27 Ноября 22, 19:03
Народные Новости, Общество
27 Февраля 2014, 12:02

Нарушение правил парковки

Черного кита, иностранного производства с номерами Е 777 МВ 69, 27 февраля 2014 года в 12 часов 25 минут выбросило волной на сушу, а вернее на участок с зелеными насаждениями. Печально, но кит без посторонней помощи не может покинуть это место и вернуться в ореол своего обитания, туда, где он может спокойно плыть, быть в своей родной стихии и наслаждаться видами окружающей среды. К сожалению такое бывает, а все потому, что кит принебрег законами природы, поверив в свое превосходство. Наивный полагал, что имея такие размеры, ему все по зубам, а вот про большую рыбу, на которую всегда найдется еще большая позабыл. Печально. Комсомольский, д. 3.

Галерея
Оцените статью
   28  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    27 Февраля 2014, 12:55
    хорек реинкарнировался?
    15 19
    Смотреть ответы (3)
    • tungus Offline
      27 Февраля 2014, 13:08
      А чем ты недоволен.
      13 5
    • S-pomodoro Offline
      27 Февраля 2014, 14:52
      Да их тут нашистское семейство.
      5 3
    • fktrctq6208 Offline
      28 Февраля 2014, 17:09
      Зачем насяльника спалил?????????
      0 0
  • merkproekt Offline
    27 Февраля 2014, 13:02
    Господи ! ну здесь то что мешало человеку встать правильно , не занося копыта своего авто на зеленую зону. Места вагон. Ну чтоже мы такие идиоты.)))))) Или мы купили элитное авто, поставили интересный номер и нам на всех и все наплевать. Не любим мы свой город, себя и ближнего. Хотя себя он очень любит и только себя.
    26 7
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      27 Февраля 2014, 17:49
      Так это Вы?!!!......))))))))))))))))
      0 4
  • eXkill Offline
    27 Февраля 2014, 13:02
    Пейзаж старый...
    7 12
  • anty-xam Offline
    27 Февраля 2014, 13:16
    стоп-хамам
    13 5
  • Bonch Offline
    27 Февраля 2014, 14:02
    "вернуться в ореол своего обитания"
    "Ореол"... это же АРЕАЛ, да? ;-)))
    7 8
    Смотреть ответы (1)
    • ivashka1111 Offline
      27 Февраля 2014, 14:06
      ага )
      6 3
  • zxcvbnm Offline
    27 Февраля 2014, 14:05
    Смотри хорёк, не сфотографируй машину своего начальства, а то фотку могут засунуть в .... и предложить "по-собственному желанию".
    12 18
  • Filosof-hrenov Offline
    27 Февраля 2014, 14:09
    Подумаешь. Была бы у меня такая машина - вообще поперек тротуара бы встал. А этот - скромный какой то.
    9 15
    Смотреть ответы (1)
    • merkproekt Offline
      27 Февраля 2014, 14:57
      Да уж лучше он поперек тратуара встал, чем так раскарячился
      1 6
  • romich Offline
    27 Февраля 2014, 14:09
