04 Декабря 22, 12:42

Снова перекрыт проезд около дома № 17 по ул. Резинстроя

Видимо, администрация Московского района в городе Твери разрешила перекрыть проезд.

Опять посередине дороги стоят свежепокрашенные вазоны, привинченные болтами к асфальту. Сзади дома огромная территория, там грязь и уныние.

Вопрос: "Почемы жители там не облагораживают территорию?"

Галерея
Оцените статью
   0  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    09 Марта 2014, 13:41
    Ну не хотят люди сквозного проезда , поставили вазоны,
    отстаньте от людей!!!!
    10 4
  • SeregaTver Offline
    09 Марта 2014, 14:20
    Создайте отряды самообороны как в крыму и кпп
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • expert Offline
      09 Марта 2014, 20:44
      Походу это жители Резинстроя к майдану готовятся. Баррикады уже возвели )
      2 1
  • Serge Offline
    09 Марта 2014, 14:21
    Автор, а в чем проблема? Заблокирован выед на улицу? А как подъехать скорой, пажарной?
    1 4
  • chumazik Offline
    09 Марта 2014, 14:46
    вот мудаки
    опять перекрыли.

    товарищи, у кого есть техническая возможность, оттащите эти блоки нафиг.
    4 12
  • troll-кг Offline
    09 Марта 2014, 15:36
    Похоже на двор дома, а не на улицу. Кому захочется чтобы У подъезда машины проносились
    13 3
  • monteKlever Offline
    09 Марта 2014, 23:54
    Как относится вопрос в конце к заголовку в начале?
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      10 Марта 2014, 00:12
      Тем, что людям заняться нечем, у них еще огромное поле для деятельности, а они дороги перекрывают.
      0 1
      • Offline
        11 Марта 2014, 11:13
        дело не в поле за домом, а в опасности проезжей части перед подъездом!
        1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    10 Марта 2014, 03:59
    МЧС никак не прокомментирует ситуацию, внутриквартальные проезды и придомовые территории вне юрисдикции Госпожнадзора?
    0 0
  • Rina Offline
    10 Марта 2014, 12:17
    А какая проблема для пожарных? Им при пожаре легче снести 2 вазона, чем корячиться между припаркованными машинами на обочинах.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      10 Марта 2014, 12:56
      Так там около вазонов уже организована парковка, просто время попалось неудачное - машин не было, а так двигать придется не только вазоны.
      0 0
    • Offline
      11 Марта 2014, 11:11
      + 500!!!
      0 0
  • pilat231105 Offline
    11 Марта 2014, 10:07
    Живу в соседних домах,и всегда на протяжении 30 лет точно это была проездная улица,и кому могла помешать.....перекрывали ее только когда тепло сети ремонтировали,бред какойто...Резинстроя забарикодировали,теперь будем в обьезд через Гагарина ездить
    1 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 11:11
    УРА! УРА! УРА! Скока я там жила, сколько билась на этим..... и ВОТ спустя .....лет!!!! ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИДОМОВОЙ, а не проезжей частью! И ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ: это НЕ Резинстроя, а ОЗЕРНАЯ 18!!! Резинстроя заканчивается на перекрестке!
    0 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 11:15
    люди, который болеют за пожарных и скорую, а вы не замечали, что ВСЕГДА дворы закрытые были? посмотрите в центре, к примеру (театральный пр-д, Свободный, Радищева... )
    0 0
  • wallhack Offline
    11 Марта 2014, 14:45
    это которая на картинке дорога перекрыта или какая?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Kukusik Offline
      11 Марта 2014, 16:15
      Она самая.
      0 0

Автор

Kukusik

Снова перекрыт проезд около дома № 17 по ул. Резинстроя

Видимо, администрация Московского района в городе Твери разрешила перекрыть проезд.

Опять посередине дороги стоят свежепокрашенные вазоны, привинченные болтами к асфальту. Сзади дома огромная территория, там грязь и уныние.

Вопрос: "Почемы жители там не облагораживают территорию?"

Оцените статью
   0  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    09 Марта 2014, 13:41
    Ну не хотят люди сквозного проезда , поставили вазоны,
    отстаньте от людей!!!!
    10 4
  • SeregaTver Offline
    09 Марта 2014, 14:20
    Создайте отряды самообороны как в крыму и кпп
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • expert Offline
      09 Марта 2014, 20:44
      Походу это жители Резинстроя к майдану готовятся. Баррикады уже возвели )
      2 1
  • Serge Offline
    09 Марта 2014, 14:21
    Автор, а в чем проблема? Заблокирован выед на улицу? А как подъехать скорой, пажарной?
    1 4
  • chumazik Offline
    09 Марта 2014, 14:46
    вот мудаки
    опять перекрыли.

    товарищи, у кого есть техническая возможность, оттащите эти блоки нафиг.
    4 12
  • troll-кг Offline
    09 Марта 2014, 15:36
    Похоже на двор дома, а не на улицу. Кому захочется чтобы У подъезда машины проносились
    13 3
  • monteKlever Offline
    09 Марта 2014, 23:54
    Как относится вопрос в конце к заголовку в начале?
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      10 Марта 2014, 00:12
      Тем, что людям заняться нечем, у них еще огромное поле для деятельности, а они дороги перекрывают.
      0 1
      • Offline
        11 Марта 2014, 11:13
        дело не в поле за домом, а в опасности проезжей части перед подъездом!
        1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    10 Марта 2014, 03:59
    МЧС никак не прокомментирует ситуацию, внутриквартальные проезды и придомовые территории вне юрисдикции Госпожнадзора?
    0 0
  • Rina Offline
    10 Марта 2014, 12:17
    А какая проблема для пожарных? Им при пожаре легче снести 2 вазона, чем корячиться между припаркованными машинами на обочинах.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Kukusik Offline
      10 Марта 2014, 12:56
      Так там около вазонов уже организована парковка, просто время попалось неудачное - машин не было, а так двигать придется не только вазоны.
      0 0
    • Offline
      11 Марта 2014, 11:11
      + 500!!!
      0 0
  • pilat231105 Offline
    11 Марта 2014, 10:07
    Живу в соседних домах,и всегда на протяжении 30 лет точно это была проездная улица,и кому могла помешать.....перекрывали ее только когда тепло сети ремонтировали,бред какойто...Резинстроя забарикодировали,теперь будем в обьезд через Гагарина ездить
    1 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 11:11
    УРА! УРА! УРА! Скока я там жила, сколько билась на этим..... и ВОТ спустя .....лет!!!! ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИДОМОВОЙ, а не проезжей частью! И ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ: это НЕ Резинстроя, а ОЗЕРНАЯ 18!!! Резинстроя заканчивается на перекрестке!
    0 0
  • Offline
    11 Марта 2014, 11:15
    люди, который болеют за пожарных и скорую, а вы не замечали, что ВСЕГДА дворы закрытые были? посмотрите в центре, к примеру (театральный пр-д, Свободный, Радищева... )
    0 0
  • wallhack Offline
    11 Марта 2014, 14:45
    это которая на картинке дорога перекрыта или какая?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Kukusik Offline
      11 Марта 2014, 16:15
      Она самая.
      0 0

вверх