zxcvbnm Offline
    14 Марта 2014, 11:38
    Город Тверь постепенно становится городом светофоров, пешеходных переходов и знаков остановка запрещена. Это уже болезнь.
    10 14
    Смотреть ответы (7)
    • ДеД Offline
      14 Марта 2014, 11:51
      Езжайте в степь.
      10 5
      • zxcvbnm Offline
        14 Марта 2014, 12:32
        Идите в лес, там нет машин.
        7 12
    • VoToN Offline
      14 Марта 2014, 13:46
      Это нормально, так как город в первую очередь для людей. Для любителей покататься - есть село и деревни.
      6 8
      • zxcvbnm Offline
        14 Марта 2014, 16:39
        А люди на машинах - это нелюди? Или просто у них есть деньги на покупку авто и от этого другим завидно?
        6 4
        • VoToN Offline
          14 Марта 2014, 16:49
          Если кто-то ходит у себя дома в сапогах, это не значит, что у него денег много - скорее наоборот ума мало. Автомобиль в городе действительно необходим (по работе) ну процентам 10... все остальные - вне моего понимания. Использовать авто чтобы привезти тело на работу, а потом увезти его домой - вот это болезнь
          6 5
          • MikeH Offline
            14 Марта 2014, 17:47
            Плюсанул.
            2 5
    • MX69RUS Offline
      14 Марта 2014, 13:48
      Окультуриваться надо!
      4 1
  • Valter Offline
    14 Марта 2014, 14:27
    Кто регулярно ездит по Студенческому, тот постоянно сталкивается с проблемой разъезда двух встречных авто из-за припаркованных с обеих сторон машин. И пробки в последнее время там появились "километровые". Я рад, что наконец-то смогу проехать по Студенческому переулку без нервотрепки. По крайней мере надеюсь.
    Жаль, что у ТвГУ не установили знак хотя бы с одной стороны, там полная *опа!
    6 2
  • chumazik Offline
    14 Марта 2014, 16:22
    даа
    по студенческому от ул. Новоторжская до б-ра Радищева знатные заторы возникают)

    интересно помогут ли знаки?
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      14 Марта 2014, 17:48
      Сегодня был там! Помогают!
      1 2

Остановка запрещена

На Студенческом переулке в Твери теперь не везде можно оставить автомобиль.

Знаки "Остановка запрещена" появились:

1) от наб. С. Разина (от школы) до ул. Советская по нечетной стороне.

2) от ул. Советская до ул. Новоторжская по четной стороне.

3) от ул. Новоторжская до б-ра Радищева по не четной стороне.

Оцените статью
   10  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bober Offline
    14 Марта 2014, 11:32
    это очень, очень, очень хорошая новость!!! не хрен около школы парковаться, и остальные знаки грамотно расставили, а то водятлы двигаясь по правой стороне машины почему то ставят в левый край.
    10 4
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Марта 2014, 11:35
      Ну пдд не запрещено в населенном пункте парковать авто с левой стороны. Запрещено только если имеется сплошная линия разметки или трамвайные рельсы.
      Но на Студенческом знаки действительно грамотно установили, с обеих сторон запрета.
      8 2
  • zxcvbnm Offline
    14 Марта 2014, 11:38
    Город Тверь постепенно становится городом светофоров, пешеходных переходов и знаков остановка запрещена. Это уже болезнь.
    10 14
    Смотреть ответы (7)
    • ДеД Offline
      14 Марта 2014, 11:51
      Езжайте в степь.
      10 5
      • zxcvbnm Offline
        14 Марта 2014, 12:32
        Идите в лес, там нет машин.
        7 12
    • VoToN Offline
      14 Марта 2014, 13:46
      Это нормально, так как город в первую очередь для людей. Для любителей покататься - есть село и деревни.
      6 8
      • zxcvbnm Offline
        14 Марта 2014, 16:39
        А люди на машинах - это нелюди? Или просто у них есть деньги на покупку авто и от этого другим завидно?
        6 4
        • VoToN Offline
          14 Марта 2014, 16:49
          Если кто-то ходит у себя дома в сапогах, это не значит, что у него денег много - скорее наоборот ума мало. Автомобиль в городе действительно необходим (по работе) ну процентам 10... все остальные - вне моего понимания. Использовать авто чтобы привезти тело на работу, а потом увезти его домой - вот это болезнь
          6 5
          • MikeH Offline
            14 Марта 2014, 17:47
            Плюсанул.
            2 5
    • MX69RUS Offline
      14 Марта 2014, 13:48
      Окультуриваться надо!
      4 1
  • Valter Offline
    14 Марта 2014, 14:27
    Кто регулярно ездит по Студенческому, тот постоянно сталкивается с проблемой разъезда двух встречных авто из-за припаркованных с обеих сторон машин. И пробки в последнее время там появились "километровые". Я рад, что наконец-то смогу проехать по Студенческому переулку без нервотрепки. По крайней мере надеюсь.
    Жаль, что у ТвГУ не установили знак хотя бы с одной стороны, там полная *опа!
    6 2
  • chumazik Offline
    14 Марта 2014, 16:22
    даа
    по студенческому от ул. Новоторжская до б-ра Радищева знатные заторы возникают)

    интересно помогут ли знаки?
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      14 Марта 2014, 17:48
      Сегодня был там! Помогают!
      1 2

вверх