04 Декабря 22, 10:28
Народные Новости, Общество
26 Февраля 2014, 10:02

Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу-6!

Снег растаял, а парковка на зеленой зоне осталась. В продолжение темы неправильной парковки отдельных категорий граждан опубликовываю очередного хама, который сегодня (26.02.2014 года в 10 часов 03 минуты) припарковал свое авто ниссан государственный номер А 995 ОМ 69 регион прямо на участок с зелеными насаждениями напротив д. 4/4 по Комсомольскому пр-ту г. Твери. Ау, ГИБДД, где вы???

Видимо не все читают ТИА и не в курсе, что здесь установлен центр автоматической фиксации правонарушений в области дорожного движения. 

Галерея
Оцените статью
   20  13
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (70)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • УРАН Offline
    26 Февраля 2014, 10:59
    А он не знал, что ХАРЕК не спит на работе - он БДИТ! Зимне-весеннее обострение на лицо. Ау, начальник хорька-где ВЫ? ХАРЕК - центр автомотической фиксации нарушении ПДД.
    16 23
    Смотреть ответы (5)
    • fktrctq6208 Offline
      26 Февраля 2014, 11:15
      Опять хорь очнулся:-0)))))))))
      9 5
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 11:22
      728255 а кто его ж знает то, может я и есть тот самый начальник чего-нибудь...
      9 4
      • УРАН Offline
        26 Февраля 2014, 11:38
        Чего?
        3 7
        • horek Offline
          26 Февраля 2014, 11:39
          ну того.... того, что нельзя произносить вслух!!!
          8 4
          • УРАН Offline
            26 Февраля 2014, 11:49
            ХА! Ну вот теперь понятно
            3 5
  • romflyag Offline
    26 Февраля 2014, 11:19
    Хорёк успокойся уже, ты молодец, тебя оценили читатели ТИА. Научился пользоваться фотоаппаратом. Все кто паркуется на газоне «редиски». Посылай свои фотки в ГИБДД, надеюсь, они оценят твои творения. Ты хоть одну свою фотографию в ГИБДД отправил?
    8 22
    Смотреть ответы (4)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 11:21
      все материалы отправляются в ГИБДД и администрацию района!
      16 3
    • volna Offline
      26 Февраля 2014, 11:29
      Ваше умение пользоваться инетом лично я тоже оценила. И Вы - тоже молодец!Поэтому тоже успокойтесь уже..
      8 8
      • horek Offline
        26 Февраля 2014, 11:33
        volna и я тоже оценил ваш коммент, тоже правильно. Но тоже пока рано мне на покой. тоже
        12 2
        • volna Offline
          26 Февраля 2014, 15:19
          Я не Вам, Хорек, я Вашему оппоненту писала:)
          6 0
  • merkproekt Offline
    26 Февраля 2014, 11:38
    Это не хорек очнулся, это тормозят те кто должны следить за соблюдением ПДД и закона №46-30 статья 34, 36. А если закон не работает тогда зачем его принимают (делают видимость работы и сжигают федеральные деньги, о которых мы так пеклись в предыдущих дискуссиях).
    PS В основном некорректно паркуются джипы . Уважаемые водители джипов пожалуйста научитесь правильно парковать свои огромные авто в стесненных условиях города .
    А вообще я предлагаю убрать в городе все зеленые насаждения и цветники, уволить Зелестрой, который выращиваtт рассаду, чтобы украшать город и укатать все в асфальт, для парковок машин. И будет "куда ни плюнь" везде парковки. ЗДОРОВО, правда???????? Все для людей.
    19 5
  • ДеД Offline
    26 Февраля 2014, 11:52
    Да правильно автор делает, только безрезультатно!
    26 3
    Смотреть ответы (6)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 11:58
      главное привлечь к проблеме общественность и контролирующие структуры, а результаты будут. не скоро, но будут...
      15 4
      • merkproekt Offline
        26 Февраля 2014, 12:20
        Главное не терять надежду , что контролирующие органы сделают какие то телодвижения. Хотя это не совсем без денег. Можно на штрафах так преобразовать город. Будет сказка.
        15 3
        • Tverich Offline
          26 Февраля 2014, 17:11
          штрафы не идут в бюджет города, они в региональный. А ГИБДД город финансирует.
          4 0
          • monteKlever Offline
            27 Февраля 2014, 02:58
            ГИБДД финансирует город, это как?
