04 Декабря 22, 12:44

Рядом с парком Победы ночью в открытую продают пиво

Открытая продажа алкогольных напитков в ларьках продолжается в Твери. Этой ночью, проходя мимо парка Победы, была замечена эта торговля. Приглашаю правоохранительные органы осуществить рейд на проспекте Победы д.11

Галерея
Оцените статью
   14  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    10 Марта 2014, 12:31
    Так вроде про этот ларек уже писали несколько раз.
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      11 Марта 2014, 09:03
      не, тот-то был у швейной фабрики, где атак и днс, а энтот по другой стороне
      0 1
      • MikeH Offline
        11 Марта 2014, 09:20
        Разве?
        1 0
        • Offline
          11 Марта 2014, 09:30
          ну я про тот ларек несколько раз тут читала
          0 0
  • jazz-y Offline
    10 Марта 2014, 13:48
    Может я туплю, но внешне выглядит так, что ларек "модернизирован" до стационарного объекта торговли, следовательно может торговать пивом (в принципе). Закон запрещает осуществлять торговлю в ночное время, но не запрещает выставлять его на витрину. В круглосуточных супермаркетах, например, тоже никто не закрывает на ночь витрины с алкоголем - его просто не продают и всё.
    8 7
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      10 Марта 2014, 15:18
      По площади они точно под стационарный объект не подпадают. Да и время торговли ой как далеко за 11 часов я чую.
      3 4
  • Renego Offline
    10 Марта 2014, 13:48
    Все, вера в справедливость и работоспособность наших правоохранительных органов окончательно подорвана.
    Только на моей памяти на ТИА, этот ларек прикрывали раза 3. И тем паче, что работает сие заведение на против то ли прокуратуры, то ли полиции, то ли еще чего-то из этой оперы...

    Короче ничего никому не будет.
    9 2
  • opro_s Offline
    10 Марта 2014, 14:42
    а мне кажется, что автор новости, с помощью своего ника, занимается рекламой и пропагандой нездорового образа жизни и пива (http://www.shmaltzbrewing.com/HEBREW/downloads/GENESIS_OS.pdf)
    ТИА я настаиваю на отлучения данного человека от общественной трибуны для новостей, высосанных из пальца и рекламы алкоголя.
    .

    6 8
    Смотреть ответы (2)
    • genesis Offline
      10 Марта 2014, 19:32
      А мне кажется что товарищ opro_s закупается по ночам в таких ларьках. И по всей видимости он знаток пивных напитков.
      ТИА, настаиваю на отключения функции комментирования новостей у этого несовершеннолетнего юзера. Он похоже частенько выссасывает из разных пальцев свои гнусные комментарии и в открытую рекламирует алкоголь на новостном ресурсе.
      3 2
      • opro_s Offline
        10 Марта 2014, 23:56
        деточка, я уже давно вышел из возраста когда в мысль о том "почему этим можно, а мне нельзя" не давала, как вам сейчас, покоя.
        а первый мой комментарий , к тому, что иногда не стоит выдавать желаемое вами, за действительное на самом деле.
        вот мне показалось, что вы рекламируете пиво. а вам наверное показалось, что кто то там, чем то на ваш взгляд торгует. если вам чего там показалось в этом ларьке, так взяли бы и перешли дорогу и заявили по всей форме. благо центральное отделение РОВД не далеко, да и работает 24*7*365.
        0 0
  • СтоР Offline
    10 Марта 2014, 15:55
    Эта торговая точка (ларек) находится напротив клуба Зеркало, за которым расположено РОВД Центрального р-на. Площадь торговой точки достаточна для торговли алкоголем на основании липового договора аренды с собственником здания. Естественно, что фактически площадь меньше.
    Владелец торговой точки какой-то там ИП Ибрагимов. Чисто случайно в этом же здании расположен Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Твери. Чисто случайно, совпадение, не более
    10 2
  • TvereZ Offline
    10 Марта 2014, 22:39
    «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин»