    Браво! И время засек! А какие метафоры оригинальные! И без ошибок! И, главное, все правильно - сплошная зелень! И грязи с пылью нет! Чем,интересно,и кому этот мерин помешал? Пешеходам? Другим авто? Ну, заехал колесом на замерзший газон - февраль на дворе. Травка вырастет - можно будет и слюной побрызгать. И у кита нет зубов. И кит не рыба. А при чем тут дельфины?
    11 20
  • Alex21 Offline
    27 Февраля 2014, 14:19
    Похоже, водила решил, что покупка подобного номера автоматически разрешает парковку в любом удобном для него месте.
    17 4
  • Geppard Offline
    27 Февраля 2014, 14:42
    Там че медом намазано что-ль на этой улице?! Места полно, паркуйся не хочу, а тут в одних и тех же местах нарушают.
    9 3
  • 27 Февраля 2014, 14:50
    что-то мерины "777" стали нынче популярны в части нарушений ПДД. я уж было подумал один и тот же - а нет, только цифирки одинаковые
    н777мр69 - встречка
    http://region69.info/board/pdd/n777mr69/8-1-0-1291
    12 0
  • S-pomodoro Offline
    27 Февраля 2014, 14:56
    @@@@@ , а хорька разоблачили: "Проект Стоп хам был основан в 2010 г., в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, под руководством комиссара движения Дм. Чугунова. Проект был впервые представлен в июле 2010 г., на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Нургалиевым. Цель - отвлечение внимания народа от реальных проблем ограбления народа, коррупции, нехватки средств, которые должны идти в том числе на обеспечение населения дорогами, парковками... , а идут олигархам, высшим чиновникам, на лямпиады и чемпионаты. Финансируется за наш счет, естественно."
    11 10
  • Vasyapupkin Offline
    27 Февраля 2014, 15:51
    О, Хорек Вова даже пол поменял. А вообще этот Хорь уж очень смахавает на всеми известного Максимку))))
    9 15
  • tungus Offline
    27 Февраля 2014, 16:03
    Насколько я понимаю, минусует и возмущается хамьё с такой же свинской натурой, как и герой на фото.
    16 11
    Смотреть ответы (1)
    • S-pomodoro Offline
      28 Февраля 2014, 22:37
      А плюсует и радуется оболваненное быдло, которое не может понять откуда ноги растут у таких организаций как стопхам.
      2 0
  • horek Offline
    27 Февраля 2014, 22:02
    horek умер
    3 5
    Смотреть ответы (2)
    • volna Offline
      28 Февраля 2014, 08:51
      Жаль, что умер, я то я хотела пригласитьс фотоаппаратом к нам на Привокзалку: там у Стэко на проспекте Чайковского машины вообще полностью перегораживают тротуар и такие курицы как я идут по проезжей части.. А на пересечении Спортивного и Чайковского со стороны дома №90 зебра нарисована прямо вдоль трамвайных путей, какой-то, ну, конечно, неидиот, там ВСЕГДА поперек этой самой зебры ставит машину, а такие курицы как я идут в пяти метрах от обозначенного перехода, злостно нарушая ПДД..
      3 0
      • 1978 Offline
        28 Февраля 2014, 09:56
        ТЫЫЫЩА ПЛЮСОВ :-))
        2 0