            1 1
            • Tverich Offline
              28 Февраля 2014, 15:05
              питается из городского бюджета
              0 0
              • monteKlever Offline
                08 Марта 2014, 13:26
                откуда такая информация? как я понимаю, это подразделение федерального мвд, оттуда и питается
                0 0
  • merkproekt Offline
    26 Февраля 2014, 11:56
    А в плане "успокойся" я считаю не правильно, потому как надо боротся с такими парковками . Да ,они сплошь и рядом , но мы же хотим жить в красивом, ухоженном городе., который должен утопать в зелени. и иметь ухоженный вид. Ниужели так сложно поставить машину правильно, я не понимаю, хотя сама водитель.
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • volna Offline
      26 Февраля 2014, 15:21
      Совершенно с Вами согласна.
      5 2
  • 26 Февраля 2014, 12:10
    Уважаемый, вы в ГИБДД свои художества отправляли? И как результат? Мне вот позвонили, просят прийти и лично заявление написать, хоть что-то.
    6 10
  • zxcvbnm Offline
    26 Февраля 2014, 12:11
    Давайте сначала разберёмся с парковками во дворах и на детских площадках.
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • monteKlever Offline
      27 Февраля 2014, 02:59
      Давайте. Что предлагаете?
      4 0
      • Tverich Offline
        28 Февраля 2014, 15:06
        пройтись с канистрой и спичками
        1 0
        • monteKlever Offline
          08 Марта 2014, 13:25
          хорошо бы конечно, но нецивилизованные методы отпадают.
          0 0
  • TeleboOk Offline
    26 Февраля 2014, 12:21
    МОЛОДЕЦ.
    Продолжай. Пусть тут визжат олени комолые, которые паркуются где хотят и мусор не доносят до помойки!
    20 7
  • potompridumayu Offline
    26 Февраля 2014, 12:50
    Такое ощущение, что там все уже по приколу стали таким образом парковаться, чтобы попасть на ТИА:) Или, может, там яма какая-нибудь на асфальте.
    А если серьезно, я тоже двумя руками против неправильной парковки. Но конкретно в данном случае никакого сильного неудобства от этой машины для пешеходов, мам с колясками и т.д. не вижу, да и газоном сейчас этот участок земли назвать сложно. Тем более на Комсомольском проспекте реально бывает сложно найти место для парковки.
    P.S. Предвидя шквал минусов, сразу говорю, что неправильных парковщиков не оправдываю. Но... horek, а вы всегда все делаете в строгом соответствии с законом? Скачиваете только лицензионные программы для компьютера, не смотрите фильмы с "Торрента", не шумите после 10?
    8 15
    Смотреть ответы (6)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 12:57
      что за ересь???
      14 5
      • potompridumayu Offline
        26 Февраля 2014, 13:42
        horek, просто прежде чем целыми днями стоять у окна с камерой и выкладывать свои фото на всеобщее обозрение, подумайте, всегда ли вы беспрекословно соблюдаете закон.
        0 11
        • Tverich Offline
          26 Февраля 2014, 17:13
          " Тем более на Комсомольском проспекте реально бывает сложно найти место для парковки" - наглая ложь, проспект широкий, мест полно.
          6 1
          • Martisha Offline
            01 Марта 2014, 07:59
            так всем хочеЦЦа прям у ступенек (магазина,работы и т.д.). пройти 50м влом
            0 0
    • merkproekt Offline
      26 Февраля 2014, 13:08
      Вы знаете, мы наверное все не без грешные. Но , то что творится в городе с парковками просто выходит за все рамки. Конечно эта машина никому не мешает, но если он поставил ее здесь так, почему бы в другом месте не поставить на пешеходной дороге или прямо у качели на детской площадке. Если там можно, то почему здесь нельзя. - рассуждают так ИЛИ ему можно значит и я так встану. Стадо.
      12 2
    • monteKlever Offline
      27 Февраля 2014, 03:00
      фу какой комментарий, не ожидал такого от вас )
      0 0
  • Anacconda Offline
    26 Февраля 2014, 13:43
    Йоперный театр,солнце выглянуло и хорек снова на посту?
    Какие люди!А я думала работать начал не фотоаппаратом....
    3 14
    Смотреть ответы (1)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 13:58
      правильно писать оперный, а не йоперный
      6 6
  • Vasyapupkin Offline
    26 Февраля 2014, 14:06
    Хорек, занимался бы ты своим делом (наркоманов ловил), фото то сделано я так понимаю из окон ФСКН и думаю ты далеко не начальник, разве что заместителя второго дворника. И ник то он под стать себе придумал.
    9 8
    Смотреть ответы (8)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 14:11
      у тебя тоже ник хороший, вася чутьнижепупкин
      5 11
      • Vasyapupkin Offline
        26 Февраля 2014, 14:31
        Стукачек, что значит я угадал с работой твоей))))
        6 10
        • 26 Февраля 2014, 16:19
          Вы не угадали с его работой. Не надо опускать наркополицейских до такого уровня, как horek.