    Правоохренительные органы уже не раз обламывались закрыть этот объект, втч и по наколкам местных бздительных и безграмотных афтароф. Там все в порядке с торговой площадью.
    3 1
  • 19661966 Offline
    11 Марта 2014, 01:12
    У нас в городе прокуратура не смотрит на это.Законы есть ,а следить за соблюдением некому!
    3 1
  • Valter Offline
    11 Марта 2014, 08:05
    Автору нужно было попросить продавца предъявить разрешение на право торговли слабоалкогольными напитками, а потом уже публиковать "новость".
    1 2
    Смотреть ответы (5)
    • genesis Offline
      11 Марта 2014, 08:58
      Существует разрешение на право торговли пивом ночью? Торговля там осуществляется, проходя мимо был замечен человек отходивший от этого ларька с пивом.
      Ну ладно, извините меня. Раз сообщество тверьньюс считает, что это обнаруженное правонарушение приемлемо, то прошу прощения. Больше не буду писать таких новостей.
      2 3
      • tam-tam Offline
        11 Марта 2014, 09:20
        Ну, что вы, право, сразу на попятную и сразу обижаться. Вы же здесь не первый день и прекрасно знаете - кто бы и о чем бы тут не написал, можно не сомневаться - у любого автора новости от комментариев снесет крышу. А ваш случай не из того разряда, когда комментаторы начинают рвать задницы на портянки, поэтому просто радуйтесь, что остались живы.
        3 1
      • Valter Offline
        11 Марта 2014, 10:16
        Новости для того и публикуют, чтобы их комментировать! Или не так? Надо было сфоткать выходящего из павильона человека с пивом в руках, а не эти, снятые на зажигалку, витрины)))
        Вы пишите о правонарушении, а я ведь написал совсем о другом. Если в этом павильоне вообще разрешена торговля пивом(учитывая, что во всех ларьках города пивом торговать запрещено), то у них должно быть разрешение. А если речь идет о торговле в ночное время, то на фото не зафиксировано точное время! Может Вам померещилось, и человек купил там лимонад(ирронизирую, разумеется)? Где доказательства? И не нужно обижаться, Вы же не барышня)))
        1 1
    • СтоР Offline
      11 Марта 2014, 09:26
      Продажа алкогольных напитков, в т.ч. пива, с 23:00 до 10:00 запрещена в любом случае. Без разницы - гипермаркет или минимаркет. В магазине около ТЦ "Гудвин" на пр-те Ленина продают круглосуточно, но там хотя бы открывают бутылку при покупателе, как бы "разливают". В данной торговой точке на пр-те Победы просто продают. Нагло
      3 0
      • Valter Offline
        11 Марта 2014, 15:55
        Просто мне показалось, что для торговли пивом там слишком маленькая площадь! Если у них есть разрешение, то можно будет поинтересоваться в Администрации центрального района на каком основании оно выдано? И нужно обязательно фото или видеоматериал, подтверждающий факт покупки кем-либо пива. А так это голые слова!
        1 0
  • Бертран Offline
    11 Марта 2014, 08:10
    Свинья грязи найдет
    1 5
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      11 Марта 2014, 09:28
      С каких это пор мусульмане стали так трепетно рассуждать о свинине?
      2 0

Автор

genesis

Рядом с парком Победы ночью в открытую продают пиво

Открытая продажа алкогольных напитков в ларьках продолжается в Твери. Этой ночью, проходя мимо парка Победы, была замечена эта торговля. Приглашаю правоохранительные органы осуществить рейд на проспекте Победы д.11

Оцените статью
   14  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    10 Марта 2014, 12:31
    Так вроде про этот ларек уже писали несколько раз.
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      11 Марта 2014, 09:03
      не, тот-то был у швейной фабрики, где атак и днс, а энтот по другой стороне
      0 1
      • MikeH Offline
        11 Марта 2014, 09:20
        Разве?
        1 0
        • Offline
          11 Марта 2014, 09:30
          ну я про тот ларек несколько раз тут читала
          0 0
  • jazz-y Offline
    10 Марта 2014, 13:48
    Может я туплю, но внешне выглядит так, что ларек "модернизирован" до стационарного объекта торговли, следовательно может торговать пивом (в принципе). Закон запрещает осуществлять торговлю в ночное время, но не запрещает выставлять его на витрину. В круглосуточных супермаркетах, например, тоже никто не закрывает на ночь витрины с алкоголем - его просто не продают и всё.
    8 7
    Смотреть ответы (1)
    • Renego Offline
      10 Марта 2014, 15:18
      По площади они точно под стационарный объект не подпадают. Да и время торговли ой как далеко за 11 часов я чую.
      3 4
  • Renego Offline
    10 Марта 2014, 13:48
    Все, вера в справедливость и работоспособность наших правоохранительных органов окончательно подорвана.
    Только на моей памяти на ТИА, этот ларек прикрывали раза 3. И тем паче, что работает сие заведение на против то ли прокуратуры, то ли полиции, то ли еще чего-то из этой оперы...

    Короче ничего никому не будет.
    9 2
  • opro_s Offline
    10 Марта 2014, 14:42
    а мне кажется, что автор новости, с помощью своего ника, занимается рекламой и пропагандой нездорового образа жизни и пива (http://www.shmaltzbrewing.com/HEBREW/downloads/GENESIS_OS.pdf)
    ТИА я настаиваю на отлучения данного человека от общественной трибуны для новостей, высосанных из пальца и рекламы алкоголя.
    .

