07 Декабря 22, 03:15

Под Тверью приземлился американский бомбардировщик «В-2»?

фотография из Википедии
фотография из Википедии

Парень запостил фотку в интернет. И дал ссылку на карту wikimapia, откуда странный объект виден со спутника. Автор поста пишет: «Весьма странный агрегат на полигоне под Тверью. Визуально весьма похоже на американский стратегитический бомбардировщик "B-2"».

Лично мне этот объект напоминает крышу здания, не более того.

Ссылка на карту

Оцените статью
   1  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    08 Марта 2014, 15:50
    а мне Крым.
    3 0
  • Mikhail69 Offline
    08 Марта 2014, 16:08
    Технические характеристики
    Экипаж: 2 человека
    Длина: 20,90 м
    Размах крыла: 52,12 м
    Высота: 5,10 м
    Площадь крыла: 460 м²
    по карте длина объекта метров 10-12, сие чудо почти в 2 раза больше. так что максимум кто-то либо не наигрался в детсятве, либо просто прикольнулся.
    5 1
  • Fourking Offline
    08 Марта 2014, 17:10
    http://maps.yandex.ru/?ll=35.950776%2C56.882019&spn=0.003664%2C0.000830&z=19&l=sat
    На картах Яндекс видно, что на этом месте простое здание. Видимо на картах Google просто игра теней
    4 0
  • TvereZ Offline
    08 Марта 2014, 17:39
    Если он там и приземлился - это уже не бомбардировщик. По крайней мере, взлететь долго не сможет... )))
    5 1
  • VladislaV Offline
    08 Марта 2014, 18:53
    Викимапия и гугл - отстой, на яндексе фотки гораздо четче.
    2 2
  • -RDV- Offline
    08 Марта 2014, 20:45
    6-й флот в районе Речного ещё никто не обнаружил? А то вдруг...
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • web-agent Offline
      11 Марта 2014, 11:30
      Было дело, видели и таких...
      7 0
    • Molchun Offline
      11 Марта 2014, 11:33
      На карьерах посмотри...)))
      5 0
  • max_im Offline
    08 Марта 2014, 21:43
    этж испытательный полигон, там в том числе и свойства отражения радиоизлучения от объектов испытывают, вполне могла быть когда то масштабная модель .
    Уже какие то руферы туда слазили и в жж отчет выкладывали. http://efimov-igor-69.livejournal.com/4850.html
    0 0
  • peshehod Offline
    08 Марта 2014, 22:48
    Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fourking Offline
      09 Марта 2014, 09:20
      ...Он (автор идеи о B-2) над нами издевался
      Ну сумасшедший, что возьмешь...
      0 0
  • protivvsex Offline
    09 Марта 2014, 12:10
    Когда корабли Шестого американского флота пришвартовались в порту Тверь, партийных девиц там не было, но если комсомолок назвать партийными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей Шестого американского флота обнаружилось следующее: каждая третья комсомолка была изнасилована, каждая четвертая изнасилованная оказалась комсомолкой, каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой; каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Твери 3428 - определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток? АПЧехов.

    2 0
  • TVER_city Offline
    11 Марта 2014, 11:54
    Автор: TIA, 13 декабря 2013 11:06

    В Твери воссоздают испытательный центр самолетов-невидимок. На нем будут изучать стелс-технологии для будущего бомбардировщика пятого поколения и истребителя Т-50

    В ходе военной операции НАТО в Югославии (1999) были сбиты два самолёта B-2: первый (88-0329, «Дух Миссури») сбит 20 мая ЗРК С-300П,
    второй (88-0332, «Дух Вашингтона») подбит 1 июня и упал в Хорватии,
    из двух собрали один для отработки противодействия.

    Олимпиада закончилась, открыто финансирование НИиОКР
    5 0
  • redasmodey Offline
    12 Марта 2014, 14:15
    Территория на карте относится к НИИ-2, где в своё время много чего интересного испытывали. Например, беспилотник "Скат".
    Что же касается "весьма странного агрегата, похожего на американский бомбардировщик", то людям в Твери просто не хватает сенсаций.
    Кое-кто однажды даже целой серией постов про "подземных червей" разродился.
    1 0

Автор

VZGLAD

Под Тверью приземлился американский бомбардировщик «В-2»?