          1 9
    • potompridumayu Offline
      26 Февраля 2014, 14:31
      А я-то думаю, почему в Твери с продажей спайса обычные жители борются, закрашивая объявления... Наверное, потому что у сотрудников той самой организации, о которой вы написали, есть дела поважнее - например, фотографировать машины из окон.
      10 12
      • zxcvbnm Offline
        26 Февраля 2014, 14:41
        Просто размазали хорька. +100000
        8 8
        • volna Offline
          26 Февраля 2014, 15:32
          Конечно размазали, а как не размазать-то? Вот только непонятно, если ваши соседи будут мусор в подъезд выкидывать, не донося до контейнеров, вы тоже возмущаться не будете? Ведь если один выкинет, то это совершенно точно не помешает остальным проходить по лестнице.. А ведь про ВСЕХ мы не говорим, правда? Один пакркуется как хочет - плевать. Другой мусор в подъезд выкинет - плевать.. Третий, пардон, нассыт в песочницу - плевать (один ведь, и не всю песочницу испоганил, а только угол, а это так мало, правда?).. А где, собственно, та грань, за которой возмущение должно начинаться? Когда сколько машин тротуар перегородят, газон испоганят?
          11 0
      • Anacconda Offline
        26 Февраля 2014, 15:20
        Как то жутко много плюсую....))))
        0 7
        • horek Offline
          26 Февраля 2014, 16:40
          свои фекалии вы размазали руками, а не меня
          7 5
  • 1978 Offline
    26 Февраля 2014, 14:59
    даааа,человек фиксирует нарушение закона(что не запрещено),выкладывает на всеобщий обзор(хотя бы просто ради того,что бы гаишкеры,которые все темы здесь мониторят,а это факт,постыдились),но судя по отрицательным отзывам в адрес horek, минусят то его фанаты быдлопарковки,и любители подвозить очко своё пухлое прямо к ступенькам всех зданий существующих.А кем работает сей спецкор,да наплевать.СЕБЯ ВЫ РАЗМАЗАЛИ...
    13 3
    Смотреть ответы (7)
    • Anacconda Offline
      26 Февраля 2014, 15:21
      После работы пусть хоть с голой попой бегает.Налогоплательщики,коим и Вы уважаемый являетесь ,платят не за фотки с рабочего места.....
      3 10
      • TeleboOk Offline
        26 Февраля 2014, 15:54
        Не несите х..ю!
        Судя по времени каммента, хреновая вы налогоплательщица, или вам за камменты платят?
        8 4
      • 1978 Offline
        26 Февраля 2014, 17:05
        глубоко копаете,уважаемая змея,про налоги это вам на другой форум.Сделать фото из окна много времени ненужно.Высказывает человек хорёк свою позицию гражданскую,прав на все сто.Пусть висят герои парковки,кто то подумает потом,хочет он свою машину увидеть здесь или нет.А хорёк уважаемый наконец разгонит там всех,и сможет спокойно ставить СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ААААХАААА!!!!!!
        3 3
        • Anacconda Offline
          26 Февраля 2014, 17:37
          Отвечаю всем и сразу:
          У меня на неделе есть выходные,налоги плачу столько,что 2 налоговыми вычетами за покупку исчерпала всю положенную сумму.
          В рабочее время надо работать!
          Представьте хирурга оторвавшегося от операции что бы сделать фото нарушения за окном,а на операционном столе ваши родственники или близкие????
          Здорово,правда.
          Так же и тут...Хорь на службе,на работе...
          3 5
          • 1978 Offline
            26 Февраля 2014, 17:51
            точно так и происходит в больницах у нас,врач приходит,выключает сотовый,выкидывает в урну обед,чайник,выпучивает глаза и не отвлекается на перекуры и перекусы,на личные темы отвергает все разговоры в рабочее время.какую чушь пишете.ну фоткнул в окно,ну кинул в сеть,НЕЕЕЕТ,ОН ЖЕ ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПОТРАААААТИЛ.начни с себя,паркуйся правильно.
            4 3
            • Anacconda Offline
              26 Февраля 2014, 18:13
              Паркуюсь на удивление правильно!
              Только в парковочные карманы или там,где разрешено -мне не сложно протопать необходимое количество метров,даже в дождь,снег и на каблуках.
              А вы?
              3 2
              • 1978 Offline
                27 Февраля 2014, 11:50
                такая же фигня,не могу заставить себя раскорячивать своё автомобило неправильно...
