07 Декабря 22, 02:45
Народные Новости, Общество
24 Февраля 2014, 15:02

Тверь рулит! По улицам города разгуливает человек в ластах

Жители Твери не перестают радовать и удивлять. Оказывается, в областной столице живет не только всем известный человек-антифриз. Та-да-м! У нас есть мужчина в ластах! В холодное время года он одевает не сапоги, ботинки, или, скажем, кроссовки. Этот чудо-человек носит самые настоящие ласты.

Мужчина в ластах попал в объектив гаджета молодых людей, у которых от увиденного началась истерика. Честно скажу я и сама с удовольствием посмеялась.

Возможно, у этого человека есть какая-то своя философия, а ласты ее непременный атрибут. Но все может быть гораздо прозаичнее -  он мог просто-напросто проиграть спор.

P.S от ТИА. Из-за большого количества ненормативной лексики, редакция перезалила видео. Автор Eric Cantona, первоисточник тут.

Галерея
Видео
Оцените статью
   14  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    24 Февраля 2014, 15:19
    Посмеялся так же как авторы. Да, уважаемые, вот с таким народом нам приходиться рядом жить и работать, и это еще не худший экземпляр.
    И они еще обижаются когда им "по башке постучать" обещают.
    6 8
  • TVERSKOY_SK Offline
    24 Февраля 2014, 15:29
    Ихтиандер!!!!!!
    5 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    24 Февраля 2014, 15:55
    и что смешного, просто живет дядя на проспекте Победы
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • 24 Февраля 2014, 16:09
      и он всегда в ластах ходит?)
      1 2
  • wallhack Offline
    24 Февраля 2014, 16:02
    вот пристали к человеку, может он к отпуску готовится на море)
    5 0
  • motsart68 Offline
    24 Февраля 2014, 16:17
    В ластах ходить не запрещено
    6 2
  • 19661966 Offline
    24 Февраля 2014, 16:59
    Я в прошлом году на против главпочтампа видел господина в шортах,на голове ковбойская шляпа с полями,сзади развивался пришитый к штанам ЛИСИЙ ХВОСТ,И это посреди зимы.Мы работали в том месте и по нему проверяли часы обратно в сторону мечети он шёл в 16 .00 .И так каждый день
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Maldavelik Offline
      24 Февраля 2014, 17:07
      О да! Это человек-антифриз. Наша тверская интеллигенция, завсегдатай читального зала периодики Горьковской библиотеки!
      http://www.youtube.com/watch?v=OvivJgnefh8
      1 0
      • neSubscribers Offline
        24 Февраля 2014, 21:24
        19661966 - А фото ковбоя не сохранилось?
        0 0
  • Hans Offline
    24 Февраля 2014, 22:04
    У авторов видео не нашлось ни одного цензурного слова для комментария, запикано все...
    Лучше в ластах ходить, чем так разговаривать.
    4 1
  • Bonch Offline
    25 Февраля 2014, 09:57
    Жертва Олимпийской пропаганды ? ;-)
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      25 Февраля 2014, 13:07
      Нет ,с корее всего это - ЗООФИЛ!!!
      0 0
  • Dizzy Offline
    25 Февраля 2014, 14:21
    Чувак в ластах ознакомился с пресс-релизом на сайте администрации города о подготовке к половодью и решил заранее принять меры предосторожности.
    0 0
  • Rina Offline
    26 Февраля 2014, 20:14
    Может у него ботинки закончились?
    0 0
  • Rina Offline
    26 Февраля 2014, 20:14
    Может у него ботинки закончились?
    0 0

Автор

devo4ka-pripevo4ka

Тверь рулит! По улицам города разгуливает человек в ластах

24 Февраля 2014, 15:02

Жители Твери не перестают радовать и удивлять. Оказывается, в областной столице живет не только всем известный человек-антифриз. Та-да-м! У нас есть мужчина в ластах! В холодное время года он одевает не сапоги, ботинки, или, скажем, кроссовки. Этот чудо-человек носит самые настоящие ласты.

Мужчина в ластах попал в объектив гаджета молодых людей, у которых от увиденного началась истерика. Честно скажу я и сама с удовольствием посмеялась.

Возможно, у этого человека есть какая-то своя философия, а ласты ее непременный атрибут. Но все может быть гораздо прозаичнее -  он мог просто-напросто проиграть спор.

P.S от ТИА. Из-за большого количества ненормативной лексики, редакция перезалила видео. Автор Eric Cantona, первоисточник тут.

Оцените статью
   14  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    24 Февраля 2014, 15:19
    Посмеялся так же как авторы. Да, уважаемые, вот с таким народом нам приходиться рядом жить и работать, и это еще не худший экземпляр.
    И они еще обижаются когда им "по башке постучать" обещают.
    6 8
  • TVERSKOY_SK Offline
    24 Февраля 2014, 15:29
    Ихтиандер!!!!!!
    5 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    24 Февраля 2014, 15:55
    и что смешного, просто живет дядя на проспекте Победы
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • 24 Февраля 2014, 16:09
      и он всегда в ластах ходит?)
      1 2
  • wallhack Offline
    24 Февраля 2014, 16:02
    вот пристали к человеку, может он к отпуску готовится на море)
    5 0
  • motsart68 Offline
    24 Февраля 2014, 16:17
    В ластах ходить не запрещено
    6 2
  • 19661966 Offline
    24 Февраля 2014, 16:59
    Я в прошлом году на против главпочтампа видел господина в шортах,на голове ковбойская шляпа с полями,сзади развивался пришитый к штанам ЛИСИЙ ХВОСТ,И это посреди зимы.Мы работали в том месте и по нему проверяли часы обратно в сторону мечети он шёл в 16 .00 .И так каждый день
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Maldavelik Offline
      24 Февраля 2014, 17:07
      О да! Это человек-антифриз. Наша тверская интеллигенция, завсегдатай читального зала периодики Горьковской библиотеки!
      http://www.youtube.com/watch?v=OvivJgnefh8
      1 0
      • neSubscribers Offline
        24 Февраля 2014, 21:24
        19661966 - А фото ковбоя не сохранилось?
        0 0
  • Hans Offline
    24 Февраля 2014, 22:04
    У авторов видео не нашлось ни одного цензурного слова для комментария, запикано все...
    Лучше в ластах ходить, чем так разговаривать.
    4 1
  • Bonch Offline
    25 Февраля 2014, 09:57
    Жертва Олимпийской пропаганды ? ;-)
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      25 Февраля 2014, 13:07
      Нет ,с корее всего это - ЗООФИЛ!!!
      0 0
  • Dizzy Offline
    25 Февраля 2014, 14:21
    Чувак в ластах ознакомился с пресс-релизом на сайте администрации города о подготовке к половодью и решил заранее принять меры предосторожности.
    0 0
  • Rina Offline
    26 Февраля 2014, 20:14
    Может у него ботинки закончились?
    0 0
  • Rina Offline
    26 Февраля 2014, 20:14
    Может у него ботинки закончились?
    0 0

вверх