07 Декабря 22, 02:47
Архив ТИА

В Твери огромная толпа людей штурмует торговый центр, устроив настоящую давку

Это Тверь, детка! В нашем чудо-городе есть не только ужасные дороги, маршрутки-камикадзе и удивительные трамваи, которые умудряются устроить «лобовуху». В нашем городе живут уникальные люди, страдающие по временам Совка.

Есть в интернете видео, которое это доказывает. Оно не новое, но поражающее. Огромная толпа людей «ломится» во вновь открывшийся торговый центр, не жалея ни себя, ни соседей. Река из людей штурмом берет магазин, утроив настоящую давку. Покупатели снесли гирлянду из цветных шаров (повешенную по случаю открытия) и чуть-чуть не сломали двери. Хочется отметить, что среди штурмующих ТЦ большое количество пожилых людей, но это так к слову.

Хочется спросить, вы что голодные или в Твери один-единственный магазин?!

Видео
Оцените статью
   16  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    05 Марта 2014, 15:48
    Правильней написать - толпа пенсионеров и лиц преклонного возраста.
    14 3
  • Koppel Offline
    05 Марта 2014, 16:04
    >>Хочется спросить, вы что голодные или в Твери один-единственный магазин?!

    Просто там в день открытия какую-то халяву обещали, не помню, правда, в чём она заключалась... Блин, как чувствовал что-то подобное, пошёл в энтот "Атак" через несколько дней после открытия и рано утром. А то растоптали бы, наверное. Ё...ный стыд! ///
    16 1
  • Kukusik Offline
    05 Марта 2014, 16:12
    там, наверно, хлеб на 10 копеек дешевле продавали))))))))
    18 3
  • Pushok Offline
    05 Марта 2014, 16:31
    видео старое, новость не новость. зачем это здесь?
    13 7
  • bae99 Offline
    05 Марта 2014, 16:33
    Комментаторы умники- попробуйте прожить на пенсию! Посмотрю как вы загавкаете! Сами будете стоять в первых рядах на раздаче халявы! Скажите спасибо за это действо - той партии которую выбрали. Которая загнала пенсионеров на ДНО !
    21 11
    Смотреть ответы (4)
    • konbur Offline
      05 Марта 2014, 20:03
      Щщас вылезет Бертран и скажет, что пенсии в стране высокие благодаря той самой партии.
      8 1
      • Gans Offline
        05 Марта 2014, 23:41
        а по какому критерию они высокие или низкие?
        0 0
        • konbur Offline
          06 Марта 2014, 20:03
          Всё, конечно, относительно. По мне, это определяется тем, может ли человек позволить себе не гоняться за всякими скидками на еду.
          0 0
        • jaw1 Offline
          07 Марта 2014, 20:18
          С точке зрения мировой экономики,если человек от своего заработка тратит более 30% на еду- это низкий уровень жизни!
          вы скажите смотря какую еду покупать?
          на это тоже есть международный норматив что необходимо для человека!
          Так что однозначно живём чуть лучше АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЁН!
          0 0
  • Судья Offline
    05 Марта 2014, 16:34
    Дикари!
    11 14
  • sad Offline
    05 Марта 2014, 17:02
    стыд и позор..
    10 8
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      05 Марта 2014, 17:20
      СТЫД и ПОЗОР....-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ!
      17 2
  • chumazik Offline
    05 Марта 2014, 17:08
    "Хочется спросить, вы что голодные"

    к сожалению да!
    люди на видео не по наслышке знают что такое голод.
    видно же что народ в толпе если не нищий то уж точно не богатый.

    на пенсию прожить достаточно трудно.
    14 3
  • phils Offline
    05 Марта 2014, 17:13
    русский майдан, тупой и беспощадный.