                1 0
  • merkproekt Offline
    26 Февраля 2014, 15:03
    Да, с воспитанием и корректностью у нас похоже у всех большие проблемы. Мы даже проблемы цивилизованно обсуждать не можем. Чему мы учим своих детишек? Переходим на унижения, причем очень радуемся если ниже нагнем. Зачем тогда требовать хорошие дороги и дополнительные места для парковок, если мы не умеем парковаться даже там где места предостаточно. У нас в городе вообще все шикарно и люди и облик города, а раскаряченные кое как попало машины кругом так это "мелочь" -- "лишь бы не было войны" как говорится. В дискуссии похоже все забыли про причину и перешли на личность, еще чуть чуть и дуэль.Люди !!!! мы же живем в этом городе, и хотим порядка наверное все.
    9 1
  • Vasyapupkin Offline
    26 Февраля 2014, 15:57
    Автор пишет что стоит система видеофиксации ГИБДД, значит они знают о нарушениях.
    В связи с этим, автор либо пытается флудить либо пропиарить себя (типо посмотрите какой я пи...дельный товарищь). Хочешь помогать обществу и бороться с нарушителями, фиксируй и отправляй куда следует, но не надо каждый день тут выкладывать свои подвиги "Павлика Морозова"
    5 7
    Смотреть ответы (4)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 16:41
      эээээ Вася, место свое забыл????
      1 6
      • Vasyapupkin Offline
        26 Февраля 2014, 17:00
        Ну-ка ну-ка напомни мне мое место.
        3 3
      • Vasyapupkin Offline
        26 Февраля 2014, 17:04
        Смотри только что бы товарищ Климов не узнал чем ты на работе занимаешься.
        4 4
    • volna Offline
      27 Февраля 2014, 08:40
      Вася, а ведь, если подумать, то и свидетели ДТП, кражи, или, не приведи Господи, убийства - тоже "Павлики Морозовы"... Да и сам Павлик Морозов, если верить истории не закладывал отца-то, а поделился с тем, кого товарищем считал.. А отец его бросил жену с детьми и с сожительницей жил.. А брошенная жена с ЕГО детьми голодали.. Да и убили Павлика и его АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО братишку РОДНОЙ ДЕД И ПАПАША.. Они, выходит, правы были? Ну, когда детей убивали? Их почему-то не склоняют.. Все относительно в нашей жизни...
      2 1
  • S-pomodoro Offline
    26 Февраля 2014, 17:01
    Проект Стоп хам был основан в 2010 г., в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, под руководством комиссара движения Дм. Чугунова. Проект был впервые представлен в июле 2010 г., на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Нургалиевым. Цель - отвлечение внимания народа от реальных проблем ограбления народа, коррупции, нехватки средств, которые должны идти в том числе на обеспечение населения дорогами, парковками... , а идут олигархам, высшим чиновникам, на лямпиады и чемпионаты. Финансируется за наш счет, естественно.
    7 2
  • 1978 Offline
    26 Февраля 2014, 17:15
    ДА НАПЛЕВАТЬ,КЕМ ФИНАНСИРУЕТСЯ,И КАКИЕ "СКРЫТЫЕ МЕГА ЦЕЛИ"ПРЕСЛЕДУЕТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ,ГЛАВНОЕ ,ЧТО ОНИ ПРОСЯТ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕЩАТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ
    7 4
  • Rina Offline
    26 Февраля 2014, 20:11
    Разве это парковка на зеленой зоне? Вы к Юстиции подойдите! Вот там даже колеса на проезжей части нет. Все на том, что должно быть зеленой зоной... в теории.
    4 2
  • Umputn Offline
    26 Февраля 2014, 23:07
    Нету в том месте системы фотовидеофиксации ГИБДД, не несите чушь если не в теме. Планируется к установке в ближайшие пару месяцев только. И то - для наблюдения и фиксации нарушений на сложном перекрёстке. В перспективе - для удалённого управления "умными" светофорами. Фото сделано на камеру, вручную.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      28 Февраля 2014, 16:56
      а знаки между тем висят.
      0 0
  • Umputn Offline
    26 Февраля 2014, 23:07
    Нету в том месте системы фотовидеофиксации ГИБДД, не несите чушь если не в теме. Планируется к установке в ближайшие пару месяцев только. И то - для наблюдения и фиксации нарушений на сложном перекрёстке. В перспективе - для удалённого управления "умными" светофорами.
    1 1
  • 1978 Offline
    27 Февраля 2014, 13:52
    итог : пусть хорёк фотографирует , хорошие фотки!!! признайся друг,себе это место освобождаешь?
    0 5

Автор

horek

Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу-6!

