27 Ноября 22, 18:57

Умер Геннадий Исаакович Берсон

Не друг, не приятель и даже не знакомый - всего лишь дважды по случаю пришлось пересечься с этим человеком и только мельком пообщаться. Остальное - из ТИА и других тверских новостей. Знаю, что в городе очень по-разному относились к этому человеку. Однако, чего уж точно не отнять, он был настоящим патриотом своего города. Нашей Твери. Уже только это достойно уважения. Земля пухом...

Прощание в среду 5-го марта в 9.30 в морге при четвертой больнице. 


 

Оцените статью
   6  5
Метки: берсон
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    05 Марта 2014, 08:13
    У меня почему-то ощущение, что ему так и не дали ничего сделать из того, что он предлагал.
    6 3
  • protivvsex Offline
    05 Марта 2014, 10:01
    Вечная память.
    умел дела доводить до конца.
    8 3
  • tam-tam Offline
    05 Марта 2014, 12:38
    Уважаемые земляки, почто вы минусы ставите? - вы же понимаете, что нельзя всем угодить. Покойный был не просто жителем древнего города Тверь, он жил, думал, работал, пытался что-то изменить, что-то улучшить. Сейчас в последний путь пришли проводить его не только те, кто были на его стороне, но и те, кто с ним воевал и спорил до хрипоты. Очень много людей пришло с ним проститься, разных, совершенно разных.
    13 2
  • Offline
    05 Марта 2014, 21:37
    Хороший дядька был... хотя и эксцентричный...встречался с ним...грудью стоял за свой дом на Волоколамском проспекте...много интересного предлагал...и не сдулся, как некоторые, которые получили квартиры...и замолчали...
    ...Вечная память
    6 0
  • getes Offline
    05 Марта 2014, 22:29
    Светлая память...помнить буду вечно...

    Кто еще не читал http://g-berson-tver.livejournal.com/
    3 0

Автор

Forewer69

Умер Геннадий Исаакович Берсон

Не друг, не приятель и даже не знакомый - всего лишь дважды по случаю пришлось пересечься с этим человеком и только мельком пообщаться. Остальное - из ТИА и других тверских новостей. Знаю, что в городе очень по-разному относились к этому человеку. Однако, чего уж точно не отнять, он был настоящим патриотом своего города. Нашей Твери. Уже только это достойно уважения. Земля пухом...

Прощание в среду 5-го марта в 9.30 в морге при четвертой больнице. 


 

Оцените статью
   6  5
Метки: берсон
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    05 Марта 2014, 08:13
    У меня почему-то ощущение, что ему так и не дали ничего сделать из того, что он предлагал.
    6 3
  • protivvsex Offline
    05 Марта 2014, 10:01
    Вечная память.
    умел дела доводить до конца.
    8 3
  • tam-tam Offline
    05 Марта 2014, 12:38
    Уважаемые земляки, почто вы минусы ставите? - вы же понимаете, что нельзя всем угодить. Покойный был не просто жителем древнего города Тверь, он жил, думал, работал, пытался что-то изменить, что-то улучшить. Сейчас в последний путь пришли проводить его не только те, кто были на его стороне, но и те, кто с ним воевал и спорил до хрипоты. Очень много людей пришло с ним проститься, разных, совершенно разных.
    13 2
  • Offline
    05 Марта 2014, 21:37
    Хороший дядька был... хотя и эксцентричный...встречался с ним...грудью стоял за свой дом на Волоколамском проспекте...много интересного предлагал...и не сдулся, как некоторые, которые получили квартиры...и замолчали...
    ...Вечная память
    6 0
  • getes Offline