    кстати в америка такая жа хрень. видел как толпа ломилась покупать новый виндовс по халяве.
    8 4
    Смотреть ответы (2)
    • svinka vigvam Offline
      05 Марта 2014, 17:20
      про америку тоже хотела написать, что там на распродажах, бывает, и людей давят вусмерть
      мы все одинаковы
      а пенсионеры специализируются на этом, многие целыми днями ищут, где подешевле, катаются на транспорте - и это нормально
      7 1
      • phils Offline
        05 Марта 2014, 22:30
        Потребители ж.
        0 0
  • jaw1 Offline
    05 Марта 2014, 17:18
    НАША РАША страшная сила!
    Так проходят рождественские распродажи в Америке,теперь и в Твери!
    4 4
  • netwalker Offline
    05 Марта 2014, 17:37
    Стыд и позор не тем людям, которые на видео (в большинстве своем - это пожилые люди, и следовательно, пенсионеры), а тому государству, которое их до такого скотского состояния довело.
    Любой и каждый из Вас, господа, оказавшись на их месте с вероятностью, близкой к 100% был бы в подобной "давке", пытаясь урвать в день открытия нового ТЦ тот или иной товар дешевле на эти самые 10 копеек.
    15 2
  • kenwood31 Offline
    05 Марта 2014, 18:27
    тверь и так дикий и голодный город. чему тут удивляться.
    8 3
  • Offline
    05 Марта 2014, 19:23
    Даже не удивилась, увидев как в первых рядах в магазин ломится моя бывшая свекровь. Не от голода, и не от маленькой пенсии. Просто от скуки и любви к обещанной халяве.
    7 8
    Смотреть ответы (1)
    • pavluxa Offline
      06 Марта 2014, 08:08
      Пенсии конечно не слишком высокие,НО..пенсионеры в наше время-самая устойчивая и стабильная социальная группа.А если взять деревни или маленькие городки-то там пенсионеры вообще "богачи".А разве мало случаев на ТИА,когда "бедных" пенсионеров мошенники "обувают" на несколько сот тысяч?Увы такое поведение не от низких пенсий-это мировоззрение,образ жизни...нет достоинства у людей.
      4 2
  • zebede Offline
    05 Марта 2014, 19:31
    Это что ! На Хромова что ли . Ой блин .
    0 3
    Смотреть ответы (1)
  • tungus Offline
    05 Марта 2014, 21:17
    Халява, она и в Америке халява.
    http://www.youtube.com/watch?v=EYzLTKTuuMw
    http://www.youtube.com/watch?v=rASkvaXbV2E
    4 0
  • dragon Offline
    05 Марта 2014, 22:34
    видимо пошел спад а это новый промо ход рекламный))) это не хромова, судя по домам на против это орджоникидзе..... а если по теме, вообще никогда не понимал чему радуются люди в этих андер атаках...... галиматье магазины на мой взгляд как и магнит в том числе.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • Gans Offline
      05 Марта 2014, 23:42
      ассортимент как и в других магазинах
      3 0
  • Gelsomino_ Offline
    06 Марта 2014, 13:10
    Каждый развлекается как он хочет. Не думаю, что большинство пришло туда от нищеты, скорее скукота и праздность подтолкнули, ну и конечно же то самое магическое слово ХАЛЯВА, перевода которому нет ни в одном другом языке мира.

    А вообще, конечно печально на это смотреть. Многие любят хаить америкосов за их тупость и любовь к распродажам, хотя по факту разницы между их, и нашим местным плебсом я не заметил.
    2 1
  • xande Offline
    06 Марта 2014, 13:21
    Наконец-то и у нас всё как у людей
    http://youtu.be/EYzLTKTuuMw
    0 0
  • Бертран Offline
    06 Марта 2014, 13:23
    Это все вы. Неужели не узнаете себя?
    2 0

Автор

Архив ТИА

В Твери огромная толпа людей штурмует торговый центр, устроив настоящую давку

Это Тверь, детка! В нашем чудо-городе есть не только ужасные дороги, маршрутки-камикадзе и удивительные трамваи, которые умудряются устроить «лобовуху». В нашем городе живут уникальные люди, страдающие по временам Совка.

Есть в интернете видео, которое это доказывает. Оно не новое, но поражающее. Огромная толпа людей «ломится» во вновь открывшийся торговый центр, не жалея ни себя, ни соседей. Река из людей штурмом берет магазин, утроив настоящую давку. Покупатели снесли гирлянду из цветных шаров (повешенную по случаю открытия) и чуть-чуть не сломали двери. Хочется отметить, что среди штурмующих ТЦ большое количество пожилых людей, но это так к слову.

Хочется спросить, вы что голодные или в Твери один-единственный магазин?!

Оцените статью
   16  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    05 Марта 2014, 15:48
    Правильней написать - толпа пенсионеров и лиц преклонного возраста.
    14 3
  • Koppel Offline
    05 Марта 2014, 16:04
    >>Хочется спросить, вы что голодные или в Твери один-единственный магазин?!

    Просто там в день открытия какую-то халяву обещали, не помню, правда, в чём она заключалась... Блин, как чувствовал что-то подобное, пошёл в энтот "Атак" через несколько дней после открытия и рано утром. А то растоптали бы, наверное. Ё...ный стыд! ///
    16 1
  • Kukusik Offline
    05 Марта 2014, 16:12
    там, наверно, хлеб на 10 копеек дешевле продавали))))))))
    18 3
  • Pushok Offline
    05 Марта 2014, 16:31
    видео старое, новость не новость. зачем это здесь?
    13 7
  • bae99 Offline
    05 Марта 2014, 16:33
    Комментаторы умники- попробуйте прожить на пенсию! Посмотрю как вы загавкаете! Сами будете стоять в первых рядах на раздаче халявы! Скажите спасибо за это действо - той партии которую выбрали. Которая загнала пенсионеров на ДНО !
    21 11
    Смотреть ответы (4)
    • konbur Offline
      05 Марта 2014, 20:03
      Щщас вылезет Бертран и скажет, что пенсии в стране высокие благодаря той самой партии.
      8 1
      • Gans Offline
        05 Марта 2014, 23:41
        а по какому критерию они высокие или низкие?
        0 0
        • konbur Offline
          06 Марта 2014, 20:03
          Всё, конечно, относительно. По мне, это определяется тем, может ли человек позволить себе не гоняться за всякими скидками на еду.
          0 0
        • jaw1 Offline
          07 Марта 2014, 20:18
          С точке зрения мировой экономики,если человек от своего заработка тратит более 30% на еду- это низкий уровень жизни!
          вы скажите смотря какую еду покупать?
          на это тоже есть международный норматив что необходимо для человека!
          Так что однозначно живём чуть лучше АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЁН!
          0 0
  • Судья Offline
    05 Марта 2014, 16:34
    Дикари!
    11 14
  • sad Offline
    05 Марта 2014, 17:02
    стыд и позор..
    10 8
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      05 Марта 2014, 17:20
      СТЫД и ПОЗОР....-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ!
      17 2
  • chumazik Offline
    05 Марта 2014, 17:08
    "Хочется спросить, вы что голодные"