Автор

ivashka1111

Нарушение правил парковки

27 Февраля 2014, 12:02

Черного кита, иностранного производства с номерами Е 777 МВ 69, 27 февраля 2014 года в 12 часов 25 минут выбросило волной на сушу, а вернее на участок с зелеными насаждениями. Печально, но кит без посторонней помощи не может покинуть это место и вернуться в ореол своего обитания, туда, где он может спокойно плыть, быть в своей родной стихии и наслаждаться видами окружающей среды. К сожалению такое бывает, а все потому, что кит принебрег законами природы, поверив в свое превосходство. Наивный полагал, что имея такие размеры, ему все по зубам, а вот про большую рыбу, на которую всегда найдется еще большая позабыл. Печально. Комсомольский, д. 3.

Оцените статью
   28  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    27 Февраля 2014, 12:55
    хорек реинкарнировался?
    15 19
    Смотреть ответы (3)
    • tungus Offline
      27 Февраля 2014, 13:08
      А чем ты недоволен.
      13 5
    • S-pomodoro Offline
      27 Февраля 2014, 14:52
      Да их тут нашистское семейство.
      5 3
    • fktrctq6208 Offline
      28 Февраля 2014, 17:09
      Зачем насяльника спалил?????????
      0 0
  • merkproekt Offline
    27 Февраля 2014, 13:02
    Господи ! ну здесь то что мешало человеку встать правильно , не занося копыта своего авто на зеленую зону. Места вагон. Ну чтоже мы такие идиоты.)))))) Или мы купили элитное авто, поставили интересный номер и нам на всех и все наплевать. Не любим мы свой город, себя и ближнего. Хотя себя он очень любит и только себя.
    26 7
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      27 Февраля 2014, 17:49
      Так это Вы?!!!......))))))))))))))))
      0 4
  • eXkill Offline
    27 Февраля 2014, 13:02
    Пейзаж старый...
    7 12
  • anty-xam Offline
    27 Февраля 2014, 13:16
    стоп-хамам
    13 5
  • Bonch Offline
    27 Февраля 2014, 14:02
    "вернуться в ореол своего обитания"
    "Ореол"... это же АРЕАЛ, да? ;-)))
    7 8
    Смотреть ответы (1)
    • ivashka1111 Offline
      27 Февраля 2014, 14:06
      ага )
      6 3
  • zxcvbnm Offline
    27 Февраля 2014, 14:05
    Смотри хорёк, не сфотографируй машину своего начальства, а то фотку могут засунуть в .... и предложить "по-собственному желанию".
    12 18
  • Filosof-hrenov Offline
    27 Февраля 2014, 14:09
    Подумаешь. Была бы у меня такая машина - вообще поперек тротуара бы встал. А этот - скромный какой то.
    9 15
    Смотреть ответы (1)
    • merkproekt Offline
      27 Февраля 2014, 14:57
      Да уж лучше он поперек тратуара встал, чем так раскарячился
      1 6
  • romich Offline
    27 Февраля 2014, 14:09
    Браво! И время засек! А какие метафоры оригинальные! И без ошибок! И, главное, все правильно - сплошная зелень! И грязи с пылью нет! Чем,интересно,и кому этот мерин помешал? Пешеходам? Другим авто? Ну, заехал колесом на замерзший газон - февраль на дворе. Травка вырастет - можно будет и слюной побрызгать. И у кита нет зубов. И кит не рыба. А при чем тут дельфины?
    11 20
  • Alex21 Offline
    27 Февраля 2014, 14:19
    Похоже, водила решил, что покупка подобного номера автоматически разрешает парковку в любом удобном для него месте.
    17 4
  • Geppard Offline
    27 Февраля 2014, 14:42
    Там че медом намазано что-ль на этой улице?! Места полно, паркуйся не хочу, а тут в одних и тех же местах нарушают.
    9 3
  • 27 Февраля 2014, 14:50
    что-то мерины "777" стали нынче популярны в части нарушений ПДД. я уж было подумал один и тот же - а нет, только цифирки одинаковые
    н777мр69 - встречка
    http://region69.info/board/pdd/n777mr69/8-1-0-1291
    12 0
  • S-pomodoro Offline
    27 Февраля 2014, 14:56
    @@@@@ , а хорька разоблачили: "Проект Стоп хам был основан в 2010 г., в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, под руководством комиссара движения Дм. Чугунова. Проект был впервые представлен в июле 2010 г., на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Нургалиевым. Цель - отвлечение внимания народа от реальных проблем ограбления народа, коррупции, нехватки средств, которые должны идти в том числе на обеспечение населения дорогами, парковками... , а идут олигархам, высшим чиновникам, на лямпиады и чемпионаты. Финансируется за наш счет, естественно."
    11 10
  • Vasyapupkin Offline
    27 Февраля 2014, 15:51
    О, Хорек Вова даже пол поменял. А вообще этот Хорь уж очень смахавает на всеми известного Максимку))))
    9 15
  • tungus Offline
    27 Февраля 2014, 16:03
    Насколько я понимаю, минусует и возмущается хамьё с такой же свинской натурой, как и герой на фото.
    16 11
    Смотреть ответы (1)
    • S-pomodoro Offline
      28 Февраля 2014, 22:37
      А плюсует и радуется оболваненное быдло, которое не может понять откуда ноги растут у таких организаций как стопхам.
      2 0
  • horek Offline
    27 Февраля 2014, 22:02
    horek умер
    3 5
    Смотреть ответы (2)
    • volna Offline
      28 Февраля 2014, 08:51
      Жаль, что умер, я то я хотела пригласитьс фотоаппаратом к нам на Привокзалку: там у Стэко на проспекте Чайковского машины вообще полностью перегораживают тротуар и такие курицы как я идут по проезжей части.. А на пересечении Спортивного и Чайковского со стороны дома №90 зебра нарисована прямо вдоль трамвайных путей, какой-то, ну, конечно, неидиот, там ВСЕГДА поперек этой самой зебры ставит машину, а такие курицы как я идут в пяти метрах от обозначенного перехода, злостно нарушая ПДД..
      3 0
      • 1978 Offline
        28 Февраля 2014, 09:56
        ТЫЫЫЩА ПЛЮСОВ :-))
        2 0

вверх