07 Декабря 22, 02:25

Дорогим моим всё!

С международным женским днем. Нечасто езжу на метро, но каждый раз, когда это случается, наблюдаю что-то занятное... давечи  еду "вниз" по зеленой ветке, рядом стоят три молодые американки, за спиной большущие рюкзаки с бирками, видимо, только что из Шереметьево. Стоят, крутят головами по сторонам, вслух диву даются: 
"Нет, ты посмотри, какие милые люди, эти русские, как они любят цветы! И какие у них женщины счастливые!" 
Я ничего им не сказал, пусть кто-то другой потом скажет. Пусть еще часок-другой пребывают в уверенности, что наши женщины КАЖДЫЙ вечер домой с цветами и улыбками возвращаются  
Чего я, собственно, всем вам, дорогие наши дамы, и желаю, вне зависимости от того, как вы относитесь к наступающему празднику! 

Оцените статью
   5  4
Метки: общество
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • petruchcho Offline
    08 Марта 2014, 09:22
    ...женщины составляют половину населения нашей страны, они составляют
    громадную армию труда, и они призваны воспитывать наших детей, наше будущее
    поколение, т. е. нашу будущность. Вот почему мы не можем допустить, чтобы
    эта громадная армия трудящихся прозябала в темноте и невежестве! Вот почему
    мы должны приветствовать растущую общественную активность трудящихся женщин
    и их выдвижение на руководящие посты, как несомненный признак роста нашей
    культурности. И.Сталин "Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б)" т.13 стр.339.
    1 1
  • protivvsex Offline
    08 Марта 2014, 12:18
    http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/dosug/251795-luchshii-podarok-10-knig-kotorye-ponravyatsya-zhenshchinam/photo/3
    0 0
  • Prof Offline
    08 Марта 2014, 13:48
    Всё-таки поаккуратнее с заголовками.

    В Одессе умер Изя. Родственники решают, как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль. Придумали и послали телеграмму "Изя - всё". Через неделю приходит ответная телеграмма: "Ой!".
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      08 Марта 2014, 14:28
      надо дочитывать.
      0 0

Автор

protivvsex

Дорогим моим всё!

С международным женским днем. Нечасто езжу на метро, но каждый раз, когда это случается, наблюдаю что-то занятное... давечи  еду "вниз" по зеленой ветке, рядом стоят три молодые американки, за спиной большущие рюкзаки с бирками, видимо, только что из Шереметьево. Стоят, крутят головами по сторонам, вслух диву даются: 
"Нет, ты посмотри, какие милые люди, эти русские, как они любят цветы! И какие у них женщины счастливые!" 
Я ничего им не сказал, пусть кто-то другой потом скажет. Пусть еще часок-другой пребывают в уверенности, что наши женщины КАЖДЫЙ вечер домой с цветами и улыбками возвращаются  
Чего я, собственно, всем вам, дорогие наши дамы, и желаю, вне зависимости от того, как вы относитесь к наступающему празднику! 

Оцените статью
   5  4
Метки: общество
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • petruchcho Offline
    08 Марта 2014, 09:22
    ...женщины составляют половину населения нашей страны, они составляют
    громадную армию труда, и они призваны воспитывать наших детей, наше будущее
    поколение, т. е. нашу будущность. Вот почему мы не можем допустить, чтобы
    эта громадная армия трудящихся прозябала в темноте и невежестве! Вот почему
    мы должны приветствовать растущую общественную активность трудящихся женщин
    и их выдвижение на руководящие посты, как несомненный признак роста нашей
    культурности. И.Сталин "Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б)" т.13 стр.339.
    1 1
  • protivvsex Offline
    08 Марта 2014, 12:18
    http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/dosug/251795-luchshii-podarok-10-knig-kotorye-ponravyatsya-zhenshchinam/photo/3
    0 0
  • Prof Offline
    08 Марта 2014, 13:48
    Всё-таки поаккуратнее с заголовками.

    В Одессе умер Изя. Родственники решают, как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль. Придумали и послали телеграмму "Изя - всё". Через неделю приходит ответная телеграмма: "Ой!".
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      08 Марта 2014, 14:28
      надо дочитывать.
      0 0

вверх