    6 8
    Смотреть ответы (2)
    • genesis Offline
      10 Марта 2014, 19:32
      А мне кажется что товарищ opro_s закупается по ночам в таких ларьках. И по всей видимости он знаток пивных напитков.
      ТИА, настаиваю на отключения функции комментирования новостей у этого несовершеннолетнего юзера. Он похоже частенько выссасывает из разных пальцев свои гнусные комментарии и в открытую рекламирует алкоголь на новостном ресурсе.
      3 2
      • opro_s Offline
        10 Марта 2014, 23:56
        деточка, я уже давно вышел из возраста когда в мысль о том "почему этим можно, а мне нельзя" не давала, как вам сейчас, покоя.
        а первый мой комментарий , к тому, что иногда не стоит выдавать желаемое вами, за действительное на самом деле.
        вот мне показалось, что вы рекламируете пиво. а вам наверное показалось, что кто то там, чем то на ваш взгляд торгует. если вам чего там показалось в этом ларьке, так взяли бы и перешли дорогу и заявили по всей форме. благо центральное отделение РОВД не далеко, да и работает 24*7*365.
        0 0
  • СтоР Offline
    10 Марта 2014, 15:55
    Эта торговая точка (ларек) находится напротив клуба Зеркало, за которым расположено РОВД Центрального р-на. Площадь торговой точки достаточна для торговли алкоголем на основании липового договора аренды с собственником здания. Естественно, что фактически площадь меньше.
    Владелец торговой точки какой-то там ИП Ибрагимов. Чисто случайно в этом же здании расположен Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Твери. Чисто случайно, совпадение, не более
    10 2
  • TvereZ Offline
    10 Марта 2014, 22:39
    «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин»

    Правоохренительные органы уже не раз обламывались закрыть этот объект, втч и по наколкам местных бздительных и безграмотных афтароф. Там все в порядке с торговой площадью.
    3 1
  • 19661966 Offline
    11 Марта 2014, 01:12
    У нас в городе прокуратура не смотрит на это.Законы есть ,а следить за соблюдением некому!
    3 1
  • Valter Offline
    11 Марта 2014, 08:05
    Автору нужно было попросить продавца предъявить разрешение на право торговли слабоалкогольными напитками, а потом уже публиковать "новость".
    1 2
    Смотреть ответы (5)
    • genesis Offline
      11 Марта 2014, 08:58
      Существует разрешение на право торговли пивом ночью? Торговля там осуществляется, проходя мимо был замечен человек отходивший от этого ларька с пивом.
      Ну ладно, извините меня. Раз сообщество тверьньюс считает, что это обнаруженное правонарушение приемлемо, то прошу прощения. Больше не буду писать таких новостей.
      2 3
      • tam-tam Offline
        11 Марта 2014, 09:20
        Ну, что вы, право, сразу на попятную и сразу обижаться. Вы же здесь не первый день и прекрасно знаете - кто бы и о чем бы тут не написал, можно не сомневаться - у любого автора новости от комментариев снесет крышу. А ваш случай не из того разряда, когда комментаторы начинают рвать задницы на портянки, поэтому просто радуйтесь, что остались живы.
        3 1
      • Valter Offline
        11 Марта 2014, 10:16
        Новости для того и публикуют, чтобы их комментировать! Или не так? Надо было сфоткать выходящего из павильона человека с пивом в руках, а не эти, снятые на зажигалку, витрины)))
        Вы пишите о правонарушении, а я ведь написал совсем о другом. Если в этом павильоне вообще разрешена торговля пивом(учитывая, что во всех ларьках города пивом торговать запрещено), то у них должно быть разрешение. А если речь идет о торговле в ночное время, то на фото не зафиксировано точное время! Может Вам померещилось, и человек купил там лимонад(ирронизирую, разумеется)? Где доказательства? И не нужно обижаться, Вы же не барышня)))
        1 1
    • СтоР Offline
      11 Марта 2014, 09:26
      Продажа алкогольных напитков, в т.ч. пива, с 23:00 до 10:00 запрещена в любом случае. Без разницы - гипермаркет или минимаркет. В магазине около ТЦ "Гудвин" на пр-те Ленина продают круглосуточно, но там хотя бы открывают бутылку при покупателе, как бы "разливают". В данной торговой точке на пр-те Победы просто продают. Нагло
      3 0
      • Valter Offline
        11 Марта 2014, 15:55
        Просто мне показалось, что для торговли пивом там слишком маленькая площадь! Если у них есть разрешение, то можно будет поинтересоваться в Администрации центрального района на каком основании оно выдано? И нужно обязательно фото или видеоматериал, подтверждающий факт покупки кем-либо пива. А так это голые слова!
        1 0
  • Бертран Offline
    11 Марта 2014, 08:10
    Свинья грязи найдет
    1 5
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      11 Марта 2014, 09:28
      С каких это пор мусульмане стали так трепетно рассуждать о свинине?
      2 0

вверх