26 Февраля 2014, 10:02

Снег растаял, а парковка на зеленой зоне осталась. В продолжение темы неправильной парковки отдельных категорий граждан опубликовываю очередного хама, который сегодня (26.02.2014 года в 10 часов 03 минуты) припарковал свое авто ниссан государственный номер А 995 ОМ 69 регион прямо на участок с зелеными насаждениями напротив д. 4/4 по Комсомольскому пр-ту г. Твери. Ау, ГИБДД, где вы???

Видимо не все читают ТИА и не в курсе, что здесь установлен центр автоматической фиксации правонарушений в области дорожного движения. 

Оцените статью
   20  13
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (70)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • УРАН Offline
    26 Февраля 2014, 10:59
    А он не знал, что ХАРЕК не спит на работе - он БДИТ! Зимне-весеннее обострение на лицо. Ау, начальник хорька-где ВЫ? ХАРЕК - центр автомотической фиксации нарушении ПДД.
    16 23
    Смотреть ответы (5)
    • fktrctq6208 Offline
      26 Февраля 2014, 11:15
      Опять хорь очнулся:-0)))))))))
      9 5
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 11:22
      728255 а кто его ж знает то, может я и есть тот самый начальник чего-нибудь...
      9 4
      • УРАН Offline
        26 Февраля 2014, 11:38
        Чего?
        3 7
        • horek Offline
          26 Февраля 2014, 11:39
          ну того.... того, что нельзя произносить вслух!!!
          8 4
          • УРАН Offline
            26 Февраля 2014, 11:49
            ХА! Ну вот теперь понятно
            3 5
  • romflyag Offline
    26 Февраля 2014, 11:19
    Хорёк успокойся уже, ты молодец, тебя оценили читатели ТИА. Научился пользоваться фотоаппаратом. Все кто паркуется на газоне «редиски». Посылай свои фотки в ГИБДД, надеюсь, они оценят твои творения. Ты хоть одну свою фотографию в ГИБДД отправил?
    8 22
    Смотреть ответы (4)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 11:21
      все материалы отправляются в ГИБДД и администрацию района!
      16 3
    • volna Offline
      26 Февраля 2014, 11:29
      Ваше умение пользоваться инетом лично я тоже оценила. И Вы - тоже молодец!Поэтому тоже успокойтесь уже..
      8 8
      • horek Offline
        26 Февраля 2014, 11:33
        volna и я тоже оценил ваш коммент, тоже правильно. Но тоже пока рано мне на покой. тоже
        12 2
        • volna Offline
          26 Февраля 2014, 15:19
          Я не Вам, Хорек, я Вашему оппоненту писала:)
          6 0
  • merkproekt Offline
    26 Февраля 2014, 11:38
    Это не хорек очнулся, это тормозят те кто должны следить за соблюдением ПДД и закона №46-30 статья 34, 36. А если закон не работает тогда зачем его принимают (делают видимость работы и сжигают федеральные деньги, о которых мы так пеклись в предыдущих дискуссиях).
    PS В основном некорректно паркуются джипы . Уважаемые водители джипов пожалуйста научитесь правильно парковать свои огромные авто в стесненных условиях города .
    А вообще я предлагаю убрать в городе все зеленые насаждения и цветники, уволить Зелестрой, который выращиваtт рассаду, чтобы украшать город и укатать все в асфальт, для парковок машин. И будет "куда ни плюнь" везде парковки. ЗДОРОВО, правда???????? Все для людей.
    19 5
  • ДеД Offline
    26 Февраля 2014, 11:52
    Да правильно автор делает, только безрезультатно!
    26 3
    Смотреть ответы (6)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 11:58
      главное привлечь к проблеме общественность и контролирующие структуры, а результаты будут. не скоро, но будут...
      15 4
      • merkproekt Offline
        26 Февраля 2014, 12:20
        Главное не терять надежду , что контролирующие органы сделают какие то телодвижения. Хотя это не совсем без денег. Можно на штрафах так преобразовать город. Будет сказка.
        15 3
        • Tverich Offline
          26 Февраля 2014, 17:11
          штрафы не идут в бюджет города, они в региональный. А ГИБДД город финансирует.
          4 0
          • monteKlever Offline
            27 Февраля 2014, 02:58
            ГИБДД финансирует город, это как?
            1 1
            • Tverich Offline
              28 Февраля 2014, 15:05
              питается из городского бюджета
              0 0
              • monteKlever Offline
                08 Марта 2014, 13:26
                откуда такая информация? как я понимаю, это подразделение федерального мвд, оттуда и питается
                0 0
  • merkproekt Offline
    26 Февраля 2014, 11:56
    А в плане "успокойся" я считаю не правильно, потому как надо боротся с такими парковками . Да ,они сплошь и рядом , но мы же хотим жить в красивом, ухоженном городе., который должен утопать в зелени. и иметь ухоженный вид. Ниужели так сложно поставить машину правильно, я не понимаю, хотя сама водитель.
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • volna Offline
      26 Февраля 2014, 15:21
      Совершенно с Вами согласна.
      5 2
  • 26 Февраля 2014, 12:10
    Уважаемый, вы в ГИБДД свои художества отправляли? И как результат? Мне вот позвонили, просят прийти и лично заявление написать, хоть что-то.
    6 10
  • zxcvbnm Offline
    26 Февраля 2014, 12:11
    Давайте сначала разберёмся с парковками во дворах и на детских площадках.
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • monteKlever Offline
      27 Февраля 2014, 02:59
      Давайте. Что предлагаете?
      4 0
      • Tverich Offline
        28 Февраля 2014, 15:06
        пройтись с канистрой и спичками
        1 0
        • monteKlever Offline
          08 Марта 2014, 13:25
          хорошо бы конечно, но нецивилизованные методы отпадают.
          0 0
  • TeleboOk Offline
    26 Февраля 2014, 12:21
    МОЛОДЕЦ.
    Продолжай. Пусть тут визжат олени комолые, которые паркуются где хотят и мусор не доносят до помойки!
    20 7
  • potompridumayu Offline
    26 Февраля 2014, 12:50
    Такое ощущение, что там все уже по приколу стали таким образом парковаться, чтобы попасть на ТИА:) Или, может, там яма какая-нибудь на асфальте.
    А если серьезно, я тоже двумя руками против неправильной парковки. Но конкретно в данном случае никакого сильного неудобства от этой машины для пешеходов, мам с колясками и т.д. не вижу, да и газоном сейчас этот участок земли назвать сложно. Тем более на Комсомольском проспекте реально бывает сложно найти место для парковки.
    P.S. Предвидя шквал минусов, сразу говорю, что неправильных парковщиков не оправдываю. Но... horek, а вы всегда все делаете в строгом соответствии с законом? Скачиваете только лицензионные программы для компьютера, не смотрите фильмы с "Торрента", не шумите после 10?
    8 15
    Смотреть ответы (6)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 12:57
      что за ересь???
      14 5
      • potompridumayu Offline
        26 Февраля 2014, 13:42
        horek, просто прежде чем целыми днями стоять у окна с камерой и выкладывать свои фото на всеобщее обозрение, подумайте, всегда ли вы беспрекословно соблюдаете закон.
        0 11
        • Tverich Offline
          26 Февраля 2014, 17:13
          " Тем более на Комсомольском проспекте реально бывает сложно найти место для парковки" - наглая ложь, проспект широкий, мест полно.
          6 1
          • Martisha Offline
            01 Марта 2014, 07:59
            так всем хочеЦЦа прям у ступенек (магазина,работы и т.д.). пройти 50м влом
            0 0
    • merkproekt Offline
      26 Февраля 2014, 13:08
      Вы знаете, мы наверное все не без грешные. Но , то что творится в городе с парковками просто выходит за все рамки. Конечно эта машина никому не мешает, но если он поставил ее здесь так, почему бы в другом месте не поставить на пешеходной дороге или прямо у качели на детской площадке. Если там можно, то почему здесь нельзя. - рассуждают так ИЛИ ему можно значит и я так встану. Стадо.
      12 2
    • monteKlever Offline
      27 Февраля 2014, 03:00
      фу какой комментарий, не ожидал такого от вас )
      0 0
  • Anacconda Offline
    26 Февраля 2014, 13:43
    Йоперный театр,солнце выглянуло и хорек снова на посту?
    Какие люди!А я думала работать начал не фотоаппаратом....
    3 14
    Смотреть ответы (1)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 13:58
      правильно писать оперный, а не йоперный
      6 6
  • Vasyapupkin Offline
    26 Февраля 2014, 14:06
    Хорек, занимался бы ты своим делом (наркоманов ловил), фото то сделано я так понимаю из окон ФСКН и думаю ты далеко не начальник, разве что заместителя второго дворника. И ник то он под стать себе придумал.
    9 8
    Смотреть ответы (8)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 14:11
      у тебя тоже ник хороший, вася чутьнижепупкин
      5 11
      • Vasyapupkin Offline
        26 Февраля 2014, 14:31
        Стукачек, что значит я угадал с работой твоей))))
        6 10
        • 26 Февраля 2014, 16:19
          Вы не угадали с его работой. Не надо опускать наркополицейских до такого уровня, как horek.