    к сожалению да!
    люди на видео не по наслышке знают что такое голод.
    видно же что народ в толпе если не нищий то уж точно не богатый.

    на пенсию прожить достаточно трудно.
    14 3
  • phils Offline
    05 Марта 2014, 17:13
    русский майдан, тупой и беспощадный.

    кстати в америка такая жа хрень. видел как толпа ломилась покупать новый виндовс по халяве.
    8 4
    Смотреть ответы (2)
    • svinka vigvam Offline
      05 Марта 2014, 17:20
      про америку тоже хотела написать, что там на распродажах, бывает, и людей давят вусмерть
      мы все одинаковы
      а пенсионеры специализируются на этом, многие целыми днями ищут, где подешевле, катаются на транспорте - и это нормально
      7 1
      • phils Offline
        05 Марта 2014, 22:30
        Потребители ж.
        0 0
  • jaw1 Offline
    05 Марта 2014, 17:18
    НАША РАША страшная сила!
    Так проходят рождественские распродажи в Америке,теперь и в Твери!
    4 4
  • netwalker Offline
    05 Марта 2014, 17:37
    Стыд и позор не тем людям, которые на видео (в большинстве своем - это пожилые люди, и следовательно, пенсионеры), а тому государству, которое их до такого скотского состояния довело.
    Любой и каждый из Вас, господа, оказавшись на их месте с вероятностью, близкой к 100% был бы в подобной "давке", пытаясь урвать в день открытия нового ТЦ тот или иной товар дешевле на эти самые 10 копеек.
    15 2
  • kenwood31 Offline
    05 Марта 2014, 18:27
    тверь и так дикий и голодный город. чему тут удивляться.
    8 3
  • Offline
    05 Марта 2014, 19:23
    Даже не удивилась, увидев как в первых рядах в магазин ломится моя бывшая свекровь. Не от голода, и не от маленькой пенсии. Просто от скуки и любви к обещанной халяве.
    7 8
    Смотреть ответы (1)
    • pavluxa Offline
      06 Марта 2014, 08:08
      Пенсии конечно не слишком высокие,НО..пенсионеры в наше время-самая устойчивая и стабильная социальная группа.А если взять деревни или маленькие городки-то там пенсионеры вообще "богачи".А разве мало случаев на ТИА,когда "бедных" пенсионеров мошенники "обувают" на несколько сот тысяч?Увы такое поведение не от низких пенсий-это мировоззрение,образ жизни...нет достоинства у людей.
      4 2
  • zebede Offline
    05 Марта 2014, 19:31
    Это что ! На Хромова что ли . Ой блин .
    0 3
    Смотреть ответы (1)
  • tungus Offline
    05 Марта 2014, 21:17
    Халява, она и в Америке халява.
    http://www.youtube.com/watch?v=EYzLTKTuuMw
    http://www.youtube.com/watch?v=rASkvaXbV2E
    4 0
  • dragon Offline
    05 Марта 2014, 22:34
    видимо пошел спад а это новый промо ход рекламный))) это не хромова, судя по домам на против это орджоникидзе..... а если по теме, вообще никогда не понимал чему радуются люди в этих андер атаках...... галиматье магазины на мой взгляд как и магнит в том числе.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • Gans Offline
      05 Марта 2014, 23:42
      ассортимент как и в других магазинах
      3 0
  • Gelsomino_ Offline
    06 Марта 2014, 13:10
    Каждый развлекается как он хочет. Не думаю, что большинство пришло туда от нищеты, скорее скукота и праздность подтолкнули, ну и конечно же то самое магическое слово ХАЛЯВА, перевода которому нет ни в одном другом языке мира.

    А вообще, конечно печально на это смотреть. Многие любят хаить америкосов за их тупость и любовь к распродажам, хотя по факту разницы между их, и нашим местным плебсом я не заметил.
    2 1
  • xande Offline
    06 Марта 2014, 13:21
    Наконец-то и у нас всё как у людей
    http://youtu.be/EYzLTKTuuMw
    0 0
  • Бертран Offline
    06 Марта 2014, 13:23
    Это все вы. Неужели не узнаете себя?
    2 0

вверх