26 Апреля 24, 22:03
Народные Новости, Спорт
25 Февраля 2014, 10:29

Беги, Тверь, беги!

Большая часть россиян, многие жители Твери с удовольствием наблюдали за соревнованиями на Олимпиаде в Сочи. И глядя на спортсменов, наверняка вы мечтали стать чуть более спортивными, подтянутыми, начать новую жизнь, например, с понедельника и заняться своим здоровьем. Я предлагаю вас заняться бегом, пусть не с понедельника, но... хотя бы с 1 марта!

Приглашаю всех жителей Твери, Тверской области, вне зависимости от пола и физической формы, как новичков, так и опытных спортсменов принять участие в весеннем виртуальном пробеге "Беги, Тверь, беги!" Главная цель - не какие-то немыслимые рекорды, и не поиск новых звёзд российского спорта. Я хочу, чтобы кто-то из вас перешагнул через себя, поборол робость, неуверенность и сделал бы первые шаги к лучшему себе, начав бегать. Не надо бегать слишком много, не надо бегать слишком часто - попробуйте получить удовольствие от бега!

Конечно, хотелось бы, чтобы в пробеге приняли участие и опытные спортсмены - новичкам должно быть на кого ровняться. Приз за первое место будет как минимум памятным, а если появятся спонсоры - то и выгодным :)

Правила пробега:
1. В пробеге может принять участие любой житель Твери или Тверской области.
2. Зарегистрируйтесь на сайте endomondo.com; это можно сделать, используя учетную запись в facebook или google.
3. Присоединитесь к челленджу "Беги, Тверь, беги!".
4. Скачайте мобильную версию приложения Endomondo для вашего мобильного телефона. Поддерживаются все современные мобильные платформы. С помощью этой программы вы можете автоматически фиксировать ваши треки в нашем пробеге. Также вы можете импортировать треки из любых других мобильных приложений и устройств.
5. Пробег начинается 1 марта и заканчивается 31 мая (включая) 2014 года. Если вы не успели к началу пробега - не беда, ваш результат все равно учитывается.
6. Засчитывается бег как на улице, так и на беговой дорожке.
7. Побеждает тот, кто пробегает за указанный период наибольшую дистанцию.
8. Любой участник может быть снят с конкурса при подозрении на жульничество.
9. Минимальное вознаграждение за первое место - памятные призы с символикой Живого Журнала. Спонсоры могут установить любые дополнительные призы за это и прочие спортивные достижения.
10. Я участвую вне конкурса :)


Нашему пробегу нужны:
1. Конечно, участники! Расскажите вашим друзьям о пробеге, пригласите их бежать вместе с нами!
2. Спонсоры, приглашаю вас! Давайте сделаем борьбу за первое место (а возможно вы придумаете и другие призы) более интересной.
3. Информационные спонсоры. Коллеги, давайте сделаем спортивное, действительно массовое мероприятие. Расскажите о пробеге, у нас такого в Твери ещё никогда не было :)

Вопросы, предложения - пожалуйста, в комментарии.

Начните новую жизнь с первым днём весны!
Беги, Тверь, беги!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх