27 Ноября 22, 18:43

Про хамов

Без комментариев

Галерея
Оцените статью
   25  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • anty-xam Offline
    11 Марта 2014, 13:52
    к ответу заср...ца!!!
    16 0
  • Molchun Offline
    11 Марта 2014, 13:57
    Так это ж памятник!)))
    18 0
  • merkproekt Offline
    11 Марта 2014, 14:34
    памятник к сожжению
    12 3
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      12 Марта 2014, 15:03
      не, ну он же трофейный :)
      1 0
  • zxcvbnm Offline
    11 Марта 2014, 14:34
    +5 за сообразительность!
    3 9
  • merkproekt Offline
    11 Марта 2014, 14:37
    Это не сообразительность-это реальные будни. Не заметили? Терпение на исходе. Всему есть предел.
    13 2
    Смотреть ответы (4)
    • zxcvbnm Offline
      11 Марта 2014, 15:22
      Не заметил. ГИБДД теперь имеет право эвакуировать подобно припаркованные авто. Вы видели картину эвакуации в Твери - я нет. Если бы по телевидению показали пару-тойку раз сюжет о том как гайцы эвакуируют неправильно припаркованные авто и озвучили сумму, которую нужно заплатить чтобы получить его назад, дело бы сдвинулось с мёртвой точки. А выкладывание подобных фоток - просто онанизм (самоудовлетворение автора и никакого толка).
      5 10
      • ivashka1111 Offline
        11 Марта 2014, 15:27
        этим ты занимаешься по вечерам, тихонечко поскуливая в туалете
        7 2
        • zxcvbnm Offline
          12 Марта 2014, 09:01
          Не судите о людях по себе! (тем более не надо нам знать такие подробности вашей реакции на это действо как поскуливание - фу мерзость).
          0 0
      • dekla Offline
        11 Марта 2014, 23:29
        Уже несколько раз лицезрела эвакуацию машин около КТ "Звезда"))
        3 0
  • VoToN Offline
    11 Марта 2014, 15:33
    Ну что же...новые методы воспитания на за горами;)
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1776454/
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      11 Марта 2014, 16:39
      Давно пора, наши дворы выглядят как после бомбежки благодаря ленивым автовладельцам.
      0 2
  • 11 Марта 2014, 17:26
    Автор, я бы вам посоветовал копию запостить в ГИБДД и ждать звонка с просьбой прийти к ним лично и написать заяву от руки.
    4 2
  • Offline
    11 Марта 2014, 23:12
    Это машина сотрудника Госнаркоконтроля
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      13 Марта 2014, 12:37
      скорее дилера
      0 0
  • Tverich Offline
    12 Марта 2014, 00:25
    эх, что ж цветочки-то к памятнику никто не возложил?
    2 0
  • bayer Offline
    13 Марта 2014, 13:06
    Действенная схема по борьбе с нарушителями:
    1. Делаем фото, чтобы было видно нарушение и гос.номер
    2. Пишем обращение через сайт ГИБДД и прикрепляем фото. Детали расписывать смысла нет, они сами все увидят. Сайт - http://www.gibdd.ru/letter/
    3. Через длительное время приходит оф. письмо от ГИБДД, что они нашли и покарали нарушителя.
    0 0

Автор

ivashka1111

Про хамов

Без комментариев

Оцените статью
   25  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • anty-xam Offline
    11 Марта 2014, 13:52
    к ответу заср...ца!!!
    16 0
  • Molchun Offline
    11 Марта 2014, 13:57
    Так это ж памятник!)))
    18 0
  • merkproekt Offline
    11 Марта 2014, 14:34
    памятник к сожжению
    12 3
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      12 Марта 2014, 15:03
      не, ну он же трофейный :)
      1 0
  • zxcvbnm Offline
    11 Марта 2014, 14:34
    +5 за сообразительность!
    3 9
  • merkproekt Offline
    11 Марта 2014, 14:37
    Это не сообразительность-это реальные будни. Не заметили? Терпение на исходе. Всему есть предел.
    13 2
    Смотреть ответы (4)
    • zxcvbnm Offline
      11 Марта 2014, 15:22
      Не заметил. ГИБДД теперь имеет право эвакуировать подобно припаркованные авто. Вы видели картину эвакуации в Твери - я нет. Если бы по телевидению показали пару-тойку раз сюжет о том как гайцы эвакуируют неправильно припаркованные авто и озвучили сумму, которую нужно заплатить чтобы получить его назад, дело бы сдвинулось с мёртвой точки. А выкладывание подобных фоток - просто онанизм (самоудовлетворение автора и никакого толка).
      5 10
      • ivashka1111 Offline
        11 Марта 2014, 15:27
        этим ты занимаешься по вечерам, тихонечко поскуливая в туалете
        7 2
        • zxcvbnm Offline
          12 Марта 2014, 09:01
          Не судите о людях по себе! (тем более не надо нам знать такие подробности вашей реакции на это действо как поскуливание - фу мерзость).
          0 0
      • dekla Offline
        11 Марта 2014, 23:29
        Уже несколько раз лицезрела эвакуацию машин около КТ "Звезда"))
        3 0
  • VoToN Offline
    11 Марта 2014, 15:33
    Ну что же...новые методы воспитания на за горами;)
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1776454/
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      11 Марта 2014, 16:39
      Давно пора, наши дворы выглядят как после бомбежки благодаря ленивым автовладельцам.
      0 2
  • 11 Марта 2014, 17:26
    Автор, я бы вам посоветовал копию запостить в ГИБДД и ждать звонка с просьбой прийти к ним лично и написать заяву от руки.
    4 2
  • Offline
    11 Марта 2014, 23:12
    Это машина сотрудника Госнаркоконтроля
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      13 Марта 2014, 12:37
      скорее дилера
      0 0
  • Tverich Offline
    12 Марта 2014, 00:25
    эх, что ж цветочки-то к памятнику никто не возложил?
    2 0
  • bayer Offline
    13 Марта 2014, 13:06
    Действенная схема по борьбе с нарушителями:
    1. Делаем фото, чтобы было видно нарушение и гос.номер
    2. Пишем обращение через сайт ГИБДД и прикрепляем фото. Детали расписывать смысла нет, они сами все увидят. Сайт - http://www.gibdd.ru/letter/
    3. Через длительное время приходит оф. письмо от ГИБДД, что они нашли и покарали нарушителя.
    0 0

вверх