фотография из Википедии

Парень запостил фотку в интернет. И дал ссылку на карту wikimapia, откуда странный объект виден со спутника. Автор поста пишет: «Весьма странный агрегат на полигоне под Тверью. Визуально весьма похоже на американский стратегитический бомбардировщик "B-2"».

Лично мне этот объект напоминает крышу здания, не более того.

Ссылка на карту

Оцените статью
   1  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    08 Марта 2014, 15:50
    а мне Крым.
    3 0
  • Mikhail69 Offline
    08 Марта 2014, 16:08
    Технические характеристики
    Экипаж: 2 человека
    Длина: 20,90 м
    Размах крыла: 52,12 м
    Высота: 5,10 м
    Площадь крыла: 460 м²
    по карте длина объекта метров 10-12, сие чудо почти в 2 раза больше. так что максимум кто-то либо не наигрался в детсятве, либо просто прикольнулся.
    5 1
  • Fourking Offline
    08 Марта 2014, 17:10
    http://maps.yandex.ru/?ll=35.950776%2C56.882019&spn=0.003664%2C0.000830&z=19&l=sat
    На картах Яндекс видно, что на этом месте простое здание. Видимо на картах Google просто игра теней
    4 0
  • TvereZ Offline
    08 Марта 2014, 17:39
    Если он там и приземлился - это уже не бомбардировщик. По крайней мере, взлететь долго не сможет... )))
    5 1
  • VladislaV Offline
    08 Марта 2014, 18:53
    Викимапия и гугл - отстой, на яндексе фотки гораздо четче.
    2 2
  • -RDV- Offline
    08 Марта 2014, 20:45
    6-й флот в районе Речного ещё никто не обнаружил? А то вдруг...
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • web-agent Offline
      11 Марта 2014, 11:30
      Было дело, видели и таких...
      7 0
    • Molchun Offline
      11 Марта 2014, 11:33
      На карьерах посмотри...)))
      5 0
  • max_im Offline
    08 Марта 2014, 21:43
    этж испытательный полигон, там в том числе и свойства отражения радиоизлучения от объектов испытывают, вполне могла быть когда то масштабная модель .
    Уже какие то руферы туда слазили и в жж отчет выкладывали. http://efimov-igor-69.livejournal.com/4850.html
    0 0
  • peshehod Offline
    08 Марта 2014, 22:48
    Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fourking Offline
      09 Марта 2014, 09:20
      ...Он (автор идеи о B-2) над нами издевался
      Ну сумасшедший, что возьмешь...
      0 0
  • protivvsex Offline
    09 Марта 2014, 12:10
    Когда корабли Шестого американского флота пришвартовались в порту Тверь, партийных девиц там не было, но если комсомолок назвать партийными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей Шестого американского флота обнаружилось следующее: каждая третья комсомолка была изнасилована, каждая четвертая изнасилованная оказалась комсомолкой, каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой; каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Твери 3428 - определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток? АПЧехов.

    2 0
  • TVER_city Offline
    11 Марта 2014, 11:54
    Автор: TIA, 13 декабря 2013 11:06

    В Твери воссоздают испытательный центр самолетов-невидимок. На нем будут изучать стелс-технологии для будущего бомбардировщика пятого поколения и истребителя Т-50

    В ходе военной операции НАТО в Югославии (1999) были сбиты два самолёта B-2: первый (88-0329, «Дух Миссури») сбит 20 мая ЗРК С-300П,
    второй (88-0332, «Дух Вашингтона») подбит 1 июня и упал в Хорватии,
    из двух собрали один для отработки противодействия.

    Олимпиада закончилась, открыто финансирование НИиОКР
    5 0
  • redasmodey Offline
    12 Марта 2014, 14:15
    Территория на карте относится к НИИ-2, где в своё время много чего интересного испытывали. Например, беспилотник "Скат".
    Что же касается "весьма странного агрегата, похожего на американский бомбардировщик", то людям в Твери просто не хватает сенсаций.
    Кое-кто однажды даже целой серией постов про "подземных червей" разродился.
    1 0

вверх