          1 9
    • potompridumayu Offline
      26 Февраля 2014, 14:31
      А я-то думаю, почему в Твери с продажей спайса обычные жители борются, закрашивая объявления... Наверное, потому что у сотрудников той самой организации, о которой вы написали, есть дела поважнее - например, фотографировать машины из окон.
      10 12
      • zxcvbnm Offline
        26 Февраля 2014, 14:41
        Просто размазали хорька. +100000
        8 8
        • volna Offline
          26 Февраля 2014, 15:32
          Конечно размазали, а как не размазать-то? Вот только непонятно, если ваши соседи будут мусор в подъезд выкидывать, не донося до контейнеров, вы тоже возмущаться не будете? Ведь если один выкинет, то это совершенно точно не помешает остальным проходить по лестнице.. А ведь про ВСЕХ мы не говорим, правда? Один пакркуется как хочет - плевать. Другой мусор в подъезд выкинет - плевать.. Третий, пардон, нассыт в песочницу - плевать (один ведь, и не всю песочницу испоганил, а только угол, а это так мало, правда?).. А где, собственно, та грань, за которой возмущение должно начинаться? Когда сколько машин тротуар перегородят, газон испоганят?
          11 0
      • Anacconda Offline
        26 Февраля 2014, 15:20
        Как то жутко много плюсую....))))
        0 7
        • horek Offline
          26 Февраля 2014, 16:40
          свои фекалии вы размазали руками, а не меня
          7 5
  • 1978 Offline
    26 Февраля 2014, 14:59
    даааа,человек фиксирует нарушение закона(что не запрещено),выкладывает на всеобщий обзор(хотя бы просто ради того,что бы гаишкеры,которые все темы здесь мониторят,а это факт,постыдились),но судя по отрицательным отзывам в адрес horek, минусят то его фанаты быдлопарковки,и любители подвозить очко своё пухлое прямо к ступенькам всех зданий существующих.А кем работает сей спецкор,да наплевать.СЕБЯ ВЫ РАЗМАЗАЛИ...
    13 3
    Смотреть ответы (7)
    • Anacconda Offline
      26 Февраля 2014, 15:21
      После работы пусть хоть с голой попой бегает.Налогоплательщики,коим и Вы уважаемый являетесь ,платят не за фотки с рабочего места.....
      3 10
      • TeleboOk Offline
        26 Февраля 2014, 15:54
        Не несите х..ю!
        Судя по времени каммента, хреновая вы налогоплательщица, или вам за камменты платят?
        8 4
      • 1978 Offline
        26 Февраля 2014, 17:05
        глубоко копаете,уважаемая змея,про налоги это вам на другой форум.Сделать фото из окна много времени ненужно.Высказывает человек хорёк свою позицию гражданскую,прав на все сто.Пусть висят герои парковки,кто то подумает потом,хочет он свою машину увидеть здесь или нет.А хорёк уважаемый наконец разгонит там всех,и сможет спокойно ставить СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ААААХАААА!!!!!!
        3 3
        • Anacconda Offline
          26 Февраля 2014, 17:37
          Отвечаю всем и сразу:
          У меня на неделе есть выходные,налоги плачу столько,что 2 налоговыми вычетами за покупку исчерпала всю положенную сумму.
          В рабочее время надо работать!
          Представьте хирурга оторвавшегося от операции что бы сделать фото нарушения за окном,а на операционном столе ваши родственники или близкие????
          Здорово,правда.
          Так же и тут...Хорь на службе,на работе...
          3 5
          • 1978 Offline
            26 Февраля 2014, 17:51
            точно так и происходит в больницах у нас,врач приходит,выключает сотовый,выкидывает в урну обед,чайник,выпучивает глаза и не отвлекается на перекуры и перекусы,на личные темы отвергает все разговоры в рабочее время.какую чушь пишете.ну фоткнул в окно,ну кинул в сеть,НЕЕЕЕТ,ОН ЖЕ ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПОТРАААААТИЛ.начни с себя,паркуйся правильно.
            4 3
            • Anacconda Offline
              26 Февраля 2014, 18:13
              Паркуюсь на удивление правильно!
              Только в парковочные карманы или там,где разрешено -мне не сложно протопать необходимое количество метров,даже в дождь,снег и на каблуках.
              А вы?
              3 2
              • 1978 Offline
                27 Февраля 2014, 11:50
                такая же фигня,не могу заставить себя раскорячивать своё автомобило неправильно...
