07 Декабря 22, 04:12
KGD

Ямы в Цвет 19 апреля!

Дорогие друзья. В этом году асфальт в Твери "сошел" даже без снега, вновь образовав огромные дыры на дорогах...

Комитет Гражданского Действия представляет:
небезызвестная Акция "Ямы в цвет 2014". Добавим красок этому городу!

Суть проста, всё как и в старые добрые времена. Закупаемся яркими баллончиками краски и обводим ими наиболее опасные участки на дороге, дабы привлечь внимание водителей не угодить в ямы и не попасть потом на шиномонтаж или автосервис.

Приглашаем всех желающих!

19.04.2014 в 22:00 Площадка у Восточного моста

Видео
Оцените статью
   7  7
Метки: тверь, кгд
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    11 Марта 2014, 12:31
    Акция из серии "проделки капитана очевидность". Водители и так знают все ямы на "своей" дороге. Раскрашивая одни ямы и пропуская другие, вы обманываете здравый смысл и привычку тех кто их объезжает. Как результат - объехал справа незначительную, но обведенную ямку на которую раньше не обращал внимания, зато влетел слева в другую яму, которую как раз раньше объезжал. А дальше шиномонтаж, сервис - ну вы знаете...
    8 8
    Смотреть ответы (5)
    • pavluxa Offline
      11 Марта 2014, 13:11
      Думаю что смысл акции не столько в раскрашивании ям...сколько в желании показать никчемность властей,их управленческую импотенцию,при этом объединить людей....Считаю что такие акции есть крошечные ростки гражданского общества поддерживаю всеми руками!
      5 5
      • jazz-y Offline
        11 Марта 2014, 13:18
        Кажется это можно сделать и другими способами.
        Собрались все вместе, разделили дорогу на участки. Каждый сфотографировал по 5-10 ям, отправили по каждой яме по обращению в гибдд и администрацию - всё то же самое, только эффективнее. Пара недель и ни одной ямы на этом участке не будет. Я регулярно так "латаю" работу от дома до работы. Правда немного нудновато и на ютьюб особо выложить нечего. Может в этом дело?
        8 1
        • Offline
          11 Марта 2014, 14:13
          а точно же!!!
          5 0
        • kukuau Offline
          11 Марта 2014, 23:55
          попробуйте написать статью о вашем латании, так будет нагляднее и люди последуют вашему примеру
          1 1
          • jazz-y Offline
            13 Марта 2014, 17:09
            Писал в свое время на тверском форуме. Без проблем могу повторить. Будет свободное время - займусь
            0 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 13:27
    ребяяяяты! краски не хватит!
    4 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 13:28
    мож другое че? ну там кустарники в ямы высаживать...
    6 0
  • oxion Offline
    11 Марта 2014, 14:31
    А я за такие акции. мне помогает.
    Спасибо ребята.
    2 2
  • opro_s Offline
    11 Марта 2014, 14:35
    холодов отошел от окна?
    ждем фото улыбчивых телочек в перчатках и парней в трениках.
    ямы без пиара сами себя не раскрасят.
    7 0
  • Tverich Offline
    11 Марта 2014, 17:21
    Лучше б кирпичи в ямы укладывали как в Бологом.
    2 0
  • Majority Offline
    11 Марта 2014, 17:49
    Насколько я помню, в прошлом году такую акцию многие поддержали, отклики были очень даже позитивными. Фото также может быть эффективными, только вот спустя какое время?
    А вам, осуждающим всё и вся, видимо делать кроме осуждения больше нечего...
    Ребята действительно стараются помочь нашим автовладельцам, многим помогает, а кому не помогает, так уж явно не мешает...
    3 4
  • Бертран Offline
    11 Марта 2014, 19:14
    Расскрашевание проезжей части есть незаконно и наказуемо. Подумайте об участниках движения, они будут отвлекаться и как результат- ухудшение дорожной обстановки. Так и до беды не далеко.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      11 Марта 2014, 22:59
      Вот первый раз поддержал!
      0 0
  • VladislaV Offline
    11 Марта 2014, 23:00
    ТП и педерасты, валите с дороги, не засирайте информационное поле! Любая графика на проезжей части, кроме оговоренной ПДД незаконна и должна наказываться штрафом!
    2 4
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2014, 23:09
    А духами поливать не хотите попробовать?
    3 1

Автор

KGD

Ямы в Цвет 19 апреля!