                1 0
  • merkproekt Offline
    26 Февраля 2014, 15:03
    Да, с воспитанием и корректностью у нас похоже у всех большие проблемы. Мы даже проблемы цивилизованно обсуждать не можем. Чему мы учим своих детишек? Переходим на унижения, причем очень радуемся если ниже нагнем. Зачем тогда требовать хорошие дороги и дополнительные места для парковок, если мы не умеем парковаться даже там где места предостаточно. У нас в городе вообще все шикарно и люди и облик города, а раскаряченные кое как попало машины кругом так это "мелочь" -- "лишь бы не было войны" как говорится. В дискуссии похоже все забыли про причину и перешли на личность, еще чуть чуть и дуэль.Люди !!!! мы же живем в этом городе, и хотим порядка наверное все.
    9 1
  • Vasyapupkin Offline
    26 Февраля 2014, 15:57
    Автор пишет что стоит система видеофиксации ГИБДД, значит они знают о нарушениях.
    В связи с этим, автор либо пытается флудить либо пропиарить себя (типо посмотрите какой я пи...дельный товарищь). Хочешь помогать обществу и бороться с нарушителями, фиксируй и отправляй куда следует, но не надо каждый день тут выкладывать свои подвиги "Павлика Морозова"
    5 7
    Смотреть ответы (4)
    • horek Offline
      26 Февраля 2014, 16:41
      эээээ Вася, место свое забыл????
      1 6
      • Vasyapupkin Offline
        26 Февраля 2014, 17:00
        Ну-ка ну-ка напомни мне мое место.
        3 3
      • Vasyapupkin Offline
        26 Февраля 2014, 17:04
        Смотри только что бы товарищ Климов не узнал чем ты на работе занимаешься.
        4 4
    • volna Offline
      27 Февраля 2014, 08:40
      Вася, а ведь, если подумать, то и свидетели ДТП, кражи, или, не приведи Господи, убийства - тоже "Павлики Морозовы"... Да и сам Павлик Морозов, если верить истории не закладывал отца-то, а поделился с тем, кого товарищем считал.. А отец его бросил жену с детьми и с сожительницей жил.. А брошенная жена с ЕГО детьми голодали.. Да и убили Павлика и его АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО братишку РОДНОЙ ДЕД И ПАПАША.. Они, выходит, правы были? Ну, когда детей убивали? Их почему-то не склоняют.. Все относительно в нашей жизни...
      2 1
  • S-pomodoro Offline
    26 Февраля 2014, 17:01
    Проект Стоп хам был основан в 2010 г., в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, под руководством комиссара движения Дм. Чугунова. Проект был впервые представлен в июле 2010 г., на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Нургалиевым. Цель - отвлечение внимания народа от реальных проблем ограбления народа, коррупции, нехватки средств, которые должны идти в том числе на обеспечение населения дорогами, парковками... , а идут олигархам, высшим чиновникам, на лямпиады и чемпионаты. Финансируется за наш счет, естественно.
    7 2
  • 1978 Offline
    26 Февраля 2014, 17:15
    ДА НАПЛЕВАТЬ,КЕМ ФИНАНСИРУЕТСЯ,И КАКИЕ "СКРЫТЫЕ МЕГА ЦЕЛИ"ПРЕСЛЕДУЕТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ,ГЛАВНОЕ ,ЧТО ОНИ ПРОСЯТ ПРАВИЛЬНО РАЗМЕЩАТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ
    7 4
  • Rina Offline
    26 Февраля 2014, 20:11
    Разве это парковка на зеленой зоне? Вы к Юстиции подойдите! Вот там даже колеса на проезжей части нет. Все на том, что должно быть зеленой зоной... в теории.
    4 2
  • Umputn Offline
    26 Февраля 2014, 23:07
    Нету в том месте системы фотовидеофиксации ГИБДД, не несите чушь если не в теме. Планируется к установке в ближайшие пару месяцев только. И то - для наблюдения и фиксации нарушений на сложном перекрёстке. В перспективе - для удалённого управления "умными" светофорами. Фото сделано на камеру, вручную.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      28 Февраля 2014, 16:56
      а знаки между тем висят.
      0 0
  • Umputn Offline
    26 Февраля 2014, 23:07
    Нету в том месте системы фотовидеофиксации ГИБДД, не несите чушь если не в теме. Планируется к установке в ближайшие пару месяцев только. И то - для наблюдения и фиксации нарушений на сложном перекрёстке. В перспективе - для удалённого управления "умными" светофорами.
    1 1
  • 1978 Offline
    27 Февраля 2014, 13:52
    итог : пусть хорёк фотографирует , хорошие фотки!!! признайся друг,себе это место освобождаешь?
    0 5

вверх