Дорогие друзья. В этом году асфальт в Твери "сошел" даже без снега, вновь образовав огромные дыры на дорогах...

Комитет Гражданского Действия представляет:
небезызвестная Акция "Ямы в цвет 2014". Добавим красок этому городу!

Суть проста, всё как и в старые добрые времена. Закупаемся яркими баллончиками краски и обводим ими наиболее опасные участки на дороге, дабы привлечь внимание водителей не угодить в ямы и не попасть потом на шиномонтаж или автосервис.

Приглашаем всех желающих!

19.04.2014 в 22:00 Площадка у Восточного моста

Оцените статью
   7  7
Метки: тверь, кгд
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    11 Марта 2014, 12:31
    Акция из серии "проделки капитана очевидность". Водители и так знают все ямы на "своей" дороге. Раскрашивая одни ямы и пропуская другие, вы обманываете здравый смысл и привычку тех кто их объезжает. Как результат - объехал справа незначительную, но обведенную ямку на которую раньше не обращал внимания, зато влетел слева в другую яму, которую как раз раньше объезжал. А дальше шиномонтаж, сервис - ну вы знаете...
    8 8
    Смотреть ответы (5)
    • pavluxa Offline
      11 Марта 2014, 13:11
      Думаю что смысл акции не столько в раскрашивании ям...сколько в желании показать никчемность властей,их управленческую импотенцию,при этом объединить людей....Считаю что такие акции есть крошечные ростки гражданского общества поддерживаю всеми руками!
      5 5
      • jazz-y Offline
        11 Марта 2014, 13:18
        Кажется это можно сделать и другими способами.
        Собрались все вместе, разделили дорогу на участки. Каждый сфотографировал по 5-10 ям, отправили по каждой яме по обращению в гибдд и администрацию - всё то же самое, только эффективнее. Пара недель и ни одной ямы на этом участке не будет. Я регулярно так "латаю" работу от дома до работы. Правда немного нудновато и на ютьюб особо выложить нечего. Может в этом дело?
        8 1
        • Offline
          11 Марта 2014, 14:13
          а точно же!!!
          5 0
        • kukuau Offline
          11 Марта 2014, 23:55
          попробуйте написать статью о вашем латании, так будет нагляднее и люди последуют вашему примеру
          1 1
          • jazz-y Offline
            13 Марта 2014, 17:09
            Писал в свое время на тверском форуме. Без проблем могу повторить. Будет свободное время - займусь
            0 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 13:27
    ребяяяяты! краски не хватит!
    4 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 13:28
    мож другое че? ну там кустарники в ямы высаживать...
    6 0
  • oxion Offline
    11 Марта 2014, 14:31
    А я за такие акции. мне помогает.
    Спасибо ребята.
    2 2
  • opro_s Offline
    11 Марта 2014, 14:35
    холодов отошел от окна?
    ждем фото улыбчивых телочек в перчатках и парней в трениках.
    ямы без пиара сами себя не раскрасят.
    7 0
  • Tverich Offline
    11 Марта 2014, 17:21
    Лучше б кирпичи в ямы укладывали как в Бологом.
    2 0
  • Majority Offline
    11 Марта 2014, 17:49
    Насколько я помню, в прошлом году такую акцию многие поддержали, отклики были очень даже позитивными. Фото также может быть эффективными, только вот спустя какое время?
    А вам, осуждающим всё и вся, видимо делать кроме осуждения больше нечего...
    Ребята действительно стараются помочь нашим автовладельцам, многим помогает, а кому не помогает, так уж явно не мешает...
    3 4
  • Бертран Offline
    11 Марта 2014, 19:14
    Расскрашевание проезжей части есть незаконно и наказуемо. Подумайте об участниках движения, они будут отвлекаться и как результат- ухудшение дорожной обстановки. Так и до беды не далеко.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      11 Марта 2014, 22:59
      Вот первый раз поддержал!
      0 0
  • VladislaV Offline
    11 Марта 2014, 23:00
    ТП и педерасты, валите с дороги, не засирайте информационное поле! Любая графика на проезжей части, кроме оговоренной ПДД незаконна и должна наказываться штрафом!
    2 4
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2014, 23:09
    А духами поливать не хотите попробовать?
    3 1

вверх